Призовые спецухи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Everton 02 июн 2008, 09:59
Ну что за глупое правило? Двум игрокам не натренировали 2 спецухи потому как у них есть по 4, а тренировали не то, но это еще ладно. А вот когда готовишь игрока к одним спецухам, а ему дают ПК и Ск, которые даром не нужны, и портят игрока - это зачем??? Это не приз, а НАКАЗАНИЕ!!!! Пошевелите мозгой, руководители :mg:Требую убрать спецухи ПК и Ск у нападающего Маматова из Ла Пассе
Everton
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение GTA 02 июн 2008, 11:06
Видимо на этот раз Ск была довольно распространена... Моим практически всем пытались ее вкачать, благо свободных слотов не было.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение toktram 02 июн 2008, 11:20
Правила вкачивания спецух известны давно. Вряд ли что будут менять. Рандом - во всём. Если что не нравится - пишите в ТП. Но вряд ли это повлияет, так как все в равных условиях.

P.S. Моему другу запасному вратарю 30-49 (выиграл две номинации в Д3) вкачали Л2. )))
toktram
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение Alex_MP3 02 июн 2008, 11:52
Инесса, никто ничего не изменит... и кто как не ты знает, что каждый сезон после раздачи спецух создаются такие темы... и какой результат этих тем, я думаю, тоже говорить не надо
Alex_MP3
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение Старик Рэй 02 июн 2008, 12:23
Ба, это разве Инесса задаёт такие хм... не буду иронизировать какие.... "вопросы" про "глупые" правила? Я думал, что это очередной новичек, которому не нравиться, что Лига не даёт ему развивать клуб так, как ЕМУ хочется. К чему эти темы ежесезонно создавать - вопрос видимо "риторический"...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение vitman 02 июн 2008, 12:24
Согласен раздают спецухи, которые не очень нужны. Пусть хотя бы спецухи которые получил игрок, менеджер мог сам выбирать такие, которые ему нужней. Или где-то раз в два сезона руководство давало возможность поменять спецухи.
vitman
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение Alex_MP3 02 июн 2008, 12:54
Хм... ну это ты загнул.... как ты думаешь какие спецухи будут пользоваться спросом Л,Д,Пк... или Шт, У, См? :)
Логичнее было бы отказываться от спецух... хотя и это предложение уже звучало тысячу раз.
З.Ы.: Я так понимаю, что у Инессы данный топик это крик души. Так что тему лучше закрыть.
Alex_MP3
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение Юфан 02 июн 2008, 13:56
За ненатренированные спецухи может денежную компенсацию начислять??? По стоимости спецух на базе. Так бы посправедливее было
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение delfin 02 июн 2008, 14:11
Да не плохо было получить компенсацию, я потерял 5 спецух. Но это же гена и незнаем мы как их там раздают. Поменять понятное дело какие нужны, руководство на это не пойдет. Подстраиватся под каждого нет смысла.
delfin
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение FireballO 02 июн 2008, 14:27
Пк и Ск это не самый плохой вариант :) Уг и П были бы гораздо более обидны=)
FireballO
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение Encephalon 02 июн 2008, 14:56
Даже не знаю, что сказать. Во первых мне лично было приятно увидеть какие мне дадут спецухи.
Во вторых моему игроку дали П и Км, и не вижу смысла плакаться на форуме. Рандом на то и рандом.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение askanio 02 июн 2008, 15:05
у меня Саттон в Ньютауне П2 получил. Лучше нема куда.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 528
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение aalleezz 02 июн 2008, 15:24
мой вратарь из Аль-Джил поделил 3-4 место с другим вратарём! Соперник получил спецуху а мой нет! что делать! :???:
aalleezz
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение Alex_MP3 02 июн 2008, 15:42
aalleezz писал(а):мой вратарь из Аль-Джил поделил 3-4 место с другим вратарём! Соперник получил спецуху а мой нет! что делать! :???:
ничего не делать... твой вратарь сильнее, поэтому спецуху получил более слабый. все в рамках закона.
Alex_MP3
 
 
 

Re: Призовые спецухи
Сообщение 27Atlas 02 июн 2008, 15:44
Более молодые имеют приоритет. Твой вратарь 4-й.
27Atlas
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры