Интервью с менеджерами федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 24 апр 2010, 21:44
Здраствуйте менеджеры ФС Боливии!!! Я рад привествовать в этой дружной и быстроразвивающейся федерации. Прошу менеджеров ответь на несколько моих вопросов.

1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
2)Увлечения, как проводишь свободное время?
3)Как возглавили свой клуб?
4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал?
5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
6)Какие впечатления от прошлого сезона?
7)Какую цель ставил перед командой в начале того сезона?
8 )Какую цель ставишь перед командой в этом сезоне?
9)Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
10)Что можешь пожелать, посоветовать тем менеджерам, которые играют уже или прийдут в федерацию?
11)Не много от себя.
пастыръ
 
 
 


Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение revolt001 24 апр 2010, 23:12
1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
- нажну откровения свои под эгидой Хруста :grin:
меня не зовут, обычно сам прихожу, имя мое - Александр , родился в г. Людиново, Калужской обл., в 2 года перебрался в г. Десногорск, с моей мамой и моим папой .. , Смоленская обл., с 11 по 14 лет жил в г. Брянск летом и по выходным :grin: , с 2004 года живу в г. Дубна, подмосковье ... с августа 2010 планирую жить в г. Москва :-)
2)Увлечения, как проводишь свободное время?
- свободного времени нет практически, но как только, так сразу пользуюсь моментом ... и клубы и фильмы и женщина моя любимая заполняют это время под завязку, так что опись данных событий не просто статья, а целый альманах по провождению свободного времени ... :grin:
3)Как возглавили свой клуб?
- как только втянулся в игру, решил расширять рамки географии ВСОЛа, поэтому в теме о регистрации команд, создал тему, что приму команды Ю. и С. Америки на поруки, причем сделаю бывших владельцев замами и буду подчиняться их требованиям 8) .. в конце концов получил Деспортиво Дон Боско, им до сих пор и управляю ... спасибо огромное Lsa89 .. очень толковый менеджер, думаю не жалеет о передаче клуба под мое руководство ...
4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал?
- команда на данный момент очень хорошо укомплектована, главные недостатки - это отсутствие ветеранов и норвежский нападающий без спецух, именно он гребет баллы, лишая их спецушных игроков, так же нет капитана .. но данные проблемы надеюсь решить за пару сезонов ... звезда команды - это конечно монгольский правый вингер ... очень удачно приобрел его, и мои ожидания он оправдывает на все 150 % ... :cool:
5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
- в его менеджере конечно ... ну и в стратегии на сезон, тактика на матч и стратегия на сезон очень разные вещи и кто это понимает - мои главные конкуренты :-)
6)Какие впечатления от прошлого сезона?
- прошлый сезон и удался и не удался одновременно, впечатления всегда положительные, особенно когда играешь с такими менеджерами, которые сейчас наполняют ФФ Боливии ...
7)Какую цель ставил перед командой в начале того сезона?
- не важно уже и не актуально ...
8 )Какую цель ставишь перед командой в этом сезоне?
- в начале данного сезона цель одна, попасть в Д1 ... :mg:
9)Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
есть .. :grin: но я про него не скажу .. :grin:
10)Что можешь пожелать, посоветовать тем менеджерам, которые играют уже или прийдут в федерацию?
- побед в игре и порожений о моей команды :grin:
11)Не много от себя.
- эх ... без комментариев ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
 

Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение Feo 25 апр 2010, 09:04
1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
Фасхетдинов Евгений Олегович - это я. Уже почти 2 года живу и учусь в Новосибирске. А родился в Казахстане в городе Темиртау. Поступил в Карагандинский Государственный Университет (вы спросите "а это где", я отвечу "в Караганде" :-) ), но потом перевёлся в Новосибирск. Сейчас на 5 курсе. 4 месяца прожил и проработал в США в Атлантик Сити, но настолько мне их уклад жизни оказался не по душе, что мыслей о том, чтобы там остаться не приходило. Сейчас занимаюсь проблемой смены гражданства, так как в Новосибе мне нравится.
2)Увлечения, как проводишь свободное время?
Моим главным увлечением сейчас являются моя гражданская жена и ВСОЛ. Свободного времени вагон и маленькая тележка, потому что учёбы как таковой нет (диплом пишу), а прохождение практики у меня согласно родственным связям на дому (а ваще по всем документам в Pepsi). Предпринимаю попытки найти работу, но без диплома даже родственные связи бессильны.
Также болельщик казанских Рубина и Ак Барса. Так что у меня сейчас ужасное горе - ведь Ак Барс в финале проигрывает МВДшникам :( , а в Руюине жуткие проблемы со здоровьем (8 игроков чемпионского состава в лазарете) После переезда в Новосибирск ещё и за хоккейный и футбольный клубы с названием "Сибирь" болею, так что жду финал Кубка России по футболу.
3)Как возглавили свой клуб?
Это мой пятый клуб. Получил на удивление без проблем (сложнее было третий клуб получить). Когда у меня было три клуба открыл в ростере "команды" и посмотрел у кого планируется расширение. Так как я знал, что в Азии скоро получу команду, то искал в Южной Америке. Увидел, что в Боливии президентом является Пономарёв (запомнил его по тем временам, когда я только начинал играть, а у него была команда в Хорватии) и написал ему с просьбой дать рекомендацию на одну из новых команд. Потом пол сезона ждал открытия)).
4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал?
Команда новая, за несколько туров в КМ никого выделить не могу.
5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
Пока никакого успешного выступления нет, но если говорить о предстоящем чемпионате, то секрет мой будет заключаться в грамотной стратегии (для новой команды это очень важно, так как невозможно все игры играть основой на победу). Благо есть опыт работы с новыми командами (все свои 5 команд брал с нуля, кроме ливийской, и то там сделал перерегистрацию)
6)Какие впечатления от прошлого сезона?
не было для нас прошлого сезона :-)
7)Какую цель ставил перед командой в начале того сезона?
цель была одна - заполучить эту команду :-)
8 )Какую цель ставишь перед командой в этом сезоне?
1-2 место в дивизионе. Думаю нам это под силу.
9)Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Ага, так и рассказал. Ща Сергей (Власик) почитает и будет знать все мои секреты и прощайте мечты о первом месте в дивизионе :grin: . Ну а если серьёзно, то тут к каждой команде свой подход, причём эти подходы со временем меняются.
10)Что можешь пожелать, посоветовать тем менеджерам, которые играют уже или прийдут в федерацию?
Если у ва нет команды в Европе и вы ответственный менеджер, приходите в ФФ Хорватии. У нас хорошо :cool: .
11)Не много от себя.
Урок русского языка от татарина из Казахстана:
Правильно писать "Немного от себя" :wise:
Feo
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение FoX46 25 апр 2010, 09:39
Приветствую :hello:

1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
Лисицын Александр Дмитриевич, везде где зарегистрирован - Fox46 8) Fox - это от фамилии, а 46 - это славный регион :beer: Курская область, город Курск. Учился первые 4 класса в 45 школе, затем все остальное в 34 (переезд). Закончил техникум (ЭКТ :grin: ), ща в институте учусь заочно.
2)Увлечения, как проводишь свободное время?
Самым большим увлечением раньше была учеба :grin: , сейчас Курский Авангард. Домашние матчи и не очень далекие выезды. Пока что без работы, скоро пойду на стажировку :pinok: . Без стажа работы никто брать не хочет ;(
3)Как возглавили свой клуб?
24.11.2009 Рекомендован на Насьональ Ла Пампа (Тариха) Боливия.
Ждал. Тут открылась регистрация и мне.......отказали в этой команде :D В срочном порядке получил рекомендацию на клуб Кала Кала 8) и вот я у руля этой замечательной команды!!!
4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал?
Пока всеми доволен. Ричард Панике, капитан, именно на нем строятся основные надежды!!!
5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
Повезло :grin:
6)Какие впечатления от прошлого сезона?
Я не помню :grin:
7)Какую цель ставил перед командой в начале того сезона?
Зарегистрироваться :beer:
8 )Какую цель ставишь перед командой в этом сезоне?
Выиграть Д4-А, развить базу и молодых игроков!!!
9)Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Да, есть!!! :D
10)Что можешь пожелать, посоветовать тем менеджерам, которые играют уже или прийдут в федерацию?
Гена отличный музыкант. Играет он на нервах. Не тратьте их на него!!!
11)Не много от себя.
Спасибо за внимание!!! :thanks:
FoX46
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами федерации
Сообщение Sam Blizzard 27 апр 2010, 00:03
1)Расскажи немного о себе. Как зовут? Откуда?
Зовут Серега, чаще Сэм. Всю сознательную и несознательную жизнь живу в Ярославском регионе, который покидать не собираюсь, во всяком случае пока. О себе: родился; учился; странно проводил время в ВУЗе; не женился, но мог; нахожусь в творческом поиске, кажется вечном.

2)Увлечения, как проводишь свободное время?
Люблю футбол, и вообще спорт, особенно игровые виды. В последнее время плотно подсел на всё американское - амер.фут, бейсбол, НБА, НХЛ, колледжи и т.д. Соответственно, свободное время так или иначе увязано с просмотром или участием в спортивных мероприятиях. На Шинник стабильно посещаю, но в основном чтобы пиво. Но на спорте не зациклен, и интересуюсь всем понемногу, на уровне поддержать разговор.

3)Как возглавили свой клуб?
Не поверите, из свободных взял по рекомендации Президента, за что ему огромное спасибо.

4)Не много о команде и игроках. Кого можешь выделить, кто разочаровал?
Команда разочаровал... перерега

5)В чем заключается секрет успешного выступления твоей команды?
Главное перед игрой пельменей не нажираться, и все будет шарман.

6)Какие впечатления от прошлого сезона?
Не застал

7)Какую цель ставил перед командой в начале того сезона?
Аналогично

8 )Какую цель ставишь перед командой в этом сезоне?
Прийти в человеческий вид, и неплохо бы оказаться в верхней половинке.

9)Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Неа, нету... зачем? Всё под настроение

10)Что можешь пожелать, посоветовать тем менеджерам, которые играют уже или прийдут в федерацию?
Быть адекватными людями, в первую очередь. Остальное само прийдёт.

11)Не много от себя.
Немного от меня - это что? Палец? Ухо левое? :)
Sam Blizzard
 
 
 


Вернуться в Боливия