Первый дивизион Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цербер 08 янв 2010, 09:33
revolt001 писал(а):
Цербер писал(а):Сложно что-либо противопоставить грандам... Уж больно разрыв силен... Пока, правда, Boshka старается - посмотрим надолго ли его хватит... Ну а если говорить о Сан Хосе, то мы уже 5 сезонов подряд тремся о пятое-седьмое место... Думаю, что и в этом сезоне нас ждет та же участь...
PS: Хотя, как говорят, стабильность - признак класса! :grin:
Догоню и здесь и в Бахрейне :evil:
Храбрость города берет... :pika:
Цербер
 
 
 

Re: Первый дивизион Боливии
Сообщение revolt001 08 янв 2010, 17:24
Цербер писал(а):
revolt001 писал(а):
Цербер писал(а):Сложно что-либо противопоставить грандам... Уж больно разрыв силен... Пока, правда, Boshka старается - посмотрим надолго ли его хватит... Ну а если говорить о Сан Хосе, то мы уже 5 сезонов подряд тремся о пятое-седьмое место... Думаю, что и в этом сезоне нас ждет та же участь...
PS: Хотя, как говорят, стабильность - признак класса! :grin:
Догоню и здесь и в Бахрейне :evil:
Храбрость города берет... :pika:
Это я с пьяну написал :D :D :D
...хотя , все равно догоню :)
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 583
 
 

Re: Первый дивизион Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 10 мар 2010, 23:28
Ну что господа менеджеры Первого дивизиона. Мой Реал через сито переходных матчей остался в первом дивизионе, а значит мы стали сильнее. Ох не завидую я старожилам. Сколько крови у вас будет выпито (шутка)
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион Боливии
Сообщение callado 10 мар 2010, 23:42
Литораль вернулся в Д1 после годичного перерыва. Опять перестраивать придется психологию с лидерской на аутсайдерскую :grin:
callado
 
 
 

Re: Первый дивизион Боливии
Сообщение provod 11 мар 2010, 00:27
Первый для меня сезон в Болливи закончился с оценкой на 4.
Пришёл,когда команда была 15 или 16,закончили 6.
Нормальный результат считаю!
provod
 
 
 

Re: Первый дивизион Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 11 мар 2010, 07:38
Отлично первый дивизион оживает. А что то у нас старожилы молчат. Придется будить их сонное царство.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 495
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Первый дивизион Боливии
Сообщение George 11 мар 2010, 09:51
Ну и мы опять подтянулись...не знаю насколько второй заход будет успешным, но надежд много... 8)
George
 
 
 

Re: Первый дивизион Боливии
Сообщение callado 11 мар 2010, 09:55
Ponomarew писал(а):Отлично первый дивизион оживает. А что то у нас старожилы молчат. Придется будить их сонное царство.

что-то слабо верится в их пробуждение, честно говоря :(

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
George писал(а):Ну и мы опять подтянулись...не знаю насколько второй заход будет успешным, но надежд много... 8)

Этот сезон ты потрясно провел, чего уж там :-)
callado
 
 
 

Re: Первый дивизион Боливии
Сообщение Shneider 11 мар 2010, 12:21
Ponomarew, зря ты предупредил их всех, они теперь вооружены :grin:
provod, отличное выступление, прогресс на лицо! :cool:
Shneider
 
 
 

Re: Первый дивизион Боливии
Сообщение revolt001 11 мар 2010, 15:31
В этом сезоне почти получилось к вам попасть ... Думаю в следующем точно переедим :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 583
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Первый дивизион Боливии
Сообщение Цербер 11 мар 2010, 17:11
Цербер писал(а):Ну а если говорить о Сан Хосе, то мы уже 5 сезонов подряд тремся о пятое-седьмое место... Думаю, что и в этом сезоне нас ждет та же участь...
PS: Хотя, как говорят, стабильность - признак класса!
Так и получилось... 5е место... Могли бы и выше, но начало чемпионата завалили из-за того, что физцентры открыли только перед началом чемпионата, а надо было хотя бы тура за четыре до его начала. А так пришлось первые матчи с красной физой у большинства лидеров команды играть и из-за этого были потеряны очки, которых и не хватило на финише... Так что виню руководство в том, что мы не попали в мирокубковую зону! :wise: :-)
Цербер
 
 
 

Re: Первый дивизион Боливии
Сообщение Малорик 11 мар 2010, 20:46
Ура! Я сделал не возможное! Аврора 2 сезон будет играть в элите Боливийского футбола!
Малорик
 
 
 

Re: Первый дивизион Боливии
Сообщение VPN 11 мар 2010, 21:07
Второй круг чемпионата весь на натянутой веревки ....скачки с одного места на другое , в итоге застыли к концу на 4-ой строчки, повторив результат предидущего сезона...... 16-ый для нас оказался очень интересным и моментами трудноватым , впервые хоть как то смогли по набраным очкам приблизиться к топ клубам с не аховой разницей, в сравнение с чампионтами которые уже за плечами то мы это земные наблюдатели за звездами , мечтающие попасть на ближайщую из них, а они уже там давно поселились и машут нам рукой :hello: с приветом =)) ...... Если говорить о конкуренции клубов в вышке , то она значительно выросла уравнем - НИ один клуб не обещает легкой прогулки под ярким солнцем в безоблачный день, если даже синоптики обещают без осадков , есть правило им не верить и по опыту беру с собой зонтик , и как не странно это правило не работает , раз ни дождик - то другое земное чудо природы, так о чем это я .... характер присутсвует боевой, и это правельно - нефиг раслобляться. За что отдельный всем человеческий РЕСПЕКТ - это делает борьбу своиобразным красочным шоу с интригующим началом , серединой и которая не отпускает до самого финеша, где ждет самая вкусная часть на последок конечный результат и разбор полетов!
Желаю всем мира и весеннего настроения , лето уже идет нам на встречу.(на этом моменте улыбка). Всем спасибо за сезон уже скоро со многими увидемся на лужайках!
VPN
 
 
 

Re: Первый дивизион Боливии
Сообщение Цербер 12 мар 2010, 00:27
VPN писал(а):16-ый для нас оказался очень интересным и моментами трудноватым , впервые хоть как то смогли по набраным очкам приблизиться к топ клубам с не аховой разницей, в сравнение с чампионтами которые уже за плечами то мы это земные наблюдатели за звездами , мечтающие попасть на ближайщую из них, а они уже там давно поселились и машут нам рукой :hello: с приветом =)) ...... Если говорить о конкуренции клубов в вышке , то она значительно выросла уравнем - НИ один клуб не обещает легкой прогулки под ярким солнцем в безоблачный день
Подписываюсь под этиими словами.. Ассоциация про звезды прямо в точку! :cool:
Цербер
 
 
 

Re: Первый дивизион Боливии
Сообщение George 12 мар 2010, 11:54
callado писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
George писал(а):Ну и мы опять подтянулись...не знаю насколько второй заход будет успешным, но надежд много... 8)

Этот сезон ты потрясно провел, чего уж там :-)

Спасибо за лестные слова...нам просто везло, поскольку конкуренция была очень высокой :beer:
George
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия