Молодежная академия Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 30 янв 2011, 20:26
Под патронажем президента ФФ Боливии Изображение с 19 сезона у нас в федерации планируется открытие молодежной академии футбола


Структура учреждения Изображение.

Три факультета:
1. Солнечный факультет
2. Дождевой факультет
3. Вратарский факультет

Время учёбы – 4 сезона.
1 курс – 16 летки
2 курс – 17 летки
3 курс – 18 летки
4 курс – 19 летки

Юные таланты Изображение принимаются в Академию двумя способами:
1. Все 16 летки пришедшие с баз, сила которых выше 30, автоматически зачисляются на первый курс Академии.
2. В случае если игрок не учится в Академии, он может быть зачислен на соответствующий курс, при условии что он отвечает минимальным требованиям, но зачислению уже происходит не бесплатно, взнос за зачисление или возобновление учёбы стоит 100к.
Минимальные требования по зачислению в Академию:
Возраст
16 лет 16/30
17 лет 17/48 + 2 спецухи
18 лет 18/58 + 5 спецух
19 лет 19/68 + 8 спецух



После каждого курса (один сезон) подводятся итоги учёбы, то есть игрок должен достигнуть некоторого уровня прокачки для продолжения учёбы в следующем сезоне, в противном случае он исключается из Академии. Игрок должен изучать дисциплины (прокачивать спецухи) как количественно так и качественно и за несоответствия одного или другого с минимальными требованиям игрок будет исключён из Академии, то есть не сможет ни получить компенсацию по прокачке спецух, ни по прокачке баллов силы, ни участвовать в розыгрыше бонусных премий.

Для того что бы не устанавливать очень жёсткие рамки есть два варианта минимальных требований к игроку по окончанию курса в количественно плане по баллам и спецухам
Требования по окончанию каждого курса следующие:
[
Возраст
16 лет 16/40 + 2 спецухи
17 лет 17/53 + 5 спецуха
18 лет 18/63 + 8 спецух
19 лет 19/73 + 11 спецух


Для каждого факультета есть обязательные дисциплины (спецухи):
Солнечный факультет – Л, Пк, Км, Д
Дождевой факультет – Л, Г, Пд, Ск
Вратарский факультет – Л, В, Р

Последовательность их прокачки не регламентируется, то есть менеджер сам выбирает какую стилевую спецух качать и в какой последовательности, но если выбрано какое то направление, то менеджер для продолжение учёбы своего игрока должен придерживаться выбранного курса.

Требования по окончанию каждого сезона в качественно прокачке юниора с учётом количественных критериев:
Курс (возраст) Солнце
1 курс (16 лет) Л2
2 курс (17 лет) Л4 Пк
3 курс (18 лет) Л4 Пк3 Км
4 курс (19 лет) Л4 Пк4 Км2 Д


Курс (возраст) Дождь
1 курс (16 лет) Л2
2 курс (17 лет) Л4 Г
3 курс (18 лет) Л4 Г3 Пд
4 курс (19 лет) Л4 Г4 Пд2 Ск


Курс (возраст) Вратарь
1 курс (16 лет) Л2
2 курс (17 лет) Л4 В
3 курс (18 лет) Л4 В3 Р
4 курс (19 лет) Л4 В4 Р2 Ат


Четвёртая дисциплина (спецуха) изучается по выбору менеджера игрока, но она должна быть из следующего списка:
Солнечный факультет – можно в качать третью стилевую соответствующую направлению прокачки, Ат, Шт, К, для нападающих У, для защитников Оп(От)
Дождевой факультет – можно в качать третью стилевую соответствующую направлению прокачки, Ат, Шт, К, для нападающих У, для защитников Оп(От)
Вратарский факультет – Ат, К, П.

Премии и компенсации.

1. Премии лучшим ученикам.
По каждому курсу в конце сезона также установлены три Президентских премии, то есть за призовые бонусы борются ученики одного курса, но всех трёх факультетов:
1 – 500к.
2 – 300к.
3 – 200к.
для того чтобы бороться за Президентские премии ученик должен достигнуть минимальных требований по прокачке и для победы игрок должен прокачиваться лучше всех своих сверстников на курсе, за прокачанные спецухи, баллы и совмещения каждому учащемуся будут считаться конкурсные баллы по следующим критериям:

1. Начисление конкурсных очков за набранные/потерянные баллы
1.1. За балл, полученный в игре, начисляется +3 балла
1.2. За балл, натренированный на базе, начисляется +2 балла
1.3. За балл,натренированный от пенсионера,начисляется +1 балл;
1.4. За балл, полученный при старении этого игрока, начисляется +1 балл;
1.5. За балл, потерянный в игре, начисляется – 2 балла.
2. Начисление конкурсных очков за натренированные спецухи:
2.1. Спецуха Л:
1-ый уровень +10 баллов;
2-ой уровень +15 баллов;
3-ий уровень +20 баллов;
4-ый уровень +25 баллов.
2.2. Стилевые спецухи для полевых игроков(Км, Пк, Д, Пд, Ск, Г), для вратарей (В, Р):
1-ый уровень +7 баллов;
2-ой уровень +10 баллов;
3-ий уровень +13 баллов;
4-ый уровень +16 баллов.
2.3. Все остальные спецухи :
1-ый уровень +5 баллов;
2-ой уровень +7 баллов;
3-ий уровень +9 баллов;
4-ый уровень +12 баллов.
2.4 Спецуха натренированая от ветерана +5 баллов;
3. Совмещение + 5 баллов (для вратаря начисляется сразу +4 балла);
4. Стиль игрока + 10 баллов.

Подсчёты будут проводится три раза за сезон:
1 – после 16 тура КМ;
2 – после 15 тура чемпионата;
3 – конец сезона.

2. Компенсация по спецухам.
Компенсация изученых дисциплин (вкачаных спецвозможностей) будет проводится каждому учащемуся который достигнет минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:
Курс (возраст) Характеристики
1 курс (16 лет) 2 спецухи
2 курс (17 лет) 5 спецух
3 курс (18 лет) 8 спецух
4 курс (19 лет) 11 спецух

то есть если игрок достиг необходимого уровня на своём курсе, он получает компенсацию по вкачаным спецухам с тренцентра в текущем сезоне в полном обьеме.

3. Компенсация вкачаных баллов силы.

В настоящее время прорабатывается




ИГРОК КОТОРЫЙ ПО ИТОГАМ УЧЁБЫ ЗА СЕЗОН НЕ СООТВЕТСТВУЕМ НЕОБХОДИММЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ПРОКАЧКЕ БАЛЛАМИ И СПЕЦУХАМИ НЕ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРЕМИИ ИЛИ НА КОМПЕНСАЦИИ.

Финансирование.
Финансирование деятельности Молодежной Академии Боливии будет проводится полностью из Фонда ФФ Боливии, то есть ликвидируется Конкурс "Лесные индейцы", который планировался возродить, , также частично будут собираться средства от повторного заявления игроков на учёбу в Академию, а также от добровольных пожертвований меценатов.


В стартовом 19 сезоне в Академию будут как и сообщалось выше автоматически приняты все пришедшие с баз поле 15 тура чемпионата 16 летки, сила которых больше 30, а также бесплатно все 17, 18 и 19 летки которые удовлетворяют минимальным требованиям для зачисления в Академию
Возраст Характеристики
16 лет 16/30
17 лет 17/50 + 1 спецуха
18 лет 18/60 + 4 спецухи
19 лет 19/70 + 7 спецух

при условии что менеджер клуба заявит своего юниора старше 16 лет на 2-4 курс.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Молодежная академия Боливии
Сообщение ломаш 08 июл 2011, 13:49
1. Даниэль Матурана RM 16 43
2. Карлос Меркадо LM/LF 18 67 Л4 Г4 Км
Баллы 8-9, спецухи по 4.
По второму буду докачивать Пк
По первому, готов прокачивать как надо сборной, но если определимся до начала следующего сезона. Если нет, то ЛГКмПк
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Молодежная академия Боливии
Сообщение Jolly_Roger 08 июл 2011, 16:23
Карлос Бальдивьесо RD 16-41Баллы и спецухи(под сборную после согласования с тренером юниорки) по полной
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 448
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Молодежная академия Боливии
Сообщение Drill 08 июл 2011, 19:36
Фернандо Рапу 17 55 Л2 Д
Еще собираюсь вкачать Пк и Км, в следующем сезоне получит 4 спецухи.
Drill
 
 
 

Re: Молодежная академия Боливии
Сообщение Sergi555 08 июл 2011, 22:26
Роберт Эрл GK 17/58 Л4 В3 Р в след.сезоне получит 2-3 спецухи + баллов по-полной
Sergi555
 
 
 

Re: Молодежная академия Боливии
Сообщение DimaGetman 09 июл 2011, 14:37
Денис Морено Суарес LM 16 40 Д (в следующем сезоне прокачаю 8 балов + 2 спецухи + ветеранские по максимуму = 12 баллов + 4 спецухи) то есть будет игрок LM/LF 17 52 Д3 Пк
DimaGetman
 
 
 

Re: Молодежная академия Боливии
Сообщение antong7 09 июл 2011, 17:15
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882757
В следующем сезоне получит ещё спецу, баллов, и отправится на трансфер. К тому моменту буду знать стиль, так что потенциально интересующихся просьба иметь ввиду.
antong7
 
 
 

Re: Молодежная академия Боливии
Сообщение gaijin 14 дек 2012, 15:07
возобновим проект? :)
gaijin
 
 
 

Re: Молодежная академия Боливии
Сообщение Maximator 15 дек 2012, 15:14
я только за - вот и 2 спецухи с базы имеются, и совмещение. Надо только посмотреть, пошлет ли мне Гена 16-летку (чтоб не сглазить) и сколько их будет? вот в 23-м сезоне мне пришло аж 3 16-летки, но тогда я даже не понял какое это счастье... :)

так что там по поводу компенсации затрат на баллы и спецухи?
Maximator
 
 
 

Re: Молодежная академия Боливии
Сообщение gaijin 15 дек 2012, 16:50
Maximator писал(а):я только за - вот и 2 спецухи с базы имеются, и совмещение. Надо только посмотреть, пошлет ли мне Гена 16-летку (чтоб не сглазить) и сколько их будет? вот в 23-м сезоне мне пришло аж 3 16-летки, но тогда я даже не понял какое это счастье... :)

так что там по поводу компенсации затрат на баллы и спецухи?
осталось дело только с президентом обсудить)
gaijin
 
 
 

Re: Молодежная академия Боливии
Сообщение trianon 16 дек 2012, 09:09
В том виде, в каком она есть - я против. НЕобходима новая программа, соответствующая современным реалиям и менеджеры, которые согласны ей последовать. Есть специальная тема для обсуждения viewtopic.php?f=47&t=139029.
trianon
 
 
 

Пред.

Вернуться в Боливия