Сделаем сильную сборную!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Major1991 11 янв 2020, 14:02
вроде всех добавил, прошу просмотреть и отписаться :-)
Major1991
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Том 11 янв 2020, 14:11
Major1991 писал(а):вроде всех добавил, прошу просмотреть и отписаться :-)
заявку на юношей подай на след неделе)
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Major1991 12 янв 2020, 00:03
Том писал(а):
Major1991 писал(а):вроде всех добавил, прошу просмотреть и отписаться :-)
заявку на юношей подай на след неделе)
я всего пару раз был у руля сборной) опыта у меня маловато, может есть более опытные ребята
Major1991
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение thelambofgoat 15 янв 2020, 22:22
Что качать малышу-защитнику?

Скоро у меня появится новый талант из школы - про которого я говорил, CD. Вопрос - какие спецухи приоритетно сразу качнуть для сборной? У меня 2 со школы и 2 ветеранские будут. {music}
thelambofgoat
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Major1991 16 янв 2020, 00:22
thelambofgoat писал(а):Что качать малышу-защитнику?

Скоро у меня появится новый талант из школы - про которого я говорил, CD. Вопрос - какие спецухи приоритетно сразу качнуть для сборной? У меня 2 со школы и 2 ветеранские будут. {music}
тут зависит от того что ветераны оставили) и что в сш вкачал)
Major1991
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение thelambofgoat 16 янв 2020, 11:00
В школе поставил И.

А ветераны оставляют спецухи? разве не любую можно выбрать?
thelambofgoat
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Major1991 16 янв 2020, 19:40
thelambofgoat писал(а):В школе поставил И.

А ветераны оставляют спецухи? разве не любую можно выбрать?

К примеру, Дионисис Михалидис И2 у тебя, он даст возможность вкачать спецуху И1 или И2
Major1991
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение thelambofgoat 16 янв 2020, 21:01
Как все сложно. По факту я захожу в тренировки ветеранами и могу игроку выбрать любому любую новую спецвозможность сейчас - первого уровня. А второго я никому никакую тоже не могу вкачать. По сути, получается, что я и новичку смогу только одну спецвозможность ветерана передать... Хм...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
То есть для вкачивания спецухи ветеранской не-первого-уровня нужно не только, чтобы он был игроком основного состава, но чтобы у него была эта спецуха соответствующего уровня... Да, кривая развития тут крутая, скажем так... Мне с моим скромным клубом тут не скоро развится придется, кажется.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение thelambofgoat 01 фев 2020, 00:22
Мла, пришел мой игрок из спортшколы, и в итоге у него статус "Закончил карьеру или малоизвестная команда", скотина, перешел 3 января из "Палеохоры" в "Нафплио 2017", по сути, из одной команды греческого 4-го дивизиона в другую. Переехал с Крита на материк((
thelambofgoat
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Том 01 фев 2020, 01:58
thelambofgoat писал(а):Мла, пришел мой игрок из спортшколы, и в итоге у него статус "Закончил карьеру или малоизвестная команда", скотина, перешел 3 января из "Палеохоры" в "Нафплио 2017", по сути, из одной команды греческого 4-го дивизиона в другую. Переехал с Крита на материк((
печально, но может еще в другую перейдет
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Major1991 01 фев 2020, 13:53
все бывает) он у меня в Нигерии была команда с кучкой реальных игроков) ща все разбежались)
Major1991
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение thelambofgoat 08 фев 2020, 16:00
У меня вот такой еще вопрос. Построил я скаут-центр, изучил нескольких самых важных игрунов.

В итоге получилось, что у Димитриадиса, коего я полагал сделать лидером команды, вероятность роста 11%, вероятность падения 96%.

В правилах сказано, что большая вероятность падения отрицательно сказывается на общем количестве плюсиков (вернее, минусиков) у команды и таких игроков надо сбывать.

Однако при этом Манусакис с вероятностью падения 13% и роста 58% получил тот же -1, что и Димитриадис. И при этом ни разу не вырос.

Реально ли нужно учитывать эти показатели? {stars}
thelambofgoat
 
 
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение the_worst_manager 08 фев 2020, 17:26
При грамотной игре минусы в принципе редкое явление. Поэтому высокая перспективность падения для игрока не страшна (разве что средняя по команде ухудшается - может влиять на распределение баллов в принципе, но это некритично)
А вот низкая перспективность роста для будущего лидера скорее критично, т.к. лидером он будет так себе (в одной из команд у меня был игрок с низким ростом силы до 15% - это не помешало ему иметь 300+ силы. Но это скорее исключение, набирал в основном за счет МоМ и призовых баллов по итогу чемпионата). Я бы продал такого игрока, но тут на усмотрение менеджера.
the_worst_manager
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 474
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение Том 08 фев 2020, 17:36
thelambofgoat писал(а):У меня вот такой еще вопрос. Построил я скаут-центр, изучил нескольких самых важных игрунов.

В итоге получилось, что у Димитриадиса, коего я полагал сделать лидером команды, вероятность роста 11%, вероятность падения 96%.

В правилах сказано, что большая вероятность падения отрицательно сказывается на общем количестве плюсиков (вернее, минусиков) у команды и таких игроков надо сбывать.

Однако при этом Манусакис с вероятностью падения 13% и роста 58% получил тот же -1, что и Димитриадис. И при этом ни разу не вырос.

Реально ли нужно учитывать эти показатели? {stars}


Если не собираешь команду с общим ростом больше 70 - то без разницы. Можно качать
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Сделаем сильную сборную!
Сообщение thelambofgoat 15 фев 2020, 01:12
Спасибо за вашу помощь! Пока что попробую только Захаракису вкачать еще одну спецуху (сейчас еще один уровень ТЦ и смогу вкачать правда дорого очень но пофиг, все одно я топ клуб не вкачаю, так хоть сборной (может) будет польза, ибо еще + 4 спецухи в след. году ему прилететь должно). Чтобы в следующем году у него было максимум (без магазина). Димитриадис все равно будет лидером, пока что не падает...
thelambofgoat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция