Что я жду от 18 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 29 июл 2010, 12:28
В этой теме делимся планами и задачами своих клубов на 18 сезон. Думаю каждому интересно узнать все про своих соперников и поэтому предлагаю ответить на следующие вопросы:

1. Цели и задачи клуба на Кубок межсезонья
2. Цели и задачи клуба на Кубок страны и Кубке вызова.
3. Цели и задачи клуба в чемпионате страны.
4. Планируется ли усиление клуба игроками и как это будет выглядеть (трансфер, обмен), какие позиции будете усиливать.
5. Пожелания своим соперникам на 18 сезон.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Что я жду от 18 сезона.
Сообщение Alexey 29 июл 2010, 12:37
1.В кубке межсезонья я со своей Пелотой хочу заработать как можно деньжат и конечно же насобирать балов, что пока у нас неплохо получаеться
2. В кубке Страны мы далеко непройдём, так как команда у меня совсем новая и бороться будет очень сложно, так деньги заработать нужно попробывать, ну а В кубке Вызова я попытаюсь пройти как можно дальше со своей командой.
3. В Чемпионате страны цель стоит выйти з своего дивизиона, я выступаю в Д4-А, и считаю что моей Пелоте по силам выйти в Д3, будем играть, а там что получиться
4. Пока возьму двух ветеранов со спецушкой, которые в конце сезона уйдут и принесут Пелоте чуток денег балов и спецуху, а пока главная задача это отстроить Базу и Стадион, а потом уже состав усилять будем.
5. Всем Боливийцам желаю удачи на полях ВСОЛа, и побольше интересных игр в чемпионате.
Спасибо за внимание!!!
Alexey
 
 
 

Re: Что я жду от 18 сезона.
Сообщение MinkoffS 29 июл 2010, 12:37
1. От КМ хочется только денег побольше
2. В кубках нам ничего не светит, но продвинемся мы как можно дальше, чтобы заработать побольше денег
3. В чемпионате главное занять не последнее место и сохранить прописку в Д3, что будет очень сложно. Получить из спортшколы суперталанта (если не получится - то хотя бы таланта), прокачать настолько, насколько позволит база и продать в следующем сезоне.
4. Усиление планируется только в следующем сезоне, а в этом мы будем зарабатывать денежку на это самое усиление. Обмены - вещь хорошая, но если подойти к делу с умом, то трансфер - это идеальный вариант.
5. Желаю всем оказаться ниже меня в турнирной таблице!!! :grin: :grin: :grin: Шутка, это нереально. Желаю поменьше дегенеративных матчей.
MinkoffS
 
 
 

Re: Что я жду от 18 сезона.
Сообщение vlasik 29 июл 2010, 12:42
Начну!!! 8)

1. Главная задача на КМ как можно больше прокачатса и конечно же заработать денег. Хотя все домашние матчи собираюсь проводить на домбонус.
Также Отстроить базу 3-го уровня и по максимуму забить слоты на базе.

2.В кубке страны пройти как минимум два раунда.
В кубке вызова выйти в 1/4 финала.

3. В чемпионате задача перед командой только одна - 1 место в своем дивизионе и выход в Д3!!!

4. Самой проблемной позицией в клубе являетса центральный защитник. На эту позицию приобрету одного или двоих игроков. Один из них точно будет ветераном, что бы получить спецуху. Также если получитса с финансами приобрету еще одного ветерана - центфорварда.

5. Соперникам успеха и не автососьте!!!
vlasik
 
 
 

Re: Что я жду от 18 сезона.
Сообщение bebik 29 июл 2010, 13:01
1. В КМ только 2 цели: заработать денег и немножко баллов.
2. В Кубке страны будет сложновато но парочку стадий думаю пройдем, а в Кубке вызова мы вполне можем рассчитывать на победу.
3.В чемпионате мы 5 по силе команда, поетому будем бороться за зону переходных матчей. Надеюсь нам ето удастся.
4. В команде есть парочка перспективных молодых игроков, поетому будем качать их. Как такого усиления команде не нужно. Планируется только покупка правого вингера и дублирующего воротника, так как одного мы решыли продать.
5. Всем пожелаю только прогресировать и своей игрой приносить полбзу Боливии. :beer: :beer:
bebik
 
 
 

Re: Что я жду от 18 сезона.
Сообщение MaxMax 29 июл 2010, 13:09
:-) Относительно своего клуба и преспектив, на будущее, тут трудно что- либо обещать или загадывать. Клуб аутсайдер и ко всему прочему на данный момент находится в не лучшем состоянии. Конечно же цель любого чемпионата или кубка это победа или хотя бы развитие игроков и пополнение бюджета клуба. В этом сезоне вряд ли мы добьемся каких либо успехов, но скажу одно- опыта мы за этот сезон точно наберемся. На следующий сезон будем заниматся усилением линии обороны и киперской позиции. Всем желаю успехов в развитии клуба, и конечно же побольше громких побед.:)!
MaxMax
 
 
 

Re: Что я жду от 18 сезона.
Сообщение Santa-hohol 29 июл 2010, 13:19
1. Деньги, баллы, сыгранность.
2. В кубке страны упираться не буду, в кубке вызова как всегда постараюсь выступить достойно.
3. Выше головы не прыгнешь, потому место где-нибудь в золотой середине меня устроит.
4. Усиление планирую, но с прицелом на следующий сезон.
5. Удачи!
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 587
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Что я жду от 18 сезона.
Сообщение Gerasim 29 июл 2010, 15:54
1. Исключительно деньги и тренеровки.
2. Без фанатизма. Есть другие фавориты.
3. Вернувшись закрепиться в Д2
4. Возможно одного ветерана.
5. Удачи. На матчи сос мной составы можно не отправлять. Не обижусь.
Gerasim
 
 
 

Re: Что я жду от 18 сезона.
Сообщение v3ns0n 29 июл 2010, 16:49
MaxMax писал(а)::-) Относительно своего клуба и преспектив, на будущее, тут трудно что- либо обещать или загадывать. Клуб аутсайдер и ко всему прочему на данный момент находится в не лучшем состоянии. Конечно же цель любого чемпионата или кубка это победа или хотя бы развитие игроков и пополнение бюджета клуба. В этом сезоне вряд ли мы добьемся каких либо успехов, но скажу одно- опыта мы за этот сезон точно наберемся. На следующий сезон будем заниматся усилением линии обороны и киперской позиции. Всем желаю успехов в развитии клуба, и конечно же побольше громких побед.:)!
Делай перерегу как я и будем сражаться за последнее или предпоследнее место )))
А если по теме и опустив стандартные ответы , скажу так ... этот сезон будем тупо отстривать базу и потихоньку уравнивать резерв к основе , а в 19 сезоне уже будем че-нить загадывать )
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Что я жду от 18 сезона.
Сообщение Raven 29 июл 2010, 16:58
1.Все те же презренные деньги, правящие миром...
2.Парочку стадий пройти...
3.Подняться значительно выше, чем в прошлом сезоне!...
4.Только прокачка молодежи(зам я все таки)...
5.Всем успехов, больших и маленьких, локальных и глобальных и т.д. и т.п. :beer:
6.А еще я жду в 18 сезоне прихода Андрея из армии)))) А то мое замство подзатянулось, уж третий сезон пошел))))))... :grin:
Raven
 
 
 

Re: Что я жду от 18 сезона.
Сообщение Елимай 29 июл 2010, 17:04
1. Немного прокачаться, а самое главное подзаработать деньжат)
2. На кубок страны планов, в принципе, не строю, все равно шансов мало...
3. Задача минимум - остаться в д2, а вообще постараюсь войти в десятку...
4. Пока насчет этого особых планов не строил...
5. Хочу пожелать, чтобы первая сотня мест в КМ досталась боливийским клубам)))
Елимай
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:38
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Елимай (Семей, Казахстан)
 

Re: Что я жду от 18 сезона.
Сообщение MaxMax 29 июл 2010, 19:05
:cool: насчет перерегистрации команды. Идея относительно того, что бы начать жизнь с нового листа конечно же очень и очень заманчивая :-) , но, вытащить безнадежный клуб на более высокий уровень для меня еще интересней.:-). А еще лучше взять еще один клуб аутсайдер и сделать из него новую команду.:-) что я скорей всего и сделаю. Но за совет спасибо.:-). Для модераторов: прошу прощения за ОФФ- ТОП.:-)
MaxMax
 
 
 

Re: Что я жду от 18 сезона.
Сообщение BBS_91 29 июл 2010, 19:59
У моего любимого клуба целей нету)) пусть хоть вылетают, не обижусь))
4) Качаю 2-х 16-леток.
5) Проигрывать мне и дать выиграть чемпионат :grin: А на самом деле, достичь максимально возможных целей и уважать друг друга.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Что я жду от 18 сезона.
Сообщение Александр1 29 июл 2010, 21:32
1. Деньги и баллы силы для игроков.
2. Будем стремиться к результату 16 сезона (1/4)
3. Закрепиться в Д2 посильнее. За 10 место побороться.
4. Не планируется в этом сезоне.
5. Играйте мудро!
Александр1
 
 
 

Re: Что я жду от 18 сезона.
Сообщение В.Г. 30 июл 2010, 09:34
1. Деньги и подкачать игроков.
2. Это для меня лишнее, так что будем сливать в первых же раундах.
3. Уцелеть в Д3.
4. После ухода ветеранов совсем голыми остались позиции CM и CF, так что необходимо покупать. Неплохо было бы приобрести еще и CD.
5. Удачи.
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 508
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

След.

Вернуться в Боливия