А ты выложил свою автобиографию?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikhruta 02 ноя 2007, 13:31
Согласен с Sukhovым абсолютно, предлагаем всем (кто желает конечно же) забабахать свою автобиографию. Больше узнаем друг о друге, да и тем для общения будет больше..., ну и других вопросов полно...
А вот и вопросики:
1. Где родились, ну и когда?
2. Ник и команда, вдруг кто то не знает?
3 Где проживаете сейчас, как жизнь, как дела, чем занимаетесь?
4. Как вообще Вас угораздило напороться на этот сайтик?
5. Пожелания президенту федерации, думаю у каждого есть...
6. По поводу обзоров, писать то их однозначно надо...
7. Ваши предложения по возрождению федерации...
8. Может конкурсики какие устроить или еще чего, предлагайте, может и призы найдутся..
пока вроде все, если еще какие предложения, только реальные, пишите, дем ответов, спасибо за отзывчивость...

Добавлено спустя 51 минуту 26 секунд:

Начну первым:
1. Родился 6 марта 1978 года в городе Ленинграде, Питерский я
2. Mikhruta я, а кома моя Юнион Сентрале
3. Сейчас в городе Вилючинске, это на Камчатке. Жизнь и дела нормально, обычный военный, красивый но не очень здоровенный...
4. На сайтик фонарно налетел в нете, теперь силой не оттянешь.
5. Знаю много федераций, в котроых общение даже на уровне лички как в муравейнике, у нас в федерации на уровне нуля - это раз. Обзоры - это два. Федерация практически молчит - это три. Сознаюсь честно (чего скрывать то) мои три процента ушли в красную полоску рейтинга президента...
6. Тут я наврное скажу меньше всех... Пишу по возможности, думаю каждый сможет за три четыре месяца по одному два обзора накалякать, это же не так трудно. Со следующего сезона и начнем...
7. Возрождение нужно начинать с общения на форуме и написания обзоров всеми менеджерами. Четыре пять человек страну не подымут, как я уже писал, много времени для этого не надо, у каждого найдется час два в 15 дней...
8. Конкурсики могут быть разные, может типа на эрудицию по Боливии - по знаниям, или по лучшим молодым игрокам из спортшкол - на шару... Призы тоже можно обсудить. Предложить всегда можно, главное чтобы все подхватили...

Жду ответиков ваших, 32 команды - 32 ответа. Спасибо за внимание.
Mikhruta
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 02 ноя 2007, 14:31
1. Родился 28 сентября 1991 года в Москве
2. Депортиво Мунисипал, ник Дэни Даер
3. проживаю на Востоке Москвы,дела идут,в данный момент учусь в 11 классе средней общеобразовательной школы №1320,также хожу на курсы и играю в любительской команде
4. Вот чего не помню,того не пмню,но сейчас не представляю вечера в инете без ВСОЛа
5.Активней,активней и ещё раз активней
6. Готов писать раз в неделю или даже 5 туров ибо времени немного свободного
7. 80 % успеха федерации - менеджеры,поэтому сперва нужно наладить нм самим активность - ну и "включить" президента,а то последняя новость аж от 14 октября..
8.предлагаю конкурс FairPlay и конкурс прогнозов
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Сообщение Sukhov 02 ноя 2007, 17:11
1. Родился 9 сентября 1985 года в городе Бендеры, Приднестровья – это непризнанная республика между Украиной и Молдавии.
2. Ник: Sukhov. Команда Блуминг.
3. Проживаю на данный момент в городе-герое Москва, учусь, студент 4 курса юрфака. Жизнь прекрасно!
4. Задал поиска виртуальный менеджер, много было, но чем-то понравился ВСОЛ.
5. Товарищ президент будьте, пожалуйста, активней ;)
6. Это у кого как получается, здесь не кого принудительно не заставишь, но это очень важная часть для общения, очень много можно говорить по этому поводу.
7. Всех погнать на форум, на это вопрос трудно ответить. Нужна активность людей, а это все от них зависит, на мой взгляд, у каждого есть возможность зайти и оставить хотя бы одно сообщения, да и как раньше было сказано, можно общаться и в общении, но и там глухо, здесь не предлагать надо, а действовать ;).
8. Уже два человека отписались в это теми и уже есть какие-то наброски: на эрудицию по Боливии, по лучшим молодым игрокам из спортшкол - на шару... конкурс FairPlay, конкурс прогнозов. Уже как минимум есть несколько конкурсов, уже можно что делать;).
От себя лично предлагаю, историю создания своего Ника, или но это не конкурс но может приживится пред матчевые пресс конференции и также интервью после матча.
Sukhov
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 02 ноя 2007, 19:34
1. Родился 4 декабря 1979 года в городе Куйбышеве (ныне Самара).
2. Ник LarsUlrich, Команда Реал Санта-Круз.
3. Проживаю в Самаре. Да вроде все в порядке, жить можно.
4. Набрел. Наверно случайно, уже не помню. Помню только одно, что команду регил сам, причем состав очень интересно доставал. Пришлось по аське по Боливии пошарахаться. Там все по испански говорят, а я то и на английском плоховато. Но повезло нашелся человек разговаривающий на английском, причем бывший футболист одной из низших лиг, он мне сайт и дал, где я реальный состав и посмотрел. Через поисковики я потом этот сайт потом не нашел, а ссылку потерял.
5. Президенту что можно пожелать. Да хотя бы что-нить написать нам на радость )))).
6. Обзоры конечно приятнее читать, а не писать. Иногда хочется, что-нить написать, но все время писать одно и тоже не интересно.
7. Федерация на умерла и даже не собиралась. Умерла в общении - это да. Ведь ВСоЛ это не совсем игра, это тот же чат по интересам. И если отбросить саму составляющую игры, то здесь и так можно много подчерпнуть. Как это сделать? Просто кому-то надо проявить активность. Пару свежих идей, организация взаимодействия с менеджерами и президентом. В Иордании у нас например ситуация ненамного лучше, но все же народ зажигаться начинает. Просто голый напор и идейка. Не верите, почитайте http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... f407e4b1d3 или зайдите на Футбольный журнал Иордании (см. ссылку ниже).
8. Ничего предложить не могу, потому что все идеи и время собираюсь тратить на другую федерацию.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Цербер 07 ноя 2007, 01:53
1. Родился 27 мая 1980 года в городе Горьком (ныне - Нижний Новгород)
2. Цербер, команда - Сан Хосе
3. Проживаю дома, который находится в Нижнем, дела идут потихоньку. В данный момент занимаюсь заполнением этой анкеты, а вообще - работу работаю...
4. Играл сначала в хоккейный менеджер, ввыел свою команду в более высокий дивизион, там шел среди лучших, но моя страсть - это футбол, поэтому целенаправленно начал искать футбольный менеджер, нарвался на ВСОЛ и постепенно этот сайт вытеснил хоккейный. Да и многие другие, впрочем...
5. Что ему пожелать? Здоровья и удачи! А вообще - не надо так забивать на федерацию, которой ты руководишь...
6. Согласен с Суховым - насильно никого не заставишь... А самому времени не хватает... Честно говоря не знаю, что делать. Нужны активисты, но их пока не видно.
7. В первую очередь надо завлечь людей на национальный форум, ведь общение - это очень важный фактор развития федерации...
8. Конкурсы - дело неплохое... Средства на эти нужды в пределах своего личного счета готов выделить.
Цербер
 
 
 

Сообщение Otvazhniy 07 ноя 2007, 21:55
Черкану пару строк и о себе.
1. Родился в июне 1977 года в Конаковском рай-не Тверской губернии.
2. Ник Otvazhniy, кома - Ривадлян Вьячья.
3. Ореал обитания Тверь-Москва Марьино, и так уже лет 10-ть))
4. Как попал в игру? друг дал уколоться и я подсел.
5. Твердой рукой вести нас к победам.
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение Цербер 10 ноя 2007, 10:51
Может еще кто-нибудь все-таки черкнет пару строк о себе?
Цербер
 
 
 

Сообщение комахин 10 ноя 2007, 11:34
1. г.Мытищи.Московской области,17.09.1991
2. Комахин-Аврора(Пуэбло, Боливия)
3 г.Мытищи,жизнь прекрасна,дела идут отлично,пока ещё учусь в школе в 11 кл,но также попутно подзарабатываю!
4. Как только поставили интернет,сразу начал искать сайты с футбольными менеджерами,пролазил почти всё,пока не нашёл ВСОЛ,теперь только ему уделяю время.
5. ээээ,побыстрей бы его найти
6. Умею писать,но очень лениво,т.к. в Доминиканской Республике в случае президентсва буду писать.
7. .......
8. Прогнозы
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 449
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение Mikhruta 10 ноя 2007, 12:00
Да Комахин, ты был абсолютно лучшим
Mikhruta
 
 
 

Сообщение комахин 10 ноя 2007, 18:49
Mikhruta писал(а):Да Комахин, ты был абсолютно лучшим

Медаль до сих пор на самом видном месте висит!!!
В следущем году буду обязательно,нужно победить в аэрохоккей,ну и в футболе сыграть за ВСОЛ московский!
ВСОЛу 6 лет!!!!!встреча в Питере:
Аэрохоккей-2 место(проигрыш в финале менеджеру *Павел*,но зато повержены Луций(правда пьяный),мавроди,логан,мозг)
Футбол-2 место,лучший игрок турнира(буду до след встречи гордиться этим!!!)
Аватара пользователя
комахин
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 02:49
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 449
 
Нарын (Нарын, Кыргызстан)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
Мао (Мао, Доминиканская Республика)
Троянс (Дерри, Северная Ирландия)
Боа (Варгинья, Бразилия)
 

Сообщение Otvazhniy 12 ноя 2007, 00:13
боюсь чтоб попасть в команду при следующей встречи, должно случиться чудо, ну как в этот раз))))
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение HAN 04 дек 2007, 17:33
1. 6 ноября 19** года в Набережных Челнах (около Казани)
2. ХАН (Блуминг)
3. Набережные Челны. Балду гоняю. Жизнь замечательна!)
4. Я с euro-footbal.ru пришёл
5. Активности побольше, вносить новизну. А главное сделать так чтобы ФФ Боливия не просто была ФФ ВСОЛа, а чтобы она была оригинальной.
6. Надо конечно, но я сразу говорю не буду... Извините, но за то что платит лига мне жаль мучится, а писать отписки... ну вообщем не моё это дело
7. Новаторство! Самое главное! не надо этих банальных, уже затр**аных конкурсов прогнозистов. Нужно что-то новое, своё придумать.
8. См п. 7
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 548
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение Boshka 30 сен 2008, 16:45
Ну что начнем поднимать тему!!
1.Родился(31марта 1986) и жил за исключением последних 3 месяцев в городе-герое Смоленске.
2.Bo'shka-ударение на первый слог,моя команда-Индепендьенте Петролеро.
3.Сейчас в г.Юрга Кемеровской обл.Обустраиваюсь на новом месте,занесло меня сюда "благодаря" военной службе.
4.Сайт подсказал друг,и мы ещё курсантами играли вместе(человек 8)затянуло моментом!!
5.Продолжать работать в том же духе что и первые дни!!
6.За обзоры однозначно,думаю получиться настрочить их в 13 сезоне их достаточное количество.
7.Увеличиваем активность на форуме,совет федерации,в общем все по старому.А вместе мы все сможем.
8.С конкурсами уже поздно,а главный для меня как для тренера юниорки уже запущен.Ну ещё мне нравится как в Гондурасе.
Каждый заявляет 2 игрока,1нападающий 2 вратарь далее считаются баллы 1если забил,2если не пропустил ну и как сиграла команда.Итоги за сезон.
Boshka
 
 
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение George 01 окт 2008, 08:34
Согласен!
1. 20 апреля 1983 года в городе Братске
2. Ник dzhoe, команда Фигаро Конструкторс
3. Проживаю в третьей столице России - Нижнем Новгороде, я инженер в сфере полиграфического производства.
4. Напарник показал, а когда я разобрался что к чему, затянуло не по децки:)
5. Пожелание одно: успехов в реанимировании Боливии, ну а мы поможем:)
6. Нада и буду, если будет оценено по достоинству
7. Надо начать с форума и лички, а там глядишь, народ и подтянеца + контроль за передачей руководства командами, если манагер уходит, то привлекатиь людей известных и по возможности не пассивных.
8. Можно попробовать конкурс Менеджер года, дабы поднять активность и инициативность менеджеров.
George
 
 
 

Re: А ты выложил свою автобиографию?
Сообщение Ponomarew 2007 01 окт 2008, 18:35
Очень хорошая тема и поэтому с целью сплочения федерации попрошу менеджеров Боливии отписаться всем. Сам тоже готовлю
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

След.

Вернуться в Боливия