Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 14 июл 2011, 15:57
Вроде решили тратить Фонд на развитие наших самых младшеньких игроков. Но что-бы его потратить, нужно-же его собрать! Давайте все дружненько, по чуть-чуть положим, кто сколько сможет, и получим внушительную сумму для финансирование нашей юниорки...
На данный момент в Фонде 8 655 000 $.
 Менеджеры, которые сделали капиталовложения:
koykov_vlad, Депортиво Хуачакалла (Хуачакалла) - 100к
vlasik, . Ель Торно (Санта Крус) - 200к
uniTAZik, Чапакито Фелис (Тариха) - 305к
iva1974, Ховенес Капасес де Труинфар (Боливия) - 300к
Sergi555, Депортиво Эскара (Боливия)- 300к
revolt001, Депортиво Дон Боско (Ла Пас) - 100к
Drill, Универсидад (Санта-Крус) - 900к
AndrewRus - 100к
Bashkanov - 1000к
jogann - 345к
малой, Хенаро Фронтанилья (Оруро) - 300к
Vlado_Kyiv (Дон Лоер), Реал (Потоси) - 3 135к
SASHOK555 (sahmen), Вангуард (Санта Крус) - 350к
Koykov, Унион Сентраль (Тариха) - 300к
xorgob, Расинг (Кочабамба) - 300к
Вольчанин, Ривадлян (Вьячья) - 200к
FoX46, Кала Кала (Кочабамба) - 300к
Nicricket, Ферровиарио Амасас (Санта Крус) - 120к
Последний раз редактировалось малой 14 июн 2012, 16:50, всего редактировалось 13 раз(а).
малой
 
 
 


Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение Дон Лоер 13 июн 2012, 14:24
Кстати чувачелло ты со своими ста рублями в этом топике вообще отдыхаешь, сначала сделай чтото для Боливии а потом воняй погромче и заслуженного сливальщика боливии это тоже касается.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение revolt001 13 июн 2012, 17:48
Дон Лоер писал(а):Кстати чувачелло ты со своими ста рублями в этом топике вообще отдыхаешь, сначала сделай чтото для Боливии а потом воняй погромче и заслуженного сливальщика боливии это тоже касается.
ахаха ... на большее ума не хватило ? подскажу так и быть http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... ontinent=5

ПыСЫ: если не считать зарплату тренера в фонд от тебя вообще не чего не поступило, так что дальше в тряпочку ...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
хотя нет, на 20К больше .. герой, что сказать ... :grin: а в остальном не чего от фонда не требую и сколько туда переводить - мое личное дело, так что разгАваривать научись :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 558
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение малой 14 июн 2012, 09:16
В чем смысл этой бесконечной ругани? Окажитесь кто-нибудь умнее...
Дон Лоер, взносы в Фонд не принудительные, а по желанию. И какой-то определенной суммы для этого нет... Кто сколько смог, тот столько и скинул!
малой
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение koykov_vlad 14 июн 2012, 10:15
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Боливии!

Вот и мой маленький взнос.
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 542
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Мулудия (Асса, Марокко)
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение Дон Лоер 14 июн 2012, 14:56
Малый из группы смерти я вытащил три ляма и все отдал федерации будь активнее у тебя в руках наша федерация, по поводу гонива я с тобой согласен, но не я эту канетель включал, вы меня как никого друго херами обложили, я должен был ответитть, я немножко давно шпилю в Боливии, сначала как владислав петрович потом как дон лоер, неужели ваша пиз.д.о.б.р.ат.и.я подумала что сливаю националку? Парни это десять лет моей жизни в боливии за это время я был и презедентом и тренером националки и против федерации никогда не был, кстати саша пермский может подтвердить, а вообще приезжайте в киев, клацнем водки - пообщаемся, я как бы тоже резкий парень но это твоя забота чтобы хамло, пусть даже кторое вылезло на ча громко не воняло, и за сборную я пережживаю не меньше вашего, если честно я после жеребьевки а.х.у.е.л и оправдываться перед вами я не собираюсь, я скосил три ляма и отдал их федерации, хотя, если ччестно, после жеребьевки я понимал что вы меня херами обложите, почитайте все мои форумы за десять лет я не последний чувак в болиии - за точно я резко поддержал ругань на форуме внатуре сорри и саша пермский который тоже руководил националкой вам оценит мои слова у нас нет игроков их качать нада а ошибаются все. Парни завязвязывейте лить херню, больше в сборную я выставляться не буду и отвечать на ваше гониво тоже. :hello: :hello: :hello:
Дон Лоер
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение малой 14 июн 2012, 15:13
Да, я не спорю... Была бы моя активность побольше, могло бы что-то и поменяться...
насчет домашнего бонуса - Уругвай и Эквадор даже с домашним бонусом и с супером было бы сложно победить
Но эта твоя фраза просто наталкивает на мысль, что ты заранее побоялся соперников! Ты же сам написал - было бы сложно победить! Ну а победить всегда сложно, если не стараться... Стараться выигрывать нужно, даже если шансов мало! Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал!
малой
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение uniTAZik 14 июн 2012, 16:06
uniTAZik писал(а):Поздравляем! 305 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Боливии!
А теперь вопрос куда из шапки делись 105k??? Это конечно мелочь, но неприятно.
uniTAZik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение малой 14 июн 2012, 16:51
uniTAZik писал(а):
uniTAZik писал(а):Поздравляем! 305 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Боливии!
А теперь вопрос куда из шапки делись 105k??? Это конечно мелочь, но неприятно.
Извиняюсь, недоглядел... Уже исправиЛ!
малой
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение koykov 14 июн 2012, 19:58
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Боливии!

Вот и мой взнос, больше, чем обещал.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 535
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение xorgob 15 июн 2012, 00:40
Ага, вот тренер сборной Украины по хоккею тоже оценил свою сборную как ноль - она нулём и стала! КАК МОЖНО ПРИ ВСОЛ-овском "НАШЕМ" ГЕНЕРАТОРЕ ЧТО-ТО ПРОГНОЗИРОВАТЬ? Я не гоню, ваше мнение понимаю! Но это не ваша команда - это сборная! В моём маленьком Расинге я могу делать всё что хочу! Завтра могу всех продать и уйти - все меня хером обложат, но это МОЯ команда. А Сборная Страны другое дело. Написал программу по сборной - что и как хочешь сделать - ты не перед собой ответственность взял, а перед людьми! Даже если знаешь заранее, что ничего не получится, пытайся, пробуй, рви на себе рубашку - ДЕЛАЙ! Даже просто немного другого отношения на форуме - и была бы другая реакция! Ведь дело не в сборной, а в отношении! И не важно кто начал! Жаль, что это не понятно. Жаль, что ответ именно сейчас, а не тогда, когда был весь сыр бор. Жаль, что мои слова, наверно, адекватно поняты не будут. :(
xorgob
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение грин.ing 15 июн 2012, 01:35
Перевел 255 000. мало конечно, но все что было!!
грин.ing
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение малой 26 июн 2012, 21:14
На данный момент сумма ВСОЛов в фонде уже 10 лямов. Чуть позже обновлю шапку.
малой
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение trianon 28 июн 2012, 10:33
Поздравляем! 1500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Боливии! Все что осталость, хотел перевести больше, но злыдни оштрафовали меня на 1200К за комменты. Сегодня закончю считать по юниорам выплаты.
trianon
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение Дон Лоер 05 ноя 2012, 22:47
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 06 ноя 2012, 08:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Отдыхаем 3 дня. С Уважением.
Дон Лоер
 
 
 

Пред.

Вернуться в Боливия