ТТФ-11 1/16 Венгрия - Филиппины!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 31 мар 2010, 14:57
В этом топике обсуждаем все и всех кто играем в этом турнире

1/16 - 22.01.12 Венгрия - Филиппины!!!

Основной топик турнира
Рейтинг ФФ ТТФ

ПРАВИЛА ТУРНИРА Изображение
  • В рамках ТТФ запрещена грубая игра. Если ваша команда играла хотя бы 1 минуту грубо Изображение, то ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 (При обоюдной грубости матч не засчитывается)
  • Игра автосоставом разрешена, но это совсем не значит, что можно не отправлять состав на игру.
  • Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА Изображение

  • Каждый клуб, принимающий участие в ТТФ должен выставлять МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
  • Дабы не подвести федерацию НИКОГДА не ставьте грубую игру.
  • Прежде чем согласиться на товарищеский матч ОЦЕНИТЕ свои силы, и проконсультируйтесь с более опытными менеджерами.
  • Подавайте приглашения на товарищескую игру СЛАБЫМ соперникам.
  • Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете.

ОЧЕНЬ ВАЖНО
  • Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
  • Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.

НАША ГРУППА
Изображение
Последний раз редактировалось H.S.UA 15 янв 2012, 19:54, всего редактировалось 99 раз(а).
H.S.UA
 
 
 


Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларусю!!!
Сообщение Jenya 29 авг 2010, 15:50
Что-то нас крепко хлещут.. Действенным способом будет писать в личку менеджерам, команды которых играют с соперниками по турниру.
Тогда можно поделить обязанности. Например Серёга Григорук пишет первой половине менеджеров, а я второй.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 542
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларусю!!!
Сообщение Flyer 29 авг 2010, 15:50
Если Мясокомбинат (Витебск, Беларусь) согласиться играть тову, то я наконец поучавстую в ТТФ7
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларусю!!!
Сообщение H.S.UA 29 авг 2010, 15:53
Jenya писал(а):Что-то нас крепко хлещут.. Действенным способом будет писать в личку менеджерам, команды которых играют с соперниками по турниру.
Тогда можно поделить обязанности. Например Серёга Григорук пишет первой половине менеджеров, а я второй.
Да мне не трудно и всем писать... Но в прошлом году писал и особо то как-то все было также вообщем... Так что даже не знаю... Я тоже 2 нашел, а согласятся или нет не знаю пока
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларусю!!!
Сообщение Flyer 29 авг 2010, 15:54
Jenya писал(а):Что-то нас крепко хлещут.. Действенным способом будет писать в личку менеджерам, команды которых играют с соперниками по турниру.
Тогда можно поделить обязанности. Например Серёга Григорук пишет первой половине менеджеров, а я второй.
А помоему на 8 матчей и один человек вполне может справиться. И займёт это 15 минут.
Вот образец письма которое мне пришло:
Agent_lik вчера в 12:53 писал(а):Добрый день. Сообщаю Вам, что китайская федерация участвует в товарищеском турнире федераций. В третьем туре мы играем с командами из Сербии. Убедительная просьба избежать автосоставов и выставить оптимальный первый состав на товарищеский матч в ближайшее воскресенье. НАЧАЛО МАТЧА В 15:00

КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено применение ГРУБОЙ игры даже на минуту (если вы выставили состав - убедитесь в отсутствии грубой силы).

В случае невыполнения инструкций, вы можете подвести федерацию и других игроков, которые соблюдали правила ТТФ-7 и приложили немало усилий для победы своей команды и команды китайских тренеров.

Если Вы получили это письмо, значит, Ваша китайская команда 29 августа играет товарищеский матч с сербской. Результаты этого матча пойдут в зачёт ТТФ-7.
Не подведите федерацию! Выставите СИЛЬНЫЙ состав без грубой игры!

С уважением, agent_lik

Сложно сделать наподобие шаблон и отсылать его всем меняя только соперника и т.д.
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларусю!!!
Сообщение H.S.UA 29 авг 2010, 16:00
Да нет не сложно, спасибо Серёга за шаблончик :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларусю!!!
Сообщение Flyer 29 авг 2010, 17:05
В слове Белорусью есть косячёк-с))) Даже два)
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларусю!!!
Сообщение H.S.UA 29 авг 2010, 17:18
Flyer писал(а):В слове Белорусью есть косячёк-с))) Даже два)
Если у меня то его нет :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларусю!!!
Сообщение Напс Вейдер 29 авг 2010, 17:24
даааааааааааааааааааааа. Без комментариев... 5 сентября игра с ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь). НАДЕЮСЬ МЫ НАКОНЕЦ ПОБЕДИМ!!! :(

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Серега, один косячок 8)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларусю!!!
Сообщение Flyer 29 авг 2010, 17:29
Согласен, один. Второй косячёк мой)
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларусю!!!
Сообщение H.S.UA 29 авг 2010, 17:30
Какой косяк? :grin: Я тоже уже договорился, правда тупанул соперник сильнее :?
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларусю!!!
Сообщение Flyer 29 авг 2010, 17:40
БеларусЬю))
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларусю!!!
Сообщение Напс Вейдер 29 авг 2010, 17:42
SeregaGri писал(а):Какой косяк? :grin: Я тоже уже договорился, правда тупанул соперник сильнее :?
Не стыдно тебе? Ты опозорился на всю федерацию. 8) Гнать таких неучей из страны )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларусю!!!
Сообщение H.S.UA 29 авг 2010, 17:45
Flyer писал(а):БеларусЬю))
Да нет в слове Беларусю Ь неучи вы :grin:

Weyder писал(а):
SeregaGri писал(а):Какой косяк? :grin: Я тоже уже договорился, правда тупанул соперник сильнее :?
Не стыдно тебе? Ты опозорился на всю федерацию. 8) Гнать таких неучей из страны )))
Вот кто б говорил, откройте словари и посмотрите как склоняются страны :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларусю!!!
Сообщение Flyer 29 авг 2010, 20:13
Смотри а то отбеларусят тебя)

А вот тебе гуглом по башне)
http://www.google.ru/#hl=ru&source=hp&q ... 58965fcd35
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларусю!!!
Сообщение H.S.UA 29 авг 2010, 21:22
Flyer писал(а):Смотри а то отбеларусят тебя)

А вот тебе гуглом по башне)
http://www.google.ru/#hl=ru&source=hp&q ... 58965fcd35
А вот ты посмотри сам то что дал, там статья классная :grin:
Украину гонят в союз с Россией и Беларусю - Аргументы и Факты
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия