ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение radeonn 09 ноя 2006, 03:53
JenekСпасибо за мнение, мне с тобой больше говорить не о чем. Как впринципе и тебе со мной.
radeonn
 
 
 

Сообщение Jenek 09 ноя 2006, 03:57
radeonn писал(а):мне с тобой больше говорить не о чем.

А оно мне надо.
Jenek
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 ноя 2006, 05:18
По части Арсенал ЦСКА... да матч странный... это же надо быть таким профессионалом, чтобы специально мазать по воротам(я про Арсена) :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение wais 09 ноя 2006, 08:09
Jenek писал(а):
radeonn писал(а):искать нихочу даже, противно читать такую бредятину... :beeee:
И бредятины я тут не вижу............это ФАКТ......игры у них ни какой нет, не было, и не будет, хорошо что хоть черные братья скрашивают эту бледность!!! Спартак 9 лет становился чемпионом, ты хоть раз слышал ,за этот период времени,что про Спартак говорили что он купил чемпионство????????

извиняюсь, что здесь об этом, но существует достоверный факт, в год "золотого" матча с аланиеей в питере , чтобы он состоялся были куленно 6 или 7 игроков зенита на матч Зенит- СМ, игроки здали игру, 1-2
игроков конечно из зенита выгнали, шум не поднимали, но некоторые из них досих пор играют и даже в премьер лиги
wais
 
 
 

Сообщение wais 09 ноя 2006, 08:54
а у меня предложение, а давайте не будем больше обсуждать 2 темы
1 что якобы "гинер все купил" - фактов нет ни у кого, одни домыслы
а как утверждает римское право " не пойман - не вор"
2 матч цска- зенит - потому что результат уже на табле, и как говориться в дворовом футболе " заиграно" уже
просто все уже высказались и ничего нового мы друг другу не скажем
wais
 
 
 

Сообщение Cэм 09 ноя 2006, 12:47
Sentinel писал(а):
dantes писал(а):10. 95-я минута: руки у Таранова не было. Явно мяч попал в живот:
Эту ситуацию хочу отметить особо. Футбол России разобрал эпизод досканально и со 100% уверенностью заявил, что руки там не было. Но сразу после игры сразу несколько питерцев и спартачей предъявили этот эпизод как 200% пеналь и предвзятую ошибку судьи... уже то, что они видят именно те вещи, которые им хочется заставляет меня с недоверием относится к приводимым, а точнее, высосанным из пальца, аргументам данных товарищей...

если перевернуть чуть ситуацию: вместо Таранова игрок Зенита, Спартака, Локо или любой другой команды играющей против ЦСКА, то, начиная с первого чемпионства можно смело утверждать - в их ворота судья бы спокойно назначил пеналь!

Sentinel писал(а):
В ладоши хлоп писал(а):А проздо признать что судили в пользу ЦСКА нельзя??? Надоело, весь мир признал, а фаны ЦСКА нет! Удивительно

Весь мир - это локо, спартак и сам Зенит насколько я понял ;-)...
Ошибки носили непредвзятый характер, вот моё мнение... ЦСКА покупает не больше матчей, чем спартак или локо (хотя может и чуть больше чем Зенит:-))

Да нет, есть только одна конюшня и больше ничего..... что касается подкупа игр другими ведущими клубами, то кроме игры 96 года между Зенитом и Спартаком больше очевидных моментов нет.....а у коней до кучи.....

Jenek писал(а):Ну правильно, не проплатили, решили своими силами, а сил то НЕТ.....иронию, по поводу матчасти, может оставить при себе :mg:
в одном сообщении пишешь, что СП не покупает матчи, тут, что не проплатились - ты уж определись......

Jenek писал(а):а коней за уши тянут....короче тусуйся мужчина!
Это очевидно, но если сказать честно - на данный момент лучше их никакой из Российских клубов в ЛЧ не сыграет......

Львович писал(а):
В ладоши хлоп писал(а):
Что мы имеем? Отвратительное судейство по отношению к обеим командам. Хамство и стычки на поле. Потеря основного защитника сборной России,причём набравшего отличную форму.
А проздо признать что судили в пользу ЦСКА нельзя??? Надоело, весь мир признал, а фаны ЦСКА нет! Удивительно
Не все фаны! Дус, Радеон против сенички, кехона и убийцы Пушкина :).

Львович, те как всегда 5 баллов! Дусу и Радеону респект!
Cэм
 
 
 

Сообщение Cэм 09 ноя 2006, 12:58
Да и обращусь к болельщикам ЦСКА, которые пишут, что к определённым моентам определённых игроков не должно быть на поле..... Более грубые нарушения со стороны игроков Вашей команды судьями практически всегда игнорятся, так что не хнычьте этим.....

З.Ы.: а если вспомнить стенку на стенку в Раменском и последующие решения.......
Cэм
 
 
 

Сообщение Wilde 09 ноя 2006, 13:20
А вот ведь, странный матч получился "Крылья" - ЦСКА...:)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Flex 09 ноя 2006, 13:44
Wilde писал(а):А вот ведь, странный матч получился "Крылья" - ЦСКА...:)

Ну давай поговорим на тему Спартак финансирует крылья! ты об этом хочешь сказать????????
Flex
 
 
 

Сообщение Dus 09 ноя 2006, 13:53
wais писал(а):а у меня предложение, а давайте не будем больше обсуждать 2 темы
1 что якобы "гинер все купил" - фактов нет ни у кого, одни домыслы
а как утверждает римское право " не пойман - не вор"
2 матч цска- зенит - потому что результат уже на табле, и как говориться в дворовом футболе " заиграно" уже
просто все уже высказались и ничего нового мы друг другу не скажем

Вайс тут на 100% прав. Давайте перестанем уже обсуждать слухи. Появятся факты - обсудим их. А то уже начали сыпаться просьбы показывать карточки за разговоры о подкупах, т.к. в правилах есть пункт о запрете на "Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию могущую нанести вред репутации физического или юридического лица".
PS Это просьба Аверса.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Wilde 09 ноя 2006, 13:59
Flex писал(а):
Wilde писал(а):А вот ведь, странный матч получился "Крылья" - ЦСКА...:)

Ну давай поговорим на тему Спартак финансирует крылья! ты об этом хочешь сказать????????[/quote

Если б это мне показалось странным... :D А то ведь было ощущение, что ЦСКА особо и не хотело выигрывать... Вот это странно...
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Jenek 09 ноя 2006, 16:01
Cэм писал(а):
Jenek писал(а):Ну правильно, не проплатили, решили своими силами, а сил то НЕТ.....иронию, по поводу матчасти, может оставить при себе :mg:
в одном сообщении пишешь, что СП не покупает матчи, тут, что не проплатились - ты уж определись......

Не проплатили, я имел ввиду ЦСКА!!! а не Спартак.
Jenek
 
 
 

Сообщение Юфан 09 ноя 2006, 18:40
Dus писал(а):
wais писал(а):а у меня предложение, а давайте не будем больше обсуждать 2 темы
1 что якобы "гинер все купил" - фактов нет ни у кого, одни домыслы
а как утверждает римское право " не пойман - не вор"
2 матч цска- зенит - потому что результат уже на табле, и как говориться в дворовом футболе " заиграно" уже
просто все уже высказались и ничего нового мы друг другу не скажем
Вайс тут на 100% прав. Давайте перестанем уже обсуждать слухи. Появятся факты - обсудим их. А то уже начали сыпаться просьбы показывать карточки за разговоры о подкупах, т.к. в правилах есть пункт о запрете на "Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию могущую нанести вред репутации физического или юридического лица".
PS Это просьба Аверса.

Высказывать своё личное мнение не запретит никто ..... Иначе любую информацию можно разделить на ложную и нет !!!! Даже конкурсы прогнозов на форумах федераций ! Не угадал счёт - на лицо ложная информация !! :)И вред нанесён , приз не получить :) Так что не нужно всё грести под одну гребёнку.....
И ещё ....Все знают , что Гаишники , пожарные инспекторы , Санэпидемнадзор , ....можно продолжать долго (конечно не все 100%, намного меньше , но большинство стремиться попасть туда за этим) ,берут у нас деньги (взятки) ...но фактов нет !!! А все знают....И что ??? Как это классифицировать??? Очевидное-невероятное ?? :)
Жаль , но честных людей у нас в России можно пересчитать ...
Последний раз редактировалось Юфан 09 ноя 2006, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9330
Благодарностей: 2352
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 602
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Кехон 09 ноя 2006, 20:00
dantes писал(а):Пора высказаться по матчу,когда все остыли...
1. 5-я минута: грубая накладка Риксена на Вагнере. Должна быть жк. Её нет.
2. 10-я минута: офсайда у Аршавина не было - факт. Но Жирков и Акинфеев, услышав свисток, бросили бороться. С трибуны это было чётко видно. Так что не факт, что гол был бы, но ошибка бокового налицо.
3. 15-я минута: стычка Вагнера и Риксена. Риксен грубо толкает Вагнера, после чего тот бьёт голландцу в лицо. Вывод: должна быть Вагнеру кк, Риксену - жк (вторая). Удаление обоих.
4. 52-я минута: подкат Аршавина сзади с нанесением травмы. Это чистая кк по всем современным канонам. Её нет.
5. 57-я минута: Дуду был вне игры. Опять ошибка бокового. Пенальти 50/50. Кореец ногу Вагнера задел, но пенальти за такое на усмотрение арбитра. Боковой же опять ошибся с Дуду, хотя не так явно. Момент был очень динамичный.
6. 59-я минута: Аршавин (которого уже не должно быть на поле) вновь забивает гол после свистка. Офсайда не было - вновь ошибка бокового, но защита и вратарь ЦСКА опять перестали бороться. Вывод: офсайда не было - гол чистый, но почему не удалён Аршавин за удар после свистка?
7. 73-я минута: Хаген сбивает Вагнера. Повтор чётко показывает контакт защитника с нападающим. Но контакт до штрафной. Пенальти не было, но должен быть назначен опасный штрафной. Его не было.
8. 87-я минута: грубая отмашка Крижанаца от Дуду. Бразилец получил удар в лицо. Точно за такое нарушение в ЛЧ против Жиркова игрок Гамбурга был тут же удалён.
9. 90-я минута: несколько фолов подряд со стычкой. Сначала Спивак на В.Березуцком, потом Риксен на Оличе, потом Березуцкого на Риксене и, наконец, Шкртела на Березуцком. По логике должно было быть 2 жк. Березуцкому и Шкртелу (вторая) за драку. Их нет.
10. 95-я минута: руки у Таранова не было. Явно мяч попал в живот.
11. Вместо добавленных 3х минут играли 6...
Что мы имеем? Отвратительное судейство по отношению к обеим командам. Хамство и стычки на поле. Потеря основного защитника сборной России,причём набравшего отличную форму. :roll:


Суперразбор всех моментов. Стоит отметить, что за фол Хагена против Лава стоило удалять его или как минимум предупреждать карточкой.

ЗЫ. Хорош обсуждать уже непотвержденные факты. Факты сверху. Считайтесь с ними.
Кехон
 
 
 

Сообщение wais 09 ноя 2006, 20:16
Кехон писал(а):
dantes писал(а):Пора высказаться по матчу,когда все остыли...
1. 5-я минута: грубая накладка Риксена на Вагнере. Должна быть жк. Её нет.
2. 10-я минута: офсайда у Аршавина не было - факт. Но Жирков и Акинфеев, услышав свисток, бросили бороться. С трибуны это было чётко видно. Так что не факт, что гол был бы, но ошибка бокового налицо.
3. 15-я минута: стычка Вагнера и Риксена. Риксен грубо толкает Вагнера, после чего тот бьёт голландцу в лицо. Вывод: должна быть Вагнеру кк, Риксену - жк (вторая). Удаление обоих.
4. 52-я минута: подкат Аршавина сзади с нанесением травмы. Это чистая кк по всем современным канонам. Её нет.
5. 57-я минута: Дуду был вне игры. Опять ошибка бокового. Пенальти 50/50. Кореец ногу Вагнера задел, но пенальти за такое на усмотрение арбитра. Боковой же опять ошибся с Дуду, хотя не так явно. Момент был очень динамичный.
6. 59-я минута: Аршавин (которого уже не должно быть на поле) вновь забивает гол после свистка. Офсайда не было - вновь ошибка бокового, но защита и вратарь ЦСКА опять перестали бороться. Вывод: офсайда не было - гол чистый, но почему не удалён Аршавин за удар после свистка?
7. 73-я минута: Хаген сбивает Вагнера. Повтор чётко показывает контакт защитника с нападающим. Но контакт до штрафной. Пенальти не было, но должен быть назначен опасный штрафной. Его не было.
8. 87-я минута: грубая отмашка Крижанаца от Дуду. Бразилец получил удар в лицо. Точно за такое нарушение в ЛЧ против Жиркова игрок Гамбурга был тут же удалён.
9. 90-я минута: несколько фолов подряд со стычкой. Сначала Спивак на В.Березуцком, потом Риксен на Оличе, потом Березуцкого на Риксене и, наконец, Шкртела на Березуцком. По логике должно было быть 2 жк. Березуцкому и Шкртелу (вторая) за драку. Их нет.
10. 95-я минута: руки у Таранова не было. Явно мяч попал в живот.
11. Вместо добавленных 3х минут играли 6...
Что мы имеем? Отвратительное судейство по отношению к обеим командам. Хамство и стычки на поле. Потеря основного защитника сборной России,причём набравшего отличную форму. :roll:

Суперразбор всех моментов. Стоит отметить, что за фол Хагена против Лава стоило удалять его или как минимум предупреждать карточкой.

ЗЫ. Хорош обсуждать уже непотвержденные факты. Факты сверху. Считайтесь с ними.



вот человек не поленился, и сделал разбор спорных моментов, все замечательно но почему у вас господа опять двойные стандарты
57 минута - Аршавина не на поле по вашей логике и тут же 73 минута, вагнера тоже по вашей же логике тоже на поле уже как час отсутствует :)
Относитесь к этому как к шутке и как говорит один колега "Улыбаемся и машем"
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол