Конкурс на лучшие послематчивые коментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Submaster 26 сен 2008, 10:55
Видимо, в преддверии окончания чемпионата, все силы тренеров уходят на тактические и стратегические изыски. Тройка лучших в этом туре - это, увы, просто три тренера которые нашли в себе силы написать больше пяти слов :)

В итоге у нас один представитель Д2
Ярослав Регульский aka regal (АБ 70):
"Мой капитан команды показал всем, как нужно вести за собой команду. В решающем матче он завел своих партнеров и добыл такую важную, в свете борьбы за выживание, победу."

И двое, как всегда не боящихся прессы, тренеров Д1
Henri Legarda aka Henri (Виборг ФФ):
"Матч, в котором мы оформили свое чемпионство, к сожалению, не стал украшением чемпионата. Хозяева уложили двух игроков моей команды, причем первая травма даже не повлекла за собой желтой карточки. Но... Радость от чемпионства все же перевешивает все огорчения! ВИБОРГ ЧЕМПИОН!"

Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд):
"Ну вот.. а я так хотел красивой борьбы, чтобы было о чём написать в конкурс комментариев((

ЗЫ:
Учитывая результат матча Брондбю, не могу не поздравить самого себя с бронзой чемпионата Дании!
Очевидно, Люнгбю просто не решилось портить нам праздник, спасибо за это))"

Надеюсь, в финальном туре будет повеселее :)
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 26 сен 2008, 20:39
Вот подошел к концу чемпионат Дании в четвертых дивизионах. Вот последнии оценки.

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"Самых недоверчивых чаще всего одурачивают. Хотелось подтвердить чемпионство уверенной игрой, да и побороться за номинации. И шансы были. Перед самым матчем ещё раз посмотрел состав и изменил норму на супер. И что же получилось? Команда сыграла на отдыхе! Тут явно не обошлось без какой то вечеринки до утра. Я ещёс этой командочкой разберусь. Лучший бомбардир команды, самый сильный игрок дивизиона CF Микаэль Свендсен не только не попытался догнать лучшего бомбардира, но вообще еле ноги волочил и стал худшим в команде. Ну матч то конечно всё равно выиграли. Капитан и лидер команды Джеспер Нордстрём не подвёл. Филигранный пас со штрафного вышел у него отменным. Но к сожалению мажорного аккорда не получилось. Но в целом Хвидинг молодец. За два тура до финиша было завоёвано золото. Команда стала на 28 баллов сильнее, а основа на 29. Со всеми соперниками имеем положительный баланс забитых и пропущенных мячей. Очень жаль, что приходится уходить из дивизиона выше, мне было приятно играть со всеми менеджерами D4. Сандерума и Солрода жду в D3 после переходных матчей (Во всяком случае желаю им побед в этих матчах)."

Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ):
"В этот раз буду предельно краток, т.к. сил после столь тяжелого сезона и напряженного финала практически не осталось. Заключительный матч не стал для нас неожиданностью. Мы предполагали, что Каструп БК, потерявший все шансы на призовое место в этом году, выйдет с "супер" настроем, чтобы хоть как-то оправдаться перед своими болельщиками. Тем более что случай для этого представился отменный! Что касается Тьерринга, то моя команда, после удачно проведенных двух игр на отдыхе и остановившаяся в шаге от чемпионства, рвалась в бой, дабы поставить жирную точку в этой затянувшейся эпопеи. Результат встречи закономерен. Мы сегодня были сильнее... Что ж, от всей души поздравляю всех с окончанием чемпионата и отправляюсь праздновать с командой... WE ARE THE CHEMPIONS!!!"

Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК):
"Скромная но очень важная победа, почетное второе место в группе, пока это наше лучшее достижение.
Сегодня я позволю игрокам выпить шампанского, совсем немного, впереди очень важные матчи, будем идти вперед пока хватит сил и самоотдачи.
Отдельную похвалу я припас для новичка команды Макин Леви, этот англичанин проводит в команде только вторую игру и сегодня отметился решающим голом."
:thanks:
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 26 сен 2008, 21:13
Сегодня я выберу два первых места:

1)Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ).
1)Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ).
2)Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК).
3)Дархан Ержанов aka дарыч (Хьёрринг ИФ).
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32088
Благодарностей: 1439
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 27 сен 2008, 08:28
Мда хельсингор я думаю, что ты прав, уж очень хорошие коменты оставили Winni и 4xSH. Но все же мой выбор будет такой.
1)Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ).
2)Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ).
3)Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК).
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 28 сен 2008, 12:58
Вот лучшие коментарии последнего тура чемпионата Дании:

Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК):
"Счет на табло отражает направления, в которые расходятся пути-дорожки наших команд. Нам в двушку, гостям в четверку. Сегодня у нас праздник! С пивом, девочками и фейерверком. Фанаты ликуют и требуют установить при входе на стадион бюст нашего лидера Арольдо Страка. Он и сегодня был на высоте, сделав две голевые передачи и забив финальный четвертый гол. Мы рассмотрим предложение фанатов, хотя ноги Страка кажутся мне более ценными чем его бюст:-) А пока, всем спасибо, все свободны!"

Мурат Молот aka sammurat (Хобро ИК):
"Ну что ж в общем сезон сложился для нас довольно не плохо, вылезли из группы аутсайдеров и показали "Кузькину мать" (с) всему D3-A, что команда Хорбо ИК способна не только проигрывать, но и выигрывать, находясь по силе 11 игроков в дивизионе на 13-м месте с начала чемпионата, сейчас на 12-м. За чемпионат прокачались свыше 50-ти балов в силе 11 игроков, что тоже довольно не плохой результат.
По матчу: Капитан половина команды, а поэтому Расмусу Поульсену пришлось забивать в этом матче и за себя и за команду, за что удостоился звания лучшего игрока в этом матче.
Спасибо сопернику за игру и поздравляем всех с окончанием чемпионата."

Андрис Кувшинов aka kuvshinov (Слагелсе ИФ):
"Вот это сенсация, вот это поворот событий ...
ну что, попробуем не обсерится в борьбе за повышение в классе
задача на сезон ну просто переперевыполнена,в такой конкуренции таких сильных соперников и зацепить бронзу - фантастика!!!
А всё благодаря игре команды в обороне, в этом сезоне старались играть под девизом: не пропустишь - не проиграешь !
Спасибо за игру. С меня пологается в след.сез."

Вот и закончился чемпионат всех поздравляю с его завершением! :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32088
Благодарностей: 1439
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 28 сен 2008, 15:32
Результаты после 29 тура (4див-28тур):
Сложно выбрать лучшее среди лучшего, но все таки тройка лучших будет такова:

1)Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ)
2)Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ)
3)Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)

Общие результаты:

1 - Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ) - 14 оч.
2 - Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 10 оч.
3 - Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 7 оч.
4 - Роман Бойко aka noble (АГФ) - 4 оч.
Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 4 оч.
5 - Henri Legarda aka Henri (Виборг ФФ) - 3 оч.
Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ (Хольбек ИФ) - 3 оч.
6 - Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
7 - Роман Натягаев aka нат (Линдхольм ИФ) - 1 оч.
Алексей Дроздов aka AlexSPb (Б 1909) - 1 оч.
Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ ) - 1 оч.
Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК) - 1 оч.

Остался последний - 30 тур!!!
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Winni 28 сен 2008, 19:27
А в D4 30-го тура то и не-е-е-ет!
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 571
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 28 сен 2008, 20:14
Прежде всего позвольте подзравить большинство с окончанием очередного сезона !
Ну и далее по теме. Д2 в очередной раз оказался слишком скучен. Конечно, по сравнению с прошлыми турами комментариев было больше но они совсем не блистали :( Кроме одного, но он нем чуть позже :) Итого снова не вижу смысл выделять больше трех комментариев, и все они из Д1:

Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд):
"Очень досадная ничья, конечно. Подвёл вратарь здорово. Он, конечно, расстроен изза того, что я собираюсь его продать/обменять, но это ведь не повод подводить не только команду, но и себя (у него ведь были ещё шансы получить призовую спецуху по итогам сезона). Жаль, в общем. Хотя в остальном итогом матча я доволен - важны были не столько очки, набранные сегодня командой, сколько очки по системе гол+пас, набранные Волковым и Олсеном. Именно это заботило меня больше всего и я рад, что мои игроки проявили профессионализм и добились нужного для них и для всей команды результата. Вот пример правильного отношения к делу, которому бы всем следовало поучиться.

ЗЫ:
Подводя вкратце итоги сезона скажу, что бронзой доволен, учитывая некоторые объективные обстоятельства я на большее и не рассчитывал и рад, что удалось выполнить план на сезон. Команда вступает в очередной этап "смены поколений", что всегда отражается на результате, по крайней мере первое время. Так что и следующий сезон, видимо, пройдёт под девизом "минимизация потерь".
ЗЫЫ:
Всем соперникам: Спасибо за честную борьбу и интересный сезон. See you next time! :-)"

михаил мотов aka миха (ФК Фин):
"Были опасения что вернется менеджер Фрема и сбросит на нас оставшиеся 3 супера. А 5 суперов в 3 матчах - это уже перебор. Слава богу обошлось. Эта победа спасла нас от вылета в Д2 напрямую. Еще цепляемся."

Сергей Обернихин aka Serjio (Брабранд ИФ):
"Не сомневаюсь, что соперник сохранит прописку в Д1, чего ему и желаю. Ну, а мы занимаем самое высокое место в истории клуба. Мы прощаемся с нашим феноменальным капитаном."

И под конец, "на сладкое", замечательный комментарий, который как минимум заслуживает того, чтобы быть тут приведенным
Родом из Д2 :)
Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК):
"мы в д1. Вот дерьмо"

Всем спасибо, надеюсь что следующий сезон будет не менее интересным !
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 28 сен 2008, 21:55
Последние результаты в этом сезоне:

1)Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК).
2)Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд).
3)Мурат Молот aka sammurat (Хобро ИК).

Спасибо всем менеджерам,которые откликнулись на наш конкурс в этом сезоне.До новых встречь... :grin: :)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32088
Благодарностей: 1439
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 29 сен 2008, 09:18
Результаты после 30 тура (4див-не играли):

1)Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК)
2)Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд)
3)Мурат Молот aka sammurat (Хобро ИК)

Общие результаты за сезон:

1 - Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ) - 14 оч.
2 - Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 10 оч.
3 - Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 7 оч.
...........................................................................
4 - Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 6 оч.
5 - Роман Бойко aka noble (АГФ) - 4 оч.
6 - Henri Legarda aka Henri (Виборг ФФ) - 3 оч.
Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ (Хольбек ИФ) - 3 оч.
Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК) - 3 оч.
7 - Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
8 - Роман Натягаев aka нат (Линдхольм ИФ) - 1 оч.
Алексей Дроздов aka AlexSPb (Б 1909) - 1 оч.
Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ ) - 1 оч.
Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК) - 1 оч.
Мурат Молот aka sammurat (Хобро ИК) - 1 оч.

Вот и подбиты итоги конкурса, определены наиболее красноречивые менеджеры Дании!
В следующем сезоне думаю конкурс останется существовать, и члены жюри не откажутся оценивать коментарии ;)
А пока всех поздравляю с прошедшим сезоном, и всем удачи в комерческих турнирах!!!
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Amabilis 30 сен 2008, 08:01
ух ты, какой мой коммент тут есть))
на самом деле, огромное спасибо ребятам за проявленную активность в создании и проведении интересного конкурса, запротоколируйте мой взнос и по 50к тем, кто проводил конкурс) надеюсь, в след сезоне удастся писать комментарии с компьютера, они станут более содержательными, надо же будет как-то сглаживать впечатление от 30 поражений в САС Лиге))
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Amabilis 30 сен 2008, 23:03
уплатил поощрения организаторам))
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Джексон 01 окт 2008, 08:27
Amabilis писал(а):уплатил поощрения организаторам))
Илья скажи кому и сколько, проанонсируем в новостях и я доплачу за активность.
Джексон
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 01 окт 2008, 08:30
Amabilis писал(а):уплатил поощрения организаторам))
Благодарю! :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32088
Благодарностей: 1439
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 02 окт 2008, 19:09
Amabilis писал(а):уплатил поощрения организаторам))
Спасибо !
Вобщем, конечно, не за деньги работали, а лично я просто в удовольствие :) Но еще раз - большое спасибо :)
Я думаю, надо немного шлифануть правила до полного совершенства и обязательно на следующий сезон делать !!

Кста - у кого-нибудь есть светлые идеи на период КТ/КМ ? В смысле конкурсов или чего-то подобного ?
Submaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания