И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 25 янв 2010, 01:10
ну да.. раньше гениально было... до 100 вних физа опустилась, поменял... ух и весло было...

Хм.. интересно - какого же уровня был ФЦ чтобы при таком раскладе хватило на весь чемпионат? о_0
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Sertse 25 янв 2010, 04:27
Ty3uK писал(а):
ну да.. раньше гениально было... до 100 вних физа опустилась, поменял... ух и весло было...

Хм.. интересно - какого же уровня был ФЦ чтобы при таком раскладе хватило на весь чемпионат? о_0
Десятого, конечно! Легко же посчитать ;)
Sertse
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Квинт 25 янв 2010, 08:50
А сейчас что гениального. Физа до 100 вниз опустилась поменял и все. Так раньше хоть первую часть чепта нужно было крутиться с физой, потому что нехватало на весь чемп, если начать сразу изменять.А сейчас я с первого тура начал поднимать физу и лично у меня, помоему ,хватит изменений на весь чемп.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Ty3uK 25 янв 2010, 10:30
А сейчас что гениального. Физа до 100 вниз опустилась поменял и все.

Кстати вот теперь да.
Сначала тоже пытался распланировать чтото.. теперь уже вполне видно что их "с запасом" этих изменялок, за почти полчемпионата израсходована только треть.
Поэтому именно так уже и начинаю менять..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение gudvin 25 янв 2010, 10:48
Квинт писал(а):А сейчас что гениального. Физа до 100 вниз опустилась поменял и все.
Ty3uK писал(а):Сначала тоже пытался распланировать чтото.. теперь уже вполне видно что их "с запасом" этих изменялок, за почти полчемпионата израсходована только треть.
вот было бы очень посмотреть статистику по опт2. по сравнению с 15 сезоном. Вот бы Акар ее выложил (ведь сделать ее раз плюнуть)
А сколько противников реформ убеждали что нужно 60 изменений минимум :D :D :D
Чувствую концовку чемпа все будут заканчивать на жутком подъеме )
gudvin
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Vin 25 янв 2010, 11:11
Тоже мне конспираторы,всем прекрасно известно и уже это явно видно,что изменений никак не хватает даже при 8-м ФЦ.Конечно если менять физу с "79 вниз" на "79 вверх",то может и хватит на сезон.
Vin
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение spika 25 янв 2010, 11:16
PHAN писал(а):ну да.. раньше гениально было... до 100 вних физа опустилась, поменял... ух и весло было...
Не все так примитивно поступали.
А вот сейчас ничего другого и не остаётся. Нельзя даже 125 подогнать всей команде к нужному матчу.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Petrovich-344 25 янв 2010, 12:57
Если в составе 15-17 основных игроков (т.е. не загонять усталость под 20% лидеров), то 8 уровень ФЦ хватит впритирку. Если игроков основы 10-12, то 7 ФЦ хватит с головой, правда не учитывая травм. А так- у большинства физа держится на уровне 100% +\- 10%. Считать стало проще, хотя стало труднее просчитывать сливы: непонятно, выпустят против тебя игрока с усталостью 15-17% или дадут ему отдохнуть.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 541
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Dus 25 янв 2010, 18:22
Sobor писал(а):...................
ИМХО, достаточно изменить значение коллизии, чтобы стилевые команды боялись играть заточенным стилем, и вернуть ФФ в старое русло... Тогда, имхо, интерес к игре значительно возрастет... команда попавшаяся на коллизии, даже если она значительно сильнее, не должна иметь подавляющего преимущества... ........[/b]
Извини, часть поста позволил себе вырезать:)
Собор, если сделать с коллизиями так, как ты хочешь, то спецуху Д по популярности уже точно будет не догнать ;)
И моё имхо по поводу реформ. Категорически считаю, что ЛЮБУЮ реформу (нужна она или нет - вопрос другой) нужно ДОДЕЛАТЬ до конца ("вылизать" её), и только ПОТОМ переходить к следующей. Чего сейчас у нас, увы, не наблюдается... Всё брошено на полпути, недоделано - вот главный минус любой реформы.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 687
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Неуд Джуниор 25 янв 2010, 19:08
Ty3uK писал(а):Кстати вот теперь да.
Сначала тоже пытался распланировать чтото.. теперь уже вполне видно что их "с запасом" этих изменялок, за почти полчемпионата израсходована только треть.

Это если в мирокубках не участвовать.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Ty3uK 25 янв 2010, 19:57
Это если в мирокубках не участвовать.

А чем отличается от того чем раньше? Всегда жертвовать приходилось чем то.
Ваши соперники в такой же ситуации.
И если бы всем хватало на весь сезон - зачем тогда вообще физа?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Axel 25 янв 2010, 20:00
Ty3uK писал(а):
А сейчас что гениального. Физа до 100 вниз опустилась поменял и все.

Кстати вот теперь да.
Сначала тоже пытался распланировать чтото.. теперь уже вполне видно что их "с запасом" этих изменялок, за почти полчемпионата израсходована только треть.
Поэтому именно так уже и начинаю менять..

Побольше кричи, что у тебя с запасом менялок - на следующий сезон урежут и те :D
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 517
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение imchik 25 янв 2010, 23:06
gudvin писал(а):во всоле с 12 сезона поэтому некоторые реформы о которых здесь говорится не застал. Выскажусь по тем которые были при мне.
В основном, трудно не согласиться...
+1 :beer:
imchik
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Dimitry999 26 янв 2010, 19:25
На счет коллизий полностью согласен с администрацией. Это бонус, но всего лишь один из... Иначе ВСОЛ превратился бы в банальную "угадайку" или "чет и не чет" - что ни есть показание тренерского мастерства, а во вторых сильно принизило бы ценность всех стилевых спецух по сравнению с Д.
Реформа физы нравится, честнее было бы увеличить число изменений но привязать их к количеству игроков - например каждому по 3 (пусть их 100 штук быдет) но не более 3х одному. Хотя повторюсь, может и из шкурных интересов но нравится так как сейчас.
Не нравится категорически опт пример - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187002 это не я такой, это новую кому взял которую прошлый менеджер под слив-основу заточил, и после нескольких автососов вынужден был сбивать усталость. Ну и где здесь борьба со сливами? Да у этого состава хоть 50 баллов срежь - менеджеру сиренево. Противоположный пример искать не буду словами расскажу - шотландский Ларгс моя прошлая кома "новая". Всех отстоев лиге слил. Основной состав и молодежка процентов на 8 слабее основы. Усталость начальная 35. Надо снижать. Ставлю молодежку - полетели баллы (хотя это не сознательный слив как в прошлом примере).
Со сливами надо бороться не наказуя их, а премируя игры основой. Увеличте в полтора раза ценность сыгранности, уменьшите набор усталости (за основу 1Ат каждому игроку - соответственно каждому бывшему 4Ат - 5ат) и без всяких карательных санкций любители сливов завтра окажутся дивизионом ниже - после чего задумаются.
А магазин - бейте меня режте, я все же поклонник реала - кому не нравится играйте в шахматы. Финансовая составляющая в реале была есть и будет. Я за магазин и даже за уменьшение цен (в реале - пришел в клуб оллигарх)
Но я за реал - в реале хоть триллион в карман игроку положи - спецухи у него не возникнет! Пусть продаются дешевле - но только всолики, а не спецухи и совместухи.
Ну это мое личное мнение, не судите меня строго. С уважением... :thanks:
Dimitry999
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение PHAN 26 янв 2010, 19:51
agsh писал(а):
PHAN писал(а):ну да.. раньше гениально было... до 100 вних физа опустилась, поменял... ух и весло было...
Не все так примитивно поступали.
А вот сейчас ничего другого и не остаётся. Нельзя даже 125 подогнать всей команде к нужному матчу.
Дык, сейчас, тоже не все так примитивно поступают.....
А раньше, как раз так и поступали... Разве что ты монстр в своем чемпе, и держал изминения для мирокубков, или для игры с основным конкурентом.... Другими словами и не заморачивались...
А сейчас нужно хоть покумекать немного... а многие этого не хотят...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Sertse писал(а):
Ty3uK писал(а):
ну да.. раньше гениально было... до 100 вних физа опустилась, поменял... ух и весло было...

Хм.. интересно - какого же уровня был ФЦ чтобы при таком раскладе хватило на весь чемпионат? о_0
Десятого, конечно! Легко же посчитать ;)
Прикинь 7 или 8 с головой хватало... и хоть прикидуй, хоть нет :hello:
PHAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры