Вопросы к пРезиденту?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 03 дек 2009, 18:10
А есть у нас желающие стать президентом? Нормальным президентом?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение regal 03 дек 2009, 18:34
Mr Phil писал(а):А есть у нас желающие стать президентом? Нормальным президентом?
Может ты попробуешь ;)
Еще подходящие кандидаты: Михаил из Фюна, Евгений из Нордвеста и Злой Глаз из Мидтьюлланда.
regal
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение evil_eye 03 дек 2009, 18:54
Я уже как-то говорил, что нормальным Президентом быть не смогу. Ни времени, ни темперамента подходящего нету.
Спасибо, конечно, но.. я умею оценивать свои силы.
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Mr Phil 03 дек 2009, 18:55
У меня своей работы хватает. Так что если у нас нет даже желающих баллотироваться в президенты, то какой смысл смещать действующего?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение миха 03 дек 2009, 19:11
Мне Чили хватает, еще не выгнали, а с 2 федерациями я не справлюсь. Это Сомич многостаночник :D
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Wassup 03 дек 2009, 20:25
Ярик а ты не потянешь вторую федерацию?
Что то как то не активно у вас хотят становиться в президенты, ну что будем надеяться на то что новые манеджеры прейдут и там найдеться президент
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение regal 07 дек 2009, 00:38
41% недовольных. Похоже, президенту осталось обнимать свое кресло считаные дни. Мне бы на его месте стыдно было бы вот так уходить. Ну это его личное дело.
regal
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение миха 13 дек 2009, 15:08
Мои поздравления новому Президенту! Связываю с ним свои надежды на то что играть в Дании будет интереснее. Как только увидел что появилось 5 новостей сразу же возникло желание нажать зеленую кнопку. Но оно быстро охладилось 2 ссылками на тему фонда и самыми первыми на новом посту вопросами: "Кто сколько готов пожертвовать исчислений на эти нужды? К тренерам сборных также вопрос, какой процент зарплаты вы готовы вложить в фонд?" Я уже говорил и еще раз повторюсь: С фондом сможет править любой дурак. А ты вот попробуй-ка покрутись без фонда. Или вот эти риторические вопросы: "Нужны ли нам конкурсы? И кто готов быть ведущим конкурса?" Это хорошо что большинство датчан не участвующих в конкурсах не читают форум. А если бы они зашли и откровенно ответили "НЕТ"? Прощай конкурсы? А то еще можно провести опрос "Нужны ли нам обзоры? И кто их будет писать?" Конечно же все эти вопросы лишние, не с них надо начинать деятельность. Поменьше вопросов и побольше дел. Замути сам пару конкурсов, какие-то организуются и без президентского участия, предложи список интересных конкурсов, кто-то заинтересуется. Ошибка начинающих президентов в том что они пытаются всех вытащить на форум, а потом обижаются что федерация их не поддерживает, не ценит этих титанических усилий. Вызывают противников на публичную дискуссию кто чем недоволен. Не нужно этого. Спокойно выполняй свои обязанности, пиши новости, занимайся сборными и радуйся что у тебя всего 3% недовольных. Побольше усердия и терпения, и результаты придут. Успехов на новой беспокойной должности!
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Mr Phil 13 дек 2009, 15:16
Михаил, спасибо за твою речь, но не стоит торопиться с выводами! Где ты увидел, что я отказываюсь от ведения конкурса? Я спрашиваю о желающих, если таковых не будет, то я возьму парочку в свои руки, если хотите больше, то помогите мне в этом! Насчет фонда, ты не прав, без призовых конкурсы не интересны, я не олигарх, чтоб каждый конкурс самому спонсировать. Поэтому считаю, что вместе, только вместе, мы сможем поднять интерес у Датчан к нашему общению! Ну и в третьих у тебя всегда есть право выбора голоса.
А в моих планах собрать сперва фонд, потом создать конкурсы, имея в фонде определенную сумму!
Надеюсь на все ответил?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение evil_eye 13 дек 2009, 17:24
Это замкнутый круг. Президент хочет знать сколько удастся собрать, а потом думать о конкурсах. Простой менеджер хочет знать, на что, собственно, сдавать. ;)
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Mr Phil 13 дек 2009, 17:46
evil_eye писал(а):Это замкнутый круг. Президент хочет знать сколько удастся собрать, а потом думать о конкурсах. Простой менеджер хочет знать, на что, собственно, сдавать. ;)
Будут точно Конкурс Молодежи, Конкурс Коллизий и возможно еще Конкурс Прогнозов (или что другое, пока обдумываю). Это только от меня.
От Михаила как я понял Конкурс +-
Если есть еще желающие провести конкурс, пожалуйста, я не против.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение evil_eye 20 янв 2010, 11:56
Опять власть меняется..(с)
;(
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение miku 21 янв 2010, 12:31
В любом случае я готов сдавать бабло ведь это как никак для федерации то есть не для самой федерации а для повышения активности. Нужно как то активировать менеджеров Дании. Хотя по опыту знаю труд этот не из легких.
miku
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение KpuBexa 21 янв 2010, 15:58
не очень это хорошо менять президента в середине сезона(((
KpuBexa
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение miku 21 янв 2010, 17:19
KpuBexa писал(а):не очень это хорошо менять президента в середине сезона(((
Полностью согласен и не имеет значения кто будет вместо него все равно так не правильно и вовсе нехочу принизить нового президента.
miku
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания