Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 29 окт 2008, 12:30
sashka1996 писал(а):Нет!Он проста будет неиспользаван.Кстати советую оставить хоть 1 супер на последний,предпоследний тур(-ы) :beer:
Обоснуй почему именно туда оставлять???
Джексон
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Submaster 29 окт 2008, 14:45
Поначалу немного притормозили, но сейчас вполне уверенно набираем очки :) Надеюсь, сегодняшний тур продолжит тенденцию :)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Slabuy писал(а):
sashka1996 писал(а):Нет!Он проста будет неиспользаван.Кстати советую оставить хоть 1 супер на последний,предпоследний тур(-ы) :beer:
Обоснуй почему именно туда оставлять???

Именно на последние не обязательно, хотя логика есть. Типа в конце все будут суперы сбрасывать - чтоб противостоять :)
Но я поступаю иначе. Поскольку с каждой победой следующий соперник обычно сильнее, в какой-то момент лучше поставить супер и выиграть еще один матч, даже если потом будет такой соперник у которого точно не выиграть :)
Submaster
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Джексон 29 окт 2008, 15:09
Submaster писал(а):Именно на последние не обязательно, хотя логика есть. Типа в конце все будут суперы сбрасывать - чтоб противостоять :)
Но я поступаю иначе. Поскольку с каждой победой следующий соперник обычно сильнее, в какой-то момент лучше поставить супер и выиграть еще один матч, даже если потом будет такой соперник у которого точно не выиграть :)
Логика есть, но многие делают также оставляя суперы на конец. Как по мне то лучше его использовать там где он поможет 100%, а в последние туры где-то 75% будут суперить и супер может не помочь и просто его профукаешь!!!! :wise: А в последнем туре и вовсе как и в первом попадет слабой команде сильная и слабой он непоможет, а сильной только во вред!!!
Джексон
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Amabilis 29 окт 2008, 19:14
не понял, почему это в последнем туре слабой команде должна попасть сильная?
Amabilis
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Джексон 29 окт 2008, 19:41
Amabilis писал(а):не понял, почему это в последнем туре слабой команде должна попасть сильная?
Я где-то слышал что в последнем туре жеребьевка как и в первом, но пересмотрел правила и понял что ошибался :oops:
Джексон
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Amabilis 29 окт 2008, 21:41
:beer: :beer: :beer: :beer:
Amabilis
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение vitman 29 окт 2008, 22:25
Slabuy прав, супера надо использовать только тогда когда они нужны. А не оставлять на последний тур.
vitman
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Submaster 30 окт 2008, 19:58
vitman писал(а):Slabuy прав, супера надо использовать только тогда когда они нужны. А не оставлять на последний тур.
С этим я тоже согласен. Но если более разумного случая не представилось - то надо обязательно в конце, чтоб дверью хлопнуть :)
Submaster
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение regal 31 окт 2008, 12:46
Вот и выкарабкался я потихоньку на первое место в кубке межсезонья из датских команд. Приятно удивлен конечно. Хотя я знаю, что это все только до следующего тура. Так как 2 основных полузащитника травмированы, нападающие сплошь уставшие из-за травмы одного из них. Да еще и стройка базы явно не способствует восстановлению. Ну и конечно спад игровой формы :( .Дальше наверно пойдут проигрыши, но все же я доволен стартом, так как выжал максимум из своей команды и пика ее формы. И все же у меня вопрос к ветеранам ВСОЛа. Будет ли правильным решением использовать супер, когда идет спад формы и соперник ненамного сильнее, а не ждать последних туров, когда все будут суперить и эффекта от него будет меньше?
regal
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Джексон 31 окт 2008, 13:21
я в последнем туре победил, начал вылазить из красной физы и потехоньку набираю очки!! :rot:
Джексон
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение vitman 31 окт 2008, 20:01
Я на оборот стал проигровать, форма на спаде. :(
vitman
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение regal 01 ноя 2008, 15:10
У меня вот еще вопрос. Стоит ли играть товарняки в перерыве между турами КМ. Может это негативно повлияет на усталость. Какие в этом плюсы. Может лишние балы и не помешали бы. Но меня приглашают на тов.встречи пока лишь сильные соперники. Даже не знаю как быть.
regal
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение n3er 01 ноя 2008, 16:57
regal писал(а):Даже не знаю как быть.
ну, для начала неплохо бы и правила прочитать.. :)
Правила писал(а):Усталость игроков в товарищеских матчах не изменяется (не увеличивается у играющих и не уменьшается у отдыхающих). На столбцы ИП (играл подряд) и ОП (отдыхал подряд) проведение товарищеского матча никак не влияет (они не изменяются).
полюьому в плюсе - заработок на зрителях, получение плюсбалов, увеличение сыгранности. Но имеется риск - получить травму.
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение vitman 01 ноя 2008, 20:54
regal писал(а):У меня вот еще вопрос. Стоит ли играть товарняки в перерыве между турами КМ. Может это негативно повлияет на усталость. Какие в этом плюсы. Может лишние балы и не помешали бы. Но меня приглашают на тов.встречи пока лишь сильные соперники. Даже не знаю как быть.
Если хочешь подзаработать, то играй. На усталость товы не влияют. :wise:
vitman
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Amabilis 02 ноя 2008, 00:01
теперь деньги с тов только команде организатору. Есть смысл самому приглашать
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания