Конкурс Лучшие комментарии 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshii' 07 июн 2009, 18:54
Ponomarew писал(а):
Leshii' писал(а):Свершилось!!!!!! Я на макушке (прошу не путать с шишкой)!!! ))))) Интересно на долго ли???

Особый респект за комментарий в 20 туре. Просто супер. А борьба у вас вся еще впереди.
:oops:

Может стоит подождать от него АЛАВЕРДЫ? Хотя чего ждать...постараемся зажигать так и дальше!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Конкурс Лучшие комментарии 14 сезона
Сообщение Gerasim 08 июн 2009, 11:19
Leshii' писал(а):Может стоит подождать от него АЛАВЕРДЫ? Хотя чего ждать...
Ждите,ждите... Команда выходит из кризиса. Я надеюсь...
Gerasim
 
 
 

Re: Конкурс Лучшие комментарии 14 сезона
Сообщение Leshii' 25 июн 2009, 17:03
Gerasim!!! Ох, боюсь что не дождемся мы с тобой никого... :(
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 523
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Конкурс Лучшие комментарии 14 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 25 июн 2009, 21:39
Сразу не успел. будет за все туры после 30 тура. А также будет дополнительный конкурс на самый лучший комент сезона. За него будет отдельный приз.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурс Лучшие комментарии 14 сезона
Сообщение Gerasim 25 июн 2009, 23:30
Leshii'это тьы значит всю дорогу думал,готовился и фантазировал???????? А я расслабился... Так, по наболевшему писал. Видать теперь тебя не догоню. Горели мои миллионы :)
Gerasim
 
 
 

Re: Конкурс Лучшие комментарии 14 сезона
Сообщение Leshii' 26 июн 2009, 19:18
Gerasim писал(а):Leshii'это тьы значит всю дорогу думал,готовился и фантазировал???????? А я расслабился... Так, по наболевшему писал. Видать теперь тебя не догоню. Горели мои миллионы :)
Да, кто же расслабляется в конце сезона?!!! :evil: Но еще не факт...през последняя инстанция. Он рассудит.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 523
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Конкурс Лучшие комментарии 14 сезона
Сообщение Gerasim 27 июн 2009, 00:00
Мой зам в последнем туре написал: Это отстой!
Не согласен с ним. Это полняя жопа. Жду в гости Д3 . Без боя не сдамся. Всем физкульт привет.
Прошу защитать этот ком. Спасибо. До встречи в следующем сезоне. :hello:
Gerasim
 
 
 

Re: Конкурс Лучшие комментарии 14 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 30 июн 2009, 18:28
Вот и подведены итоги в конкурсе, но сначала комментарии за 22-30 туры:

22 тур.

1. Владимир Береснев aka Winni (Инхениорс): "Как было много оправданий
Мол форма не совсем у нас.
На базе мол не много зданий,
А получили стилем в глаз.
Проигрыш стиля не имеет оправданий. От поражений не застрахован ни кто, но в данном случае вина менеджера очевидна. Сопернику удачи."
2. Роман Дакалин aka Мегаром (Вака Диез): "Вот тебе и сыграли в очко... В место того, чтобы сыграть в родных стенах в игру под названием футбол, мои ребята замесили карточную колоду и сгоняли в покер. Соперник выглядел поклыкастее, но я все же ожидал от своих большего. 0-0 - незабитый пенальти соперника, и мы грызем баранки. Андрюш, спасибо за поединок, играем в футбол))"
3. Андрей Ивахин aka abu (Университарио): "Вот, говорил супер будет. Ну и где??? И какой-то "саул" сегодня короткий..."
4. Алексей Городов aka Leshii' (Реал Америка): "Как вы догадались...это был не локомотив, а маленькая вагонетка. Жаль, что ею Анюту не раздавил, а лишь по плющил!!! А вообще игрой доволен... Игра хоть и не путевая получилась, так сказать "верхи не могли, а низы не хотели" выигрывать, но думаю результат устроил обоих."
5. Александр Кротов aka Александр1 (Атлетико): "Мощно мы с тобой игру разлжили!!!
Игра за 1 место, игра за 6 очков! И оба отдыхом!
Всё-таки не зря я проявлял симпатию и уважение к тебе. После этой игры я в очередной раз убедился, что ты превосходный, первоклассный менеджер!
Спасибо за игру!"
6. Александр Шмаков aka Gerasim (Циклон): "Руки опускаются... Юморить желания нет. Играть тоже :("
7. Дмитрий Адамских aka Perekoor (Депортиво Кристал): "Ну для меня результат трудно назвать неожиданным. Обидно безволие, 0:2 к 15 минуте.
Придется нанимать психолога, проводить тренинги сплоченности и повышения командного духа. Зарплату психолога вычту у игроков, за такие игры еще они должны приплачивать за выход на поле."
8. Александр Пащанов aka Beanor (Боливар): "Спасибо Владик за грубую игру. Шансов никаких, а туда же ... Если тебе пофиг на Боливию, давай ... тебе то уж точно никогда не придется играть в мирокубке. А вот мне ты теперь создал ряд проблем, и без которых было бы не легко. Задумайся как-нить, ты не один играешь.
Спасибо за игру."
9. Жажа Джексон aka Коэльо (Сабайа): "оба тренера привнесли неожиданность для своего соперника...победа заслуженная...
и в свете минувших проблем говорит об одном,мы настроены по-максимуму!;))
спасибо за игру и удачи!"
10. Сергей Сатюков aka callado (Литораль): "Летучий Голландец повержен. Можно было и без супера обойтись, но так вернее. Конкурентов надо убирать :)"



23 тур.

1. Алексей Городов aka Leshii' (Реал Америка): "Ничего на свете лучше нету,
Чем бродить фанату по инету
Мне бы видеть сервер ВСОЛа дома
И Реал мой в ранге Чемпиона
И Реал мой в ранге Чемпиона.
Ла-ла-ла ла-ла-ла
ла-ла-ла-е е-е-е-е
Мы свое призванье не забудем,
За "Реалы" ВСОЛа фанатеть мы будем,
Нам ни водка, ни чужие жены
не заменят сотку (100 тысячник) стадиона!
Не заменят сотку (100 тысячник) стадиона!
Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла
Ла-ла-ла-е е-е-е-е
Наш ковер - футбольная поляна,
Наши стены - стадион Реала,
Наша крыша едет год от года
И в он-лайн всегда полно народа!
И в он-лайн всегда полно народа!
Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла
Ла-ла-ла-е е-е-е-е
РОССИЯ!!!! ЮАР!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ РЕАЛА вернее РОССИИ в реале........ ))))))))))
Я подвел??!! Ромчик, плохо анализируешь.....посмотри мои игры, усталость и приоритеты ))))))
Травмы - это драматизм!!!!!! Тебе нужны? Мне нет.... )))) А вот борьбы и накала страстей можно бы, но ....еще раз повторюсь.....приоритеты пока другие, что бы рвать ... на боливийский флаг."
2. Владимир Береснев aka Winni (Инхениорс): "Не смог Геннадий оптимально
Энтелю подобрать состав.
Наколотили "инженеры" максимально.
Защите шансов ни каких не дав.
Как написал, так дело то и вышло.
Автосостав не смог игру поднять.
Напомнить "Энтелю" не лишне,
Без тренера его легко подмять.
3:0 для нас не просто приятный, а очень нужный счёт, улучшающий статистику Инхениорса, существенно подпорченную во времена автосоставов. Выиграть коллизию у автосостава не возможно, но в построении защиты мы Энтель поставили в трудную ситуацию и его защита не выдержала постоянного давления."
3. Александр Шмаков aka Gerasim (Циклон): "Очередная ничья. Д3 не за горами...
Отличный отчёт. Но вот вопрос... Кто тут подумывает об отставке менеджера Циклона. Скорее команду заявят в чемпионат Боливии по регби чем такое случится :)
Диктатуру не отменяли..."
4. Алексей Микитчук aka zavodchanin (Насьональ): "Хрен поймешь, но ззззззздддддддооооооорррррррррроооооооовввввввввооооооооо!"
5. Роман Дакалин aka Мегаром (Вака Диез): "Да уж, подвел ты меня, Леш. Ждал я твоей основы.... А ты меня обидел и поставил дубль. Ох, побыстрее бы довести базу до ума, и тогда дело пойдет значительно веселее))
Твою усталость я спрогнозировал по известной формуле, выведенной Alien. Просто, пока кома в относительном порядке, хотелось драмматизма)))"
6. Андрей Ивахин aka abu (Университарио): "Красота... Начинаем лотерею "Поймай свой супер". Победителю - супер от команды Университарио. Дерзайте!!!"
7. Андрей Малашенков aka ИНФЕРНО (Ривадлян): "Ну что тут можно сказать...если был бы супер,то мы проиграли бы,а так соперник играл так же,как и всегда, тут было дело техники( тренеру на заметку )-одинаковый стиль,одинаковое построение и способ защиты...спасибо за игру и удачи..."
8. Alexander Schäfer aka Пухлик (24 де Септиембре): "ну оптить"
9. Жажа Джексон aka Коэльо (Сабайа): "отыгрались злостно,но только вот удаление было лишним!!!"
10. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (А.Б.Б.): "Ну правильно. Проиграли. Один из ведущих игроков олучил травму. Наверное это знак от святого Боливвара не идти в вышку"




24 тур.

1. Алексей Городов aka Leshii' (Реал Америка): "Травме Прадипа Аттаена посвещается!!!

Вот пришли мы на поле, там заленая трАва
Началася игра во футбо-о-ол
Я к воротом с мячом - шаг налево, шаг направо
Вот сейчас, вот сейчас будет гол.
А навстречу мине ктой-то по полю несется
Что ль в защите решил поигра-а-ать
Он бежит на меня - ветер свищет, майка вьется
Начал мяч начал мяч отбира-а-ать
И пошел - обошел - вышел сбоку вышел с заду
Бутсом в дых, пяткой в пах, локтем в гла-а-аз
Ты скажи ты скажи - чо те надо чо те надо,
Может дам может дам я те пас.
Я в больнице лежу - гипсу много гипсу много
А его судья с поля уве-е-ел
Я лежу не могу двинуть руку двинуть ногу
Эта чо, эта чо за футбо-о-ол?
Мужики, мужики, вы на поле не деритесь
Все равно ж будет хуже для ва-а-ас
Коли нужен вам мяч - так скажите, так скажите
Может сам, может сам вам отда-а-аст...
А вообще ГЕНАДИЙ снова чудит не по-детски!!!!! (((((((( За травму ему отдельное спасиб.
Антон!!!! Еще ведь встретимся!!!!! Готовься..."
2. Андрей Чередниченко aka Jambo (Хенаро Фронтанилья): "Очередной раз отгрели)))))))))"
3. Александр Шмаков aka Gerasim (Циклон): "О чёрт!!!!!!!!!!!! Я забыл СУПЕР поставить...."
4. Андрей Гортунов aka AGORT (Мирафлорес): "уХ, РАЗВЛЕКЛИСЬ)))"
5. Антон Весельев aka AntonV (Либертад): "Супер вам, а не ревашн ;-)"
6. Макс Парамонов aka Цербер (Сан Хосе): "Долго думал - ставить супер или нет и все-таки выставил... Просто побоялся ответного супера... Скорее всего это решение оказалось ошибочным, так как могли выиграть и без супера... Но что сделано, то сделано... Спасибо за игру."
7. Дмитрий Адамских aka Perekoor (Депортиво Кристал): "Да, давненько такого не случалось, две победы подряд. Сам в шоке, уже и веру потерял, что такое возможно. Порадовали ребятки итогом, но голы то где? Кривоногостью в детстве заразились что-ли?. В юношеской школе объявляется карантин, чтоб на малолеток не перикинулось. А может не все и потеряно в борьбе за тройку. Чем черт не шутит?"
8. Павел Белошенков aka Bo'shka (Индепендьенте Петролеро): "Во блин!!Слив конечно был очевиден,но чё т я думал,что пару ребят из основы будут сидеть на подстраховке:)Хреново конечно 3 очка нам были очень нужны,чую что мясорубке с Боливаром,Олуэйс и Сан Хосе нам уже не крутиться:(
Михаил спасибо за игру и удачи!!"
9. Роман Дакалин aka Мегаром (Вака Диез): "Что со мной делать? в ничью играть, я в этом сезоне - потенциальное мясо. кушайте на здоровье))"
10. Алексей Микитчук aka zavodchanin (Насьональ): "Болельщики Потоси в восторге, оказывается не только Реал, но и Насьональ умеет играть в футбол."

25 тур.


1. Александр Шмаков aka Gerasim (Циклон): "Сергей, только из за уважения к ВАМ...
Третий раз мы играем 2-3,второй раз я проигрываю.Сегодня я ждал победы. Коллизия,СУПЕР,грубо,всё в атаку,2 гола,дом бонус. И что? 73 минута, пенальти и т.д.
А теперь извините. Меня ждут в судейской,пойду кое кому заасуну свисток в кое-какое место...
З.Ы. В Д3 не вылечу.Хрен дождётесь!!"
2. Сергей Сатюков aka callado (Литораль): "Александр, я тоже тебя очень уважаю. И понимаю все эмоции - я бы реагировал так же. Но если с холодной головой проанализировать матч, то можно увидеть что дом. бонусом, коллизией и супером ты поднял расчетку в два раза(!) с 500 до 1000 и сравнялся с моей. А дальше пошла равная игра в которой мог победить любой. Думаю мне помогла "солнечная" тактика а также бонус Пк - тоже изза погоды. Вообще спецухи во многом решили дело - я так думаю. Ну и пенальти - привет от грубой игры. Спасибо за игру и удачи в оставшихся матчах."
3. Владимир Береснев aka Winni (Инхениорс): "3:0, состав порадовал.
С запасом победил.
Возможно кризис миновал.
Раз "королей" разбил."
4. Макс Парамонов aka Цербер (Сан Хосе): "Разгром читался, а вот 2 красные карточки крайне неприятны... Теперь нам точно не выиграть "приз справедливой игры"! :) Спасибо за игру."
5. Павел Белошенков aka Bo'shka (Индепендьенте Петролеро): "Даже с супером в победе быть уверенным было нельзя играя с такой забивной командой.4 мяча мы в этом сезоне пока не забивали,и первый мой игрок стал силой 100!!"
6. Артем Артемов aka кOт (Тахучи): "ура..первая победа в боливии!!!"
7. володя федоров aka cheer (Клуб Депортиво 1 де Майо): "ловко я на коллизию нарвался, чуть не поплатился даже, еще бы 7 минуточек и от превосходства в 200 баллов не осталось бы и следа"
8. Антон Весельев aka AntonV (Либертад): "В хрустальном шаре отчетливо прослеживались Британские острова..."
9. Алексей Городов aka Leshii' (Реал Америка): "Андрей Вы слишком мнительны, если считаете, что монстры взяты исключительно для игры с Вами. Нельзя быть таким не дальновидным. Ваша попытка прочитать мои замыслы потерпела фиаско. Зря убитый супер этому лишь подтверждение. Как я Вас напугал?! ))))"
10. Дмитрий Адамских aka Perekoor (Депортиво Кристал): "Получилось, как ни странно) Теперь неделю буду думать а стоило ли дубль укреплять, может и так бы проскочили. Тяжела и неказиста жисть простого тренера боливийской команды."

26 тур.

1. Павел Юдаев aka Pablo U (Нуэва Клиза): "-----------------------------------
мотивы ваши нам понятны
победы всем всегда приятны,
но смысл в чем середняку
сезон лежащем на боку,
рубить с плеча наш клуб спортивный?
и с этого победа ваша нам противна,
но суть ведь в том что ваше право
засуперить кого попало. браво."
2. Владимир Береснев aka Winni (Инхениорс): "Вот это дали "инженеры"
Аж лидер дива пролетел.
Уж извините за манеры.
Лупил с размаха, не смотрел."
3. Михаил Кипелов aka Мик (Перекихе): "Кто так игрвает? Ни одного мяча не забили за весь чемпионат!!!!!!!!!!! Т.к. я менеджер новый постараюсь изменить ситуацию в команде в лучшую сторону."
4. володя федоров aka cheer (Клуб Депортиво 1 де Майо): "я хренею без баяна, понимаю, что выставил не самый лучший вариант защиты, но когда игрок, стоящий не по позиции, к тому же самый слабый в команде забивает гол киперу с силой на 70 баллов больше его... бывает и такое, спасибо за игру"
5. Александр Шмаков aka Gerasim (Циклон): "Хотел суперить. Пожадничал. Упрекнуть сенбя не в чем... Только в жадности."
6. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Реал): "Что за гадский папа. Не играл я грубо а мне опять карточки. Играю, играю а все равно карточки мне. Может мне сразу 10 игроков выставлять на игру."
7. Дмитрий Адамских aka Perekoor (Депортиво Кристал): "4 победа подряд это конечно приятно, если бы не провал на старте второго круга то вполне возможно боролись бы за пьедестал а так...
Эх, говорили мне умные люди, читай правила, так нет мы самые умные и без этого. Из-за одной игры в кубке вызова получили такой бардак в чемпионате("
8. Сергей Техников aka Себастьян Перейра (Энрике Хапп): "Думал будет хуже))) а могли и победить...
Правда пока команда праздновала у углового флажка забитый гол соперник успел отыграться...
Но и ничья пойдет. Спасибо за игру."
9. Алексей Городов aka Leshii' (Реал Америка): "радует, что второй состав усиленный арендованными дуболомами, просто разорвали автосос соперника на боливийский флаг..."
10. Андрей Чередниченко aka Jambo (Хенаро Фронтанилья): "Это же ВСОЛ! Давно пора привыкнуть. Нам тупо повезло. Травма ни к месту сейчас((
Спасибо за игру."


27 тур.

1. Андрей Чередниченко aka Jambo (Хенаро Фронтанилья): "Поздравляю, чувак, ты лишил меня первого места и всего из этого вытекающего! Теперь ты намбер уан в моем черном списке на всегда!
Спасибо за игру!"
2. Владимир Береснев aka Winni (Инхениорс): "Так кто же самый сильный в диве.
Коль "инженеры" валят всех.
Эх, поздно, появился у них тренер,
А то б Оруро праздновал успех."
3. Александр Шмаков aka Gerasim (Циклон): "ХРен! Ни фига я не хочу в Д3...
НЕ ХОЧУ!"
4. Роман Дакалин aka Мегаром (Вака Диез): "Когда же этот ужас закончится......."
5. Николай Илларионов aka Dr. (Депортиво Ферровиарио): "Ух зажгли Прекрасный матч Прекрасная победа"
6. Михаил Кипелов aka Мик (Перекихе): "Я не понимаю вам нравиться что ли всем подряд проигрывать? За весь сезон ни одной победы! М-да.... я вижу что у меня работы достаточно."
7. Алексей Городов aka Leshii' (Реал Америка): "Ешкиндырк!!! А ведь домашний бонус решил исход матча. Такой, не такой, но мстя состоялась!!!! Желтыми карточками избит жестоко.
А в КВ постараюсь не подвести Д3-Б...."
8. Андрей Ивахин aka abu (Университарио): "все прошло без неожиданностей... Наш паровоз вперед летит..."
9. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Реал): "Статистика наука точная. Спасибо Олег за игру, думал что у тебя будет основа и хотел устроить тебе бой. Да и отступать мне уже некуда, а тут слив. Жаль но надеюсь в следующем сезоне основами сыграем."
10. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (А.Б.Б.): "Ну выиграли мы. Нуу есть у нас еще шансы на Д2. Ну и что?"


28 тур.

1. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (А.Б.Б.): ""Антон Весельев aka AntonV (Либертад): "Домашний бонус решил исход"" И похоронл нашу команду"
2. Артем Артемов aka кOт (Тахучи): "обманул...я так и думал"
3. Владимир Береснев aka Winni (Инхениорс): "Совсем Гена наглость потерял... Жаль, видать на банкет у нас денег то и не хватило..."
4. Жажа Джексон aka Коэльо (Сабайа): "твою *** ((
зачем было меня так огорчать,а?скажи Домовенок!
теперь я на тебя обижен("
5. Сергей Техников aka Себастьян Перейра (Энрике Хапп): "Ну могли бы и вкорячить голик-то)) с 11 ударов...
Спасибо за игру!"
6. Александр Карпец aka Magistr (Реал): "Ого, по нам супер бронепоезд промчался)) Спасибо за игру))"
7. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Реал): "Что мы сотворили я так и не понял. Взяли и обыграли чемпиона сделав его при этом чемпионом. Значит шанс попасть в переходные теперь есть."
8. Алексей Городов aka Leshii' (Реал Америка): "запугать, морально подавить или успокоить, усыпить бдительность....вот задачи на предматчевый коментарий. Надо же...есть еще такие кто на это попадается. Убитый супер, а ведь он мог бы еще пригодиться."
9. Роман Дакалин aka Мегаром (Вака Диез): "Посмотрел и не поверил... К плохому быстро привыкаешь, как и к хорошему. Отлично сыграли форварды, вот ток за что Кабраль стал лучшим игроком матча, я не понял. Триана смотрелся куда убедительнее))"
10. Михаил Кипелов aka Мик (Перекихе): "Великолепный матч. Настраивались как обычно слить, но некоторые мои игроки вдруг вспомнили, что когда-то они умели играть в футбол. Результат налицо. В следующем сезоне будем рассчитывать на победу в чемпионате"


29 тур.

1. Жажа Джексон aka Коэльо (Сабайа): "виии а зэ чемпионс май фрэнд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы сделали это,ПОБЕДА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!
На выезде было трудно играть,но МЫпоказали кто чемпион в Д3-А.Пусть мы не первые чемпионы Д3,т.к. 3-ий дивизион давно создан,но мы первые чемпионы третьего дивизиона А,поэтому предлогаю записать этот выдающийся день в историю.По крайней мере в историю клуба этот день,да и весь сезон будет записан золотыми буквами!
Так заговорился,что и забыл сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим парням,они вылажились на все 200,а то и 300%!Браво мужики,Браво.БРАВО!!!Никогда не устану это повторять.
А кто мог подумать,что именно сабайцы станут чемпионами?После первых 6 туров мы вообще шли на 15 месте,да-да на предпоследнем,но как показывает практика,как мы показали на практике(!) абсолютно все реально.И стать чемпионами в том числе.Я старался подвести ребят к каждому матчу в таком состоянии,чтоб они были сильней своего соперника.А они не подвели своего тренера,старика Жажу!)
Вообщем всех тренеров и их замов,да и всех игроков команд из Д3-А приглашаю на нашу клубную базу в г. Сабайа.Где мы устроим грандиозное пиршество.Андрея Зерина и Alexander(а) Schäfer(а) лично угощу текилой,за их ничьи против Нуэвы.А Илье Дееву с радостью пожму руку!Он хороший тренер,один из лучших среди всех д3-шников.
А сейчас шампанское на поле.И качать меня!!!"
2. Алексей Городов aka Leshii' (Реал Америка): "- Что это плещется в кружке?
- Да, это вино!..
- Это вино, полагаете Вы?
- Полагаю,
Я ежедневно победы свои отмечаю,
Avers-у б налил и чокнулся б с ним заодНО...
-Что же за этим последует?
-Выпью вино.
- Выпьете все?! Вы уверены?
- Да! Я уверен!
И после б ГЕНЫ я матчи свои бы проверил.
- Я полагаю, Вы правы, естественно, НО...
Чем же все это окончится?
- Я буду спать!
- Будете спать? Полагаете?..
- Да! Полагаю,
После того как на форумах все прочитаю.
Нет!!! Намекаю, что поздненько лягу я спать.
- Что же из этого следует?
- Следует пить,
Пить самогон, коньяки и крепленые вина,
Делать коктейли из виски, портвейна и джина
- Я полагаю, пора бы за этим сходить.
Следует пить, ибо, сколько в стакан не смотри,
Сколько за раз не бери, все равно будет мало,
Так разрешите сгонять в магазин для начала,
Раз или два, лучше три, раз, два, три, раз, два, три...
- Чем же все это окончиться?
- Будет цирроз
- Будет цирроз, вы уверены?
- Да, я уверен...
Лишь бы в меня и в Реал мой хоть кто-то поверил,
А я буду бить, побеждать! Буду пить сотни доз….
А я буду бить, побеждать! Буду пить сотни доз….
А я буду бить, побеждать! Буду пить сотни доз….
А я буду бить, побеждать! Буду пить сотни доз…."
3. Николай Илларионов aka Dr. (Депортиво Ферровиарио): "Ждал от Чака супер Ждал от Стормерса автосос Но не ждал боевую ничью Антонио как всегда - красавчег Всё - он лучший ( какой сезон подряд ) Думаю он в списке лучших не досегаем Спасибо за игру"
4. Александр Шмаков aka Gerasim (Циклон): "Пожалуйста. А мы так, не плохо на игру настроились. Да?
Жить захочешь. не так ещё растопыришься :)"
5. Владимир Береснев aka Winni (Инхениорс): "Очередной призёр попался "инженерам"
Приэёров нам привычно побеждать.
Вот так благодаря принятым мерам.
Команду можно из подвала поднимать."
6. Сергей Техников aka Себастьян Перейра (Энрике Хапп): ""Завцеха наш товарищ Сатюков недавно в клубе так скакал."(В. Высоцкий)
Зачем мне супер?))))
Спасибо за игру!"
7. Александр Храпов aka Hrap-off (Фратернидад Тайгрес): "Жаль что проиграл,но сам пытаюсь понять зачем надо было после травмы нападающего вы кускаь на его место защиткика.Кто-нибудь ответе на этот вопрос?"
8. Дмитрий Адамских aka Perekoor (Депортиво Кристал): "По ходу пьесы зря супернул, но если честно я опасался соперника, а так и сыт и пьян и нос в табаке, и призрачные шансы на переходные матчи остались."
9. Макс Парамонов aka Цербер (Сан Хосе): "К сожалению, не сдержали напор хозяев и мечты о третьем месте начинают накрываться медным тазом... Александру - спасибо за игру и удачи в финале кубка!"
10. Павел Белошенков aka Bo'shka (Индепендьенте Петролеро): "Поздравляю соперника с победой,ну а нас поздравляю с 7 строчкой чемпионата,на концовку чемпионата нас нехватило,но очень уж хотелось поиграть на континенте,хотя выше мы ещё не поднимались и этот сезон однозначно можно занести нам в актив!!"


30 тур.


1. Алексей Городов aka Leshii' (Реал Америка): "Да-а-а-а-а, матч сложился не в нашу пользу.
А я прогнозировал следующее развитие событий...
**************************************************
Мы с Реало, Боливаро футболито знаменито, о-о-йес.
Приглашанто, вызыванто, А.Б.Б к нам выезжато, о-о-йес.
Мы игранто постоянно, мы гостей всех бито-рьяно, о-о-йе,
И за енто... нас Ла Пассо... суперенто.

Мы в защито, суперито погасито, о-о-йес.
Грубиянто вдруг включанто, форварито вырубито,о-о-йес.
Но быванто попаданто и горчишник получанто, о-о-йе,
И тогданто, разументо, игрока мы заменянто.

Мы в атако, нас подножкою сносито, о-о-йес.
И защитник из Ла Пассо, делать вид не виновато,о-о-йес.
Но судья не умоленто, назначает пеналето, ....о-о-о-о-о-йе,
Все молчанто, .... разбеганто ...УДАР! ГОЛ!!! Мы выигранто.
***************************************************"
2. Николай Илларионов aka Dr. (Депортиво Ферровиарио): "Смотрел онлайн - перекипел Готов был высказаться так что б забанили на совсем Завалил всех ((( Как играть дальше ? Рад что переходняки не играем и опечален что не смогли наказать грубияна Подвели не вышедшие игроки на замену а игроки другого клуба НЕ спасибо за игру"
3. Александр Пащанов aka Beanor (Боливар): "По моим наблюдениям, еще ни разу мой соперник не сказал правду на предматчевой конференции :) Посему я им и не верю :)
Боливар задачу на сезон выполнил, в мирокубки попал. А с Уилстерманом мы в следующем сезоне посчитаемся за 3-е место этого сезона. Сейчас для меня сезон уже закрыт, остались только КТ.
Сопернику спасибо за игру."
4. Владимир Береснев aka Winni (Инхениорс): "Я же говорил, что инженеры это охотники за скальпами. После перерегистрации во втором круге у нас 2-3 результат в группе. Так что сорри, ты не первый пострадавший."
5. Сергей Техников aka Себастьян Перейра (Энрике Хапп): "НУ и зачем тебе 8-е место?
А товарища притопил....))))
Спасибо за игру!"
6. Дмитрий Адамских aka Perekoor (Депортиво Кристал): "Мда уж, подъе..., мало того что не дал пробится в тройку, так еще из кубка коллизий выбил в последнем туре.
Слюшай, Абыдно да :)"
7. Роман Дакалин aka Мегаром (Вака Диез): "Чемпионат прошел хорошо... в смысле прошел и хорошо... самое время перекурить, осмыслить и двигаться дальше... Всем менеджерам спасибо за сезон, скучать не приходилось... Ждем следующий акт пьесы под названием ВСОЛ))) Всем удачи"
8. Макс Парамонов aka Цербер (Сан Хосе): "Фансека сделала передышку перед переходными матчами и это правильно... Ну а мы получили 3 очка, которые, к сожалению, не сдвинули нас с 5го места... Олегу - спасибо за игру и удачи в переходняках!"
9. ildar ilyasov aka ildar-lenin (Гуабира): "а мы ненормально баллов потеряли((( зато санек за счет двух передач спецуху заработал... на это и была надежда, поэтому и не ушли в защиту. не хотелось попадать на фансеку с двумя суперами, но стормерс тоже победил. в следующем сезоне я остаюсь с вами..."
10. Григорий Линник aka Чебурзила (Дестройерс): "Мда, не особо старались, если бы заранее знать о такой просьбе....... Спасибо за игру, извини:("


Вот что мы имеем по итогам сезона:

1. Алексей Городов aka Leshii' (Реал Америка): 185 очков
2. Александр Шмаков aka Gerasim (Циклон 174 очков
3. Андрей Ивахин aka abu (Университарио): 77 очков
4. Владимир Береснев aka Winni (Инхениорс): 71 очков
5. Макс Парамонов aka Цербер (Сан Хосе): 69 очка
6. Андрей Королюк aka Drill (Универсидад): 63 очков
7. Дмитрий Адамских aka Perekoor (Депортиво Кристал): 62 очков
8. Роман Дакалин aka Мегаром (Вака Диез): 62 очков.
9. Жажа Джексон aka Коэльо (Сабайа): 55 очков
10. Роман Долгодворов aka HAN (Блуминг): 55 очков
11. Павел Казнарский aka Kerwant2007 (А.Б.Б.): 52 очка
12. Сергей Техников aka Себастьян Перейра (Энрике Хапп): 52 очка
13. Владимир Топузов aka Миланум (Эспарта): 48 очков
14. Андрей Чередниченко aka Jambo (Хенаро Фронтанилья): 47 очков
15. Валерий Кузнецов aka advokat (Чако Петролеро): 44 очков
16. Александр Кротов aka Александр1 (Атлетико): 44 очков
17. Сергей Сатюков aka callado (Литораль): 42 очков
18. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Реал): 38 очка
19. Николай Илларионов aka Dr. (Депортиво Ферровиарио): 36 очка
20. Влад Киевский aka Jamaika_80 (Реал): 30 очков
21. Павел Белошенков aka Bo'shka (Индепендьенте Петролеро): 27 очков
22. Евгений Елисеев aka dzhoe (Фигаро Конструктор): 25 очка
23. Олег Койков aka Koykov (Фансека): 25 очко
24. Александр Рабков aka Анахронизм (Боливар Нимблз): 24 очков
25. Илья Деев aka Drosselbart (Нуэва Клиза): 21 очко
26. Сергей Крыгин aka sir (Депортиво Мунисипал): 19 очков
27. Алексей Микитчук aka zavodchanin (Насьональ): 16 очка
28. Виктор Александров aka Потрошитель (Маришаль Браун): 15 очков
29. Михаил Кипелов aka Мик (Перекихе): 14 очков
30. Артем Артемов aka кOт (Тахучи): 14 очков
31. Михаил Ерикаев aka Домовенок (Банкрус Пираи): 13 очка
32. володя федоров aka cheer (Клуб Депортиво 1 де Майо): 11 очка
33. Александр Пащанов aka Beanor (Боливар): 11 очка
34. Антон Весельев aka AntonV (Либертад): 11 очка
35. Михаил Григорьев aka Mikhruta (Юнион Сентрале): 10 очка
36. Павел Юдаев aka Pablo U (Нуэва Клиза): 10 очков
37. Михаил Косянчук aka acid (Уилстерманн): 10 очков
38. Александр Пащанов aka Beanor (Боливар): 8 очка
39. Андрей Гортунов aka AGORT (Мирафлорес): 7 очков
40. ildar ilyasov aka ildar-lenin (Гуабира): 6 очка
41. Сергей Мохнюк aka Semox (Орьенте Петролеро): 6 очка
42. Евгений Комахин aka Комахин (Аврора): 5 очков
43. Лев Черемных aka hypnotic (ФК 31 де Октубре): 5 очка
44. Александр Карпец aka Magistr (Реал): 5 очков
45. Андрей Малашенков aka ИНФЕРНО (Ривадлян): 4 очка
46. Гамада Шамхалов aka АНЖИ (ФК Ла Пас): 4 очка
47. Александр Храпов aka Hrap-off (Фратернидад Тайгрес): 4 очка
48. Михаил Ерикаев aka Домовенок (Банкрус Пираи): 4 очка
49. Alexander Schäfer aka Пухлик (24 де Септиембре): 3 очка
50. Сергей Бондарев aka sergj19 (Депортиво Дон Боско): 3 очка
51. Артём Сандрыгайло aka Анфан террибль (Сабайа): 3 очка
52. Григорий Линник aka Чебурзила (Дестройерс): 1 очко


Борьба была просто супер и в ней победил Алексей Городов aka Leshii' (Реал Америка). От меня ему приз 1 месяц ВИПа.
Но это еще не все? Так как борьба была такая что у меня кружилась голова от меня лично утешительный приз Александру Шмакову aka Gerasim - 300К и за самый выдающийся прорыв - Владимир Береснев aka Winni (Инхениорс), пришел в клуб пости в конце сезона и занял в конкурсе 4 место - 100К.

Но на этом конкурс не закончен. К концу недели я отберу несколько комментариев и мы определим самый лучший комментарий сезона
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурс Лучшие комментарии 14 сезона
Сообщение Gerasim 30 июн 2009, 18:44
Алексей. Мои поздравления... С таким талантом тебе обзоры писать надо. Callado, помогать ;)
Gerasim
 
 
 

Re: Конкурс Лучшие комментарии 14 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 30 июн 2009, 18:51
Сразу приношу свои извинения за задержку, но подошел к конкурсу без пристрастно.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурс Лучшие комментарии 14 сезона
Сообщение Leshii' 30 июн 2009, 20:10
Ура-а-а-а!!! Спасиб за месяц ВИПа, он при нОнишних временах будет не лишним!!! ))) :cool:
А по-поводу обзора вот, что скажу....мне тем нравятся комментарии, что они, словно пистолетный выстрел на дуэли, донесут все (язвительность, комплимент, ярость, добродушие и т.д.) в точности до соперника, а обзоры - это очередь из ППШ.... Короче, пробовал в других ФФ, но как-то на фоне остальных обзоров мои залипают
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 523
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Конкурс Лучшие комментарии 14 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 30 июн 2009, 20:15
Leshii' писал(а):Ура-а-а-а!!! Спасиб за месяц ВИПа, он при нОнишних временах будет не лишним!!! ))) :cool:
А по-поводу обзора вот, что скажу....мне тем нравятся комментарии, что они, словно пистолетный выстрел на дуэли, донесут все (язвительность, комплимент, ярость, добродушие и т.д.) в точности до соперника, а обзоры - это очередь из ППШ.... Короче, пробовал в других ФФ, но как-то на фоне остальных обзоров мои залипают


А в других федерациях такие конкурсы есть?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурс Лучшие комментарии 14 сезона
Сообщение Leshii' 30 июн 2009, 20:49
Ponomarew писал(а):
Leshii' писал(а):Ура-а-а-а!!! Спасиб за месяц ВИПа, он при нОнишних временах будет не лишним!!! ))) :cool:
А по-поводу обзора вот, что скажу....мне тем нравятся комментарии, что они, словно пистолетный выстрел на дуэли, донесут все (язвительность, комплимент, ярость, добродушие и т.д.) в точности до соперника, а обзоры - это очередь из ППШ.... Короче, пробовал в других ФФ, но как-то на фоне остальных обзоров мои залипают


А в других федерациях такие конкурсы есть?

Да есть...в Черногории я по Д2 веду подобный, но там все более скучно...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 523
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Конкурс Лучшие комментарии 14 сезона
Сообщение Gerasim 30 июн 2009, 22:56
Leshii' писал(а):... словно пистолетный выстрел на дуэли, донесут все (язвительность, комплимент, ярость, добродушие и т.д.) ...
Интересный у тебя выстрел :) :D
Leshii' писал(а):2. Алексей Городов aka Leshii' (Реал Америка): "- Что это плещется в кружке?
- Да, это вино!..
- Это вино, полагаете Вы?
- Полагаю,
Я ежедневно победы свои отмечаю,
Avers-у б налил и чокнулся б с ним заодНО...
-Что же за этим последует?
-Выпью вино.
- Выпьете все?! Вы уверены?
- Да! Я уверен!
И после б ГЕНЫ я матчи свои бы проверил.
- Я полагаю, Вы правы, естественно, НО...
Чем же все это окончится?
- Я буду спать!
- Будете спать? Полагаете?..
- Да! Полагаю,
После того как на форумах все прочитаю.
Нет!!! Намекаю, что поздненько лягу я спать.
- Что же из этого следует?
- Следует пить,
Пить самогон, коньяки и крепленые вина,
Делать коктейли из виски, портвейна и джина
- Я полагаю, пора бы за этим сходить.
Следует пить, ибо, сколько в стакан не смотри,
Сколько за раз не бери, все равно будет мало,
Так разрешите сгонять в магазин для начала,
Раз или два, лучше три, раз, два, три, раз, два, три...
- Чем же все это окончиться?
- Будет цирроз
- Будет цирроз, вы уверены?
- Да, я уверен...
Лишь бы в меня и в Реал мой хоть кто-то поверил,
А я буду бить, побеждать! Буду пить сотни доз….
А я буду бить, побеждать! Буду пить сотни доз….
А я буду бить, побеждать! Буду пить сотни доз….
А я буду бить, побеждать! Буду пить сотни доз…."
Gerasim
 
 
 

Re: Конкурс Лучшие комментарии 14 сезона
Сообщение Leshii' 01 июл 2009, 16:59
Gerasim писал(а):
Leshii' писал(а):... словно пистолетный выстрел на дуэли, донесут все (язвительность, комплимент, ярость, добродушие и т.д.) ...
Интересный у тебя выстрел :) :D
Leshii' писал(а):...
...Чем же все это окончится?
- Я буду спать!
- Будете спать? Полагаете?..
- Да! Полагаю,
После того как на форумах все прочитаю.
Нет!!! Намекаю, что поздненько лягу я спать....
…."
А ведь выстрел точный, если ты сообщение свое накатал в полночь... :evil:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 523
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия