Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение J@GU@R 16 дек 2010, 16:49
У нас идёт голосование за тренера юношеской сборной, и такое ощущение, что многим всё равно, кто им станет ;( Подано 8 заявок, и с моей точки зрения нужно рассматривать только 4, менеджеров нашей федерации!!! Если быть более точным, то вообще кандидатур только 2 Scrummy и SOCCER888.
Я голосовал за Scrummy именно по заявке на сборную, в которой он описал всё по сборной, конечно там можно отредактировать пару тройку игроков, но в целом состав оптимален.
Soccer888 наш президент, от которого в начале выборов в президенты никто ничего не ждал, а как оказалось он стал очень активен, как на форуме, так и в новостях федерации. Думаю, в случае его назначения на пост будет много полезного для юниоров.
Менеджер Akula, который благодаря своему рейтингу и голосам менеджеров на первом месте сейчас... Что мы о нём знаем??? Из заявки: "лучший менеджер по Азербайджану". Так почему не подать заявку на сборную Азербайджана??? Конкуренция слишком велика? Команда из Португалии, тоже конкуренция?

Вобщем высказал своё мнение по выборам тренера юниорки, и надеюсь, кто ещё не голосовал посмотрят на форум и проголосуют за менеджера Дании, который достоин стать тренером. :beer:
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 16 дек 2010, 17:01
Кто вообще голосует за левых чуваков????? Цырк просто!!!
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sertt 16 дек 2010, 17:06
Только, что у видел. Что я могу сказать: ЗВЕЗДА в шоке :beeee:
Sertt
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 16 дек 2010, 17:10
J@GU@R писал(а):У нас идёт голосование за тренера юношеской сборной, и такое ощущение, что многим всё равно, кто им станет ;( Подано 8 заявок, и с моей точки зрения нужно рассматривать только 4, менеджеров нашей федерации!!! Если быть более точным, то вообще кандидатур только 2 Scrummy и SOCCER888.
Я голосовал за Scrummy именно по заявке на сборную, в которой он описал всё по сборной, конечно там можно отредактировать пару тройку игроков, но в целом состав оптимален.
Soccer888 наш президент, от которого в начале выборов в президенты никто ничего не ждал, а как оказалось он стал очень активен, как на форуме, так и в новостях федерации. Думаю, в случае его назначения на пост будет много полезного для юниоров.
Менеджер Akula, который благодаря своему рейтингу и голосам менеджеров на первом месте сейчас... Что мы о нём знаем??? Из заявки: "лучший менеджер по Азербайджану". Так почему не подать заявку на сборную Азербайджана??? Конкуренция слишком велика? Команда из Португалии, тоже конкуренция?

Вобщем высказал своё мнение по выборам тренера юниорки, и надеюсь, кто ещё не голосовал посмотрят на форум и проголосуют за менеджера Дании, который достоин стать тренером. :beer:

Согласен.Лучше пусть из нашей федерации кто нибудь будет , чем непонятно кто и что от него ожидать.Связь с нашими менеджерами будет никакой.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Скорее всего -этот год в юниорке будет потерян.Голосуют не смотрят за кого.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение fogel 16 дек 2010, 18:16
Да. На мой более критический взгляд, кроме президента, выбирать, в общем, некого... :(
fogel
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 16 дек 2010, 18:20
fogel писал(а):Да. На мой более критический взгляд, кроме президента, выбирать, в общем, некого... :(

Хоть кто нибудь из нашей страны был бы.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
5 голосов нехватает.

Добавлено спустя 52 минуты 20 секунд:
Так и голосуют за него.Значит не судьба.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Scrummy 16 дек 2010, 19:35
Рано отчаиваться Soccer, вполне вероятно, что ты его достанешь...По-крайней мере, я проголосовал за тебя)) Лучше ты, чем " лучший менеджер по Азербайджану". Удачи тебе.

P.S. Кстати, спасибо J@gu@r за голос :-)
Последний раз редактировалось Scrummy 16 дек 2010, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Scrummy
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 16 дек 2010, 19:37
Scrummy писал(а):Рано отчаиваться Soccer, вполне вероятно, что ты его достанешь...По-крайней мере, я проголосовал за тебя)) Лучше ты, чем "чем лучший менеджер по Азербайджану". Удачи тебе.
Который в Азербайджане даже не играет.62 человека проголосовали ,5 не хватает.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Scrummy 16 дек 2010, 19:40
Он по-моему, первый был в списке :? Так что я думаю однозначно он получил несколько "случайных" голосов
Scrummy
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 16 дек 2010, 19:57
Scrummy писал(а):Он по-моему, первый был в списке :? Так что я думаю однозначно он получил несколько "случайных" голосов

Случайно он и станет тренером.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Scrummy 16 дек 2010, 20:00
Видимо так...
Scrummy
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sertt 16 дек 2010, 20:01
SOCCER888 писал(а):
Scrummy писал(а):Он по-моему, первый был в списке :? Так что я думаю однозначно он получил несколько "случайных" голосов

Случайно он и станет тренером.
Эх, а чтож вы на форуме не дали предварительную программу?
Sertt
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 16 дек 2010, 20:12
Sertt писал(а):
SOCCER888 писал(а):
Scrummy писал(а):Он по-моему, первый был в списке :? Так что я думаю однозначно он получил несколько "случайных" голосов

Случайно он и станет тренером.
Эх, а чтож вы на форуме не дали предварительную программу?

За него голосуют те которые на форум не ходят и на личные письма не отвечают.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Mr Phil 16 дек 2010, 20:40
Голосуют за левых как раз те, кто сюда и не заглядывает! Жаль конечно, что у нас такое отношение к выборам тренеров.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 16 дек 2010, 21:23
А меня выбирали тренером-иностранцем в Лихтенштейне...тогда я страну не подвёл и вышел в финальную часть чемпионата Европы :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания