И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spika 26 янв 2010, 21:09
PHAN писал(а):Дык, сейчас, тоже не все так примитивно поступают.....
А раньше, как раз так и поступали... Разве что ты монстр в своем чемпе, и держал изминения для мирокубков, или для игры с основным конкурентом.... Другими словами и не заморачивались...
Монстром не был еще... Всегда выбирал в расписании прямых конкурентов и подгонял под них пик формы. При этом заранее просчитывал их форму, возможность супера и домбонуса. Красную зону подкладывал под монстров.
Худо-бедно, но это была интеллектуальная работа.
PHAN писал(а):А сейчас нужно хоть покумекать немного... а многие этого не хотят...
Не понимаю, над чем кумекать. Соперника просчитать заранее нереально. Приходится просто самых сильных держать в зоне 112-125. По-моему, это тупо. О невозможности выставить 125 к нужному дню пишу уже в третий раз.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Jenya 26 янв 2010, 22:32
Не знаю, у кого там физы с запасом хватает, но у меня такой роскоши нет, хоть и уровень физиоцентра восьмой.
Раньше можно было хоть весь чемпионат на зелёной физе играть при трёх общекомандных изменениях (если начал на при 100% вверх + 3 изменения).
Либо, при плохой начальной физе, 3/4 чемпионата сыграть на зелёной, а в концовке осуществить 6 индивидуальных изменений, взять немного игроков с аренды и продолжить играть на зелёной.
Сейчас какая-то пурга. Откуда столько взяли индивидуальных изменений - неясно. Но их явно не хватает, что идёт во вред командам. Возможно не всем. Однако страдают более слабые клубы, шансы которых в сильном дивизионе становятся крайне низки.
Увы, но не могут у нас нормального что-нибудь придумать..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение PIraT38 26 янв 2010, 23:28
Jenya писал(а):Не знаю, у кого там физы с запасом хватает, но у меня такой роскоши нет, хоть и уровень физиоцентра восьмой.
Раньше можно было хоть весь чемпионат на зелёной физе играть при трёх общекомандных изменениях (если начал на при 100% вверх + 3 изменения).
Либо, при плохой начальной физе, 3/4 чемпионата сыграть на зелёной, а в концовке осуществить 6 индивидуальных изменений, взять немного игроков с аренды и продолжить играть на зелёной.
Сейчас какая-то пурга. Откуда столько взяли индивидуальных изменений - неясно. Но их явно не хватает, что идёт во вред командам. Возможно не всем. Однако страдают более слабые клубы, шансы которых в сильном дивизионе становятся крайне низки.
Увы, но не могут у нас нормального что-нибудь придумать..

Тут еще зависит от начальной физы. У меня в одной команде практически вся основа начала с "зелени", а в другой с "красноты".
Догадайтесь в какой у меня не хватает изменений?
PIraT38
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Ty3uK 27 янв 2010, 00:07
Догадайтесь в какой у меня не хватает изменений?

В первой.

Не понимаю, над чем кумекать. Соперника просчитать заранее нереально. Приходится просто самых сильных держать в зоне 112-125. По-моему, это тупо. О невозможности выставить 125 к нужному дню пишу уже в третий раз.

ДА реально.. Эксель рулит..
Только лень.
Вот чесслово - просчитать "финансовые изменения" при прокачке балла в возрасте от 16 до 27 в диапазоне от 40 до 150 было не лень какое то время..
А такое..лень. =(
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение 27Atlas 27 янв 2010, 15:28
На самом деле вы очень не правы. С новой системой смены физ лично мне например стало играть гораздо приятней и лучше. Гораздо больше вариантов для маневра, команда постоянно играет в зеленой полосе и при этом в запасе еще куча нереализованных изменений.
Вот если кома играет в мирокубках то да, изменений немного не хватает, но именно что немного.

Вообщем это изменение правил меня только порадовало. Вам нужно просто понять как с умом распоряжаться свалившимся на вас
27Atlas
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение жопин 31 янв 2010, 19:22
просто когда физа была одинаковая легко было видно что
1 - гену подкрутили
2 - сколько прибавки дает стадион
3 - сколько прибавки дает коллизия
4 - скольк прибавки дают спецузи
5 - легко зная эти данные определить любимый стиль игрока, так как это то что осталось (последняя переменная)

вот и все , теперь же организаторы игры чувствуют себя в безопасности :)
хотя подход можно найти и в этом случае, только вот как ?
скажем физа теперь не будет скакать у всей комы...,
труднее вытянуть данные о коллзии и о стадионе, стало быть играть нужно с небольшим запасом очков силы
(ну это так теория)

по стилевым спецухам
на форумах везде написано что британь рулит... ЫЫЫЫ
я из цифр прибавки силы вижу что рулит Ск, просто не ясно что больше штраф за перекачку силы+коллизия или выигрышь в болшем кол-ве процентов. (теперь это особо не увидишь, стало быть одной проблемы избежали )
а я вот например просмотрел лидеров чемпионатов мира , только у одного дождевые спцухи, остальные под солнце :)

по игракам, стареющих стали реже покупать, они дешевеют, эт хорошо, потомучто нужен такой игрок в основном молодой команде, а денег у неё не очень много, стало быть как только уровняются возможности и желания, рынок оживится как никогда :)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
кстати по поводу того что бы думать над отправкой состава,
я вот лично прикладываю ввсе силы что бы не думать :))
у меня на первом месте - определить стили играков, а там сами поинимаете уже и думать не зачем , ыыыы
жопин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры