Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 14 июл 2011, 15:57
Вроде решили тратить Фонд на развитие наших самых младшеньких игроков. Но что-бы его потратить, нужно-же его собрать! Давайте все дружненько, по чуть-чуть положим, кто сколько сможет, и получим внушительную сумму для финансирование нашей юниорки...
На данный момент в Фонде 8 655 000 $.
 Менеджеры, которые сделали капиталовложения:
koykov_vlad, Депортиво Хуачакалла (Хуачакалла) - 100к
vlasik, . Ель Торно (Санта Крус) - 200к
uniTAZik, Чапакито Фелис (Тариха) - 305к
iva1974, Ховенес Капасес де Труинфар (Боливия) - 300к
Sergi555, Депортиво Эскара (Боливия)- 300к
revolt001, Депортиво Дон Боско (Ла Пас) - 100к
Drill, Универсидад (Санта-Крус) - 900к
AndrewRus - 100к
Bashkanov - 1000к
jogann - 345к
малой, Хенаро Фронтанилья (Оруро) - 300к
Vlado_Kyiv (Дон Лоер), Реал (Потоси) - 3 135к
SASHOK555 (sahmen), Вангуард (Санта Крус) - 350к
Koykov, Унион Сентраль (Тариха) - 300к
xorgob, Расинг (Кочабамба) - 300к
Вольчанин, Ривадлян (Вьячья) - 200к
FoX46, Кала Кала (Кочабамба) - 300к
Nicricket, Ферровиарио Амасас (Санта Крус) - 120к
Последний раз редактировалось малой 14 июн 2012, 16:50, всего редактировалось 13 раз(а).
малой
 
 
 


Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение koykov 11 ноя 2011, 17:39
малой писал(а):Собирать же не срочно? В смысле, попозже можно сказать, сколько я перечислю???
А то сейчас не могу разобраться, сколько мне нужно на ЛС :?
Не срочно, но хотя бы примерно нужно знать сколько вложишь, чтобы планировать расходы.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение iva1974 14 ноя 2011, 10:50
Доброго времени суток, Господа!
Решил, что есть смысл отписаться, чтобы было понятно, я не "забил" на ФЕДЕРАЦИЮ, стараюсь следить за всеми процессами в федерации.
Но сейчас совсем нет свободных средств, команду взял в конце 21 сезона, очень много проблем и база однобокая, и состав "мертвый", и стадион маленький.
Думаю к 23 сезону немного войду в колею, тогда и смогу выделить на фонд федерации.
Спасибо за понимание.
удачи на полях.
iva1974
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение Leshii' 14 ноя 2011, 12:24
Фонд то у нас есть...да толку от него нет!!!! :mg:
Мне не известны цели Фонда и статьи расходования средств из него.
Я не вижу, что кому-то в ФФ Боливии есть за что платить из этого Фонда.
Поэтому для меня лишено смысла вкладывание средств в котел, который каши не варит...
Не скидывался последние пару сезонов и пока не планирую этого делать.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение abu 14 ноя 2011, 13:28
Поддержу Leshii'. На форуме последняя тема, где обсуждался фонд, датирована 17 сезоном. Допустим там все было хорошо, но вот потом, в 18, 19, 20 и 21 сезоне фонд куда-то испарился. У руля сборных стояло много менеджеров, однако их ников в шапке темы не видно, а если видно, то взносы не соответствуют тем дивидентам, которые были получены. По этому предлагаю следующий вариант: Тренеры сборных последних 4 сезонов формируют фонд из тех зарплат (ну или хотя бы 50%), которые были получены. А дальше ужо с миру по нитке. Тогда и сумма будет приличная, и некторым менеджерам не придется оплачивать ТТФ из своего кармана.
Вот имена героев - тренеров сборных последних 4 сезонов: Ponomarew 2007 - 2 сезона, Vlado_Kyiv, Цербер, Koykov - 3 сезона, Semox, Александр1, Shneider, trianon - 2 сезона.
Тем более действующий президент! 3 сезона у руля сборных. а в фонд какте-то скромные подачки.
Поправьте, если я не прав.
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение trianon 14 ноя 2011, 13:43
Leshii' писал(а):Фонд то у нас есть...да толку от него нет!!!! :mg:
Мне не известны цели Фонда и статьи расходования средств из него.
Я не вижу, что кому-то в ФФ Боливии есть за что платить из этого Фонда.
Поэтому для меня лишено смысла вкладывание средств в котел, который каши не варит...
Не скидывался последние пару сезонов и пока не планирую этого делать.
Полностью поддерживаю!!!
По поводу денег за тренерство сборной - никому не обещал никуда перечислять (наверно потому что не было у нас фонда). В 21 сезоне хотел было поощрить из своих средств некоторых игроков. Но понял после чемпионата Америки, что на самом деле кроме меня никому эта сборная была не нужна, поэтому и деньги решил не раздавать. А менеджеры игроков и так по моему мнению в большом плюсе - играть то потом эти игроки будут за их клуб.
И вообще считаю что Боливии нужен новый президент. Стиль руководства Олега, при всем уважении к нему, мне не нравится.
trianon
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение iva1974 14 ноя 2011, 20:28
trianon писал(а):И вообще считаю что Боливии нужен новый президент. Стиль руководства Олега, при всем уважении к нему, мне не нравится.
Присоединяюсь, все те обещания, типа "скоро всё будет..." и "немного потерпим..." уже достали! в федерации "мёртвое царство" и что не говорите а "рыба гниёт с головы"! Честно говоря не очень вериться, что с переизбранием многое измениться..... а вдруг???
iva1974
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение Shneider 19 ноя 2011, 10:46
Leshii' писал(а):Фонд то у нас есть...да толку от него нет!!!! :mg:
Мне не известны цели Фонда и статьи расходования средств из него.
Я не вижу, что кому-то в ФФ Боливии есть за что платить из этого Фонда.
Поэтому для меня лишено смысла вкладывание средств в котел, который каши не варит...
Не скидывался последние пару сезонов и пока не планирую этого делать.
Поддерживаю.
Как по мне, у нас от самого фонда осталась только эфимерное название и автоматический призыв сбора средств, а куда, для чего, всё только пространо и неопределённо.
Если бы были выставлены чёткие цели, рамки, программы функционирования фонда, то спонсировать его была бы не проблема.
Жеающие есть, управления фондом и его цели, нету.
Shneider
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение koykov 21 ноя 2011, 21:10
Денис, а какие цели еще должны быть? Предлагай ты и все остальные менеджеры. Я обозначил главную цель - поддержка прокачки молодежи, плюс приз за лучший обзор (ели он будет). Что еще, предлагайте!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 535
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение stulker 21 ноя 2011, 23:25
Я бы посоветовал убрать как саму номинацию лучший обзор так и приз за него. И даже аргументирую своё мнение.
В прошлом сезоне, когда я участвовал в этом конкурсе со своими обзорами, было несколько обидно видеть 69 процентов менеджеров Боливии воздержавшихся от ответа. Да, возможно обзоры и были говном, хотя предлагалось выбрать лучшего по обзорам, а значит и лучшего среди людей писавших обзоры( я заранее приношу извинения менеджерам Dannhill,Toreador,Stin. Это не моё мнение, а всего лишь корявая попытка выразить мысль). Размер же призовых скорее вызывает желание плюнуть на эти обзоры и послать все к чертям, именно поэтому и было предложено отправить выигрыш в фонд федерации. Те, кому хочется делать свой дивизион интереснее будут делать это и так. Ну а такими голосованиями и призовыми скорее получится отбить охоту у людей или же получить неликвид( подобный не ликвид можно увидеть в соответствующей теме на форуме). Вы уверены, что оно вам надо?
С уважением Стулкер!
Последний раз редактировалось stulker 22 ноя 2011, 07:11, всего редактировалось 1 раз.
stulker
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение koykov 22 ноя 2011, 06:30
Я не буду проводить конкурс на лучший обзор. Просто если таковые появятся, то три лучших (но от разных менеджеров) будут премированы ВИПом за мой счет. Трех не наберется - будет меньше, просто за то что написал премии не будет, поощрим только реально творческие произведения.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 535
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение малой 30 апр 2012, 21:44
Давайте что-то думать с фондом! Собрать мы его сможем всегда, хоть и небольшой... А вот на что будут распределяться гроши оттуда, нужно решить... Либо все деньги будут уходить на юниоров, либо еще на что-нибудь... В общем, предлагайте свои идеи, будем думать все вместе!
малой
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение малой 06 май 2012, 05:33
Раз мы все-таки собрались качать молодежь, то давайте тогда и фонд собирать! Если каждый почуть-чуть скинет, то уже получится внушительная сумма!!!
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Боливии!
малой
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение Дон Лоер 06 май 2012, 13:35
Поздравляем! 120 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Боливии!
Коментарии к платежу:
Это мой первоначальный взнос на развитие федерации.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение малой 06 май 2012, 20:40
Первым делом обращусь к Олегу! Просьба такая - или сам по возможности исправь шапку (кто и сколько), или передай ее мне, а то новую создавать не хочется! :-)

ИМХО, пока большую часть финансов отправить на молодежь(70-75%), а остальные - тем, кто пишет обзоры! Так как конкурсы, которые есть сейчас у нас, оплачиваются непосредственно из кармана участников... А вот в следующем сезоне уже можно и о другом подумать... Вполне вероятно, что уже другому Президенту, но почву для этой работы нужно заложить уже сейчас!!!
малой
 
 
 

Re: Фонд ФФ Боливии на 21-22 сезоны.
Сообщение koykov 07 май 2012, 08:38
Отписал в ТП по поводу тем фонда и юниоров. С меня в фонд пока 300К.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 535
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия