Секретные материалы Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 19 янв 2012, 20:29
Чтобы немного развеяться ну и заодно узнать, что и как планируют Ваши соперники, так сказать чем они дышали в первом круге и будут дышать во втором предлагаю Вашему вниманию следующее:



1. Владимир Береснев Инхениорс (Оруро, Боливия)

Инхениорс после ухода ряда ветеранов использовал высвободившиеся финансы и существенно укрепился, купив сильного форварда. На данный момент сила клуба увеличилась по Vs на 160 баллов в сравнении с окончанием прошлого сезона. И если в прошлом сезоне Инхениорс будучи 14 по Vs, мы занял 7 место в Д2, то сейчас будучи 10 рассчитывал на попадание в тройку, но... не тут то было. Пока мы 6.
Во втором круге, учитывая что Инхениорс всегда проходит его сильнее первого всё же думаю подняться на призовую ступеньку, хотя не факт что получиться. Ну и в Кубке Боливии хотелось бы подняться повыше 1/16. Но попадание на "Хорхе Вильстерманн" Кочабамба ставит крест на этих планах.
По пунктам 4-7 скажу так... просто некогда. В Фонде возможно приму участие если посчитаю это нужным.... Всегда был противником перекачки денег в клубы которые качают молодых. Это и так стимулирует и обогащает.... а прокачку можно организовать и другим способом. Например созданием специальной темы, где будет РЕГУЛЯРНО отслеживаться прокачка молодых для будущей сборной. Как пример: viewtopic.php?f=173&t=132423 (теперь эта сборная одна из сильнейших юношеских сборных во ВСОЛЕ).

2. Алексей Шумаков Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)

1.2. Быть в серединке д3, 5 место считаю нормальною
3. Зона переходняков на повышение.
4. И того и другого.
5. Пока не готов, сам знаешь почему.
6.7. 200К выделю всегда.

3. Дмитрий Нестюрин Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия)

1.Я в команде со второй половины чемпионата
2.
3.Стабилизировать состав,улучшить базу и закрепиться в середине таблицы
4.обзоры
5.готов в зависимости от свободного времени
6.смотря какие цели
7.

4. Сергей Ожигов Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия)

Привет! Я только-только пришёл в Федерацию, осматриваюсь. Команду перерегил.
250К в целях Фонда для начала готов внести.

5. Владимир Дьяков Оруро Роял Клаб (Оруро, Боливия)

1. Какие планы были у Вас на первую часть чемпионата Боливии?
Первая строчка в ТТ, но и вторая неплохо.
2. Удалось ли Вам воплотить данные планы? Что получилось, что нет?
Не получилось. Ошибка в три очка.
3. Какие планы у Вас на второй круг чемпионата?
Первая строчка в ТТ
4. Что по Вашему мнению не хватает в Боливии (конкурсы, обзоры и т.д)
Не знаю. На форум к сожалению времени не хватает.
5. Готовы Вы ли оказывать помощь в проведении конкурсов, писать обзоры, а может быть иную посильную помощь.
К сожалению пока нет.
6. В настоящее время фонды пока не работают, но готовы ли Вы принять участие в формировании фонда не переводя пока в него деньги, а перевести их по требованию президента с указанием цели?
Готов.
7. Какую сумму Вы хотели бы и могли перечислить в фонд федерации Боливии?
не более 300К

6. Антон Одинцов Динамо (Кочабамба, Боливия)

1. На первую часть планов не было, планы в целом на чемпионат. Остаться в д3.
2. Пляшем от возможностей команды. Думаю, что пока все неплохо.
3. Отобрать очки у конкурентов.
4. Возможно, активных менеджеров.
5. готов
6.в зависимости от суммы и имения этой суммы.
7.затрудняюсь ответить.

7. Николай Тихомиров Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия)

Здравствуйте, только сегодня стал менеджером боливийской команды. На многие вопросы пока ответить не готов. Планы, изучить команду и удачней выступить. 100-200к в фонд готов перечислять.

8. Виктор Андреев Эскуэла де Футбол Таблатида (Тариха, Боливия)

1. В Боливии первый сезон, в планах было ознакомление с командой, узнать, на что она способна.
2. Командой предельно удивлен и обрадован, удалось зацепиться за верхнюю часть таблицы. Трудновато играется с более сильными командами, но в течении сезона осмотрюсь сделаю выводы!
3. На второй круг чемпионата, как минимум, хочу побороться на право стыковых матчей на повышение в дивизионе. Так же начинаю работу с молодежью, надеюсь протолкнуть своего молодого игрока в сборную!
4. К сожалению, не очень ознакомлен с жизнью Боливийской федерации в целом, постараюсь потихоньку вникать!
5. Если помощь посильная, то почему нет. Готов!
6. Не распологаю гигантскими суммами, так что от моего мизера толку не будет никакого)))
7. См. выше.

9. Виктор Носов Атлетико (Ла Хойа, Боливия)

1 - принял команду в начале чемпа, хотел оживить...
2 - вроде удалось...
3 - реально побороться за 3 Див... но, по-моему, нам туды рановато)
4 - ко всему происходящему вокруг самой игры отношусь с пониманием. но без интереса...
5 - читать пункт 4
6 - готов принять посильное финансовое участие...
7 - 200 000 - 300 000 без проблем... при серьезной необходимости федерации - может и поболе...

10. Александр Григорьевич Вангуард (Санта Крус, Боливия)

1.Закрепиться в десятке нашего дивизиона.
2. Да, вроде всё получилось.
3. Планы прежние , войти в десятку.
4. Да вроде всего по-немногу есть.
5. Всё зависит ситуаций не зависящих от меня.
6. Думаю да.
7. На данный момент максимум 300.

11. Александр Пащанов Боливар (Ла Пас, Боливия)
1. Какие планы были у Вас на первую часть чемпионата Боливии?
В чемпе хотелось быть в тройке.
2. Удалось ли Вам воплотить данные планы? Что получилось, что нет?
Не совсем, но оставание пока не критичное, так что все будет зависеть от второго круга.
3. Какие планы у Вас на второй круг чемпионата?
В идеале попасть в тройку, в кубке финал.
4. Что по Вашему мнению не хватает в Боливии (конкурсы, обзоры и т.д)
Обзоров, всем хочется чтива. А конкурсы интересны только тем, кто в них участвует, а это как правило меньшинство.
5. Готовы Вы ли оказывать помощь в проведении конкурсов, писать обзоры, а может быть иную посильную помощь.
Нету времени, реальная работы и семья все время занимают :)
6. В настоящее время фонды пока не работают, но готовы ли Вы принять участие в формировании фонда не переводя пока в него деньги, а перевести их по требованию президента с указанием цели?
Только если посчитаю, что фонд будет направлен на нужные цели, с моей точки зрения.
7. Какую сумму Вы хотели бы и могли перечислить в фонд федерации Боливии?
Все суммы, только после решения 6-го вопроса :) Но сразу скажу, она будет небольшая, не более 200-500к за сезон.

12. Виктор Бородай Университарио (Тринидад, Боливия)

1. Занять место в середине турнирной таблицы.
2. Не удалось, помешали травмы игроков основы.
3. Избежать зоны переходных матчей.
4. В данный момент не готов сказать, так как и сам не уделяю достаточно времени федерации. Надеюсь, в ближайшем будущем ситуация изменится.
5. В настоящее время нет.
6. Да.
7. 300к.

13. Кирилл Вишняк Расинг (Кочабамба, Боливия)

1-2. В команду пришёл в самом начале этого сезона и конкретных задач не ставил - основным было знакомство с командой и чемпионатом. Удалось укрепится, пришла "грамотная" молодёжь. Теперь есть конкретные планы по развитию, долгосрочные))).
3. Учитывая достаточную плотность в таблице и "реальную" силу соперников, задачу буду ставить максимально-возможную - попасть в первую четвёрку и попытать счастье в переходных матчах.
4. Честно, в первую очередь не хватает общего руководства сборными. Я имею ввиду статистику матчей, обзоры матчей, развитие молодёжи, постоянные подсказки сборникам про игры, кого на какие позиции тренировать, где какие дыры закрывать. Короче, всяких конкурсов прогнозистов хватает, а вот развития именно национальных игроков-сборных нет.
5. Пишу обзоры, очень нравится это делать. Могу помочь в собрании кое-какой статистики. Но времени сейчас катастрофически мало. Сын недавно родился - про ВСОЛ никогда не забываю, но и постоянного участия в тех же обзорах принимать не могу.
6-7. В принципе да. Честно - миллиона мне жалко, а сумму попроще переведу по надобности (конкретно - до 0,5М! Но сперва хотелось бы увидеть программу конкретную - на что пойдут эти деньги!)

14. Евгений Поддубнов ФК В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)

1. Планы были попробовать побороться за выход в D-3, так в прошлом сезоне уже занимал 4-ое место.
2. Пока нет. И начинаю осознавать что ещё рановато. Правда и до этого так же думал. Но стремиться же всегда стоит.
3. Всё-таки побороться попасть в первую четвёрку. Получится хорошо, нет ничего страшного.
4. Не моё (пока) дело советовать чего хватает, чего нет. Так как я здесь сравнительно недавно. Но, думаю если найдутся активисты провести ещё пару конкурсов, то люди были бы пообщительней. Всё-таки иногда уж совсем затишье.
5. Насчёт готовности не могу обещать, так как со временем проблемки. И если честно, если были бы, то в первую очередь предложил бы себя в первой своей федерации. Но всё-же Боливийскую (впрочем как и другие) команду никому отдавать не собираюсь. А значит может когда-то и попробую помочь :)
6. Насчёт фонда обещать не буду, так как очень нужны деньги на другую команду. Но в следующий или через сезон постараюсь помочь... Обещаю :)
7. Ну а сумму конечно по возможности.

15. Сергей Куц Хенаро Фронтанилья (Оруро, Боливия)

1.Планы были попасть в тройку и не сильно отстать от "Ривадлян"!
2.Нет, не удалось ничего! Все проигранные матчи, кроме матча с лидером, проиграны из-за ошибок менеджеров! Но уже все просмотрел, осознал ошибки, будем исправлять ситуацию)
3.В приоритете попасть в переходные игры, и постараться заработать повышение в классе! Так-же планируется омоложение команды, причем в основном цель направлены на молодых боливийцев!)))
4.Вот-вот, не хватает и конкурсов, и обзоров, и более общительных менеджеров!
Может, менеджеры и общительные, но редко заходят на форум!
5.Один конкурс я уже провожу, если все будет нормально, то в следующем сезоне еще какой-нибудь организую!
Насчет обзоров - ждал-ждал и не дождался(... Пришлось самому писать) Вроде неплохо получилось, но времени писать после каждого тура нет, т.к. я еще пишу и в других федерациях! Но забрасывать это дело также не буду, все-таки так интересней))))
6.Да, фонд это нужное дело! Так-что на меня в этом вопросе можно рассчитывать на 100%!!!
7.Пока озвучу цифру в 200к, но за каждый мой обзор в Боливии всолики буду также оставлять на фонд! Планирую написать еще 4-5 обзоров!

16. Виталя Вознюк Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)

1. Планы были большие. Хотелось на первом месте закончить, но я понимал реалии, но всё же хотелось максимума. Минимальны планы закончить в 4-ке.
2. Я считаю, что почти свой максимум показали. Не получилось выиграть кажется в одном из дом. матчей где мы имели преимущество небольшое, но всё же я надеялся на победу. В целом задачи выполнены.
3. Планы простые… Боремся в каждом матче, где домашние игры должны выигрывать в любого соперника! Хотелось бы на 3-й строчке завершить чемпионат.
4. У нас в дивизионе хоть кто-то и что-то пишет и это радует. На счет конкурсов даже не знаю, т. к. нет пока ничего такого, что б вызвало у меня интерес. Если и проводить конкурс, то что-то максимально интересное.
5. Нет не готов, разве участвовать в чем-то. Сам Президент и иногда своих забот хватает и отдохнуть охота.
6. Если это небольшая сумма, то возможно.
7. 250-300 К максимум. Хватает куда деньги отсылать.

17. Юрий Токин Чапакито Фелис (Тариха, Боливия)

1. Планов никаких не было так как команду принял 9 декабря.
2. Воздержусь
3. Доиграть сезон и твёрдо остаться в дивизионе.
4. Честно не могу пока ответить на этот вопрос.
5. Да обращайся.
6. Конечно. Фонд был бы очень полезен.
7. Трудный вопрос. Но не меньше 500к (если конечно на команду всё не потрачу)

18. Сергей Устинов Депортиво Зурака (Ла Пас, Боливия)

1. Быть в тройке лидеров чемпионата.
2. Я пока на 5 месте - значит не удалось...
3. Бороться за призовые места и соответственно - за повышение в классе.
4. Обзоров очень мало, например в моей лиге их всего 2 за 15 туров...
5. Писал в прошлых сезонах обзоры, но сейчас на это просто нет времени. Если будет время - обязательно чиркану...
6. Не понимаю зачем нужен фонд, поэтому не готов туда вкладывать.
7. –

19. Виталий Буглаков Либертад (Санта Крус, Боливия)

1. Побороться за кубок вызова
2. Не удалось из-за Геннадия
3. Плыть по течению
4. Нормально все
5. Не готов, все время трачу на другую федерацию
6 и 7. Смотря какие будут статьи расходов.

20. ильяс мухамадеев Себастиан Пагадор (Санта Крус, Боливия)

занять повыше место, но пока не получилось, посмотрим что будет дальше. Раньше обзоры сейчас такого никто не делает, жалко. Побольше бы разных конкурсов, заранее спасибо!!!

21. Владимир Карр Эспарта (Кочабамба, Боливия)

1. Какие планы были у Вас на первую часть чемпионата Боливии?
Никаких, я пришёл в команду только в пятом туре, потому всю первую часть привыкал к команде.
2. Удалось ли Вам воплотить данные планы? Что получилось, что нет?
Не могу ответить на данный вопрос.
3. Какие планы у Вас на второй круг чемпионата?
Постараться остаться в нынешнем дивизионе.
4. Что по Вашему мнению не хватает в Боливии (конкурсы, обзоры и т.д)
Можно было бы добавить пару конкурсов, были бы желающие участвовать. Да и обзоров немного (но это проблема всех федераций).
5. Готовы Вы ли оказывать помощь в проведении конкурсов, писать обзоры, а может быть иную посильную помощь.
Да, готов.
6. В настоящее время фонды пока не работают, но готовы ли Вы принять участие в формировании фонда не переводя пока в него деньги, а перевести их по требованию президента с указанием цели?
Да.
7. Какую сумму Вы хотели бы и могли перечислить в фонд федерации Боливии?
Примерно 300-500к, в зависимости от ситуации с финансами.

22. Николай Косинов Ферровиарио Амасас (Санта Крус, Боливия)

1. Хотели занять место выше переходных матчей, что является целью на сезон.
2. Получилось и даже более того, занимаем твердое 3 место, будучи 12 командой по Vs.
3. Попытаться побороться за переходняки в D2/
4. Обзоров очень мало в этом сезоне.
5. В данный момент, увы, нет, но в будущем надеюсь вернусь к практике писания обзоров.
6. Некоторую сумму на родную Боливию дать готов.

23. Виталий Старенченко Фратернидад Тайгрес (Ла Пас, Боливия)

Быть на первом месте
Пока на втором
Выиграть чемп
Не знаю
Не готов
Готов
Как все

24. Алексей Мерзляков Эстудиантес дель Ориенте (Сан Матиас, Боливия)

1. Какие планы были у Вас на первую часть чемпионата Боливии
закрепиться в дивизионе
2. Удалось ли Вам воплотить данные планы? Что получилось, что нет?
да
3. Какие планы у Вас на второй круг чемпионата?
продолжить в том же темпе или лучше
4. Что по Вашему мнению не хватает в Боливии (конкурсы, обзоры и т.д)
конкурсов и обзоров
5. Готовы Вы ли оказывать помощь в проведении конкурсов, писать обзоры, а может быть иную посильную помощь.
по возможности да
6. В настоящее время фонды пока не работают, но готовы ли Вы принять участие в формировании фонда не переводя пока в него деньги, а перевести их по требованию президента с указанием цели?
да
7. Какую сумму Вы хотели бы и могли перечислить в фонд федерации Боливии?
от 100к до 500к

25. Руслан Багомедов Олуэйс Рэди (Ла Пас, Боливия)

ни каких клуб получил не давно.клуб приобрести получилось.подготовить состав на следующий сезон.обзоров и конкурсов по больше бы хотелось.помогу как смогу.а почему бы и нет!пока нет на считу денег в конце созона перевел был тыш 200 больше набрать не смогу!

26. Максим Сучков Тарукачи (Оруро, Боливия)

1.Заступил на должность с 13, даже можно сказать с 14 тура!!!)))
2.Ну выходит, что из двух туров взял 4 очка, а из 13 предыдущих команда набрала 1!!! Думаю, что это хороший результат!!!
3.Хочется подняться с предпоследнего места и по возможности попасть в восьмерку!!!))) Уже спланировал развитие базы клуба, ну вобще стратегию развития клуба!!! Игра очень понравилась, поэтому планирую узнать больше информации об игре и буду оч благодарен за помощь и подсказки по ходу!!!)))
4.Пока ничего не могу ответить...
5.Да, конечно готов!!! Все, что смогу!!!)))
6.У меня есть вопросы!!! Для чего эти фонды? Какие суммы примерно нужно переводить? Откуда переводятся деньги, со счета команды??)) Какие преимущества фондов???
7.Мои желания и возможности пока расходятся!!!)))

27. Яков Елисеев Петролеро (Якуиба, Боливия)

1. Посторатся занять 4место
2. Пока удалось, не удается побеждать регулярно
3. Сохранить свое место
4. пока еще не знаю
5. готов
6. готов
7. пока до 200тыс

28. Валерий Морцев Ривадлян (Вьячья, Боливия)

1. Планы... ну какие могли быть планы? Естественно быть первым, поскольку реальных конкурентов в дивизионе нет. К 8 туру задача слегка видоизменилась - целью стало выиграть все игры, а потом и вовсе - не пропустить ни одного мяча.
2. Задачу почти удалось выполнить, ведь первый гол мы пропустили в 15 туре))) Естественно, одержали 15 побед.
3. Задача на второй круг - та же, что и на первый - выиграть ВСЕ игры, занять первое место в дивизионе и забрать Кубок Вызова.
4. Чего не хватает? Не знаю, но мне кажется, что не хватает активности менеджеров: мало общения на форуме, обзоров вообще нет (я бы сам писал, но уже в Англии обязался освещать полностью чемпионат), как нет и конкурсов, кстати, да и новости можно было бы выпускать почаще. В общем, проблемы те же, что и в большинстве федераций - мало активов.
5. Естественно готов, обещаю во второй половине написать несколько обзоров для своего дивизиона. Мне очень нравится конкурс в Англии - "плюс\минус", участвую в нем уже третий сезон. Может в следующем сезоне попробую сам провести, может быть даже и в Боливии)))
6. Естественно, считаю фонды очень важной составляющей частью игры. Естественно, готов перевести деньги, например, за прокачку молодежи иди конкурсы (обзоры) на счет отличившейся команды.
7. Размер суммы? Ну, думаю 250-300к переведу.

29. Александр Гончаренко Перекихе (Бени, Боливия)

1-2. Собственно, все, что было в планах - получилось: боремся за первое место в Д3-Б, попутно проходя ранние стадии кубков.
3. Побороться за первое место в КВ и чемпионате.
4. Однозначно, не хватает живых конкурсов.
5. В конкурсах - вряд ли, а вот обзорчик наверное напишу, может и не один.
6-7. Готов поучаствовать на уровне 200-300 к

30. Сергей Сатюков Литораль (Кочабамба, Боливия)

1. Набирать очки там где это возможно
2. В общем да
3. Не попасть в зону прямого вылета
4. Всему ВСОЛу не хватает активности, везде апатия какая-то. Админы этого хотели - вот и получили.
5. Финансовую - сколько будет нужно, буду участвовать.
6. Да, готов
7. Затрудняюсь сказать. Сколько все, столько и я.

31. даниил алтухов Мигель Урдининеа (Сукре, Боливия)

1. Какие планы были у Вас на первую часть чемпионата Боливии?
2. Удалось ли Вам воплотить данные планы? Что получилось, что нет?
3. Какие планы у Вас на второй круг чемпионата?

получил команду с нуля некоторое время знакомился что до а как
ребята оказались очень прыткие в каждом матче забивают по 2-3 гола
это мне очень понравилось
всвязи с работой немного преостановилось развитие команды в плане базы
но в следующую половину будем наганять
также попробуем попасть из клк в чемп там будем набирать больше балов играя с сильными соперниками
план на 2-3 сезона
у менявыглядит в развитие базы до 5-6 уровня и набрать молодежи на ее прокачку
4. Что по Вашему мнению не хватает в Боливии (конкурсы, обзоры и т.д)
нехватает и одного и второго
5. Готовы Вы ли оказывать помощь в проведении конкурсов, писать обзоры, а может быть иную посильную помощь.
конечно готов но исходя из наличия свободного времени
6. В настоящее время фонды пока не работают, но готовы ли Вы принять участие в формировании фонда не переводя пока в него деньги, а перевести их по требованию
как пионер: всегда готов!
7. Какую сумму Вы хотели бы и могли перечислить в фонд федерации Боливии?
не всегда желания совпадают с нашими возможностями
все зависит от наличии на счету денежек
200-500 к

32. Александр Лисицын Кала Кала (Кочабамба, Боливия)

1. Какие планы были у Вас на первую часть чемпионата Боливии?
1. Не занять последнее место в дивизионе.
=============================================
2. Удалось ли Вам воплотить данные планы? Что получилось, что нет?
2. Совсем не удалось(((( уверенное последнее место, в матчах, где рассчитывал на очки - не повезло((((
=============================================
3. Какие планы у Вас на второй круг чемпионата?
3. Реабилитироваться))) постараться зацепиться за стыковые матчи.
=============================================
4. Что по Вашему мнению не хватает в Боливии (конкурсы, обзоры и т.д)
4. Даже не знаю, вроде бы и конкурсы есть, вот с обзорами туго.
=============================================
5. Готовы Вы ли оказывать помощь в проведении конкурсов, писать обзоры, а может быть иную посильную помощь.
5. Готов, но при наличии времени. Как только оно есть, то в стороне не останусь.
=============================================
6. В настоящее время фонды пока не работают, но готовы ли Вы принять участие в формировании фонда не переводя пока в него деньги, а перевести их по требованию президента с указанием цели?
6. Готов, но средств много не имею, к сожалению.
=============================================
7. Какую сумму Вы хотели бы и могли перечислить в фонд федерации Боливии?
7. Пока что не больше 300 к.


33. Евгений Керн Университарио (Тариха, Боливия)

1.Быть на первом месте в дивизионе.
2.Да,но отрыв хотелось бы иметь побольше.
3.Занять первое место в своем дивизионе.
4.Конкурсы вроде есть,но им не хватает чего-то,затухают в середине,с обзорами совсем туговато.
5.Попробовать можно с конкурсами.
6.Да
7.200-300тысяч,может и больше,смотря на что.

34. Владимир Иванов Ховенес Капасес де Труинфар (Оруро, Боливия)

1. благодаря тому что первые матчи чемпионата были не очень с сильными соперниками основной задачей было набрать максимальное ко-во очков и постараться поучаствовать во всех турнирах.
2. с задачей команда считаю справилась на 4.
3. остаться в 10.
4. конкурсы, обзоры и т.д - общения...
5. не уверен, что хватит времени, но можно попробовать.
6. в этом сезоне скорее нет, слишком большие растраты необходимы для усиления команды...
7. буду готов ответить в начале следующего сезона.

35. Шамиль Халилов ФК 31 де Октубре (Боливия)

6. готов
7. 200К

36. Зуфар Бободжанов ФК Корке (Оруро, Боливия)

1) Не опускаться ниже 8 места в чемпионате, отстроить базу и закупить хорошего игрока.
2) Да получилось всё кроме трансферов, денег не хватило на хорошего.
3) Думаю занять максимально высокое место в чемпионате и постараться вылезти в 3 дивизион.
4) Обзоров побольше, репортажей в новостях, мнения не только об D1 и D2, но и на малые дивизионы желательно каждый по отдельности. Не очень интересно читать про другие дивизионы читателю, а вот когда речь заходит о твоём дивизионе уже начинаешь читать!
5) В нашем дивизионе уже пишут обзоры, я как бы не против, но увы как со временем выйдет, сейчас с интернетом проблем, по этому сижу тока на работе во всоле.
6) думаю для меня это не посильная задача!

37. Борис Барков Армандо Эскобар (Оруро, Боливия)

1. Не было планов)
2. Нечему удаваться было)
3. Побороться за выход в 3 дивизион
4. Ну в моем диве обзоров достаточно) Но конкурсы по игре можно сделать)
5. Несколько обзоров возможно смогу написать и помогать проводить конкурсы, подстраховывать.
6. Всегда готов)
7. Смотря на что и какие у меня планы будут на эти денюжки)

38. Дмитрий Захаров Насьональ (Потоси, Боливия)

1-удержаться в тройке.
2-нет не удалось пока.
3-выход в д3.
4-не могу вам сказать
. 5-нет не готов.
6-нет не готов.
7-не готов ответить на этот вопрос

39. GERA ГЕРА Университарио (Кочабамба, Боливия)

1. вкатился в сезон лихо, заняли достойное место в кубке межсезонья и на этой волне неожиданно держимся в лидерах.
2. все идет по плану, команда прогрессирует.
3. будет очень сложно, но планируем зацепиться за четверку
4. побольше профессиональных обзоров без самолюбования
5. отвечу на любые вопросы...
6. будем думать (по мере поступления)...
7. любую но не в ущерб развития собственной команды

40. Виталик Бердий 1-е де Майо (Боливия)

1. Какие планы были у Вас на первую часть чемпионата Боливии?
Я планировал попасть в зону переходных матчей в Д1. Были планы усилить состав путем обмена молодых игроков на более возрастных.
2. Удалось ли Вам воплотить данные планы? Что получилось, что нет?
Сейчас мы на 4 месте, так что первый пункт мы выполнили, а вот с обменами не сложилось, поэтому и только 4 место.
3. Какие планы у Вас на второй круг чемпионата?
Побеждать в каждом матче)
4. Что по Вашему мнению не хватает в Боливии (конкурсы, обзоры и т.д)
Думаю можно было бы организовать парочку конкурсов, они все таки более объединяют федерацию.
5. Готовы Вы ли оказывать помощь в проведении конкурсов, писать обзоры, а может быть иную посильную помощь.
К сожалению, не готов. Для меня родная федерация Бельгия и я там занят в активной деятельности. На 2 федерации меня не хватит.
6. В настоящее время фонды пока не работают, но готовы ли Вы принять участие в формировании фонда не переводя пока в него деньги, а перевести их по требованию президента с указанием цели?
Да, готов.
7. Какую сумму Вы хотели бы и могли перечислить в фонд федерации Боливии?
300к

41. Виталий Гурьев Сан Луис (Тариха, Боливия)

Планы на первую часть чемпионата заключались в том, чтобы выступить не хуже, чем в прошлом сезоне и превзойти тот результат. Удалось только выступить не хуже. На второй круг планирую как минимум выступить не хуже чем в прошлом сезоне и обогнать Литораль в чемпионате. Как максимум занять 10-9 место. Было приятно, когда предыдущий президент федерации поздравлял менеджеров с днем рождения. Стал отрицательно относится к предыдущему президенту именно после того, как он перестал писать поздравления. Творческий кризис это конечно неприятно, но писать поздравления можно было и без творческого вдохновения. В конкурсах тоже участвовал бы с удовольствием. В компьютере разбираюсь плохо и вообще не особо их жалую, поэтому оказывать помощь в проведении конкурсов не готов. Для меня не понятно, что лига имеет ввиду под некачественным обзором, поэтому обзоры не пишу, хотя желание такое пару раз возникало. Готов переводить деньги на определенные цели, но только если сам посчитаю, что они пойдут на развитие федерации или на развитие слабых клубов, таких как мой и пока не более миллиона. И с учетом того, что они сразу же будут использованы. Очень хотелось бы, чтобы президент помог создать эмблему клуба, если есть такая возможность. Спасибо.
42. Кирилл Соколов Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)

3 Вывести команду в Д3 с первого места
4 Нехватает обзоров и активности менеджеров на форуме

43. Фёдор Малькевич Боливар Кампеон (Боливар, Боливия)

1. Планов на половину сезона как таковых не было, всё-таки играем 30 туров и цели надо ставить на всю дистанцию. Но своим местом в чемпе я доволен, с учётом того, что команда перестраивается и омолаживается.
2. Планы по омоложению удалось воплотить, но ещё нужен вингер левый, а так всё складывается по плану.
3. Задача минимум- остаться в зоне переходников, задача максимум - выйти из них. Но и вылетом в Д2 особо не расстроюсь, просто я максималист и всегда стараюсь ставить перед собой максимально возможную цель.
4. И конкурсов и обзоров вкаждом диве не хватает, да и на форуме общение идёт не очень большими темпами.
5. Трудно сказать, пожалуй на данный момент нет. Я президент Кении и все свои силы направляю туда, плюс ещё в Камбодже веду ряд конкурсов, так что со свободным временем напряг.
6. Да, без проблем около 300 К с меня.
7. Выше написал=)

44. Алексей Кондаков Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия)

1. Знакомство с командой, определенных планов не было.
2. Пока не все получается что хотелось бы.
3. Закончить сезон достойно.
4. Обзоров.
5. Готов, если будет хватать времени.
6. Да, если будут в наличии.
7. В зависимости от цели и наличия финансов, определенно сказать не могу.

45. санек баюсов Пелота де Трапо (Кочабамба, Боливия)

1-2. Хотелось конечно закончить первую половину чемпионата хотя бы на своем месте но получилось чуть лучше но это совсем не значительно при плотности таблицы !!!
3. Остаться хотя бы в первой четверке !!!!!
4. .....................
5. Побывал писать обзоры ...... Не мое это !!!!!
6. Да без проблем !!!
7. Да как сказать .......... их и нету у самого !!!!!!!!!!!!!


46. Влад Киевский Реал (Потоси, Боливия)

1-2. В первой части я планировал удерживать первое место и оторваться как можно далее от преследователей! Пока это получается. Не хотел разбирать стадион но посмотрел что у нас итак много 120 – ток и на моем уже сборные не играют – поэтому запустил его в оборот. Планировал сменить своих К1 на Л4, пока сменил только троих, впереди еще пятеро, кроме того нужно еще и тренировать игроков, у меня даже спецухи имеются.

3. Во втором круге планирую завершить на первом месте Д2, по возможности не разу не проиграв, все будет зависеть от травм, так как мне суперы в чемпионате не нужны, хочу повыше пролезть в кубке – это хорошие деньги.
4. Боливии не хватало (без лишней скромности) твоей активности, федерация по сути умерла. Хотелось бы чтобы ктото толковый вел ТТФ ато мы на форуме постоянно играем с сомали которого у нас даже в группе нету. Конкурсы у нас хорошие были – просто они умерли их нужно реанимировать, сделать форум поактивнее.
5. Уже думал над этим со второго круга по возможности буду писать обзоры, я оставил свой высокий пост в Киеве и переехал работать в другой город-герой, так что времени поболее теперь, на обзоры может хватить.
6. В работе фондов принимать участи не готов – не вижу в этом никакого смысла. От работы фондов в бюджете Реала не зазвенит – поэтому платить туда не вижу смысла.
7. исключительно из уважения к коллегам – 100 к.


47. Aleksandr Gennadevi4 Депортиво Дон Боско (Ла Пас, Боливия)

1. Какие планы были у Вас на первую часть чемпионата Боливии?
2. Удалось ли Вам воплотить данные планы? Что получилось, что нет?
цели ставлю на весь чемпионат =) так что сразу к следующему вопросу =)
3. Какие планы у Вас на второй круг чемпионата?
В чемпионате войти минимум в зону мирокубков =)
4. Что по Вашему мнению не хватает в Боливии (конкурсы, обзоры и т.д)
И того и другого =_)
5. Готовы Вы ли оказывать помощь в проведении конкурсов, писать обзоры, а может быть иную посильную помощь.
Уже нет
6. В настоящее время фонды пока не работают, но готовы ли Вы принять участие в формировании фонда не переводя пока в него деньги, а перевести их по требованию президента с указанием цели?
В зависимости от целей фонда.
7. Какую сумму Вы хотели бы и могли перечислить в фонд федерации Боливии?
до 300К


48. Сергей 'Sam' Самойлов Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)


1. В планах было зацепиться за середину таблицы, ну или хотя бы уверенно идти где-то в районе стыковых игр.
2. Нет, не удалось.
3. Опять же, попытаться сохранить прописку в дивизионе, а также усилить состав одним или двумя (в идеале) нормальными футболистами.
4. Обзоры почитал бы с удовольствием.
5. Не готов, временем не располагаю.
6-7. Скорее нет, чем да.

49. Roman Yxan Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)

1 Этот сезон я отдаю
2 Пока ничего не удаеться
3 Добыть пару побед
4
5 да
6 да
7 20000000-3000000

50. Валерий Овчинников Циклон (Тариха, Боливия)

1. Бороться за выживание.
2. Боремся за выживание.
3. Бороться за выживание.
4. Главное что есть президент. остальное дело наживное ))
5. К сожалению нет. Возможно пара обзоров.
6. В не больших размерах.
7. до 500 000 в зависимости от того что есть в банке.

51. Наталья Горбунова Гуадалькивир (Тариха, Боливия)

1. В первой части хотелось все-таки сдвинуться с мертвой точки "хорошего среднячка" и занять более высокую позицию, но это так и не получилось. Так же целью было набрать как можно больше баллов.
2. Как уже и писала, первое не получилось, по баллам вполне удовлетворительно.
3. Теперь в основном баллы, т.к. надежды на то, что удастся занять более высокую позицию крайне малы, может максимум на 2 пункта подняться.
4. Обзоры, мне не хватает только этого ))
5. Тут наверное нет... обзоры писать не умею, на форуме не очень активна... поэтому в этом плане наверное нет. Хотя если что-то будет по силам или нужна будет помощь, то может и не откажусь.
6. Тут тоже наверное нет, т.к. денег и сейчас не хватает.

52. Александр Горбачевский Маришаль Браун (Ла Пас, Боливия)

1. Планы были занять место не ниже нашего Vs, то есть держаться в десятке, хорошо прошли КМ, заняли самое высокое место за историю команды, но увы.
2. Как хотелось бы не все идет так гладко, где-то сам выставлял не самых сильных, так как надо давать пенсионирующим ветеранам играть, где-то соперники были посильнее, где-то гена была против нас, где-то просто не везло, в общим скатились в самый низ.
3. Постараться уйти из зоны непредсказуемых переходных матчей и занять место, соответствующее нашему рейтингу по Vs, а что получится узнаем уже в начале весны.
4. Что тут сказать, и того и другого маловато, да у меня и времени не слишком много, что бы во всем принимать участие. Конечно желательно, что-бы после каждого тура прочитать обзор, а может и в каком-то конкурсе кроме прогнозов поучавствовал бы, так что пару конкурсов не помешали бы.
5. По мере возможности смог бы, но времени пока явно не хватает, что-бы этим серьезно заниматься.
6. Готов.
7. 200 - 300 тыс.

53. Igor Zayats Фламенго (Сукре, Боливия)

1. Принял команду во второй части сезона.
2. см. п.1
3. Создать основу (состав.базу,инфру) для выхода в следующем сезоне на лидирующие позиции в Конференции.
4. Мало обзоров грамотных, аналитичных (с мягкой подсказкой "молодым" менагам, что делать и путей развития). Впрочем такая проблема кажется почти во всех федерациях.
5. Возможно обзоры буду писать (вопрос времени, вернее его нехватки).
6. и 7. Перечислять деньги готов при условии обоснованности запроса и моим возможностям.

54. Андрей Ивахин Стормерс (Сукре, Боливия)

1. Наиграть ветеранами не меньше 50%
2. Пока все удается.
3. Как можно дальше пройти в кубке
4. Не знаю, но чего-то точно не хватает.
5. Увы, нет. Со временем тяжеловато.
6. В зависимости от того, как фонд будет формироваться...
7. Опять же, в зависимости от того, куда будет идти расходование средств.

55. Павел Казнарский А.Б.Б. (Ла Пас, Боливия)

1. Выйти в Д3, не проиграть в кубках команде из своего дива.
2. Ну пока да.
3. Те же что и были
4. Не знаю
5. Нет
6. Да


56. Роман Ильин Блуминг (Санта Круз, Боливия)

1. В первой половине чемпионата, планировал, что закреплюсь в лиге. Считал, что в силах уйти в отрыв от зоны вылета.
2. Собственно, планы рушатся. Но, как в поговорке: "Нас бьют, а мы крепчаем", будем бороться за середину турнирной таблицы.
3. Закрепиться в первом дивизионе.
4. Обзоров туров нет, и это минус.
5. Писательским талантом не владею.

57. Roman RAZOR Насьональ Ла Пампа (Тариха, Боливия)

1 місце 8 це мінімум
2 нічого не вийшло
3 місце 8
4 ....
5 ні
6 можливо
7 не знаю

58. Григорий Линник Дестройерс (Санта Круз, Боливия)


1. Занять максимально высокое место.
2. Несовсем
3. Занять максимально высокое место.
4. Обзоры.
5. Нет.
6. Да.
7. От 100т.

59. Сергей Власов Ель Торно (Санта Крус, Боливия)

1. Какие планы были у Вас на первую часть чемпионата Боливии?
На первую часть сезона, впрочем как и на весь чемпионат , стоит задача сохранения прописки в Д3, и желательно без участия в переходных матчах.
2. Удалось ли Вам воплотить данные планы? Что получилось, что нет?
В целом поставленная задача выполняется на 90%. Команда на 10 месте с отставанием от 9 лишь 3 очка, так что вся борьба еще впереди.
3. Какие планы у Вас на второй круг чемпионата?
Во втором круге борьба будет еще более острая, но место в Д3 всеже должны сохранить.
4. Что по Вашему мнению не хватает в Боливии (конкурсы, обзоры и т.д)
5. Готовы Вы ли оказывать помощь в проведении конкурсов, писать обзоры, а может быть иную посильную помощь.
В последнее время ВСОЛу уделяю все меньше и меньше времени, поэтому практически не интересуюсь форумом федерации, и делами федерации.
6. В настоящее время фонды пока не работают, но готовы ли Вы принять участие в формировании фонда не переводя пока в него деньги, а перевести их по требованию президента с указанием цели?
Фонд конечно вещь очень нужная для любой федерации. Конечно же поддержу фонд чем смогу. Главное что бы расход фонда был направлен в нужное русло!!!
7. Какую сумму Вы хотели бы и могли перечислить в фонд федерации Боливии?
Для начала 500К всоликов, а дальше посмотрим!!!

60. Андрей Викин Университарио (Сукре, Боливия)

1. планов не было, так как команды не было
2. ------
3. остаться в д3 + как можно дальше пройти в кв
4. пока сложно сказать
5. ------
6. возможно
7. воздержусь от ответа


61. Сергей Илюхин Спорт Бойс де Варнес (Варнес, Боливия)

1. Да не было особых планов...не скатиться в зеленую зону вылета и все.
2.Вроде удалось))))
3. Все тоже самое, что и в первом.
4. В моем дивизионе всего хватает)))
5.Обзоры вроде итак пишу, а на счет посильной помощи..Смотря какая помощь, будет конкретный разговор, будет и конкретный ответ.
6. На форуме ответ на этот вопрос в-принципе имеется. Ну а если конкретно, я обещал помочь суммой в размере 500 к при необходимости, я слово держу.
7. Смотри выше..
62. Антон Макаров Атлетико (Помпея, Боливия)

1. Первые планы были побиться за первые места с лидерами и быть в тройке сильнейших, но проигрыш в 2ух матчах подбил все планы. Ведь выставляя форму игроков расчитывал на начало сезона, а в итоге Атлетико сейчас находиться внизу таблицы.
2. 10 место говорит что планы не воплотил
3. Попробывать занять места выше 9ого.
4. Конечно же обзоров, на конкурсы к сожалению свободного времени не хватает.... увы
5. Если только смогу выделять какие то средства на поддержку Боливии, а может и в написании обзоров.
6. Да конечно готов помочь, это долг клуба....
7. 200000-500000 смотря в какой стадии сезон

63. Андрей Королюк Универсидад (Санта-Крус, Боливия)

1,2,3 Чемпионат не делил на 2 половины, на весь сезон цель одна - не вылететь, а точнее оказаться выше зоны переходных матчей. И пока это более менее удается.
4 Самое главное активности на форуме /наверное/, где есть активность , там есть и конкурсы, и обзоры.
5 Писать обзоры пробовал (в Португалии кажется), пока один обзор написал пол чемпионата прошло, постоянно что то не нравится в тексте, какие то поправки, редактирования (Толстой, блин). Да и особенности профессии, постоянные разъезды, недели без интернета, так что конкурсы тоже вряд ли. Если только посчитать что нибудь пока дома, статистику например какую нибудь.
6 Да, готов.
7 Хотел бы перечислить много, а могу 400К.


64. Олег Болдов Индепендьенте Алас (Тариха, Боливия)

1-3. Особых планов небыло и нет. План один на этот и несколько следующих сезонов это база, стадион, и выращивание своей молодежи. ну и попутно, не вылететь в конференцию и, если будет возможность, пытатся зацепится за переходняки.
4-5. Вот тут мне сложно что либо ответить. здесь я больше "потребитель" чем "производитель" Люблю почитать обзоры, последить за конкурсами, но в основном со стороны. Так что в этих двух вопросах я могу только оказать "иную посильную помощь")))
6-7. Здесь без проблем, если надо создавть фонд, то я ЗА. 300-500к отдать на благие дела - легко))) (Тут мне нравится как к этому вопросу подходят в Гренаде. В начале каждого сезона создается тема со списком взносов в фонд и покупку абонемента для участия в конкурсах. собирается достаточно много участников.)

65. Роман Ломаш Боливар Нимблз (Оруро, Боливия)

1. Планы грандиозные, не вылететь из Д1 в этом сезоне, и желательно в переходняки не попасть. Хотя мы являемся самой слабой командой по Vs.
2. Пока держимся довольно не плохо! 7 строчка и отрыв от переходняков уже 11 очей. Надеемся во второй половине не растерять преимущества.
3. Ну на этот вопрос я уже ответил в двух предыдущих.
4. После твоего ухода в Боливии всего не хватает! Когда я приходил в федерацию, то это была наверное одна из лучших федераций во всем ВСОЛе. Теперь эта федерация стоит у меня первой если я соберусь покинуть одну из команд. Надеюсь ты исправишь положение дел.
5. На форуме Боливии не готов проводить какие либо конкурсы. Занят в ФФ Сингапура, т.к. являюсь там президентом. Но проводя конкурсы в своей федерации, я всегда приглашаю в них команды Боливии. Сейчас под моим руководством есть один конкурс в котором принимают участие 5 Боливийских команд viewtopic.php?f=129&t=142726&view=unread#unread. В следующем сезоне этот конкурс будет так же проводиться и еще буду проводить клуб охотников(конкурс товарищеских матчей), в который так же будут приглашены клубы Боливии. Если конечно надо то топик могу и в Боливии сделать, копию Сингапурского.
6. Готов, но сумма будет чисто символической - 100к. Огромную часть денег отдаю в Сингапур, в остальных же федерациях скидываю по 100к.
7. Ответ уже дал...

66. Павел Сидельников Сан Исидро (Оруро, Боливия)

1. Попасть в первую 6-ку, с перспективой попадания в зону плей-офф.
2. Нет. закончил первый круг на 9-м месте, отрыв от 4-го 7 очков.
3. Закончить чемпионат в зоне плей-офф, построить новый уровень базы.
4. Совсем недавно принял команду из Боливии, пока ничего конструктивного сказать не могу.
5. Собираюсь в ближайшее время начать писать обзоры, но пока занять переездом, скорее всего начну со следующего сезона.
6. К сожалению, пока не могу ничем помочь в финансовом плане.


67. Александр Пономарев Реал (Санта Круз, Боливия)

1. Какие планы были у Вас на первую часть чемпионата Боливии?
Планы были просты сыграть так чтобы второй круг не бороться за выживание и не быть в переходняках
2. Удалось ли Вам воплотить данные планы? Что получилось, что нет?
Все идет по плану уже после первого круга видно, что переходные матчи нам не грозят
3. Какие планы у Вас на второй круг чемпионата?
Остаться там же в турнирной таблице.
4. Что по Вашему мнению не хватает в Боливии (конкурсы, обзоры и т.д)
Однозначно обзоров. Первый и второй дивизион как сонное царство старцев. Радует третий и особенно четвертый дивизионы
5. Готовы Вы ли оказывать помощь в проведении конкурсов, писать обзоры, а может быть иную посильную помощь.
Обязательно и сам буду проводить конкурсы, ну а тем кто пишет обзоры обязательно от себя и из фонда буду поощрять
6. В настоящее время фонды пока не работают, но готовы ли Вы принять участие в формировании фонда не переводя пока в него деньги, а перевести их по требованию президента с указанием цели?
Готов.
7. Какую сумму Вы хотели бы и могли перечислить в фонд федерации Боливии?
думаю как всегда 1000К это обязательно
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Секретные материалы Боливии
Сообщение Dannhill 19 янв 2012, 22:36
Ага вот для чего был опрос!))) Взял все планы наши выдал)))) Ну да ладно, интересней будет поиграть... Информация полезна, да и развеется нужно, а то осталось 10 туров, страсти наколяются!
Dannhill
 
 
 

Re: Секретные материалы Боливии
Сообщение малой 19 янв 2012, 23:43
Зато большинство не отказалось денег в фонд подкинуть! :grin:
малой
 
 
 


Вернуться в Боливия

cron