Подскажите, что делать?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tema83 06 окт 2013, 17:12
Всем привет.
Подскажите, что мне делать, не могу убрать с трансфера игрока.
Мало того что начальная цена на него 150% не поставилась, так еще не могу его теперь снять с торгов из-за отрицательного баланса в команде :oops: .
Может была у кого то подобная ситуация, подскажите, СПАСИБО.
tema83
 
 
 

Re: Подскажите, что делать?
Сообщение Airat 06 окт 2013, 17:19
ничего не сделаешь, как раз таки из-за того, что у тебя отрицательный баланс и был выставлен игрок
Airat
 
 
 

Re: Подскажите, что делать?
Сообщение tema83 06 окт 2013, 17:26
на трансфер я его поставил, но с ценой от 150%, мало того что сейчас лига его продает от 60% от номинала так я его еще и убрать с продажи не могу.
tema83
 
 
 

Re: Подскажите, что делать?
Сообщение KirdnA 06 окт 2013, 17:32
tema83 писал(а):на трансфер я его поставил, но с ценой от 150%, мало того что сейчас лига его продает от 60% от номинала так я его еще и убрать с продажи не могу.


Ничего не сделаешь,только ждать пока игрок продастся,или перевести на счет команды финансы до положительного показателя,можешь еще какого-то игрока поставить на продажу.
KirdnA
 
 
 

Re: Подскажите, что делать?
Сообщение Winni 06 окт 2013, 17:33
Можно только посочувствовать и посоветовать читать правила... :-) или внимательнее смотреть на надписи в ростере. Там наверняка была надпись красным цветом типа Если долг команды превысит 5 млн после 24 дня (11 окт, 22:00), Аnnnnm Аnnnnnnm будет выставлен на трансфер [?]
:? Такие надписи игнорировать нельзя.... (единственный вариант, стучись в личку к тому кто покупает и проси не покупать... если нормальный, то поймёт).
Последний раз редактировалось Winni 06 окт 2013, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Подскажите, что делать?
Сообщение Slimp 06 окт 2013, 17:33
ничего не сделать, тебе остается только надеяться что игрока не купят
Slimp
 
 
 

Re: Подскажите, что делать?
Сообщение tema83 06 окт 2013, 17:39
До конца межсезонья долг бы исчерпался. Написано то было, но НИГДЕ *вырезано* не написано, что процент от стоимости игрока будет устанавливать Великая лига :mg: .
Может взять ВИП и просить каждого желающего не покупать его))). Это бред конечно, что вообще никак нельзя?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Вини, подскажи, если долг команды будет меньше -5000, я его смогу убрать с трансфера?
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения
Здесь написано http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p18 и уже давно.
tema83
 
 
 

Re: Подскажите, что делать?
Сообщение Slimp 06 окт 2013, 17:47
tema83 писал(а):До конца межсезонья долг бы исчерпался. Написано то было, но НИГДЕ *вырезано* не написано, что процент от стоимости игрока будет устанавливать Великая лига :mg: .
Читай новости Федерации. Я их пишу для таких как ты, которые не читают новости лиги и правила игры.
Slimp
 
 
 

Re: Подскажите, что делать?
Сообщение Zlou 06 окт 2013, 18:47
tema83 писал(а):До конца межсезонья долг бы исчерпался. Написано то было, но НИГДЕ *вырезано* не написано, что процент от стоимости игрока будет устанавливать Великая лига :mg: .
Может взять ВИП и просить каждого желающего не покупать его))). Это бред конечно, что вообще никак нельзя?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Вини, подскажи, если долг команды будет меньше -5000, я его смогу убрать с трансфера?

не трожь великую лигу :molot:
она мать мать городов датских..... а также кенийских.... а вечно пьяный гена ее папа :beer:
правила :wise:
1. 8. Принудительное выставление игроков на трансфер.
Если в команде отрицательный баланс, то выставить игрока на трансфер можно только за 60% от его стоимости. При отрицательном балансе снять игрока с трансфера нельзя.

В случае если в течение 5 подряд игровых дней типа В текущего сезона в команде держится отрицательный баланс и в текущий день он меньше -5000К, при этом на трансферном рынке нет хотя бы одного игрока, Лига в принудительном порядке выставит игрока на трансфер с минимальной стоимостью, чья продажа за 60% выведет команду в плюс.


Лига может выставить на трансфер только тех игроков, которых можно выставить на рынок согласно правилам игры. Если Лига выберет игрока, который стоит на аренде или обмене, то он будет удален оттуда и выставлен на трансфер.
Zlou
 
 
 

Re: Подскажите, что делать?
Сообщение Winni 06 окт 2013, 20:43
tema83 писал(а):До конца межсезонья долг бы исчерпался. Написано то было, но НИГДЕ *вырезано* не написано, что процент от стоимости игрока будет устанавливать Великая лига :mg: .
Может взять ВИП и просить каждого желающего не покупать его))). Это бред конечно, что вообще никак нельзя?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Вини, подскажи, если долг команды будет меньше -5000, я его смогу убрать с трансфера?
Нет, не сможешь... :( уйдёт только если не купят...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Подскажите, что делать?
Сообщение Mr Phil 11 окт 2013, 17:45
А мне писал, что максимальная заявка 7900К , а в соседней ветке говоришь, что просил убрать заявку :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Подскажите, что делать?
Сообщение Ric 11 окт 2013, 17:54
Mr Phil писал(а):А мне писал, что максимальная заявка 7900К , а в соседней ветке говоришь, что просил убрать заявку :D
У команды не хватило денег (было 3 286 088$) 7 900 000 ...

была такая заявка
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Подскажите, что делать?
Сообщение tema83 11 окт 2013, 20:31
да, были разные заявки, но потом их убрали...
Факт остается фактом -
1). игрока не выставляли на трансфер за долги.
2). Продали игрока с перспективой роста силы 84% (был изучен полностью и стиль и потеря) с 5 спецухами за 60%, когда я ставил 150%,
А так все нормально, все путем :hello:
tema83
 
 
 

Re: Подскажите, что делать?
Сообщение Planet_Hell 20 фев 2017, 22:35
в командах Дании я не вижу команду Оденсе......
она здесь вообще существует? либо я не вижу {bino}
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 488
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Подскажите, что делать?
Сообщение Sergio_st 20 фев 2017, 22:41
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

След.

Вернуться в Дания