Вопросы к пРезиденту?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro$ 20 мар 2008, 11:16
Уважаемый! Объясните пожалуйста почему в мою команду (Копенгаген) пришли австралийцы и бразильцы вместо датчан??? мне что теперь австралийцев или бразильцев тренировать??? они за нашу сборную играть будут???

Да, из-за нехватки времени я не заполнил имена, НО позиции и страна была установлена! зачем было менять ДАНИЮ на непонятно что????

Думал что през на страну должен работать а не на непонятно что....
Ro$
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 20 мар 2008, 13:30
Прикольно, Копенгаген делегирует 7 игроков в разные зборные, а тут те на :(
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение evil_eye 20 мар 2008, 21:41
Может, он не нашёл в составе Копенгагена подходящих датчан? :?
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Mr Phil 22 мар 2008, 15:15
Хотел поинтересоваться, почему мы не расширяем нашу федерацию до 96 команд? Такие страны как Аргентина, Болгария, Бразилия, Гана, Израиль, Польша, Сербия, США даже, где соккер далеко не на первом месте, и другие имеют по 96 команд. А чем мы хуже? Команд с составами предостаточно, есть из чего выбрать. Или загвоздка в том, что некому этим заняться? Могу предложить свою кандидатуру.
Ведь чем больше, тем лучше.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 24 мар 2008, 17:27
Неплохое предложение, президент некогда упоминал об этом говорил что пока нестоит, а мне кажется что пора бы начать, а то уровень 3-го дивизиона подымится еще выше и потом оч трудно будет новосозданым командам доганять остальных. А если времени нет так вот нашолся человек который готов этим занятся Mr Phil :)
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение serge_k 26 мар 2008, 16:49
Ребята самый лучший способ - это выбрать нового президента. Для нашей федерации ничего неделается, никаких сдвигов, малая активность нашего президента, пора подумать!
serge_k
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Deus 27 мар 2008, 13:19
:D :D сами же голосовали за его программу если ее забыли зайдите в его профиль и прочтите заново освежите память и все претензии у вас должны отпасть. А вобще это уже не первый косяк преза при приходе молодежи, по одному из них он так и не соизволил дать ответ как так произошло.
Deus
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение evil_eye 27 мар 2008, 23:20
Это называется: На преза надейся, а сам не плошай. ;)
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Deus 28 мар 2008, 00:37
:D :D :D мож през наш на откате сидит у бразилов и австралийцев :D
Deus
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 28 мар 2008, 17:40
А всем тупо пофиг что творится в федерации, менеджеры спят, а през хоть и заходит иногда но мало когда отвечает на вопросы. Ему тоже наверное пофиг - болтают там, да и ладно :beeee:
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение serge_k 01 апр 2008, 15:03
Согласен со Slabuy наши менеджеры мало активны, нужно больше посещять форум. Наверное это заразно - от нашего президента, который зачастил что-то в командировках. :king:
serge_k
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Ro$ 02 апр 2008, 14:55
Менеджер Копенгагена упрекнул меня в том, что, дескать, к нему пришли игроки бразильской национальности. Там же он добавил, что фамилии не выставил, а Дания и позиции были по умолчанию. Вот с этого момента, пожалуйста, подробней. Если менеджер не нашел времени заполнить 4 фамилии, свалив на президента федерации эту мелочь (я несколько раз напоминал и говорил, что плохо дела идут, говорил, что мне 15 федераций проверить надо - ничего), то и комментировать тут нечего. Вы не удосужились даже написать в комментариях, что вам нужны именно датчане. Далее. В команду Копенгаген вписывать датчан, не придумывая имен, практически невозможно. Команда известная, игроки звездные... Единственная возможность сохранить аутентичность (хотя бы ее видимость) - вписать иностранцев. Если Вам и в следующий раз лень не позволит набрать 100 знаков на копьютере, не стоит из-за этого поднимать шум на всю федерацию.

Думаю все же стоит поскольку как оказалось пРЕЗИДЕНТ неадекватен ситуации!!

ЧТо еще надо стоит галочка на модерацию!!!!!!!! при этом указана страна позиции таланты ... да фамилии я не написал.... и что??? нарушил правила ??? нет! так в чем проблема????? А в свететого что это делала не през бразилии а през ДАНИИ!!!! вообще нонсенс пускать талантов ---иностранцами , я бы как раз понял исправь наооборот !---иностранца на Датчанина, так нет !!! еще и не доволен , блин, что об этом теперь разговор!!!!

а для вас уважаемый през как для модератора всоловской молодежи 15 стран не нужно сохранять "сохранить аутентичность (хотя бы ее видимость) - вписать иностранцев." бразильцев например??? или их выдумывать легче???

p/s/ думал сначала что ну случайно напортачил или еще что, ан нет -- спецом это!!!! а может собака порылась в конкуренции наших клубов, например??? и повод был найден?
Ro$
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Mr Phil 05 апр 2008, 17:20
Я опять по поводу новых команд Дании. Названия есть всех 32 новых клубов, только вот составы команд всего нашел для 10 клубов. Кстати для всех клубов есть сайты, но списка игроков не могу найти. А может для остальных имена возьмем с потолка?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Sertt 06 апр 2008, 17:48
Фил твоя задумка супер, но не для нашего президента
Sertt
 
 
 

Re: Вопросы к пРезиденту?
Сообщение Джексон 07 апр 2008, 11:59
Mr Phil писал(а):Я опять по поводу новых команд Дании. Названия есть всех 32 новых клубов, только вот составы команд всего нашел для 10 клубов. Кстати для всех клубов есть сайты, но списка игроков не могу найти. А может для остальных имена возьмем с потолка?
През мог бы попробовать переговорить с руководством по этому поводу, тем более он приближенный к ним. А по поводу с потолка, то руководство не очень одобряет, но попытка не пытка!
Джексон
 
 
 

След.

Вернуться в Дания