Боливия мертва?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LarsUlrich 05 ноя 2007, 21:59
то Sukhov ну если и призовые не нужны, то организация будет тоже копеечной.
то Владислав Петрович И что? Ну проехали. Игра такая. Каждый сам выбирает куда суперы собачить. Но пять раз, это COOL.

Ну вот видишь и ожила Боливия :) Пусть таким офигенно неординарным образом, но тоже вариант
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Sukhov 05 ноя 2007, 22:08
LarsUlrich, но на создание турнира нужно 3 ляма, а где их взять вот в чем вопрос ;)
Sukhov
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 05 ноя 2007, 22:10
Sukhov писал(а):LarsUlrich, но на создание турнира нужно 3 ляма, а где их взять вот в чем вопрос ;)

можно с личек пособирать в одну кому - могу 800 К на это дело отстегнуть - другой вопрос - пропустит ли эти деньги руководство и кто ещё готов скинуть...
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение LarsUlrich 05 ноя 2007, 22:11
Два матча на твоем 70-тысячнике. Кстати, почему 70, а не 69, не выгодно ведь
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Sukhov 05 ноя 2007, 22:16
Вот процесс уже не много пошел ;)
Sukhov
 
 
 

Сообщение Mikhruta 06 ноя 2007, 09:18
Пока очень немного пошел, надо менять президента, может это поможет.
Mikhruta
 
 
 

Сообщение Цербер 07 ноя 2007, 02:33
Процесс пошел, но за счет тех, кто и так заходил на форум. А хотелось бы, чтоб отметились здесь большинство менеджеров Боливии...На форуме для КТ действительно народ вряд ли можно набрать с нашей-то активностью...
то Владислав Петрович - бывает всякое... Я в прошлом сезоне в Сальвадоре в третьем дивизионе играл, выиграл 6 матчей на старте чемпионата и тут меня начали суперами глушить, для начала 4 подряд, в течение сезона - еще несколько, но это не помешало нам выйти во второй дивизион и даже выиграть кубок Сальвадора. Судьба это такая у лидирующих команд - чаще других против суперов биться. Это ведь и в реальном футболе есть - слабачки часто проявляют недюжинный настрой именно в матче с лидерами. Но также хотел бы сказать, что твои оскорбительные комментарии на прессухах - это не дело! Надо уважать противника и проигрывать, не теряя лица своего!Кстати, ты действительно настраиваешь своих оппонентов против себя и они, наоборот, только чаще будут тебя суперить. ;)
Цербер
 
 
 

Сообщение Gerasim 07 ноя 2007, 12:25
Суперить не суперить...А против кого позвольте тогда суперить если не против сильнейших команд страны.
У меня вот наоборот Циклон самый слабый в лиге вот и не играю против суперов.Тьфу,тьфу...:)
Gerasim
 
 
 

Сообщение Mikhruta 07 ноя 2007, 13:06
Ты давай команду поднимай и в вышку выводи, а то из Тарихи всего две команды, твоя да моя, надо столичные команды разбавлять...
Mikhruta
 
 
 

Сообщение SiRozhka 07 ноя 2007, 14:15
Ай-да молодца Циклончик, хорошо Gerasim кому поднял, помнится мне в том сезоне безнадёжным аутсайдером был. Даёшь прорыв года!!! :grin:
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 494
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение LarsUlrich 07 ноя 2007, 15:15
А мне наоборот слиться в Д2 надо. По крайне мере очень полезно было бы :)
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Sukhov 07 ноя 2007, 18:09
LarsUlrich, у меня тоже такое желание слиться в во 2 дивизион, а то команда молодая и такая слабая для первого, так что надо подумать.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Otvazhniy 07 ноя 2007, 18:26
Владислав Петрович писал(а):А че тут обсуждать все можно прочитать в обзорах особенно во 2 дивизионе:)) Нет ни конкурсов толковых нихрена. Так чо обсуждать, какие тут все классные пацаны? так нихто и не сомневаетсмя. Я могу единственное обсудить. Когда лядь против меня суперить перестанут. Тока отыграли чуть более половины а меня уже пять раз проехали супером, ну на хрен такие дела?


Ну что я могу сказать по этому поводу, почитай свои прессухи и ты поймешь, ты всё узнаешь сам))) могу тебе сказать по секрету, лично для тебя припас супер, ну и физо приберёг. так что готовься.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

что касаемо КТ, то подождите немного и их будет создано у нас полна коробочка, просто не все ещё раскачались. мысли о концовке чемпа у всех.

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

что касаемо Президента, то давайте устроим перевыборы, это ж в наших руках.
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 07 ноя 2007, 18:44
Не вопрос устроить переизбрание, а кто желает новым президентом быть?
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Otvazhniy 07 ноя 2007, 21:42
вооот, хороший вопрос. Выборы и покажу, кто готов. Полюбому наш не тянет сразу две федерации. Ну что народ, высказываемся по поводу выборов иль и будет только ля-ля травить.
Otvazhniy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия