Вопросы к пРезиденту?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Way_Of_Dream 28 сен 2009, 19:39
Wassup
Простите за нескромный вопрос: а какое отношение к этой федерации имеете вы (не считая возможного заместительства)?
Way_Of_Dream
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Wassup 28 сен 2009, 19:51
Way_Of_Dream писал(а):Wassup
Простите за нескромный вопрос: а какое отношение к этой федерации имеете вы (не считая возможного заместительства)?
Отношения я не имею не какого, как было подмечено выше. Только зам в одной из команд. Хочеться что бы в федерациях которых я играю было интересно и увлекательно. Можно было обсудить что-то с менеджерами, придумать что-то, проанализировать матчи(сборных)поучавствовать в разных конкурсах и т.д. :sharik: Меня не привлекает такая манера как зашел отпрвил состав и вышел. Если вас устраивает такая манера игры, то пожалуста играйте...
Way_Of_Dream а тебя тут все устраивает?
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Way_Of_Dream 28 сен 2009, 20:05
Тогда, я могу лишь посочувствовать вашим желаниям. Они - не реализуемы. Потому что подавляющее число менеджеров федерации устраивает:
Wassup писал(а):такая манера как зашел отпрвил состав и вышел.

Задам лишь один вопрос президенту, ответ на который я хотел бы видеть в новостях. Что делать с игроками завершающими карьеру (если они не отыгрывают в сезоне 55% игр)?
Я так понимаю, их лучше продавать лиге за 50%, потому как они, ни баллов, ни спец. возможностей, ни денег не принесут?

Могу сказать одно пожелание. Оформите журналиста, который писал бы обзоры. В конкурсах я не участвую, потому как не особо ими интересуюсь и не особо интересны. Если появится такой конкурс, который мне будет интересен, я обязательно приму в нём участие.
Way_Of_Dream
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Wassup 28 сен 2009, 20:24
Way_Of_Dream писал(а):Тогда, я могу лишь посочувствовать вашим желаниям. Они - не реализуемы. Потому что подавляющее число менеджеров федерации устраивает:

Как говориться не гооври Гоп, пока не перепрыгнешь. Поживем увидим..Вот видишь потихоньку федерация начинает просыпать, тебя вытенули на форум уже хорошо, значить есть прогресс маленький но все же есть..Надо хоть что то предпринимать, легко сказать " Они - не реализуемые", а вот попробовать и опровергнуть это уже тяжелее...

Way_Of_Dream писал(а):Задам лишь один вопрос президенту, ответ на который я хотел бы видеть в новостях. Что делать с игроками завершающими карьеру (если они не отыгрывают в сезоне 55% игр)?
Я так понимаю, их лучше продавать лиге за 50%, потому как они, ни баллов, ни спец. возможностей, ни денег не принесут?

Если твой ветеран стоит больше 5млн. То ты его даже в лигу продать не сможешь. Вот почитай, там много чего написано про ветеранов и 55% http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=94&t=107870

Way_Of_Dream писал(а):Могу сказать одно пожелание. Оформите журналиста, который писал бы обзоры. В конкурсах я не участвую, потому как не особо ими интересуюсь и не особо интересны. Если появится такой конкурс, который мне будет интересен, я обязательно приму в нём участие.
Вот видишь для этого нам и нужен президент и парочка активистов. Что бы нанимать журналистов и проводить конкурсы...
А пока больше половины менеждеров федерации все устраивает, пока насчет этого будет тяжеловато...
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Way_Of_Dream 28 сен 2009, 21:05
Wassup писал(а):Вот видишь потихоньку федерация начинает просыпать, тебя вытенули на форум уже хорошо, значить есть прогресс маленький но все же есть.
Форум просматриваю регулярно, отписываюсь тут - редко. Так что, пока что никаких результатов.
Про реформу в курсе, просто изъявлял желание, чтобы президент написал это в новостях. Возможно, некоторые не в курсе дел.
Way_Of_Dream
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение regal 01 окт 2009, 18:37
У меня вот вопрос. Почему не освещается кубок страны. Разве фактов того, что представитель Д4 выбился в 1/8 финала мало для того, чтобы чиркнуть пару строк об этом соревновании. А то, как Элит 3000 обыграл Несбю? Надеюсь все же увидеть новости игр кубка, хотя конечно есть контраргумент, мол кому надо узнать результат, тот узнает. Но краткий обзор все же хотелось бы увидеть. Да и за кубок вызова упомянуть, а то новостей о нем вообще нет :(
regal
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Ric 01 окт 2009, 20:14
regal писал(а):У меня вот вопрос. Почему не освещается кубок страны. Разве фактов того, что представитель Д4 выбился в 1/8 финала мало для того, чтобы чиркнуть пару строк об этом соревновании. А то, как Элит 3000 обыграл Несбю? Надеюсь все же увидеть новости игр кубка, хотя конечно есть контраргумент, мол кому надо узнать результат, тот узнает. Но краткий обзор все же хотелось бы увидеть. Да и за кубок вызова упомянуть, а то новостей о нем вообще нет :(
Ой,не говори...Единственная положительная вещь в этом сезоне!
А если бы в новостях упомянуть было бы в тройне приятно,всё-таки клуб очень серьёзный!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Qeeqer 02 окт 2009, 08:28
Согласен. По неопытности забыл про кубок. Исправим как сайт заработает.
Qeeqer
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Wassup 13 окт 2009, 20:14
И опять тишина от президента... :king:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 01 ноя 2009, 20:07
Ау, ну где же наш президент??? Конец сезона, куча новостей, обладатели кубков, чемпионы дивизионов, переходные матчи, где подготовка к следующему сезону???? Говорил будут предложения по конкурсам, по фонду, по сборным, где это все???? Или потом снова будут отмазки типа со средины сезона нечего начинать, нужно сначала. Хотелось бы поактивнее действий преза, а не гробовой тишины!!!!
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Mussol1n1 01 ноя 2009, 20:43
Бесплатный ВИП рулит
Mussol1n1
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Wassup 02 ноя 2009, 16:07
А вот и ныне там... :beer:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 02 дек 2009, 14:54
И снова тишина от президента.......... Пнешь немного заработает, а потом снова засыпает........... :pika:
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение regal 02 дек 2009, 18:26
Я раздумал давать деньги в фонд, так как по нему не ведется никакая работа и отношение соответствующее. Мы и так находимся, мягко говоря, в дерьме, так пусть и дальше так будет. Нет фонда, сборных постоянно натягивают чуть более сильные конкуренты, программы прокачки молодежи нету. Каких то интересных конкурсов и подавно. В ТТФ наша федерация не участвует, хотя уже половина из существующих заявилось. Я лично заявлял гуамцев, перед тем сделав оповещение в новостях и запрос в спец. ветке форума, будем ли мы там играть. Инициировал кубок президента, составил список потенциальных сборников в юниорку, сейчас продумаываю программу прокачки молодежи, создал фонд, он правда пока небольшой, но тренеры сборных обещали скинуться, так что все у нас идет по плану. Надо заметить, что опыта руководства федерацией у меня никакого. Было бы желание. К сожалению, в нынешнего президента такое желание отсутствует напрочь, а галочка "против" стоит всего в 19% менеджеров. Ну да, бесплатный ВИП рулит, а всем все равно. Последняя новость датируется 19-м числом прошлого месяца, т.е. 2 недели назад. Конечно зря, Женя, что ты ушел с поста президента, даже твоя минимальная активность лучше полного болота. Никто не поддержал мой почин в конкурсе плюс/минус, кроме Михаила из Фюна. Я бы ушел с такой федерации, но команду - свое воспитанное детище бросать жалко, ведь я ее лепил и леплю уже не один сезон и вижу перспективу в ней. Ну да ладно. Пусть так все и будет. Буду сюда заходить только составы отправлять.
regal
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение zixiz 03 дек 2009, 03:15
Да уж! Не надо бросать свой клуб из-за безответственного отношения президента. Все наладится будь уверен! Такой президент долго не продержится... Надо просто перетерпеть. Всем рано или поздно надоест такое отношение!
zixiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания