Иорданцы в Кубке Межсезонья -8

Модератор: Модераторы форума

Сообщение noise 20 сен 2006, 08:26
Забыл дать ссылку на матч :о) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 486&b=3411
noise
 
 
 

Сообщение al^tair 20 сен 2006, 08:30
АИН КАРЕМ- ИТЕХАД АЛЬ РАМТА 3-0.Убедительная победа над откровеено более слабой командой.У соперника и игроки послабже были и усталость была выше, а моя команда почти всю игру играла на атаку , что и воплотилось в забитые мячи.После такой победы распустил команду по домам к семьям)) пусть отдыхают, так что сегодняшний матч ничего хорошего не предвещает -толи дело четвертый тур
al^tair
 
 
 

Сообщение al^tair 20 сен 2006, 10:07
Второй тур позади-подведем некторые цифровые итоги
1-первой среди наших команд идет Аль Хусейн-147 место.
3-имеено столько наших команд, заявились в км после второго тура.
4- Аль Хусейн, Хамши, Балама, Гур Аль Сафи продолжают штамповать победы и идут без очковых потерь.
5- имеено столько наших команд проиграли обе встречи.
6- имеено столько забили наши результативные команды АльХусейн и Сахаб, столько же пропусила наша последняя команда Зат Рас.
7- столько команд набрали по 4 очка.
10-десять команд разместились в турнирной таблице в первой 1000
14 -команд еще не проигрывали
79-именно столько наши команды набрали в сумме
11млн850тыс.-столько заработали наши команды за счет призовых КМ.
al^tair
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 20 сен 2006, 10:32
ПРИКЛЮЧЕНИЯ РОССИЯНИНА В "ХАЙ АЛЬ АМИР ХАСАН" (АММАН) - 3

Потихоньку начинаю привыкать к этой экзотической стране, которая, кстати, всего каких-то 60 лет назад сбросила с себя ярмо английских завоевателей... Песня муэдзина на минарете уже не кажется мне заунывно-гнусавой. Я стал находить в ней задумчиво-печальные нотки, так свойственные русской душе. Да и будильник покупать не надо! Сегодня, кстати, поспать совсем не удалось. С началом второго матча моей команды в Кубке Межсезонья, я, по своему обыкновению прилёг отдохнуть. Но уже через две минуты ко мне в опочивальню с диким криком ворвался наш второй вратарь (он у меня в состав не проходит, а на трансфер выставить жалко - должен же кто-то мячи на тренировках таскать, за сигаретами мне бегать).
Оказалось, что едва стрелка секундомера обежала первый круг в матче, как мои Футбольные Боги забили гол! Фдейл Аль-Хамид получил мяч во вратарской соперника и пробил, что есть дури, пыром! При этом он вырвал из газона приличный кусок дёрна, который, видимо и дезориентировал вратаря. Так был забит первый гол моей команды во ВСОЛе!
Отругав своего не в меру экзальтированного запасного, я уже начал было засыпать, как вдруг он опять огласил окрестности истошным воплем. Оказалось, что уже на 11-й минуте один из защитников соперника схлопотал вторую жёлтую карточку! Не моё дело, конечно, но я бы таких расстреливал!
Поняв, что мой второй вратарь не даст мне сегодня нормально поспать, я отправился на скамейку запасных, и стал смотреть игру. О чём, конечно же, сильно жалел впоследствии, так как в матче ничего больше интересного не произошло.
Так, достаточно буднично и невзрачно, пришла ко мне моя первая победа в тренерской карьере!

P.S. Отмечать тут негде - спиртного не найдёшь днём с огнём (шариат!), публичный дом - один на весь Амман (за валюту, типа как у нас раньше "Берёзка" была), ночных клубов нет, считается, что они - главный рассадник империалистической заразы в виде наркотиков, разврата и всего остального, что я так люблю.
Ладно, отосплюсь днём. Тренировки всё равно не будет - мои футболисты почувствовали себя как минимум национальными героями, и весь день в центральной чайхане Аммана будут рассказывать, как они нагрузили соперникам Мирового уровня из Андорры (столицы Италии) вагон и маленькую тележку голов... Причём, каждый из них забил минимум пять раз...
Последний раз редактировалось Я здесь лучший 20 сен 2006, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 20 сен 2006, 10:56
otash9 писал(а):Я здесь лучший ты молодец!!! В таком темпе до президента...... :mrgreen:


otash9, спасибо!
Но Президентом - это ты через край...
Это что же, каждую мою пьянку по телеку будут показывать (как я там оркестром дирижирую, например)? :D Не, пока не чувствую себя полностью готовым к такой ответственной должности...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение 8dimka7 20 сен 2006, 17:04
АЛь-Файзали проиграл Хашми ,лишь потому,что вечером предыдущего дня мы тусили всей командой в ночном клубе...перед началом сезоа игроки должны отдохнуть,а кубок межсезонья не столь важен для меня... ))) ХОРОШО кстати потанцевали ;)
8dimka7
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 20 сен 2006, 17:15
Везёт же людям!
Я облазил весь Амман - не нашёл ни одного ночного клуба...
Подкинь адресок! :mrgreen:
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение professor 20 сен 2006, 22:39
Итак сегодня соперник Селлфосс (Селлфосс, Исландия) позволил нам выйграть этот матч 2-0....первая победа в КМ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 392&b=3594 надеюс и непослед....

P.S Я здесь лучший а ты приезжай к нам в Ирбид здесь полно ночных клубов...и еще ты случайно не писатель :mrgreen:
professor
 
 
 

Сообщение sids 20 сен 2006, 23:48
Да,в Ирбиде есть где потусить.Завтра,допустим у нас на базе будет редкое для арабских стран зрелище-стриптиз.это я для команды вызвал 22-х ирбидских стриптизёрж,чтобы расслабиться перед дерби с Аль-Хусейном
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение professor 21 сен 2006, 01:56
sids писал(а):Да,в Ирбиде есть где потусить.Завтра,допустим у нас на базе будет редкое для арабских стран зрелище-стриптиз.это я для команды вызвал 22-х ирбидских стриптизёрж,чтобы расслабиться перед дерби с Аль-Хусейном


Давай тогда соберемся вместе и проведем вечеринку у нас тоже дерби с Аль-Файзали....теперь тебе предется вызвать еще 22-х ирбидских стриптизёр... :mrgreen:
professor
 
 
 

Сообщение noise 21 сен 2006, 05:15
Пока без потерь... Победа на классе 2:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 411&b=6090
noise
 
 
 

Сообщение sids 21 сен 2006, 11:11
Больше нету девочек.Я их по всей округе собирал.Две даже из Сирии две приехали :grin: :beer:
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение via 21 сен 2006, 11:50
А мои накануне матча с Цесной надругались над болельщицами соперника, приехавшими в Амман из Алма-Аты. Девушки попались жаркие и, сами понимаете, сил на футбол у игроков основы не осталось. Пришлось выпускать на поле импотентов. Счет получился 0-4, причем 2 игрокам удалось поднять баллы.
В следующем туре едем в Торсхавен. Девок не берем :)))
via
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 21 сен 2006, 12:44
ПРИКЛЮЧЕНИЯ РОССИЯНИНА В "ХАЙ АЛЬ АМИР ХАСАН" (АММАН) - 4

С моей командой не то что писателем - Хемингуем можно стать...
Вчера был мой первый выезд. В Любляну. Сердце Европы! Понимая, что нулевая ничья - предел мечтаний, избрал я новаторскую тактику: 5-4-1. Суперзащита, катеначчо - вобщем, выиграл конкурс на звание "Убийца футбола" в номинации "Отец бетона"! Для верности за две минуты до начала провёл такую накачку своих игроков, что вышли они на поле с Супернастроем! И, знаете - я человек сентиментальный, и был момент, когда у меня защемило сердце! Мои футболисты играли так, словно бы это был самый главный матч в их жизни!
Откуда им, простым иорданским бедуинам, знать про подвиг Панфиловцев в 1941 году под далёкой Москвой? Не слышали они и про Гастелло. Не преподавали им в школе (хотя в моей команде в школу ходило всего-то пять человек!) урок про 26 бакинских комиссаров. Но на поле каждый мой игрок был в этот вечер и Гастелло, и панфиловцем, и, наверно, комиссаром!Надо было видеть мою команду в раздевалке после матча! Как Омар Хассан сидел в грязной, мокрой насквозь футболке, и не было у него сил снять её. Надо было видеть глаза вратаря Аль-Халиди, вновь ставшего лучшим игроком матча! В этих глазах можно было увидеть нечеловеческое напряжение и боль, через которые ему пришлось пройти, чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности. Да и остальные игроки выглядели смертельно уставшими и опустошёнными. Такими люди выходят из боя, когда лихорадочная горячечность уже прошла, и ты осознаёшь, что всё уже закончилось, и ты -жив! Но ещё не думаешь о том, кого ты потерял в этом бою. Дикая усталость, смешанная с эйфорией практически парализует человека, но при этом мозг его продолжает работать чётче и ярче, чем обычно.
В эту минуту я, признаюсь, действительно ЗАУВАЖАЛ своих игроков. Эта была моя секундная слабость, потому что вообще-то я, кроме самого себя, никого не уважаю. Я даже хотел зауважать нашего второго вратаря, но вовремя вспомнил, что он ещё не сыграл ни одного матча, и мне было немного непонятно, почему он просто валился с ног от усталости.
Но сегодня утром пришла расплата...
Набрав в трёх матчах четыре очка, мои разгильдяи вдруг почувствовали себя звёздами!
Аль-Масри, который в состав не проходит, даже если команду сразит эпидемия чумы, сидит за столиком кафе в футболке с надписью "Зидан" и бросает красноречивые взгляды на лежащий перед ним мобильный телефон. Правда, наш второй вратарь утверждает, что это - калькулятор в виде мобильника, но тем не менее...
Всю ночь меня донимали звонками игроки команды, которые требовали пересмотра контрактов. Интересно, как я их пересмотрю, если в кассе клуба 350К всоликов! Я даже свои личные деньги (тут журналисты смешные - платят за послематчевые интервью) перевёл в кассу клуба!
Даже наш второй вратарь накупил кучу спортивных газет, и теперь, стоит мне появиться, он тут же начинает аккуратно вырезать из них заметки, озаглавленные "Новости трансферного рынка"!
Слава Аллаху, в играх наступил небольшой перерыв. Можно кому-то выбить зуб, а кого-то послать вычищать туалеты на базе. Вобщем, вернуть команду в рабочее настроение...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 21 сен 2006, 13:50
Если уважаемый Al^tair не будет против, я бы хотел немного модернизировать его идею. Смысл в том, чтобы писать обзор после каждых трёх туров, поскольку после пяти - набирается 16*5=80 матчей! Это много! А три игры, проведённые каждой командой - вполне достаточный материал, чтобы сделать какие-то выводы на основании полученной информации.
Если никто не против, я бы мог взять на себя подобный труд, детально анализируя прошедшие встречи, находя закономерности, как статистические, так и стратегически-игровые. Думаю, это будет полезно как тренерам самих команд, так и их соперников - "взгляд со стороны", если он объективен и беспристрастен, ещё никому не мешал.
Я вижу формат этих обзоров следующим образом: сначала идёт описание последних трёх матчей каждой из команд, а в конце - общая сравнительная картина по командам Лиги.
Прошу высказать своё мнение автора этого топика и, если возможно, нынешнего Президента Лиги, как можно скорее, так как перерыв между матчами довольно быстро закончится...
Я здесь лучший
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания