Вопросы к пРезиденту?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 21 авг 2009, 21:01
Вот вот. А красную галочку даже и не ставил, поскольку сам был в его шкуре и знаю, что лучше выслушать критику в свой адрес, нежели тупо смотреть на недовольство и не знать почему!
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Sertt 22 авг 2009, 08:28
Slabuy писал(а):Вот вот. А красную галочку даже и не ставил, поскольку сам был в его шкуре и знаю, что лучше выслушать критику в свой адрес, нежели тупо смотреть на недовольство и не знать почему!
В этом с тобой полностью согласен. Что может быть проще, чем тупо поставить красную галочку и не объяснить почему?
Sertt
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Wassup 24 сен 2009, 13:01
Видать поднималась это темка, но без результатно.
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение regal 24 сен 2009, 14:42
Я поставил отрицательную галочку. Пора бы уже что-то делать. Другое дело, что в половины федераций так же обстоят дела, если не сказать хуже. Ведь у нас спортшколы заполнены. Т.е. прямые обязанности выполнены. Проблема скорее всего в том, что этих самых федераций слишком много наплодили. 209 это по-моему чересчур. Сделали бы только европейские страны с 6-ю дивизионами, было бы интереснее.
regal
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение миха 24 сен 2009, 14:50
Тоже выскажусь. По моим наблюдениям активность федерации определяется не активностью президента а активностью наиболее общительных менеджеров, я их так и называю - активисты. А президент здесь ни при чем. Кому надо - те пишут обзоры, участвуют в конкурсах. Их меньшинство. Большинству же ничего не надо. Так во всех федерациях, а Дания одна из наиболее пассивных. Большинству все по барабану (смотрим президентский рейтинг) - есть президент или нет президента, лень даже определиться в отношении к президенту. А любителям поХрустеть на форуме здесь конечно скучно. В активных федерациях менеджеры не равнодушны и по отношению к президенту делятся на красных и зеленых. У меня большие сомнения что в Дании так когда-нибудь будет.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Wassup 24 сен 2009, 15:18
Михаил писал(а):Тоже выскажусь. По моим наблюдениям активность федерации определяется не активностью президента а активностью наиболее общительных менеджеров, я их так и называю - активисты. А президент здесь ни при чем. Кому надо - те пишут обзоры, участвуют в конкурсах. Их меньшинство. Большинству же ничего не надо. Так во всех федерациях, а Дания одна из наиболее пассивных. Большинству все по барабану (смотрим президентский рейтинг) - есть президент или нет президента, лень даже определиться в отношении к президенту. А любителям поХрустеть на форуме здесь конечно скучно. В активных федерациях менеджеры не равнодушны и по отношению к президенту делятся на красных и зеленых. У меня большие сомнения что в Дании так когда-нибудь будет.

соглашусь но не совсем. Президент по крайне мере должен хоть как-то постараться оживить форум. От него должно хоть какая изходить инициатива. или Я не прав? На 15 сезон нет ни Фонда Федераци, это гооворит о многом. негоовря уже о конкурсах. Можно хотя бы продолжать старые конкурсы.
И вот что самое интерерсное пока он непоявляться еще на форуме. так что его...
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение evil_eye 24 сен 2009, 17:16
Я, кстати, наоборот, перешёл в жёлтый сектор. Всё-таки человек со спортшколами справился, несмотря на командировку постарался. За это спасибо. :cool:
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 24 сен 2009, 17:33
evil_eye писал(а):Я, кстати, наоборот, перешёл в жёлтый сектор. Всё-таки человек со спортшколами справился, несмотря на командировку постарался. За это спасибо. :cool:
Дима ты спроси у модератора нашего как он со школами справился, а потом посмотрим в каком ты секторе буш....
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Mr Phil 24 сен 2009, 21:20
evil_eye писал(а):Я, кстати, наоборот, перешёл в жёлтый сектор. Всё-таки человек со спортшколами справился, несмотря на командировку постарался. За это спасибо. :cool:
При чем здесь он? Проверял и вбивал игроков модератор!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение evil_eye 25 сен 2009, 11:44
А что со школами-то было всё-таки? Я в эту систему никогда не вникал..
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Qeeqer 25 сен 2009, 18:18
Понимаю нарастание недовольства. К сожалению, сейчас не успею обстоятельно ответить на все, скажу лишь по молодежи, тут заслуга не моя (я её себе и не приписываю), но и не модераторов, а ваша, т.е. менеджеров своих клубов, т. к. большинство из вас дисциплинированно заполнили спортшколы по старой системе, я их последовательно закрыл. После реформы в закрытых школах остались заполненные вами имена молодежи, мне и модераторам оставалось только довнести внести 1-2 игроков и щелкнуть по кнопке.
Qeeqer
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Wassup 25 сен 2009, 18:45
Ну нечего себе, кого нам удалось заманить на форум :) А когда получиться ответить на все вопросы? Хотя бы в общих числах, что бы мы знали когда ждать ответов на наши вопросы.
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Wassup 27 сен 2009, 22:08
А в ответ тишина:( . ну мы уже привыкли...
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 28 сен 2009, 09:04
И отпуск уже очень долго длиться!!! Только стал презом так и в отпуск свалил, а работать когда начьнем???
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Wassup 28 сен 2009, 18:49
Ну что будем делать "красно-белую революцию"? По поводу президента. пора уже 57% определиться за кого они ЗА или ПРОТИВ президента. Или вам нравиться что форум умирает и следовательно за ним федерация. начинается некое безразличие ко всему. Просто сюда скоро будут путо приходить отправить состав на матч и всё... :shock:
Теперь осталось найти нашего предвадителя! Желательно этот человек хотел бы помочь нашей федерации в оживление и развитие её. Кто желает стать президентом? Выставляем свои кандидатуры...
Народ давай те по активней...Тут решаеться многое...
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания