А нужны ли мои обзоры?

Модератор: Модераторы форума

А нужны ли мои обзоры?

Опрос закончился 03 мар 2006, 22:34

Да
5
83%
Нет
1
16%
 
Всего голосов : 6

Сообщение Amabilis 01 ноя 2007, 16:20
я был эвефан 1.5 года назад(((((((((((( как там если откинется кто из манагеров - пишите в личку)))))) вернуся в ислу любимую)))))
Amabilis
 
 
 

Сообщение Chronno123 01 ноя 2007, 16:52
Ну так возвращайся! Рады будем тебя здесь видеть!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение Evgenio 01 ноя 2007, 22:30
Amabilis приветище!!!!!!!!!! :shock: не ожидал, не ожидал! у тебя был ХК2, который попал ко мне в руки, я его перименовал вот в Рейнир, как видишь уже и в Д1 успел поиграть, правда не смог удержатся там, после того сезона чего-то в Д1 и не тянет!
а ты возвращайся к нам!
P.S. досих пор помню как мы стобой посрались на форуме! :rot: :rot:
Evgenio
 
 
 

Сообщение Amabilis 02 ноя 2007, 20:31
Evgenio а блэкберн - форевер)) ну и эвертон))) блин, ты харош, ты превзошел мои нападочные ожидания))) я помню) ХК" - рулит))))) глаывное, чтоб кто-нить откинулся)))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Женёк - пасиб))))))) буду ждать)) если че,, кто-то сольётся - пишите в личу+пробейте там через преза федерации)) давненько не писал я тут обзоров)) а то у меня в словакии скучно))))))
Amabilis
 
 
 

Сообщение ihomer 09 ноя 2007, 15:51
Заметил одну интересную вещь - когда было свободное время писал регулярно обзоры в Д3 Исландии, иногда анализируя игры, составы соперников и т.д. Так на меня почти весь дивизион ополчился и стал выставлять против моей средненькой команды суперы)) В среднем посчитал - каждую третью игру играл против супера... Сейчас куча работы, диплом и времени свободного даже на отправку составов с трудом хватает... В последнее время тфу-тфу вроде суперы соперники не выставляют, остается шанс попасть хотя бы в десятку))
ihomer
 
 
 

Сообщение Hellboy 09 ноя 2007, 15:59
Да ну это как то глупо за обзоры супер ставить, наверно они думали раз анализируешь и пишешь - значит лучше с тобой не связываться :)
Hellboy
 
 
 

Сообщение Carloss 12 ноя 2007, 09:36
Не знаю, что надо писать в обзорах, чтобы против тебя ставили "суперы"... Все предыдущие сезоны старался хоть по паре обзоров но написать, а пару сезонов назад - так вообще регулярно. И количество "суперов" не увеличивалось против меня.

Так что не надо таких мыслей - в нашей стране и так плохо с обзорами, а ты ещё и потенциальных авторов отпугиваешь :)
Carloss
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 12 ноя 2007, 18:17
Менегерам Би 88 и Селфосс - Респект!
[/quote

А респект простите за что а то завтыкал что то.
А обзоры вещи полезная. Единственное, что нужно договариваться реально всем что после каждой игры нужно оставлять нормальный коментарий к игре. Я в Боливии тоже разок прострелило обзор писал. Как можно написать обзор при таких коментариях:
"сливали...", "та ну нах...", "хорошо сыграли..."
Моя собака если бы лапы по клавиатуре не скользили и то больше бы написала.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Заметил одну интересную вещь - когда было свободное время писал регулярно обзоры в Д3 Исландии, иногда анализируя игры, составы соперников и т.д. Так на меня почти весь дивизион ополчился и стал выставлять против моей средненькой команды суперы)) В среднем посчитал - каждую третью игру играл против супера... Сейчас куча работы, диплом и времени свободного даже на отправку составов с трудом хватает... В последнее время тфу-тфу вроде суперы соперники не выставляют, остается шанс попасть хотя бы в десятку))


Кстати у меня таже ситуация в Боливии как только написал обзор отхватил 6 суперов, а сезон еще не закончился, обзоры делают жизнь легче новичкам, и труднее лидерам.
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Hottab 15 ноя 2007, 23:06
ihomer писал(а):Заметил одну интересную вещь - когда было свободное время писал регулярно обзоры в Д3 Исландии, иногда анализируя игры, составы соперников и т.д. Так на меня почти весь дивизион ополчился и стал выставлять против моей средненькой команды суперы)) В среднем посчитал - каждую третью игру играл против супера... Сейчас куча работы, диплом и времени свободного даже на отправку составов с трудом хватает... В последнее время тфу-тфу вроде суперы соперники не выставляют, остается шанс попасть хотя бы в десятку))

тю так ты из-за этого перестал обзоры писать тренеры обнаглели убили обзорщика :mrgreen: хотя по правде обзоры были очень даже хорошы жаль что не пишеш в следующем сезоне вынужден покинуть д-3
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение Amabilis 30 дек 2007, 11:24
а у меня в словакии Д3 такую же месть устроили за мои "необычные обзоры".. вот и задержали восстановление моей убитой предыдущим манагером комы - не пустили выше 10 места...
вот, соорудили бы у вас 4 див, я был бы счастлив поразвивать новую кому из любимой Исландии))))))))))
Amabilis
 
 
 

Сообщение Chronno123 30 дек 2007, 11:49
Хм, не знаю, но у нас в Фиджах в Д1, главный обзорщик стал чемпионом. И так бывает :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Indie 21 апр 2008, 21:19
Добрый день. Тема данного топика, если я не ошибаюсь, посвящена обзорам.

Все тут пишут, реализуют в какой-то мере свои писательские способности и мастерство "острого" словечка...

Но, прошу прощения, количество обзоров в Исландии, честно говоря, стремится к нолю. В высшем дивизионе их нет, во втором их 2 или 3, в третьем тоже несколько, в четвёртом(уж простите, что называю так равноценный третьему д3-б) их...их много, все они написаны одним человеком.

Ему, конечно, огромное спасибо...

Но и остальным бы следовало бы задумать над сим вопросом..
Прошу прощения, если кому-то не нравятся такие вещи в исполнении начинающих менеджеров...
Indie
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение Carloss 22 апр 2008, 12:25
Первый дивизион нашей страны покрыт многовековым словом льда, и непокобелим... ой, то есть непоколебим! :) Никому обзоры не нужны в нашем Д1, проверено :)
Carloss
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение ihomer 22 апр 2008, 12:28
Читать многие любят, а вот писать уже тяжко... иногда банально времени не хватает. В этом сезоне главный обзорщик получит 500К, в следующем планирую эти же 500К плюс добавится еще один интересный кокурс, связанный в том числе и собзорами (пока держу интригу). Будем надеяться это немного подстегнет желание писать обзоры))
ihomer
 
 
 

Re: А нужны ли мои обзоры?
Сообщение дизель 22 апр 2008, 17:01
Писал обзоры в д-4 аргентины...Вышел д-3.В следующем сезоне наверное не буду...А тут в д-4 попробую...Думаю времени хватит...
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия