Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 13 май 2009, 09:04
Тогда смысл тебе сейчас учиться торговому делу? Поступал бы сразу на журналистику в РГУ. Если душа к этому лежит. А "грузчиком" можно и в тренажерке пахать, в удобное для себя время. Узнай на "Дон-ТР", как там с комментаторами. Вдруг в твоих услугах нуждаются? А потом, глядишь, и будем слушать твой голос во время показа матчей ЧМ-2018 в России. :)
А вообще, тенденция однако. Нечасто сейчас встретишь молодежь, желающую работать чтобы зарабатывать. Чувствую, работать скоро будут одни пенсионеры. :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 13 май 2009, 09:35
jumimike писал(а):забухал у нас похоже президент ;)
про статистику совсем забыл :)
Неее, я завязал с этим делом, теперь тока сок пью)) Сейчас посчитаю статистику.

Glok писал(а):Тогда смысл тебе сейчас учиться торговому делу? Поступал бы сразу на журналистику в РГУ. Если душа к этому лежит. А "грузчиком" можно и в тренажерке пахать, в удобное для себя время. Узнай на "Дон-ТР", как там с комментаторами. Вдруг в твоих услугах нуждаются? А потом, глядишь, и будем слушать твой голос во время показа матчей ЧМ-2018 в России. :)
А вообще, тенденция однако. Нечасто сейчас встретишь молодежь, желающую работать чтобы зарабатывать. Чувствую, работать скоро будут одни пенсионеры. :)
Я кстати на досуге стал подумывать поступиь в ЮФУ нажурналистику, только на заочку. Но на заочке я хрен чему научусь, пацаны говорили типа там иностранных языков много учить придётся, мне как бы нравятся они, но без препода я не выучу. У нас в этом году перестали даже английский преподавать, скучно, неинтересно теперь) Можно конечно попробовать и на очку, но тогда придётся проё.ывать первые пары в Азове. Типа в Ростове с утра отучился и поехал в Азов доучиваться. Но так времени совсем мало будет на всё остальное, особенно виртуальную футбольную лигу))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 13 май 2009, 16:55
Мне почему-то так кажется, что реальная жизнь чутка важнее. :) Перейди на заочку здесь и поступи на очное там. Не заметишь, как пол жизни проскочет, а ты все время во ВСОЛе. :) Не прими за нотацию, хочется чтобы у хороших людей и жизнь складывалась хорошо. Я бы на твоем месте провернул, пока не поздно. :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 13 май 2009, 21:36
Реальная жизнь конечно не чутка важнее, а чутка и ещё немного :) А перевестись мне не удастся потому что так призовут в армию тогда, типа отсрочки уже нету. Так что или пытаться совмещать или надо где-то раздобыть тыщ под 150 чтоб купить военник и заодно оплатить обучение в РГУ, тоже недешовое удовольствие))) А еще при учёбе в Ростове неплохо было б снимать квартирку там, тоже бабки. Проблема на проблеме короче... Буду думать. Этим летом поступать не буду точно, т.к. средств нету, а заработать за лето столько не смогу, учитывая то, что пары будут идти ещё в июне, а потом ещё 2 практики. Во время этих практик надо посуетиться и найти устраивающую меня работёнку))

Кстати, есть желающие если чё сменить меня на посту президента ФФ Ирландии? :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 14 май 2009, 13:44
Ух ты! Только разглядел фишку!
Интересно, только появилась, или уже давно висит, просто я такой "наблюдательный"? :)
Короче, со страницы отправки составов можно открывать страницу сравнения команд-соперниц по силам и матчам, с которой можно написать предматчевый комментарий, и получить за него денежку. Круто! :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 14 май 2009, 14:25
Вроде, только сегодня! Хорошо, что просветил: а то я смотрю - вопросик стоит... Ну вопросик - и вопросик, думаю...
Grimson писал(а):Кстати, есть желающие если чё сменить меня на посту президента ФФ Ирландии?
А вот этого вот - не надо...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 674
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 14 май 2009, 14:33
Glok писал(а):Ух ты! Только разглядел фишку!
Интересно, только появилась, или уже давно висит, просто я такой "наблюдательный"? :)
Короче, со страницы отправки составов можно открывать страницу сравнения команд-соперниц по силам и матчам, с которой можно написать предматчевый комментарий, и получить за него денежку. Круто! :)
тоже только что на это наткнулся.
видимо недавно ввели :)
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 14 май 2009, 16:08
Вот и новые возможности для пополнения фонда федерации! :)

gualchmai писал(а):А вот этого вот - не надо...

Кстати, я тоже так думаю. :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 14 май 2009, 23:21
О, предматчевые прессухи это отлично, вообще теперь классно обзоры писать :) Жаль, что мне лень это делать :)

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Я уже 5К получил за конференцию))) Надеюсь наши менеджеры будут оставлять хорошие, ёмкие предматчевые комменты. На данный момент в моём диве что-то написал только я :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение puhljak 15 май 2009, 00:38
Floopy писал(а):Уффф не будем о грустном ...
Больная тема :flue: Начну с начала. 1). 1988-89 завод "Радиотехника" Латвия, Рига. (монтажник-регулировщик радио-аппаратуры - 70р. в месяц.) 2).89-90 "Огрский трикотажный комбинат" Латвия, Огре. (плотник - 120-150р.); (кладовщик-экспедитор - 200-210р.) 3). 90-91 "Огрский завод ЖБК" ( формовщик жбк. - адская работа, но деньги в то время просто фантастические 450-550р!!! максимум пол года а потом уже этих денег не хочешь. Там-же стропальщик - 350-400р.) 4). 1991- Советская Армия - Литва, Вильнюс. (старший водитель на БТР :mg: - 7.50р. :D три месяца службы а потом ПУТЧ. Всех прибалтов отпустили домой). 5). 91-93 Вневедомственная охрана. Латвия, Огре. (Опергруппа-монтажник сигнализации. Уже местные деньги но в баксах где-то 20-30 может чуть больше. Но был в этой работе неплохой плюс - начали появляться первые буржуи которым нужна была сигнализация в дома и квартиры. 3-4 дня и 30-50 баксов в кармане) 6). 1993-94 Школа. (Ночной сторож-тех-работник - электрик (максимум 20 баксов, но я был молод и горяч :beer: а там такие 10-11 класницы ходили что это компенсировало маленькую зарплату :grin: ) 7). 1994-2003 Частная хлебопекарня. пекарь-кондитер (самый длительный этап в моей трудовой деятельности. Начинал с 80 баксов, заканчивал 600-700.) 8).2003-2005. Англия, Халл. (строительство, ландшафтный дизайн :) - 900-1200 фунтов. Довелось побывать в Шервудском лесу, а главное на Бейкер Стрит 221б. где реально видел восковые фигуры Холмса и Ватсона слепленные с Ливанова и Соломина!!!) 9). 2005-2008Латвия. строитель-консультант :) дома по технологии Дюрисол. 1200-2000баксов) 10). 2008- и по сей день Россия, Подмосковье.( опять-таки строитель консультант. Начинали за здравие 50-60 тысяч р. А теперь кризис мля. :molot: ) Итог такой : Все свои деньги зарабатывал через пот. Легкими они никогда небыли. И только гдето в лет 25 начал понимать что был полным идьётам когда прогуливал уроки в школе. Так что учитесь господа!!!
puhljak
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 май 2007, 00:22
Откуда: Латвия
Рейтинг: 488
 
Вилла Дальмине (Кампана, Аргентина)
Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран)
Вейел Юниверсити оф Технолоджи (Вандервийлпарк, ЮАР)
Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 15 май 2009, 06:34
puhljak, молодчик! пример для остальных :wise:
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 15 май 2009, 08:15
Ого puhljak, в 2003-м технично на строительство перешёл :) и пекарем работал, я как-то хотел устроиться, но не взяли из-за того что я учусь, беспокоились что я умру от усталости :) . Тогда там смены были с вечера до утра, и учусь я с дня до вечера. Зато пары бы не пропускал и платили неплохо, тока не помню скока))

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 13 секунд:
jumimike, когда уже вторую команду успел получить? :) Ты тока и к нам заглядывай, а то знаем мы вас, станете президентами где-нибудь и ищи ветра в поле :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 15 май 2009, 11:53
Grimson писал(а):jumimike, когда уже вторую команду успел получить? :) Ты тока и к нам заглядывай, а то знаем мы вас, станете президентами где-нибудь и ищи ветра в поле :)
так вообще-то я давно Восточным Тимором занимался. :)
ветеранов ВСОЛа там собираю... 8)
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 15 май 2009, 11:58
Да я знаю, ты ж вроде и говорил :) Даже форум ваш уже перечитал, как знал, что именно ты будешь президентом :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 15 май 2009, 12:59
Grimson писал(а):Да я знаю, ты ж вроде и говорил :) Даже форум ваш уже перечитал, как знал, что именно ты будешь президентом :)
еще немного осталось до осуществления задуманного :)
jumimike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия