И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:

Модератор: Модераторы форума

Сообщение humito 20 янв 2010, 13:42
miholap писал(а):К сожаления Собор все это бесполезно! У меня сложилось впечатление что все эти реформы и бредово-рендомный генератор сделаны для того чтобы нубы, типа humito иногда выигрывали и радовались,и не покидали проект,а наоборот еще и покупали спецухи в магазине!В первую очередь руководство волнует количество народу в проекте , что подтверждает реформа уменьшения команд у одного менеджера, и деньги полученные в большем количестве от большего количества нубов, которые волею гены иногда выигрывают,но ничего в этом не смыслят!
клоун - я тебя не оскорблял
ты цирком ошибся
с чего это ты решил, что я нуб и не знаю чего-то такого, чего знаешь ты?
откуда у тебя такая пустая уверенность в том, что я пользуюсь магазином?
балабол
Последний раз редактировалось humito 20 янв 2010, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2010, 16:46 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Заканчиваем разборки. С уважением.
humito
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Sobor 20 янв 2010, 13:48
Я понимаю,что всеэто бесполезно.. но как говорил персонаж архивариуса из "Убить дракона" : "Если не протсестовать, то,хотя бы поспорить..."

Просто последнее время реально пропадает интерес... Я практически на 99% заранее знаю результат встречи.. 1 % уходит на рэндом... Н утипа я выставил состав на 500 баллов сильнее и проиграл..Это ремарка для того, чтобы не кричали сейчас: Процент рэндома намного выше....!!!

И, реально, пропадает интерес, не у лиц, зарегестрированных во ВСОЛе в конце 2009 года, а у старожил... т.е. пройдет немного времени и новички поймут что к чему и им тоже станет неинтересно...

Теперь еще к одному есть ремарка...
Аренда - это ваще жопа.. ВСОЛ все время кичится своей приближенностью в реалу.. где же вы А&А видели в реале, чтобы какая-либо команда отдавала 10-20 игроков в аренду и с этого жила???

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
humito писал(а):с чего это ты решил, что я .... не знаю чего-то такого, чего знаешь ты?

да просто из опыта... вот когда ты раскрутишь за пару сезонов какую-либо из своих команд... тюе докажешь на деле что способен (а с учетом последних реформ шансов у тебя .. даже при релаьном наличии у тебя огромного потенциала - ничтожные..т.е. 99 к 1 ставлю что ты в ближайшие 5 сезонов не выйдешь ни с одной из своих команд силой за 1000...)..тогда и ответят тебе по-другому.. а пока что ты полную хрень написал, не понимая смысла мною сказонного приминительно ко ВСОЛу.



Да.. это тема не для того чтобы ругаться.. а шоб - поспорить
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение humito 20 янв 2010, 14:14
Sobor писал(а):Я понимаю,что всеэто бесполезно.. но как говорил персонаж архивариуса из "Убить дракона" : "Если не протсестовать, то,хотя бы поспорить..."

Просто последнее время реально пропадает интерес... Я практически на 99% заранее знаю результат встречи.. 1 % уходит на рэндом... Н утипа я выставил состав на 500 баллов сильнее и проиграл..Это ремарка для того, чтобы не кричали сейчас: Процент рэндома намного выше....!!!

И, реально, пропадает интерес, не у лиц, зарегестрированных во ВСОЛе в конце 2009 года, а у старожил... т.е. пройдет немного времени и новички поймут что к чему и им тоже станет неинтересно...

Теперь еще к одному есть ремарка...
Аренда - это ваще жопа.. ВСОЛ все время кичится своей приближенностью в реалу.. где же вы А&А видели в реале, чтобы какая-либо команда отдавала 10-20 игроков в аренду и с этого жила???

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
humito писал(а):с чего это ты решил, что я .... не знаю чего-то такого, чего знаешь ты?

да просто из опыта... вот когда ты раскрутишь за пару сезонов какую-либо из своих команд... тюе докажешь на деле что способен (а с учетом последних реформ шансов у тебя .. даже при релаьном наличии у тебя огромного потенциала - ничтожные..т.е. 99 к 1 ставлю что ты в ближайшие 5 сезонов не выйдешь ни с одной из своих команд силой за 1000...)..тогда и ответят тебе по-другому.. а пока что ты полную хрень написал, не понимая смысла мною сказонного приминительно ко ВСОЛу.



Да.. это тема не для того чтобы ругаться.. а шоб - поспорить

лол - вам не нравится то, что вы раскачались и тупо всех мочите направо и налево, встречая сопротивление только от горстки монстров (лидеров из нескольких стран)
мне на ум вообще не приходит в голову какая-либо онлайн-игра, где монстр не может вынести практически любого
вспомни ту же СаусПарковскую серию про ВоВ
я не называю вас задротами - имею ввиду, что вы тоже раскачали свои команды до монстров
и теперь вы спокойно можете выносить, кого угодно, и вам это не нравится
просто лол
играйте не в онлайн игры, а в шахматы (очень хорошая игра, кстати - ни в коем случае не хотел эту игру чем-то оскорбить) - там всегда по 16 фигру в начале партии

насчёт отношения некоторых старожил к новичкам - фапайте на себя и своих монстров дальше, если считаете себя лучше других

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Sobor писал(а):99 к 1 ставлю что ты в ближайшие 5 сезонов не выйдешь ни с одной из своих команд силой за 1000...)..
шансы логичные
но у меня есть одно преимущество (и это не вип-магазины), которое заметно увеличивает этот процент
я практически уверен, что без проблем за 5 сезонов выйду по силе за 1000

если не хочешь проиграть подобный спор, то спорить со мной я тебе искренне не советовал бы - без шуток
со всеми остальными - ты прав, подобный спор прокатит
сейчас особо не разбежишься с 4-мя спецухами за сезон на одного игрока и с правилом 55
humito
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Brazilец 20 янв 2010, 14:41
humito, я бы с удовольствием с тобой поспорил, что за 5 сезонов эти твои 4 команды без магазина не выйдут по С11 за 1000. Я не уверен, что Мидфорест свой выведу с учетом постояннох негативных перемен за 1000, а про твои комы я молчу, даже про сильнейшую из них Ливию.

Ну и спорить не надо. Слишком многое ты пропустил, в спорах о динамике развития ВСОЛа ты просто некомпетентен.
Последний раз редактировалось Brazilец 20 янв 2010, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Brazilец
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Sobor 20 янв 2010, 14:41
humito писал(а):
лол - вам не нравится то, что вы раскачались и тупо всех мочите направо и налево, встречая сопротивление только от горстки монстров (лидеров из нескольких стран)
мне на ум вообще не приходит в голову какая-либо онлайн-игра, где монстр не может вынести практически любого
вспомни ту же СаусПарковскую серию про ВоВ
я не называю вас задротами - имею ввиду, что вы тоже раскачали свои команды до монстров
и теперь вы спокойно можете выносить, кого угодно, и вам это не нравится
просто лол
играйте не в онлайн игры, а в шахматы (очень хорошая игра, кстати - ни в коем случае не хотел эту игру чем-то оскорбить) - там всегда по 16 фигру в начале партии

насчёт отношения некоторых старожил к новичкам - фапайте на себя и своих монстров дальше, если считаете себя лучше других

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Sobor писал(а):99 к 1 ставлю что ты в ближайшие 5 сезонов не выйдешь ни с одной из своих команд силой за 1000...)..
шансы логичные
но у меня есть одно преимущество (и это не вип-магазины), которое заметно увеличивает этот процент
я практически уверен, что без проблем за 5 сезонов выйду по силе за 1000

если не хочешь проиграть подобный спор, то спорить со мной я тебе искренне не советовал бы - без шуток
со всеми остальными - ты прав, подобный спор прокатит
сейчас особо не разбежишься с 4-мя спецухами за сезон на одного игрока и с правилом 55

1. Мне как раз не нравится что я могу тупо мочить очень многие команды спартаковскими спецухами невзирая на коллизию...
2. Могу поспорить, даже с тобой, что хрена ты выйдешь за 1000...
3. Тема ваще не об этом....


Ты правильно прочитал, что я писал???
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение humito 20 янв 2010, 14:46
Brazilец писал(а):humito, я бы с удовольствием с тобой поспорил, что за 5 сезонов эти твои 4 команды без магазина не выйдут по С11 за 1000. Я не уверен, что Мидфорест свой выведу с учетом постояннох негативных перемен за 1000, а про твои комы я молчу, даже про сильнейшую из них Ливию.

Ну и спорить не надо. Слишком многое ты пропустил, в спорах о динамике развития ВСОЛа ты просто некомпетентен.
у меня не будет 4 команды - число команд я уменьшаю
хочешь поспорить - давай поспорим о том, что мексиканский Сан-Хуан через 5 сезонов будет с силой за 1000

что именно особенного я мог пропустить до 13-ого сезона?
и с чего ты решил, что я не читал форум о том, каким был ВСОЛ даже до сезона 13?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Sobor писал(а):
humito писал(а):
лол - вам не нравится то, что вы раскачались и тупо всех мочите направо и налево, встречая сопротивление только от горстки монстров (лидеров из нескольких стран)
мне на ум вообще не приходит в голову какая-либо онлайн-игра, где монстр не может вынести практически любого
вспомни ту же СаусПарковскую серию про ВоВ
я не называю вас задротами - имею ввиду, что вы тоже раскачали свои команды до монстров
и теперь вы спокойно можете выносить, кого угодно, и вам это не нравится
просто лол
играйте не в онлайн игры, а в шахматы (очень хорошая игра, кстати - ни в коем случае не хотел эту игру чем-то оскорбить) - там всегда по 16 фигру в начале партии

насчёт отношения некоторых старожил к новичкам - фапайте на себя и своих монстров дальше, если считаете себя лучше других

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Sobor писал(а):99 к 1 ставлю что ты в ближайшие 5 сезонов не выйдешь ни с одной из своих команд силой за 1000...)..
шансы логичные
но у меня есть одно преимущество (и это не вип-магазины), которое заметно увеличивает этот процент
я практически уверен, что без проблем за 5 сезонов выйду по силе за 1000

если не хочешь проиграть подобный спор, то спорить со мной я тебе искренне не советовал бы - без шуток
со всеми остальными - ты прав, подобный спор прокатит
сейчас особо не разбежишься с 4-мя спецухами за сезон на одного игрока и с правилом 55

1. Мне как раз не нравится что я могу тупо мочить очень многие команды спартаковскими спецухами невзирая на коллизию...
2. Могу поспорить, даже с тобой, что хрена ты выйдешь за 1000...
3. Тема ваще не об этом....


Ты правильно прочитал, что я писал???

1) если раньше надо было думать над составом - теперь нафиг, отправил состав под заточенные спецухи и айда.. насрать на коллизии

2) как раньше просчитывал состав соперника, так и теперь легко это делаю.. теперь даже легче

вот суть твоего поста
ты хочешь увеличить влияние коллизий и физы
да, это увеличит возможность того, что ты сможешь проиграть, если лишний раз не подумаешь
чего тут непонятного?

давай поспорим
сколько всоликов готов поставить?
в магазине мной не будет сделано ни одной покупки
humito
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Jenya 20 янв 2010, 14:58
Внесу и я свои 5 копеек по поводу реформ. Считаю, что данные реформы снизили популярность игры:
1) Подкрутка генератора и возросший уровень рэндома. В 10-11 сезонах такого рэндома не было. Всё было нормально, недовольных было мало. Но руководство как назло подкрутило гену, тем самым вызвав у многих негатив и на себя.
2) Уменьшение у менеджеров числа команд и невозможность брать команду с континента, на котором уже есть клуб. Для чего это сделано? В свободных по 200-300 команд ежедневно. А новички их всеравно получают и бросают. Раньше в том же 10 сезоне свободных было от силы штук 20. Теперь какой-то бардак.
3) Физическая форма игроков. Тоже бессмыслицу придумали. Реформа себя вообще не оправдала. Даже при ней можно легко предсказать силу соперника на матч. И откуда взялось такое количество изменений индивидуальных форм? Их надо было больше делать. Прошлая форма была гораздо выгоднее. А эта не смогла стать нормальным аналагом из-за недобора физ.изменений.
4) Трансфер - 900%. Это вообще уму непостижимо. Стало больше махинаторских сделок. Пускай их и перекрывают, но мороки от этого только больше.

Игра деградирует из сезона в сезон. Какие-то мелкие детали и корректировки делаются хорошо, но большие реформы - полный крах. Легче было вернуться к старым реформам и недовольных было бы меньше.
Акар, Аверс, иногда стоит прислушиваться к мнению менеджеров, к их пожеланиям. Ведь именно мы ваша денежная составляющая.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 янв 2010, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Ro Man 20 янв 2010, 14:58
Повторюсь:
в последнее время все больше убеждаюсь, что: ни коллизия, ни сила состава, решающую роль НЕ играют!!! определяющим являются единоборства, а также соответствие формации и тактики выбраному стилю.

а, поскольку ни сама по себе сила, ни выиграная коллизия результата не гарантирует (в чем многие имеющие претензии к генератору наочно убеждаются постояно), то весь сыр-бор вокруг преимуществ одной группы стилей над другой бесперспективен!!!
У каких стилей большее бонусных позиций? "спартак" и катеначчо. Кто кого "ловит" на колизию?
Какой стиль дает найбольшую прибавку к силе играков в каждой группе? "комба" и бей-беги! Кто кого "ловит" на коллизии?
Но, в каждой группе есть по одному стилю, которые не "ловятся" на коллизию противоположной группой! Это "норма" и "британь"!
Все!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение soldo 20 янв 2010, 15:32
Jenya писал(а):Внесу и я свои 5 копеек по поводу реформ. Считаю, что данные реформы снизили популярность игры:
1) Подкрутка генератора и возросший уровень рэндома. В 10-11 сезонах такого рэндома не было. Всё было нормально, недовольных было мало. Но руководство как назло подкрутило гену, тем самым вызвав у многих негатив и на себя.
2) Уменьшение у менеджеров числа команд и невозможность брать команду с континента, на котором уже есть клуб. Для чего это сделано? В свободных по 200-300 команд ежедневно. А новички их всеравно получают и бросают. Раньше в том же 10 сезоне свободных было от силы штук 20. Теперь какой-то бардак.
3) Физическая форма игроков. Тоже бессмыслицу придумали. Реформа себя вообще не оправдала. Даже при ней можно легко предсказать силу соперника на матч. И откуда взялось такое количество изменений индивидуальных форм? Их надо было больше делать. Прошлая форма была гораздо выгоднее. А эта не смогла стать нормальным аналагом из-за недобора физ.изменений.
4) Трансфер - 900%. Это вообще уму непостижимо. Стало больше махинаторских сделок. Пускай их и перекрывают, но мороки от этого только больше.

Игра деградирует из сезона в сезон. Какие-то мелкие детали и корректировки делаются хорошо, но большие реформы - полный крах. Легче было вернуться к старым реформам и недовольных было бы меньше.
Акар, Аверс, иногда стоит прислушиваться к мнению менеджеров, к их пожеланиям. Ведь именно мы ваша денежная составляющая.

1. Рэндом достает, кажется, всех. Но, ИМХО, так играть стало интересней, потому что нет гарантии (при преимуществе в баллах), что обязательно выиграешь! При этом сразу скажу, что результат в результате рэндома были как в мою сторну, так в минус мне!

2. Я вот только приветствую, что нельзя брать клубы с одного континента. А что клубов много в свободных, так их всегда будет много. Таковы реалии. Новички всегда будут приходить и уходить. Нормальный процесс.

3. А вот реформу физцентров только приветствую! Теперь стало легче планировать (!!!) форму игрокам, при этом есть возможность кому-то форму поддерживать, а кому-то нет. В отличии от предыдущих сезонов, когда приходилось всех загонять в одинаковую форму. С турнирной точки зрения, лично для меня, физцентры сейчас стали полезней!

4. Вот по трансферам согласен - 900% - это как-то неправильно. С трансферами надо что-то думать.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение spika 20 янв 2010, 15:39
Sobor писал(а):Теперь еще к одному есть ремарка...
Аренда - это ваще жопа.. ВСОЛ все время кичится своей приближенностью в реалу.. где же вы А&А видели в реале, чтобы какая-либо команда отдавала 10-20 игроков в аренду и с этого жила???
Погорячился. Больше пяти непозволительно.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Brazilец 20 янв 2010, 15:49
humito писал(а):
Brazilец писал(а):humito, я бы с удовольствием с тобой поспорил, что за 5 сезонов эти твои 4 команды без магазина не выйдут по С11 за 1000. Я не уверен, что Мидфорест свой выведу с учетом постояннох негативных перемен за 1000, а про твои комы я молчу, даже про сильнейшую из них Ливию.

Ну и спорить не надо. Слишком многое ты пропустил, в спорах о динамике развития ВСОЛа ты просто некомпетентен.
у меня не будет 4 команды - число команд я уменьшаю
хочешь поспорить - давай поспорим о том, что мексиканский Сан-Хуан через 5 сезонов будет с силой за 1000

что именно особенного я мог пропустить до 13-ого сезона?
и с чего ты решил, что я не читал форум о том, каким был ВСОЛ даже до сезона 13?

Идет. 3М всоликов. До начала 22 сезона у команды Сан-Хуан Мексика не будет сила >1000 по С11. Без магазина. Как это проверить найдем. Если согласен пиши в общение.

Одно дело читать, другое видеть. Это пояснять я думаю не надо.
Brazilец
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Naxicevanec 20 янв 2010, 15:50
Поддерживаю +1
ДИБИЛЬНЫЕ РЕФОРМЫ !
Однозначно!
Naxicevanec
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Sobor 20 янв 2010, 15:56
Naxicevanec писал(а):Поддерживаю +1
ДИБИЛЬНЫЕ РЕФОРМЫ !
Однозначно!
Я бы не сказал - дебильные..
Я бы сказал - недоработанные...
Идея неплохая.. но не до конца продуманная, что и доказала практика...

1. Реформа спецух нивелировала значение тактики на игру. Коллизии не играют никакой роли.
2. Реформа ФФ - только облегчила жизнь влаедльцам сильных клубов
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 555
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение humito 20 янв 2010, 16:02
Brazilец писал(а):Идет. 3М всоликов. До начала 22 сезона у команды Сан-Хуан Мексика не будет сила >1000 по С11. Без магазина. Как это проверить найдем. Если согласен пиши в общение.
Конечно, согласен.
Зачем в общение - здесь все свидетели.
Надеюсь, что ещё Sobor захочет присоединиться к тебе.
humito
 
 
 

Re: И чего же мы-Вы добились реформами??? Выводы:
Сообщение Ух-ты 20 янв 2010, 16:15
Почему я нуб?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры