Верну на родину

Модератор: Модераторы форума

Сообщение спок 19 янв 2009, 01:17
Всем привет. Так получилось что в моей команде "ФК Ньянза" оказался легионер из вашей страны. Может быть кто нибудь пожелает вернуть его на родину? Жду Ваших предложений по обмену. Формат 1:1 или 2 моих на 1 Вашего. Моя доплата приветствуется.В любом случае на моё усиление. Ведь это я возвращаю беглецов.))
спок
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение Владислав Петрович 19 янв 2009, 10:38
Так в Сан Хосе его и возвращай, а зачем нам деревянный дедушка который даже в загнивающей африке умудрился тока 1 гол забить за полсезона
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение спок 19 янв 2009, 11:38
Владислав Петрович писал(а):Так в Сан Хосе его и возвращай, а зачем нам деревянный дедушка который даже в загнивающей африке умудрился тока 1 гол забить за полсезона
Да, молодой человек. Уж в Вашу команду, я думаю, он и сам не захотел бы пойти.
спок
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение George 19 янв 2009, 12:33
думаю, если отдашь за 60 процентов от цены, то шанс есть, а так не думаю...
George
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение спок 19 янв 2009, 12:59
George писал(а):думаю, если отдашь за 60 процентов от цены, то шанс есть, а так не думаю...
В конце этого сезона он натренерует спецуху. В конце следующего - спецуху + 5 или 6 баллов силы + 50% от его стоимости вернётся клубу. Ты бы отдал его за 60%??
спок
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение George 19 янв 2009, 13:19
2 спецухи + 5/6 баллов силы - это 1-1,5 ляма, кроме того в конце сезона он убавит в силе и его стоимость составит в районе 10 лямов, а вернется только 5, так что тот кто не хочет пролететь на 5 лямов у тебя его и не возьмет :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
его можно слить за такую стоимость только командам монстрам, а таковых у нас немного...и ли же обменять на 3 середнячков, но думаю, что это тебе не покатит
George
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение спок 19 янв 2009, 13:42
George писал(а):2 спецухи + 5/6 баллов силы - это 1-1,5 ляма, кроме того в конце сезона он убавит в силе и его стоимость составит в районе 10 лямов, а вернется только 5, так что тот кто не хочет пролететь на 5 лямов у тебя его и не возьмет :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
его можно слить за такую стоимость только командам монстрам, а таковых у нас немного...и ли же обменять на 3 середнячков, но думаю, что это тебе не покатит
Да, но ты забываеш что для многих команд он ещё будет являться и прекрасным капитаном. Но давай, тёзка, не будем спорить. :) Пусть каждый останется при своём мнении. В конце концов я ничего ни кому не навязываю. Каждый сам выбирает путь развития своей команды.
спок
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение George 19 янв 2009, 14:44
хорошо, согласен :beer:
George
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение спок 19 янв 2009, 16:21
George писал(а):хорошо, согласен :beer:
Отлично! :beer:
спок
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение Dr. 19 янв 2009, 16:45
Приму в дар беглеца
Dr.
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение спок 19 янв 2009, 18:04
Dr. писал(а):Приму в дар беглеца
Твоей команде не грех было бы и подарить.))) Менять то не накого. Легионеров нет.))
спок
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение Владислав Петрович 19 янв 2009, 18:25
спок писал(а):
Владислав Петрович писал(а):Так в Сан Хосе его и возвращай, а зачем нам деревянный дедушка который даже в загнивающей африке умудрился тока 1 гол забить за полсезона
Да, молодой человек. Уж в Вашу команду, я думаю, он и сам не захотел бы пойти.

Не нада лахматить бабушку, команда на пути становления, посмотришь в конце сезолна - прозреешь.
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение спок 19 янв 2009, 18:41
Лахматить бабушку говориш? :shock: :D Впервые слышу такое выражение. Ну чтож. Удачи тебе, Петрович, в этом, наверное не лёгком деле!!! :grin:
спок
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение Dr. 19 янв 2009, 20:05
спок писал(а):
Dr. писал(а):Приму в дар беглеца
Твоей команде не грех было бы и подарить.))) Менять то не на кого. Легионеров нет.))
Жду подарок Проплачу билет на поезд, на самолете не присылать - дорого
Dr.
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение спок 19 янв 2009, 21:32
Dr. писал(а):
спок писал(а):
Dr. писал(а):Приму в дар беглеца
Твоей команде не грех было бы и подарить.))) Менять то не на кого. Легионеров нет.))
Жду подарок Проплачу билет на поезд, на самолете не присылать - дорого
Отправил автостопом. Чтоб тебе на билет не разоряться. Скоро будет. Жди. :grin:
спок
 
 
 

След.

Вернуться в Боливия