Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 07 апр 2013, 08:56
Все в атаку...Нужно было после забитого 2ого уходить в защиту
Dlany
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Winni 07 апр 2013, 10:00
Dlany писал(а):Все в атаку...Нужно было после забитого 2ого уходить в защиту
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999090
при уходе в суперзащиту тут же пропустили.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Zlou 07 апр 2013, 10:27
меня больше интересует другое.... в первом туре сила комы в конце матча была 3969....3 тур - 4544, 5 тур - 4030.... разница гуляет в примерно 500 баллов.
ну и так далее....вот где резерв....может надо оптимальней подгонять сборников ко дню матча. Может недостаточный контроль за этим процессом? Может мало контактируете индивидуально с манагерами игроков сборной? мне кажца на это стоит обратить внимание....хотя объективно я не знаю всех обстоятельств...
Zlou
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ric 07 апр 2013, 10:37
Zlou Boom писал(а):меня больше интересует другое.... в первом туре сила комы в конце матча была 3969....3 тур - 4544, 5 тур - 4030.... разница гуляет в примерно 500 баллов.
ну и так далее....вот где резерв....может надо оптимальней подгонять сборников ко дню матча. Может недостаточный контроль за этим процессом? Может мало контактируете индивидуально с манагерами игроков сборной? мне кажца на это стоит обратить внимание....хотя объективно я не знаю всех обстоятельств...
а зачем вы смотрите на силу команды в конце матча? чтобы о ней судить,надо смотреть на силу игравшего состава..а далее всё будет зависеть от многих факторов:дом бонуса,усиливающих замен,погоды и т.д.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32049
Благодарностей: 1128
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 583
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Winni 07 апр 2013, 14:59
Zlou Boom писал(а):меня больше интересует другое.... в первом туре сила комы в конце матча была 3969....3 тур - 4544, 5 тур - 4030.... разница гуляет в примерно 500 баллов.
ну и так далее....вот где резерв....может надо оптимальней подгонять сборников ко дню матча. Может недостаточный контроль за этим процессом? Может мало контактируете индивидуально с манагерами игроков сборной? мне кажца на это стоит обратить внимание....хотя объективно я не знаю всех обстоятельств...
На самом деле подгонять игроков под игры сборной, это очень большая нагрузка на клуб и естественно рассчитывать на это наивно. Некоторые даже спецом ставят перед играми сборной своих игроков на транс, что бы их не выпускали на поле...
Но в основном сборники готовы хорошо. Тут больше Гена вмешивается. (например с французами из за дисквалификации на поле не будет не одного центрального защитника).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 594
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение sfor 07 апр 2013, 15:21
По моему, игра "все в атаку", особенно сначала матча, очень непредсказуема. Лучше начинать с атакующего, а в суперзащиту лучше уходить в конце мачта, минут за 15.
sfor
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Winni 07 апр 2013, 15:34
sfor писал(а):По моему, игра "все в атаку", особенно сначала матча, очень непредсказуема. Лучше начинать с атакующего, а в суперзащиту лучше уходить в конце мачта, минут за 15.
взято на заметку...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 594
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение evil_eye 07 апр 2013, 16:03
Winni писал(а):Честно говоря сильно разочарован этими матчами

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999652
и
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1000226

особенно вторым... жду конструктивной (именно конструктивной) критики. Почему получилось так и как сделать иначе.
Первый матч вообще абсолютно нормальный, во втором немного не повезло, но в пределах нормы. Я бы рассматривал подобные матчи так:
Сколько мог забить противник? 1-2
Сколько мог забить ты? 2-3
Итого варианты: 1-2, 2-2, 1-3, 2-3.
Получилось 2-2.
Вообще, Winni, если взялся за сборную, будешь отвечать за результат ты. И сколько бы ты советов не получил, отвечать будешь всё равно один, так что играй как играется. ;)
evil_eye
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Winni 07 апр 2013, 17:38
Это то понятно... Просто немного форум подёргать захотелось. Ну и какие то мысли может подхватить...
А с твоим раскладом согласен. Плохо что из четырёх вариантов выпал наихудший для нас... Для меня. :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 594
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Zlou 08 апр 2013, 07:55
хельсингор писал(а):
Zlou Boom писал(а):меня больше интересует другое.... в первом туре сила комы в конце матча была 3969....3 тур - 4544, 5 тур - 4030.... разница гуляет в примерно 500 баллов.
ну и так далее....вот где резерв....может надо оптимальней подгонять сборников ко дню матча. Может недостаточный контроль за этим процессом? Может мало контактируете индивидуально с манагерами игроков сборной? мне кажца на это стоит обратить внимание....хотя объективно я не знаю всех обстоятельств...
а зачем вы смотрите на силу команды в конце матча? чтобы о ней судить,надо смотреть на силу игравшего состава..а далее всё будет зависеть от многих факторов:дом бонуса,усиливающих замен,погоды и т.д.



потому, что считаю, что сильнейший состав должен выходить с первых минут матча, в усиливающих заменах никакого прока нет, кроме если на одной позиции имеются два одинаковых по силе игрока... дом.бонус и погода ... еще комары....
ну а если с менеджеры клубов рьяно берегут игроков от участия в сборной шансов немного на успех...( хотя я их понимаю, сам такой :roll: ) когда-то, надо договариваться... хотя на один сезон попробовать выстрелить сборной...Реально только в этом прибудет сила и успех...
Zlou
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Эллин85 09 апр 2013, 00:46
Македонцы, похоже, очень внимательно изучили предыдущую игру своих соперников и многое из нее позаимствовали для достижения результата. Балканцы сразу попытались взять мяч под свой контроль, но обрезка в центре поля чуть не привела к голу. Лишь ценой фола последнего защитника македонцев Артура Невеселова был остановлен Ивар Скин. Увы, штрафной в исполнении Мадса Августсена был чуть неточен. Постепенно датчане стали больше контролировать мяч, но ставка на фланги и навесы вновь оказалась не очень удачной, ввиду удачных защитных построений соперника. В центре поля по прежнему выделялся Августсен, но рядом с ним, как приклеенный, бегал Дмитрий Кандилоски, не дававший лидеру северян вести игру. Не гнушался Кандилоски и фолом, но штрафные у Августсена совсем не пошли. Впрочем, македонцы сами сделали датчанам подарок. В безобидной ситуации Бране Дмитриевски возмутило решение судьи по поводу аута и он отбросил мяч. Последовавшее предупреждение стало для него вторым, причем первое он получил тоже не за нарушение, а за нежелание отходить на положенные 9 метров во время штрафного. В начале второго тайма датчане бросились реализовывать численное преимущество, но с каждой минутой они все более нервничали и, как следствие, у них все меньше стало что-либо получаться. Это позволило македонцам некоторое время захватить инициативу и отодвинуть игру к чужим воротам. Неплохие удары были у Минчо Джорданова и Арсима Данилова, но в обоих случаях Гард не сплоховал. В ответ датчане упустили свой самый реальный шанс. Эдвольд вывел Топп Грина один на один с кипером македонцев, но вратарь вытянул мяч из левого угла. Больше македонцы решили не рисковать и всей командой полностью отошли к своим воротам. Игра медленно катилась к 0-0, но но 90-я минута стала счастливой для Дании. Эдвольд накрутил двоих на левой бровке и мягко набросил в центр штрафной прямо на неприкрытого Августсена, который головой поразил ворота. Радости юных датчан не было предела, как будто они оформили выход на Чемпионат мира. Впрочем, победа дает шансы нашей команде продолжить борьбу за желанную путевку.
В других матчах с перевесом в один мяч Польша обыграла Швейцарию, Швеция - Лихтенштейн, а Болгария - Францию. Победа позволила Болгарии сохранить первое место с отрывом в очко над датчанами и в два над поляками.
На этих выходных экспериментальные сборные 17-леток проиграли все свои 3 матча. Северная Ирландия уступила по 0-1 от Словакии и Ирландии, а румыны потерпели первое поражение с таким же счетом от Уэльса
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 504
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Эллин85 14 апр 2013, 15:31
Северное дерби открывало программу матчей 7 тура отбора на чемпионат мира среди юниоров. Шведы крайне слабо стартовали в отборе и фактически потеряли все шансы отправиться на мундиаль, но в этом матче обещали отдать все силы ради победы. Датчане. наоборот. ведут тяжелейшую борьбу с болгарами и крайне нуждаются в каждом очке.
Со стартовым свистком шведы, на правах хозяев поля, захватили контроль над мячом и с помощью коротких передач старались взломать оборону соперника. Уже на 12 минуте резвая атака шведов ударом во вратаря после паса Горцанаца завершил Йоханссон, а через 5 минут Тьернквист мощно пробил в левый верхний угол, но кипер датчан Гард в отличном прыжке перевел мяч на угловой. В следующей атаке партнеры вывели один на один Зандерса, но тот пробил мимо, в следующей атаке вновь бил Зандерс (теперь из-за пределов штрафной), но вновь точность подвела левого полузащитника шведов. Гол в ворота датчан назревал. И он случился. Сменивший Зандерса Строджил обыграл на своем фланге Йенсена и мягко навесил на дальнюю штангу, где форвард хозяев Ламптей выиграл борьбу у Пилгора и пробил в противоход Гарду. Сразу после гола Йоханссон упустил шанс удвоить счет, но пробил чуть выше ворот. После гола шведы решили не рисковать и начали постепенно отходить в защиту, предоставив датчанам самим атаковать. Увы, но сотворить что-либо подобное на игру шведов, датчанам совершенно не удавалось. Более того, некоторые игроки совершенно выпадали из игры. В первую очередь это касается Шу Рандрупа, который на удивление для всех оказался в несвойственной для себя роли центрального полузащитника, но его постоянно тянуло на родной правый край. Тоже самое можно и сказать о игре Торкильда Пилгора, игравшего на самой проблемной позиции датчан - левого защитника, которая также не является для него родной. Не хватало датчанам и острия в атаке, но Топп Грин и совсем юный Трир остались на лавке, а вышедшие в атаке Харб и Эдвольд, не смотря на все старания, слишком часто смещались на фланги. За 15 минут до конца встречи датчане всей командой пошли в атаку и полностью раскрылись. На 84 минуте Ламптею почти удалось убежать на свидание с Гардом, но совместными усилиями Гарт и Йенсен нейтрализовали угрозу, но уже через 2 минуты Ламптей вновь убежал в контратаку и стянув на себя Йенсена и Гарда набросив мяч Свенсону, которому оставалось не промахнуться с пары метров по пустым воротам.
В других матчах группы французы разошлись миром со Швейцарией, Македония неожиданно обыграла Польшу, а Болгария доказала свое превосходство в матче с Лихтенштейном и укрепила свое лидерство, теперь опережая ближайшего конкурента на 4 очка. Второй круг откроет матч лидеров группы: Дания - Болгария, где нашей команде обязательно нужна победа.
Сборная Северной Ирландии смогла удержать ничейный результат с Черногорией, а в центральном матче группы "Д" дома Румыния уступила Греции, которая была сверхмотивированной и осталась на 2 месте
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 504
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sertt 14 апр 2013, 16:23
Эллин85, очень нравятся твои обзоры игр сборной :cool:
З.Ы. 100к хочу тебе перевести, напиши в какую команду
Sertt
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение KirdnA 14 апр 2013, 17:15
Если и переводить,то в Датскую,развиваем отечественный футбол :wise: :wise:
KirdnA
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sertt 14 апр 2013, 17:19
Андрик писал(а):Если и переводить,то в Датскую,развиваем отечественный футбол :wise: :wise:
в какую он скажет, в ту и переведу :wise:
Sertt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания