Вопросы к пРезиденту?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qeeqer 20 авг 2009, 09:59
По сборным было голосование и его итоги показали, что федерация в программе не нуждается, и большинству менеджеров результаты сборной не приоритетны. По крайней мере программа развития под стиль, как у большинства успешных сборных, в нашей федерации не соответствует желанию большинства.

По конкурсам. Еще до моего президенствтва на форуме проводились конкурсы, и продолжают проводится и сейчас, но, т. к. все это начиналось до меня, теда я не лезу, ибо, что называется, просто "не в теме". Лето, многие в отпусках, на отдыхе, активность спала, это естественно.

По расширению. Вопрос неоднозначный. В личке мне высказываются по-другому, есть уже желающие помочь с командами. Автосоставов не так много, пробежался - посмотрел. Проблемынх команд всего 2-3, в остальных менеджеры появляются регулярно, и это главное. В конце кончов можно успешно управлять клубом, и при этом через два раза на третий автосоставить. Отправка состава это только часть этой игры.
Qeeqer
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 20 авг 2009, 10:10
Получаеться из выше сказаного, что 1-й пункт отпал, во 2-й не лезет през, пустил все на самотек и только занимаеться 4-м пунктом и возможно 3-м, которые по его же словам из программы стоят на последних местах. Тоесть просто сел на кресло и практически ничего не делает. :(
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение evil_eye 20 авг 2009, 10:12
Отмазался.. =)
(извиняюсь за свой французский)
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Way_Of_Dream 20 авг 2009, 20:00
Slabuy
Да пускай человек сидит, даже если он на ваш личный взгляд - ничего не делает. Господи, можно подумать, он может по 1000 халявных баллов вкачивать за тренировку и получает оклад 10.000 рублей в месяц. Пускай человек делает то, что он хочет и считает нужным. :)
Way_Of_Dream
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 20 авг 2009, 22:10
Way_Of_Dream если тебя это устраивает, то молчи как молчал ранее, а меня не устраивает и я об этом говорю. По сегоднешнему дню видно что дает свои плоды!
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Sertt 20 авг 2009, 23:21
Slabuy писал(а):Way_Of_Dream если тебя это устраивает, то молчи как молчал ранее, а меня не устраивает и я об этом говорю. По сегоднешнему дню видно что дает свои плоды!
Жень, а может быть ты обратно?
Sertt
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Way_Of_Dream 21 авг 2009, 00:33
Slabuy
Давайте договоримся, что вы будете затыкать рот своим друзьям и родственникам, хорошо?
Каждый высказывает то, что считает нужным высказать.
Вы хотите сказать, что при вашем управлении тут был Эдем?
Зачем пыль в глаза пускать?
Небыло ни одного президента в федерации, который бы реально расшевелил людей или просто - кардинально изменил уклад жизни федерации.
Видите же, что люди играют здесь не для того, чтобы сюськи-пуськи (баллы в конкурсах считать), или прогнозами заниматься.
Здесь - морально отдыхают.
А вы тут, судя по всему, коммунизм хотите построить. Всё общее, всем на поля, всем во всём учавствать.
Way_Of_Dream
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 21 авг 2009, 07:09
Way_Of_Dream я еще раз повторяю если ВАС устраивает молчите дальше и отдыхайте морально, я же лично вас не трогал, не говорил почему вы сидите и мольчите, давайте на форум и принимайте участие во всех конкурсах.... А мое президентство тут уже ни причем, нужно было тогда высказывать свое недовольство, а не сейчас!!! И я никаким образом не провожу паралели своего президентства с нынешним, просто хочу что бы през выполнял свои же обещания, а не просто занимал место в графе президент федерации Дании.
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Way_Of_Dream 21 авг 2009, 09:09
И я ещё раз повторюсь, указывать - говорить или молчать, будете в обезьяннике - ментам.
Я, вашему президентству, претензий не высказывал.
Вы, свои обещания все выполнили?
Моё мнение таково - ещё ни один из президентов не выполнял своей программы. Дания как оставалась тихой гаванью, так и остаётся.
Если вас не устраивает президент, и вы считаете, что он не выполняет программу, то у вас есть кнопочка - отношение к президенту. Голосуйте, и будет вам счастье.
Way_Of_Dream
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 21 авг 2009, 09:41
Way_Of_Dream писал(а):И я ещё раз повторюсь, указывать - говорить или молчать, будете в обезьяннике - ментам.
Я, вашему президентству, претензий не высказывал.
Вы, свои обещания все выполнили?
Моё мнение таково - ещё ни один из президентов не выполнял своей программы. Дания как оставалась тихой гаванью, так и остаётся.
Если вас не устраивает президент, и вы считаете, что он не выполняет программу, то у вас есть кнопочка - отношение к президенту. Голосуйте, и будет вам счастье.
Я вам не затыкаю рот, а вот вы мне да!!! Это тема вопросы к президенту и я свой вопрос задал, а вы влезли со своим мнением, начали вспоминать мое президентсво совсем не втему, начали мне затыкать рот чтоб я не трогал преза, потому что вас все устраивает, а меня не устраивает вот я и высказываюсь. А одной кнопочки мне не достаточно, поскольку она ничего не меняет и я буду дергать преза чтоб он как минимум выполнял свои прямые обязаности и по возможности обещаное перед выборами вот и все. А если вам это не нравиться, то извините я молчать не буду!!!
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение evil_eye 21 авг 2009, 11:58
Я вот думаю, что президентский пост должен занимать человек активный, деятельный, с идеями и энтузиазмом, желанием воплощать их в жизнь. Потому я, старикан, который сидит тут в тапочках на кресле-качалке и иногда что-нибудь умное в назидание молодёжи изрекает (:-) ), не пытаюсь даже лезть в это - просто не беру а себя того, чего всё равно не выполню.
Вот для чего qeeqer в это влез? Чтобы команды сохранить? Я просто не вижу проявления перечисленных качеств. И я не думаю, что они появятся.
Другое дело, что пока никто не высказал желание его сменить собой..

ЗЫ:
Slabuy сделал довольно много для раскачки нашего болота и мне очень жаль, что он ушёл.
Конкурсы тем, кто в них участвовал, были интересны, Молодёжь у нас поднялась весьма основательно, между прочим. В общем, недовольство им мне непонятно, тем более, на фоне предыдущего и последующего президентов.
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Qeeqer 21 авг 2009, 12:53
Way_Of_Dream, благодарю.

По существу на вопросы я уже ответил, и собираюсь отвечать и далее. Для недовольных действительно есть и красная кнопка и право высказаться на форуме. Свои идеи и желание воплощать их есть, но делать это вразрез с мнением большинства менеджеров Дании я не собираюсь. Что до программы - всего и сразу я не обещал. Приоритетные пункты есть, и в каждом направлении я работаю.

Доволен ли я сам своей работой? - не вполне.
Есть ли что улучшить? - да полно.
Есть желающие сделать лучше? - садитесь и делайте, я всегда со своей стороны готов оказать поддержку или просто кресло освободить, за него не держусь. Вопрос только в том, где были эти желающие, когда проходили выборы.
Qeeqer
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение regal 21 авг 2009, 13:39
Да уж. Кандидатура qeeqerа ведь была безальтернативной. Если не он, то кто?
regal
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 21 авг 2009, 14:28
regal писал(а):Да уж. Кандидатура qeeqerа ведь была безальтернативной. Если не он, то кто?
Я ставил себе за цель своими высказываниями разшевелить преза, что у меня получилось и как оказалось не только его, а не менять его. Зачем его менять если нет альтернативы, да еще толком не успел и поработать на своем посту.
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение regal 21 авг 2009, 20:19
Slabuy писал(а):
regal писал(а):Да уж. Кандидатура qeeqerа ведь была безальтернативной. Если не он, то кто?
Я ставил себе за цель своими высказываниями разшевелить преза, что у меня получилось и как оказалось не только его, а не менять его. Зачем его менять если нет альтернативы, да еще толком не успел и поработать на своем посту.
В принципе ты прав. Еще нужно сделать скидку на нехватку опыта. Ну посмотрим.
regal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания