Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 29 июл 2010, 10:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330823
Смотри, матч сборной прошлого года. Здесь Олсен играет на CD сильнее всех номинальных защитников на 50-90 баллов. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ailitir 24 авг 2010, 18:33
Убедительная просьба ко всем менеджерам получившим вчера письма по игрокам молодежной сборной не ставить их на тренировки.
Ailitir
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ailitir 30 авг 2010, 10:26
В воскресенье 29.08 прошли первые матчи сборных.
Первый свой матч молодежная сборная проводила в гостях у одного из лидеров отборочной группы. Сила состава нашей команды ничуть не уступала силе хозяев. НО, неверно выбранная тактика и стиль на игру, перечеркнули все вышесказанное. После пропущенного в первом тайме мяча, сборная перешла в наступление и ценой травмы основного полузащитника добилась права на 11-метровый удар. Реализуй его мы по предматчевому плану, должны были перейти в защитную, а затем суперзащиту. Но Гена распорядился иначе и нам ничего не оставалось, как перейти всей командой в нападение и получили второй гол в свои ворота.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=44150
Ailitir
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 30 авг 2010, 11:33
Не переживай, противник был сильнее. Могло повезти, но не сложилось.

Мы тоже в гости к одному из фаворитов группы съездили, правда, надеялись разве что на ничью, но всё таки нас дожали в концовке. На самом деле, стартовать в гостях с превосходящим тебя по силе противником - это неприятно, но очень удобно: есть возможность присмотреться к своим игрокам, к чужим игрокам, к тренерам.. и всё это - без особого ущерба для результата (в том смысле, что потеря очков в таком матче всё равно ожидаема). Куда хуже когда стартуешь дома с более-менее равным противником и не знаешь, "более" оно, или "менее", и как лучше сыграть.. ведь права на ошибку в таком случае уже нет. :sharik:
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение regal 30 авг 2010, 18:04
Вопрос к тренеру молодежки и к президенту по совместительству. Мой игрок Люнгберг 21 70 Л4 Пк3 Км3 Д3 имеет шанс попасть в молодежку уже в этом сезоне при условии, что качать баллы я ему не буду? Или 7 лишних баллов имеют решающее значение?
regal
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ailitir 20 сен 2010, 18:50
Всем привет. Если есть возможность нужно поменять форму следующим игрокам:
Вест М.
Челик М.
Фельбю Г.
Фетаи Б.
Ранн А.
Авнхьёльд М.
Заранее спасибо
Ailitir
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 20 сен 2010, 19:33
Такие вещи вообще пишут в личку каждому тренеру....... и это делают перед каждым поединком......
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Mr Phil 09 дек 2010, 18:21
Интересно, чем мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=421591 хуже этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=416614? Не ожидал, что не увижу его в заявке в молодежную сборную.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 09 дек 2010, 18:48
Да странно......... Надеюсь тренер исправит этот промах по ходу дела.
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение J@GU@R 09 дек 2010, 19:56
Mr Phil писал(а):Интересно, чем мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=421591 хуже этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=416614? Не ожидал, что не увижу его в заявке в молодежную сборную.
Смотрю свой состав и реально не пойму почему не включил на позицию RD проспецушенного 22-летнего в состав, хотя он посильнее. Вариантов 2: Либо он не высветился при составлении состава, что маловероятно. Либо я просто просмотрел, и при возможности включу его в состав, хотя на данный момент он всё равно пока идёт запасным, но при наборе баллов может и в основу попадать ;)
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 12 дек 2010, 03:03
Привет.Наверно уже можно поздравить с назначением J@GU@R.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение J@GU@R 12 дек 2010, 10:46
Спасибо всем менеджерам Дании за такую поддержку, 85 голосов за 1 менеджера при 3 заявках редко можно увидеть :beer: Если честно говорить, то ожидал, что выиграю когда только закрыли приём заявок, поскольку: во-первых был небольшой задел перед Валерием и Кириллом по рейтингу, во-вторых на мой взгляд программы типа: "Подаю заявку на сборную" или "Голосуйте за меня" могут подавать менеджеры, которые зарекомендовали себя в сборных или которые развивают сборную на протяжении не одного сезона (больше относится к юниорке)... ни коим образом не хочу обидеть Кирилла или Валерия, высказываю лишь своё мнение по поводу предвыборной программы.

Сборными не руководил давно, в далёких 11 сезоне руководил молодёжкой Непала и в 13 сезоне юниоркой Венгрии. В Дании постараюсь не упасть в грязь лицом, буду стараться бороться за каждое очко, особенно в домашних матчах. По возможности буду просить менеджеров менять форму игроков, только в таком случае возможны хорошие результаты. :cool: Так же, если будет время постараюсь после каждой встречи писать краткий обзор, после которого готов выслушать где я был не прав и что стоило бы исправить.

Ещё раз всем спасибо, ждём жеребьёвки.
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 12 дек 2010, 14:01
Я хочу руководить юниоркой и там готова программа развития.Если поддержат ,попробую реализовать свои планы.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 12 дек 2010, 21:03
SOCCER888 писал(а):Я хочу руководить юниоркой и там готова программа развития.Если поддержат ,попробую реализовать свои планы.
а разве evil_eye не подаёт заявку? :shock:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 12 дек 2010, 21:46
хельсингор писал(а):
SOCCER888 писал(а):Я хочу руководить юниоркой и там готова программа развития.Если поддержат ,попробую реализовать свои планы.
а разве evil_eye не подаёт заявку? :shock:

Скорее всего подаёт ,но не только он.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания