И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:

Модератор: Модераторы форума

Сообщение humito 23 янв 2010, 04:09
это у президента Барбадоса написано
humito
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение alkash163 23 янв 2010, 04:54
не не не
еще у Кипера было :grin:
и еще где то видел
alkash163
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Медвежонок 23 янв 2010, 13:42
Да что спорить у кого написано - главное - СЛОВА ПРАВИЛЬНЫЕ. Мы все сюда пришли по доброй воле, никто не тянул и не заставлял. Так что и играть надо по тем правилам, которые есть сейчас.
Медвежонок
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Sertse 23 янв 2010, 14:24
Мы все сюда пришли по доброй воле, никто не тянул и не заставлял. Так что и играть надо по тем правилам, которые есть сейчас.
Слова красивые, но глупые! Проекция на реал - живёшь в России, выбираешь Президента (то есть, добровольно приходишь в игру), у него были одни правила, а потом он понимает, что мало как-то дач и самолётов у его семьи, вводит крутые налоги, ну и всякое другое, чего не было в его программе. Можешь взять и уйти (то есть, искать себе другую страну для места жительства), но если хочется жить в своей стране, то как быть? Просто терпеть? :D А если будет указ, что каждое утро всех мужчин в возрасте от 10 и до 70 будут иметь в зад? Тоже терпеть? Или уезжать? А если Родину любишь? :grin: :mg:
Sertse
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение DimGun1410 23 янв 2010, 14:36
Sertse писал(а):
Мы все сюда пришли по доброй воле, никто не тянул и не заставлял. Так что и играть надо по тем правилам, которые есть сейчас.
Слова красивые, но глупые! Проекция на реал - живёшь в России, выбираешь Президента (то есть, добровольно приходишь в игру), у него были одни правила, а потом он понимает, что мало как-то дач и самолётов у его семьи, вводит крутые налоги, ну и всякое другое, чего не было в его программе. Можешь взять и уйти (то есть, искать себе другую страну для места жительства), но если хочется жить в своей стране, то как быть? Просто терпеть? :D А если будет указ, что каждое утро всех мужчин в возрасте от 10 и до 70 будут иметь в зад? Тоже терпеть? Или уезжать? А если Родину любишь? :grin: :mg:
Как-то вы знаете ли глобально :D
Проекция на реал (из реального реала)-пришёл я перед новым годом в магазин ,выбирать жене подарок.А там КРУПНЫЙ такой ценик 20,000.Ну покрутил я эти серьги,посмотрел-нравится.Собирается продавец пробивать-Ой!!! ошибка- они стоят 25,000.ценник перепутали :D .И вот тут я волен или брать за 25 или уйти в другой магазин.Ругаться чтоб продали за 20 не думаю что получится.
ВСОЛ всего лишь игра.хорошая,замечательная-Но игра.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Sertse 23 янв 2010, 14:41
-Ой!!! ошибка- они стоят 25,000.ценник перепутали
Это не совсем правильная проекция! Вот если б тебе пробили, и продавец не сказал "Ой", и были бы ещё покупки так, что в чеке сразу не разберёшь, вот это была бы правильная проекция ;) У нас ведь "Ой, извините" никто не говорит. А просто "пробивают чек", а ты там уже раздупляешься - "И что мне с этим делать?"
Sertse
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение humito 23 янв 2010, 14:47
Sertse писал(а):
Мы все сюда пришли по доброй воле, никто не тянул и не заставлял. Так что и играть надо по тем правилам, которые есть сейчас.
Слова красивые, но глупые! Проекция на реал - живёшь в России, выбираешь Президента (то есть, добровольно приходишь в игру), у него были одни правила, а потом он понимает, что мало как-то дач и самолётов у его семьи, вводит крутые налоги, ну и всякое другое, чего не было в его программе. Можешь взять и уйти (то есть, искать себе другую страну для места жительства), но если хочется жить в своей стране, то как быть? Просто терпеть? :D А если будет указ, что каждое утро всех мужчин в возрасте от 10 и до 70 будут иметь в зад? Тоже терпеть? Или уезжать? А если Родину любишь? :grin: :mg:
не перегибай палку ;)
не всё так плохо

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Sertse писал(а):
-Ой!!! ошибка- они стоят 25,000.ценник перепутали
Это не совсем правильная проекция! Вот если б тебе пробили, и продавец не сказал "Ой", и были бы ещё покупки так, что в чеке сразу не разберёшь, вот это была бы правильная проекция ;) У нас ведь "Ой, извините" никто не говорит. А просто "пробивают чек", а ты там уже раздупляешься - "И что мне с этим делать?"
подходящая аналогия )
Последний раз редактировалось humito 23 янв 2010, 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
humito
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение DimGun1410 23 янв 2010, 14:49
Это не совсем правильная проекция!
Наверно....Но твоя проекция какая-то прям леденящая душу и ....не только :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Sertse 23 янв 2010, 15:12
не перегибай палку
не всё так плохо
Естественно, я утрировал. Но только на крайнем примере можно показать, что может быть. Иначе будут рассусоливания "Ну, мне вроде и так ничё, а вроде и эдак терпимо". Я просто хотел показать неточность того высказывания, которое у многих в подписи...
Sertse
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Ty3uK 23 янв 2010, 16:21
Проекция на реал (из реального реала)-пришёл я перед новым годом в магазин ,выбирать жене подарок.А там КРУПНЫЙ такой ценик 20,000.Ну покрутил я эти серьги,посмотрел-нравится.Собирается продавец пробивать-Ой!!! ошибка- они стоят 25,000.ценник перепутали :D .И вот тут я волен или брать за 25 или уйти в другой магазин.Ругаться чтоб продали за 20 не думаю что получится.

Неа. Ценник - публичная оферта. Имеешь право требовать продажи по той цене, которая указана на ценнике.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение DimGun1410 23 янв 2010, 16:46
Ty3uK писал(а):
Проекция на реал (из реального реала)-пришёл я перед новым годом в магазин ,выбирать жене подарок.А там КРУПНЫЙ такой ценик 20,000.Ну покрутил я эти серьги,посмотрел-нравится.Собирается продавец пробивать-Ой!!! ошибка- они стоят 25,000.ценник перепутали :D .И вот тут я волен или брать за 25 или уйти в другой магазин.Ругаться чтоб продали за 20 не думаю что получится.

Неа. Ценник - публичная оферта. Имеешь право требовать продажи по той цене, которая указана на ценнике.
наверное не правильно изъяснился...Большой завлекающий ценник гласил 20.Там наверно и печати не было.а уж маленький на товаре,со штрих кодом гласил 25.А вообще-то мы все свои права знаем-только пользоватся,даже не боимся.-ленимся.
"Но щас не об этом"(с)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Sobor 23 янв 2010, 17:29
ПРивет всем...

Отсиживался, читал.. думал...
Процесс обсуждения ушел несколько в сторону от озвученной мною, на мой взгляд, проблемы.

Да, не все реформы я поддерживал и поддерживаю.

Первая Реформа ФФ мне нравилась и нравится, т.к. в ней есть элемент неожиданности и простор для тренерского творчества.
Реформа Спецух мне также понравилась, но она оказалась половинчатой, это правильно, что команда имеет или может иметь свой игровой стиль, но при этом была подавлена тренерская составляющая - роль коллизии в матче.
Реформа распределения баллов мне не очень нравится, но это чисто техническая реформа, которая не влияет на тренерскую мысль...


Еще раз объясню, что мне не нравится

мне не нравится, что их проекта ушла тренерская мысль, что надо все меньше думать над самим процессом игры.
Нивелировалась роль тренера, но преобладает роль менеджера. Весь процесс руководства командой направлен исключительно на развитие базы команды и прокачку игроков.
Думать о предстоящем матче, практически, не требуется.. тупо отправляешь состав и все!!!

Но, исправить ситуацию, не так сложно.. ИМХО, достаточно изменить значение коллизии, чтобы стилевые команды боялись играть заточенным стилем, и вернуть ФФ в старое русло... Тогда, имхо, интерес к игре значительно возрастет... команда попавшаяся на коллизии, даже если она значительно сильнее, не должна иметь подавляющего преимущества... Уменьшить значение "тупого" рэндома, но повысить роль тренерской мысли, и все резко изменится, игровой процесс станет намного интереснее.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Starling 23 янв 2010, 18:03
humito писал(а):
Brazilец писал(а):Идет. 3М всоликов. До начала 22 сезона у команды Сан-Хуан Мексика не будет сила >1000 по С11. Без магазина. Как это проверить найдем. Если согласен пиши в общение.
Конечно, согласен.
Зачем в общение - здесь все свидетели.
Надеюсь, что ещё Sobor захочет присоединиться к тебе.

Извинити, что встреваю, но мне не нравится ваш спор.
Посмотрите мою палестину. Ей 3 года. Если я сейчас возьму и продам всех Л4, и куплю 30-ти летних ветеранов с силой за 100 (таких можно покупать за 20 лямов). И все, у меня команда за 1000. спор выигран. Правда потом фиг поймешь что с этими ветеранами делать...
Хотя это ваше дело спорить или нет.
Starling
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Malma 23 янв 2010, 18:43
А по мне, так никуда не ушла тренерская мысль и мнение Sobor - исключительно мнение одного из менеджеров. Коллизии остались, а те, кто как играл нормой или прокачанным командным стилем, так ими и играют, физформа заставляет думать, как сделать так, чтобы максимально эффективно воспользоваться ей, а не плыть по зеленым волнам с одним спадом как раньше, реформа ветеранов наконец-то показала командам-новичкам, что есть свет в конце тоннеля и можно при желании развиваться быстрее команд-монстров, а следовательно, догонять их. Да, только с арендой перемудрили.
Что касается всех этих споров по поводу рэндома и "тупого гены", перестаньте хныкать (вроде взрослые мужики все) и уясните для себя, что монетка падает равновероятно орлом или решкой. Если сегодня вы проиграли более слабому сопернику, выйграв у него коллизию, то завтра вы можете быть на его месте и сами одержать незаслуженную победу. Хорошо это или плохо пусть каждый решает для себя сам. Но то, что никто не хочет этот факт принять и попытать подумать, как это можно использовать говорит о том, что люди не хотят ломать свои стереотипы и устоявшуюся модель поведения. Я лично придерживаюсь мнения, что если у слабака появилась возможность, изначально проигрывая в силе, выйграть у более прокачанного соперника, который его и в расчет не берет, то это благо. Благо для слабых команд и зло для тех, кто привык выигрывать у слабых и проигрывать сильным. Завтра придут новые менеджеры, которые не знали, как хорошо было до реформ, и все эти разговоры будут выглядеть еще смешнее. Мы здесь в роли участников, решения по каким правилам играть принимают другие люди и нам на них не повлиять. Все имхо.
Malma
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение yuran 23 янв 2010, 20:23
Выводы реформ.
1) Спецуху легче купить в магазине,чем натренировать.(реформа ветеранов -55% )
2) Легче закинуть денег,и взять в аренду игрока.Чтоб б не выдергивать деньги из развития клуба-Правильная аренда.( Реформа аренды)
3) Теперь еще не хватает,порядком 1 000 000вс от выступление в КМ. Опять через магазин восполнять???? (реформа призовых КМ)
4) Такая же история с товарищескими матчами. После Км,все ринулись там восполнять нехватку призовых, туда же вобщем реформа!!!!
5) А в магазине при этом все,падают цены,так как команда слабая и.т.д. ( )
И это при том,что Акар не пощряет магазин ????
Вывод: большинство реформ предназначено для... Вобщем прав Металург,но к сожалению получает уже вторую желтую за мысли вслух на эту тему!!! :D
Задумайтесь :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 янв 2010, 18:05 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Неправильные выводы вы делаете... С уважением.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры