Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение din0ka 17 май 2010, 17:15
Добрый день, уважаемые менеджеры Дании.
Национальная сборная в прошлое воскресенье одержало первую победу в этом Оотброчном цикле к ЧЕ над сборной Финляндией. http://vsol.info/viewmatch.php?day=4387&a=39286&b=39425
В нашей отборочной группе мы являемся самой слабой командой и после первых неудач нас уже многие отправили в аутсайдеры, но рано ещё нас списывать со счетов.
За счёт домашнего бонуса нам удалось уровняться в силах с финами и играть в атакающий футбол с 5 игроками в атаке, при этом не забывали и про защиту, где расположились 4 защитника. В мачте с Финляндией были проблемы с физ. формой защитников, поэтому на место одного из защитников пришлось выпускать номинального нападающего Ким Олсен. Ким хорошо справился с ролью защитника, за что был поощерён по итогам матча плюсом силы баллы.
Счёт в матче открыл лидер сборной Мортен Ларсен, после чего мы сели всей командой в защиту, а наш соперник всей командой пошёл в атаку. Обычно такое заканчивается пропущенным голом, это и произошло на 53 минуте.
Но нас спас случай в виде назначееного пенальти. Данни Ван Хансен не оставляет шансов финскому вратарю. Концовку мы провели агрессивно и в атаке, не дав шанса отыграться сопернику.
На текущий момент проблемы с защитниками отсаються. Карточки, травмы оставили нас со скудным выбором защитников. Но будем выходить из ситуации...
din0ka
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 17 май 2010, 17:25
Олсен даже в защите лучше всех, да. :roll:
Поздравляю с победой, Дина, продолжайте в том же духе!

Юниорка опять смогла засушить игру в гостях против более сильного соперника. Анализировать в матче особо нечего - просто сидели у ворот и не дёргались, думаю, попытка словить халяву скорее закончилась бы пропущенным голом, чем забитым, так что итогом матча я доволен.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение alekse 17 май 2010, 20:38
А чего это тренер нашей национальной сборной покинула нашу федерацию ?
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 487
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 17 май 2010, 21:14
Alekse писал(а):А чего это тренер нашей национальной сборной покинула нашу федерацию ?
не поверишь,я в том сезоне тоже покинул федерацию,где был тренером )))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 25 май 2010, 12:11
Снова играли в гостях против более сильного противника, на этот раз зацепить очко не удалось. Оборонялись неплохо, но Финны были слишком сильны. Однако, мы позволили забить себе только один мяч, что позволило вырасти в мастерстве сразу пятерым игрокам.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ailitir 27 июл 2010, 13:42
Итак начался прием заявок на пост национальной команды! уже 6 кандидатур. Прошу кандидатов ответить на несколько вопросов!

1. Как Вы считаете, по силам ли сборной в этом сезоне занять место в отборочной группе, позволяющее поехать на финальную часть чемпионата мира?
2. Включили ли Вы в свой состав игроков Молодежной сборной? Почему?
3. Планируете ли Вы наладить контакты с владельцами футболистов, играющих за Вашу сборную, для смены ими физы или предоставления нужным игрокам отдыха перед ответственными матчами сборной? Каким образом: личка, форум?
4. Будете ли Вы освещать на форуме, хотя бы вкратце, игры руководимой Вами сборной?


Прошу кандидатов в тренеры сборной ответить на все эти вопросы.
Если у других менеджеров возникнут какие-либо дополнительные вопросы к кандидатам, прошу задавать
Последний раз редактировалось Ailitir 27 июл 2010, 15:16, всего редактировалось 4 раз(а).
Ailitir
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение миха 27 июл 2010, 14:09
Считаю неправильной попытку президента устроить торги тренерскими постами. Рассматриваю 5 вопрос как популистский метод борьбы за голоса и предлагаю кандидатам не отвечать на него. Каждый кто предложит какие-то суммы отката получит от меня отрицательный голос, даже если он является достойным кандидатом. Тренеры вольны сами распоряжаться своими гонорарами, отчислять хоть в фонды, хоть персонально игрокам, хоть половину заработка, хоть целиком. После избрания - пожалуйста, но в предвыборной кампании такими приемами пользоваться нельзя. Сборные не товар для продажи.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ailitir 27 июл 2010, 15:07
Действительно сборные не предмет для аукциона, и каждый тренер вправе распоряжаться заработанными деньгами так, как он считает нужным.
P.S. Не важно, что бы не ответили кандидаты, я свой выбор сделал. Я не рассматриваю это как подкуп избирателей(не факт, что эта сумма достанется кому то конкретно в конце сезона)
Ailitir
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 27 июл 2010, 15:40
Я хоть и не подаю заявку, замечу, что
на вопрос 1) есть только два варианта ответа: честный и правильный. :roll:
на вопрос 2) ответ очевиден - нет, потому что не проходят, а если бы и проходили, то уж точно не стоило бы это делать.
вопросы 3) и 4) - на мой взгляд, тренер сборной просто обязан это делать.

Вообще, у меня скорее по составам ко многим кандидатам вопросы, в частности, зачем в заявку включаются игроки, сила которых в пределах 105-115, но при этом остаются за бортом значительно более сильные и оспецушенные (пусть и не по позиции)?
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 27 июл 2010, 16:50
evil_eye писал(а):Вообще, у меня скорее по составам ко многим кандидатам вопросы, в частности, зачем в заявку включаются игроки, сила которых в пределах 105-115, но при этом остаются за бортом значительно более сильные и оспецушенные (пусть и не по позиции)?
Вот с этим с тобой согласен...В Уругвай беру именно более сильных,хоть и не по позициям ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32089
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 27 июл 2010, 17:28
Сейчас накропал тестовую заявку. Получилась сила 3369, притом, что все позиции закрыты и есть целых 5 защитников/опорников. Конечно, больше было бы лучше, но в условиях отборочных игр опорников могут и СМ/СF сыграть, которые значительно сильнее номинальных защитников. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Vincento 27 июл 2010, 22:31
evil_eye писал(а):Я хоть и не подаю заявку, замечу, что
на вопрос 1) есть только два варианта ответа: честный и правильный. :roll:
на вопрос 2) ответ очевиден - нет, потому что не проходят, а если бы и проходили, то уж точно не стоило бы это делать.
вопросы 3) и 4) - на мой взгляд, тренер сборной просто обязан это делать.

+1. :D
Не удержался...
:D
Vincento
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Тора 28 июл 2010, 09:29
Ailitir писал(а):Итак начался прием заявок на пост национальной команды! уже 6 кандидатур. Прошу кандидатов ответить на несколько вопросов!

1. Как Вы считаете, по силам ли сборной в этом сезоне занять место в отборочной группе, позволяющее поехать на финальную часть чемпионата мира?
2. Включили ли Вы в свой состав игроков Молодежной сборной? Почему?
3. Планируете ли Вы наладить контакты с владельцами футболистов, играющих за Вашу сборную, для смены ими физы или предоставления нужным игрокам отдыха перед ответственными матчами сборной? Каким образом: личка, форум?
4. Будете ли Вы освещать на форуме, хотя бы вкратце, игры руководимой Вами сборной?


Прошу кандидатов в тренеры сборной ответить на все эти вопросы.
Если у других менеджеров возникнут какие-либо дополнительные вопросы к кандидатам, прошу задавать

Отвечаю:
1. Нет. Если поедем это будет чудо)
2. Нет. Недоросли до националки.
3. Все матчи сборной ответственные. Думаю с формой проблем быть не должно. А вот с усталостью да. Общаться если буду то естественно только в личке.
4. Планирую рассказывать, на что рассчитывал в матче, что получилось, что нет. Так же былоб интересно послушать, где я (если) ошибся, и чтобы сделали на моём месте другие.
Тора
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 12:58
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Фикс (Брёнсхой, Дания)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 28 июл 2010, 11:03
Topа, твоя заявка самая сильная по рейтингу игроков, но и она лишь 3288.
У меня вопрос: почему в составе такие игроки, как
Арне Бак 28-115 Л4
Кристиан Лунд 29-109 К От Л4
Хенрик Мадсен 31-134 Ск Л4 Д Ат3
Терн Хансен 31-135 Шт4 Ск2 Л4 Г
(курсивом выделены спецухи, которые не дадут ничего в матче за сборную (Шт4 потому, что в команде есть намного более сильные игроки с этой спецухой)и лишь создают видимость оспецушености).
Притом, что отсутствуют в заявке:
Например, защитники
Томас Анди 30-131 Оп4 Ат2 Д4 Л4
Михаэль Сильбербауэр 29-119 Л4 Ск4 Г4 Ат4
Или полузащитники
Лассе Кригер 31-164 Ат Л4 Д4 У2
Ким Олсен 31-152 Пк4 Д4 У Км3
Дэн Томассон 28-139 См4 Д4 У4 К3
Там и дальше есть весьма приличные кандидаты..
?
Я не пытаюсь никого учить, просто вызывает некоторое удивление.. :sharik:
Последний раз редактировалось evil_eye 29 июл 2010, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Тора 28 июл 2010, 20:01
evil_eye писал(а):Topа, твоя заявка самая сильная по рейтингу игроков, но и она лишь 3288.
У меня вопрос: почему в составе такие игроки, как
Арне Бак 28-115 Л4
Кристиан Лунд 29-109 К От Л4
Хенрик Мадсен Ск Л4 Д Ат3
Терн Хансен 31-135 Шт4 Ск2 Л4 Г
(курсивом выделены спецухи, которые не дадут ничего в матче за сборную (Шт4 потому, что в команде есть намного более сильные игроки с этой спецухой)и лишь создают видимость оспецушености).
Притом, что отсутствуют в заявке:
Например, защитники
Томас Анди 30-131 Оп4 Ат2 Д4 Л4
Михаэль Сильбербауэр 29-119 Л4 Ск4 Г4 Ат4
Или полузащитники
Лассе Кригер 31-164 Ат Л4 Д4 У2
Ким Олсен 31-152 Пк4 Д4 У Км3
Дэн Томассон 28-139 См4 Д4 У4 К3
Там и дальше есть весьма приличные кандидаты..
?
Я не пытаюсь никого учить, просто вызывает некоторое удивление.. :sharik:
Согласен Анди вместо Лунда пойдёт.
Сильбауер больше дождевой. Но никто не говорит что дорога в сборную закрыта. Посмотрим...
Кригер, Олсен, Томассон - центральная ось там итак народу хватает. Я взял 5 человек их можно распихать на проблемные позиции. И всёравно их придётся менять чтоб не постпрадала опт1.
Бак, Мадсен, Хансен - взял потому что позиции.
На самом деле это только предварительный состав. Окончательный сформируется когда будет ясно отношение менеджеров к сборной. Может быть сильные играть и не будут.
Тора
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 12:58
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Фикс (Брёнсхой, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания