Локомотив (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juggernaut 30 окт 2005, 00:41
Изображение
Локомотив (Москва, Россия)

Дорогие болельщики ФК "Локомотив", давайте соберемся на этой страничке и будем обсуждать все, что происходит с нашим любимым клубом!

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Сообщение Wilde 09 ноя 2006, 13:33
wais писал(а):
Wilde писал(а):Может быть все направлено на то, что бы Юрий Палыч вернулся в клуб, но уже на место Филатова? Такая нехитрая интрига?)

судя по последним телодвижениям, с федкомом, динамо разобралось, предположу что в клуб в качестве акционеров Динамо придет Внешторгбанк, и думаю Шпалыч, будет строить новое Динамо, но есть и хорошие новости, ВТБ уйдеи из ЦСКА[/quote
Решили прижать ЦСКА?) Что-то не верится... Хотя в свете слов Путина о футболе, можно ожидать, что будут прижаты команды вкладывающие миллионы у.е. в иностранных футболистов. Тогда надо бы и Торпедо вернуть в вышку, как самую отечественную команду (ФШМ опять же таки!).
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Сообщение Shun 09 ноя 2006, 17:16
wais писал(а):
Shun писал(а):
Андрей, я не говорю про этот сезон я про следующий! А в этом всё идёт к тому, что вас оставят без медалей, справедливо или нет не знаю, скорее всего если бы был Мюслин этого бы не случилось!
думаю на след-ий сезон Долматова не будет в ЛОКО, да и вылететь с ним нам не удасться.
wais мне интересны твои мысли, но тем не менее считаю,что увольнение Филатова пойдет на пользу клуба, считаю именно его причиной всех наших бед.
Вопрос не втом на пользу клубу уход филатова или нет , вопрос - Готовы ли болельшики локомотива за уход филатова заплатить медалями

я готов, без сомнения!
Shun
 
 
 

Сообщение mavrodi 12 ноя 2006, 11:58
А Фининью оказывается трехногий...
Изображение
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 507
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Avathar 12 ноя 2006, 23:47
Завтра "Локомотив" и "Торпедо" сыграют товарищеский матч

13 ноября в 12:00 в Лужниках состоится товарищеский матч между командами "Локомотив" и "Торпедо". Вход на матч - бесплатный



Забавно...
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 13 ноя 2006, 00:04
Кто вообще в 12:00 сможет?? все работают и учатся.. все как всегда через *опу..
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 13 ноя 2006, 00:06
это нужно в первую очередь длматову, для ощупывания состава. ну и Торпедонам, напоследок хоть чуток денег настричь..

я вот пока не знаю что у меня в универе, может и слазию посмотреть на экспериментики ОВД
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 13 ноя 2006, 00:09
Avathar писал(а):я вот пока не знаю что у меня в универе, может и слазию посмотреть на экспериментики ОВД

Скажешь как там Селсиньо играл, ок? :) Если он будет :)
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 13 ноя 2006, 14:42
мы слили 1-0 педо =)

минут за 5 заколбасил Флореску.

ппц
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 16 ноя 2006, 17:47
"Москва" заинтересована в покупке хавбека "Локо"

В период зимней дозаявочной кампании руководство "Москвы" рассчитывает укрепить состав покупкой полузащитника "Локомотива" Ивана Старкова. По информации издания "Твой день", молодой игрок "Локо" привлек внимание "горожан", планирующих сделать ставку на российских футболистов. Следует отметить, что с покупкой железнодорожниками бразильского защитника Фининьо Старков потерял место в основе и был отправлен в дубль. Это обстоятельство позволяет руководству "Москвы" надеяться на успешный исход переговоров.
Avathar
 
 
 

Сообщение KiD 16 ноя 2006, 17:50
Avathar писал(а):"Москва" заинтересована в покупке хавбека "Локо"...

что за лажа?! пусть лучше Самедова забирают! :roll:
KiD
 
 
 

Сообщение Avathar 16 ноя 2006, 18:03
ванёк прикольный чел. я ему флаг на тренировке даю, чтобы он расписался, он медленно начал выводить фломастером большую роспись, потом зачеркнул её и ещё больше рядом нарисовал со словами "та не ровная"


так что оставлять надо, хотя Фининьо мне на левом фланге нравится больше. но уж Москву усилять им не дело. накрайняк - аренда
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 16 ноя 2006, 21:24
Зуаги забил гол за экспериментальную команду Лемерра.
Как накануне сообщал "СЭ", сборная Туниса в контрольном матче обыграла команду Ливии со счетом 2:0. Участник ЧМ-2006 выставил на встречу экспериментальный состав.
Как отмечает Reuters, Роже Лемерр решил попробовать новых футболистов, которые могут принести его команде пользу в отборочном турнире Кубка Африки, возобновляющемся в марте. Одним из них стал полузащитник столичного "Локомотива" Шакер Зуаги. На счету хавбека второй мяч в поединке, который он провел через 10 минут после перерыва. При этом в матче с Ливией дебют в сборной оформил полузащитник "Интера" Туани Балаид.

Амр Заки может стать игроком "Манчестер Сити"
Нападающий сборной Египта и "Замалека" Амр Заки в январе может перейти в "Манчестер Сити". Английский клуб готов заплатить за футболиста 2 миллиона фунтов стерлингов.
"Руководство "Замалека" готово отпустить меня в "Манчестер Сити". Мне останется только пройти медосмотр, - сказал Заки. - Я очень взволнован. Как и большинство игроков, я всегда мечтал выступать в английской премьер-лиге и думаю, что у меня там все получится".
Напомним, что прошлой зимой Амр Заки был куплен московским "Локомотивом". Он провел в стане железнодорожников несколько месяцев, но ни разу не выходил на поле".

вот так вот.. проворонили мы нашего египетского друга..
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 16 ноя 2006, 21:35
и чё нам на деревенский сити равняться ? ) ты его в еврокубках видел ? он Интер рвал, или на Барнабеу 2-2 гамал ? это деревня, абсолютная. им он в самый раз, а у нас есть сычёв >_<
Avathar
 
 
 

Сообщение Mercucio 16 ноя 2006, 22:10
KiD писал(а):
Avathar писал(а):"Москва" заинтересована в покупке хавбека "Локо"...
что за лажа?! пусть лучше Самедова забирают! :roll:

Лучше вообще никого не отдавать...
Mercucio
 
 
 

Сообщение slamg 17 ноя 2006, 19:46
"Локомотив" отправился в Пермь
без семи футболистов основного состава
В пятницу московский "Локомотив" отправился в Пермь на игру 29-го тура чемпионата России с "Амкаром". В составе железнодорожников отсутствуют семь футболистов основного состава: Евсеев и Билялетдинов дисквалифицированы, Маминову и Сычеву противопоказано поле с синтетическим покрытием, Сенникову, Пашинину и Кингстону не позволят сыграть различные повреждения. В то же время вместе с основой в Пермь отправился защитник дублирующего состава Инал Гетигежев, хорошо проявивший себя в товарищеском матче с "Торпедо", сообщает официальный сайт железнодорожников.

мдааа.. думаю что бронзу мы не сохраним, но верю :)
slamg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол