Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 23 мар 2014, 21:19
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646518 давненько наши сборные ТАК не побеждали :shock:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32079
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Popugai 26 мар 2014, 12:32
Приветствую.30го марта состоится одна из важных игр нашей молодёжной сборной.Нам нужны очки.Надеюсь,что Вы хорошо и даже отлично подготовите своих игроков нашей сборной.Спасибо за понимание.Если кто-то хочет подсказать,как лучше сыграть с Италией,то пишите мне в личку.Тут не стоит писать.
Popugai
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 10 авг 2014, 21:08
СРазу хочу сказать,что последнюю неделю меня небыло и сборной рулил заместитель,последние 3 матча прошли без моего участия не судите строго :-)
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение vancherik 19 окт 2014, 18:58
Сегодня стартует отбор к чемпионату Европы!Полежаем же нашим тренерам сборных удачи!Путь Гена будет к нам благосклонен в этом отборе!!! :-)
vancherik
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Эллин85 20 окт 2014, 00:23
Юниорку с победой. И вопросом к тренеру: Чем не угодил тренеру мой Бунде, когда на его позиции играет игрок лишь с 5 спецухами? :(
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 508
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Winni 21 окт 2014, 18:42
Моё предложение тренеру националки.
Начинать суперзащитой матчи не целесообразно (исключительно по своему опыту), гораздо эффективнее получается когда есть переход от защиты к суперзащите. Было замечено что такой переход скажем при пропущенном голе приводил к ответному голу, а при забитом удавалось отстоять ворота. Естественно в обоих случаях включалась грубая...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 28 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4648
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 609
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 22 окт 2014, 09:52
Спасибо за совет, возьмем на заметку.
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение noble 24 окт 2014, 17:05
Эллин85 писал(а):Юниорку с победой. И вопросом к тренеру: Чем не угодил тренеру мой Бунде, когда на его позиции играет игрок лишь с 5 спецухами? :(

Приветствую Дмитрий.

Сейчас уже трудно припомнить какой была форма Йеспера Бунде на тот матч, но выбор считаю что выбор был сделан на позицию RD исходя из силы игрока и наличия моментной спецухи. Твои стилевые ПК и КМ в данном случае проигрывали...
Попробуем Йеспера в след.матче, надеюсь не придется жалеть и он в защите будет чувствовать себя хорошо с игроками "пропагандирующими коллизионную для него тактику футбола"... =))
Удачи в игре!
noble
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Эллин85 24 окт 2014, 17:34
Man писал(а):
Эллин85 писал(а):Юниорку с победой. И вопросом к тренеру: Чем не угодил тренеру мой Бунде, когда на его позиции играет игрок лишь с 5 спецухами? :(

Приветствую Дмитрий.

Сейчас уже трудно припомнить какой была форма Йеспера Бунде на тот матч, но выбор считаю что выбор был сделан на позицию RD исходя из силы игрока и наличия моментной спецухи. Твои стилевые ПК и КМ в данном случае проигрывали...
Попробуем Йеспера в след.матче, надеюсь не придется жалеть и он в защите будет чувствовать себя хорошо с игроками "пропагандирующими коллизионную для него тактику футбола"... =))
Удачи в игре!
Спасибо за внимание. Если игрок нужен команде, то зеленую форму гарантирую. Успехов в игре с румынами
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 508
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Winni 27 окт 2014, 18:24
Slabuy писал(а):Спасибо за совет, возьмем на заметку.
Жень... Я имел ввиду переход на суперзащиту из защиты при каком то действии. Т.е. мы забили - суперзащита, грубая. нам забили - суперзащита, грубая. Именно тогда (по моим наблюдениям) может быть положительное изменение... Ну а в конце матча, проигрывая, можно и все в атаку сгонять. Но не факт. Было несколько игр когда суперзащита - грубая и в конце матча давала гол...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 28 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4648
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 609
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 28 окт 2014, 11:54
Отличный старт юношей!!
Так держать!
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 910
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 628
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение noble 28 окт 2014, 19:19
На старте выжали максимум, но сказать честно сенсации здесь нет никакой - домашние матчи нужно выигрывать все, бонус тут сказывается и очень помогает.
Теперь главное не ударить "в грязь лицом" на выездных матчах "юношей"...
Отдельная благодарность менеджерам за хорошую готовность сборников - юношеской команды, так держать!!! И надеюсь удача от нас не отвернется!
noble
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение vancherik 28 окт 2014, 19:55
Man писал(а):На старте выжали максимум, но сказать честно сенсации здесь нет никакой - домашние матчи нужно выигрывать все, бонус тут сказывается и очень помогает.
Теперь главное не ударить "в грязь лицом" на выездных матчах "юношей"...
Отдельная благодарность менеджерам за хорошую готовность сборников - юношеской команды, так держать!!! И надеюсь удача от нас не отвернется!
Это точно,следущий матч будет серьезной проверкой.Но и календарь сложный, в конце придется непросто.Но мы надеемся на ЧЕ
vancherik
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 22 дек 2014, 16:23
Юноши на Евро!
А ведь у нас по силе только 4 команда в группе, но грамотное руководство и ответственный подход к делу - залог успеха! Очень показательно для тех, кто перед тем, как взять сборную, начинает финтить:"сборная слабая, вряд ли можем на что-то рассчитывать" Роману спасибо за работу, взял и сделал, без разговоров. На Евро только заядлые оптимисты поставят на Данию......но, помните, как было в 1992 в Швеции? :-)
Так что пожелаем удачи нашим парням!!!
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 910
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 628
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Mr Phil 22 дек 2014, 16:45
Поболеем! :beer: :super:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 557
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания