Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Сообщение radeonn 08 ноя 2006, 20:23
Хэппи бирздэй!!! Гуус!!!
radeonn
 
 
 

Сообщение Львович. 08 ноя 2006, 23:44
radeonn писал(а):Хэппи бирздэй!!! Гуус!!!
Точняк, с бёздыевым его! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Злая 09 ноя 2006, 10:45
)))))))))))..Может он подарит нам выйгрышь у Македонии...ааа ребят, а то что - то совсем стало скучно.....Ну что проверит он молодых в деле????...асьь.как вы думайте?
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение slamg 09 ноя 2006, 12:32
Злая писал(а):)))))))))))..Может он подарит нам выйгрышь у Македонии...ааа ребят, а то что - то совсем стало скучно.....Ну что проверит он молодых в деле????...асьь.как вы думайте?

Бородюк дал понять, что выпускать новобранцев сборной
в первом же матче никто не собирается

Александр Бородюк дал свой комментарий к привлечению в сборную России целого ряда молодых игроков. "Это прежде всего аванс. Приглашая этих игроков молодежной команды, мы, прежде всего, рассчитываем дать им почувствовать все требования, которые предъявляются к футболистам основной, национальной сборной, создать некую преемственность поколений. От них же мы ждем, что они изо всех сил постараются воспользоваться представленным им шансом", - рассказал старший тренер команды. Кроме того, Бородюк в интервью "Времени новостей" дал понять, что никто рисковать и выпускать новобранцев в первом же матче не собирается. Планируется, что они будут задействованы только в тренировках и двусторонних матчах на тренировочном сборе.

Как известно, сбор будет проходить не в традиционном подмосковном Бору, а в Сочи. "Погодные условия не позволяют проводить полноценные тренировки в Подмосковье, - объяснил такой выбор генеральный менеджер сборной России Йоп Алберда. - Так что мы сначала хотели собраться где-нибудь в Словении, но потом решили, что если мы - сборная России, то и готовиться должны в России".
slamg
 
 
 

Сообщение Wilde 09 ноя 2006, 13:25
Продуем мы македонцам... и начнется опять, кто виноват, и что тперь делать... и что-то мне подсказывает, что так и будет. А у нас ведь нет терпежа, и всякие там "подпускаем молодеж" болельщиков мало будут интересовать, и снова вспомнят старичков... А не проиграем - тогда может и Гус порадует, все таки будет время до следующей встречи сыграть сборную, в том числе и молодеж.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение AsPiRiN 09 ноя 2006, 15:43
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.a ... &id=241604
Вот теперь наша сборная заиграет!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение slamg 09 ноя 2006, 16:05
AsPiRiN писал(а):http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/11/9&id=241604
Вот теперь наша сборная заиграет!

+1 :D
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 12 ноя 2006, 16:18
Как сообщает sports.ru, сегодня на дневной тренировке сборной России не приняли участие Аршавин, Игнашевич и Титов. Их остутствие вызвано травмами.

омг
Avathar
 
 
 

Сообщение slamg 12 ноя 2006, 16:59
да ладно!?
slamg
 
 
 

Сообщение Avathar 12 ноя 2006, 18:02
видимо их заменят Таранов и Ребко >_<

чёто стрёмные перспективы сражение со стрёмной македонией
Avathar
 
 
 

Сообщение Eladislao 12 ноя 2006, 20:35
Гус волшебник. Я вообще-то ставил бы на 0:0, 1:1 или 0:1 с македонцами, но вызвать в сборную молодых - классный ход. Остаётся надеяться, что чутьё не подведёт специалиста.
Думаю, в Корее местные Зенит, Локомотив, Спартак и ЦСКА дадут нашим 100 очков вперёд по части азарта. Это (для тупых) к тому, что у мистера есть необходимый опыт. Россия, разумеется, любой опыт перечеркнёт.
Так что 15 ноября будет две проблемы - 1) как настроить ребятишек
и 2) Македония - тоже не простая команда.
Eladislao
 
 
 

Сообщение Луций 12 ноя 2006, 21:04
Аршавин и Быстров получили травмы на треньки и не известно будут ли выступать за сборну в игре с македонцами ... А для России потеря первого очень может обернуться не хорошо, ведь Аршавин один из лидеров!!!:(
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Eladislao 12 ноя 2006, 22:47
3:0
Eladislao
 
 
 

Сообщение Луций 12 ноя 2006, 22:58
Eladislao писал(а):3:0

Надеюсь что в нашу пользу?!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2316
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Avathar 12 ноя 2006, 23:48
Йовановски: мне нравится Сычев

Как уже сообщал Чемпионат.ру, сборная России 15 ноября на Градском стадионе в Скопье проведет отборочный матч ЧЕ-2008 против Македонии.
Экс-наставник македонских "Работничков" Горги Йовановски заявил, что если Македония отыграет также дисциплинированно, как и в предыдущих матчах, то, скорее всего, добьется успеха в матче с Россией.

"Российский футбол уже не такой, каким он был в советское время. Я хорошо знаю игроков из России. Особенно мне нравится Дмитрий Сычев. Однако один он вряд ли сможет пробить брешь в обороне македонцев", - сказал Йовановски.
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол