Цели и задачи на 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 18 мар 2009, 19:22
advokat писал(а):1. Задача клуба на Кубок Межсезонья.
Нагрести денег
неплохо получилось: 14 по Боливии, 3750К
advokat писал(а):2. Задача команды на чемпионат.
Попасть в Д1. Любыми средствами
Жаль не удалось :(
advokat писал(а):5. Какого с11 хотите достичь к концу 13 сезона.
По результатам прошлого сезона добился задачи довести до 650. Теперь задача-- на 700
708 получилось :roll:
advokat писал(а):7. Планы на кубок страны.
Если сразу не попадётся чемпион-- буду очень рад пройти хотя бы один раунд
Один раунд мы преодолели :grin:

Таким образом, задачи минимум на сезон наша команда успешно выполнила.
Кто ещё поделится вречатлениями от сезона?
advokat
 
 
 

Re: Цели и задачи на 13 сезон
Сообщение Ponomarew 2007 18 мар 2009, 20:49
1. Задача клуба на Кубок Межсезонья. - Сыграли нормально главное грошей заработали значит +++++++++++++++
2. Задача команды на чемпионат. Задача была скромная показать хорошую игру мы это выполнили с 17 тура без поражений и 12 побед подряд, а самое главное выход в первый див через переходняки с пятого места. Короче +++++++++++++++++++++++
3. Планы на обустройство базы. База была в норме только поддерживали ее благоустройство
4. Постройка стадиона. Немного увеличили и нам это хватает +++++++++++++++++++++
5. Какого с11 хотите достичь к концу 13 сезона. Здесь все в норме и опять ++++++++++++++++++, ветеранов нашли которые могут научить молодежь и это главное, остается молодежь подтянуть
6. Сколько сборников планируете делегировать из своей команды в сборные. Пока не было, но 14 сезон покажет
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
 

14-ый сезон. Возрождение сборных Боливии.
Сообщение advokat 21 мар 2009, 14:14
Итак, благодаря нашему всеми уважаемому Президенту, Александру Пономарёву, ФФ Боливии ожила. Думаю, со мной согласятся многие.
Тренер наших юниоров, Павел Белошенков, вдохновился таким оживлением и решил немножко растормошить остальных, простых смертных, манагеров федерации :) Идея создания супер-юниорки напрочь изменила планы на будущий 14-ый сезон в моей команде.
Здесь я предлагаю нашим активистам, подписавшимся под идеей Павла ( viewtopic.php?f=47&t=95584&start=0 ) парочку советов по сбору средств на тренировку.

1. Начинаем сезон 14-ый с Кубка Межсезонья. Будучи вип-менеджером, я подсчитал, что играя на домбонус или на прибыль-- разница в доходе около 80-100К на разных стадах. Если вспомнить, что Гена сейчас валит абсолютно всех, роль домбонуса падает почти до нуля. Т.о., за 8 домашних матчей КТ можно заработать дополнительно 600-800К на развитие юниорчика.

2. Относительно базы. В этом сезоне Чако Петролеро было вынуждено заказывать новый уровень базы из-за нехватки ненужных слотов под отстройку спортшколы. На этом мы потеряли 6 лямов (постройка). :molot: В общем, идея заключается в периодическом разрушении и отстраивании зданий на базе. В конечном итоге, наши новые команды Д3 и слабые команды из Д2 экономят денежку и на этом.

3. Стадион. По опыту могу сказать, что для среднячка Д2 стадион на 59 тысяч-- идеален: "играясь" со слотами весь сезон, без покупки и абсолютно ненужной аренды игроков, мы насобирали за сезон 20 лямов, незаняв при этом высокого места в регулярном чемпионате и провалив КТ ( привет соперникам :hello: ). Ещё на форуме где-то один смышлёный менеджер разрушил миф о надобности стада на -9 (39,49,59 и т.д.), т.к. разница в прибыли-- до 20К за матч (хотя, 20к*15 матчей=300К)

Прекрасно понимаю, что в федерации у нас менеджеры опытные. Для многих эти факты не являются новыми. Скорее это информация к размышлению, поскольку экономия 20К в каждом отдельном пункте позволяет собрать неплохую сумму за целый сезон, которую вполне можно отдать на тренировку малыша с коэффициентом 2 и больше Всем удачи в новом 14-ом сезоне :beer:
advokat
 
 
 

Re: Цели и задачи на 13 сезон
Сообщение koykov 21 мар 2009, 14:56
koykov писал(а):1. Постараться выйти в первый дивизион.
2. 6 база в конце сезона.
3. Стадион пока достаточный, тем более вылетели во ворой див.
4. С11 - 750-770.
5. Не знаю пока силу ваших сборных, поэтому воздержусь от ответа.
6. Два-три раунда, один супер потрачу.
7. Блуминг, Стормерс, Литораль ну и ваш покорный слуга, надеюсь...


1. Выполнили.
2. Выполнили.
3. Перевыполнили.
4. ...
5. Апури играл в молодежке.
6. Сразу монстр попался, вылетели.
7. С Блумингом угадал, остальные боролись, Литоралю не повезло, Стормерс, похоже, сам не захотел повышения.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 537
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Пред.

Вернуться в Боливия