Помощь Хрусту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 18 апр 2010, 16:58
trianon писал(а):Ветеранов наигрывай обязательно, в конце сезона каждый по спецухе даст, если он силой больше 50 и отыграл 55% матчей.

а какой у них возраст должен быть

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Shneider писал(а):Пора голову включить и думать, играть, общаться, а не по клубам прыгать. Ну ладно бы ты совершил пару переходов, ну чтоб клуб по сильнее взять, но не так, переходить абы перейти, бред. :gun:

Да Андрей, я сам в шоке... ))

я с тобой согласен и выбираю думать, играть и общаться.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
nester-08 писал(а):Ненадо никуда уходить, мой совет таков - оставь себе один клуб, а остальные раздай нормальным менеджерам! Поиграешь с одним клубом, только не меняй его. И займись чем нибудь толковым в федерации, тогда и менять клубы не захочется!

спасибо
пастыръ
 
 
 

Re: Помощь Хрусту
Сообщение Yurek 18 апр 2010, 17:22
Ну возраст примерно 33-34, у них ещё "пальма" должна быть.
Yurek
 
 
 

Re: Помощь Хрусту
Сообщение пастыръ 18 апр 2010, 17:38
Yurek писал(а):Ну возраст примерно 33-34, у них ещё "пальма" должна быть.

а если у меня их нет.
пастыръ
 
 
 

Re: Помощь Хрусту
Сообщение Yurek 18 апр 2010, 18:00
Ой, чего-то я сам не то сказал)
Ветераны это все игроки от 30 лет, ну в твоей каждой команде есть хотя бы один ветеран. И чтобы в следующем сезоне они дали баллы или спецухи, им нужно сыграть 55% игр твоей команды в сезоне (матчи типа B)

Ну и потом их вкачивать в молодёжь.
Yurek
 
 
 

Re: Помощь Хрусту
Сообщение пастыръ 18 апр 2010, 18:06
скажи а каких игроков надо качать
пастыръ
 
 
 

Re: Помощь Хрусту
Сообщение Yurek 18 апр 2010, 18:19
Ну я бы в Кипре прокачал вратаря Стелиус Паттини, т.к. он может стать вторым вратарём для сборной, ну и кто придёт с базы, ЛМ лучше качать, в юниорке эта позиция плоховато развита, ну и во время чемпионата качать в тренцентре вратаря, он вроде как запасной там.

В Суринаме можно покачать игрока Йерго Умгар, но назначать тренировки так, чтобы они не мешали играть Нац. Сборной Суринама.

Гонконг, ну там молодёж круче, прошлый менеджер наверняка делал упор на развитие таких игроков как Тат Он Тонг, Пю Фанг Лю и Су Ги Рекс Вон: вот их я и советую качать.

А в Боливии надо сейчас после ухода усталости строить базу, некоторые продают игроков, но и некоторые оставляют, но о прокачивании их, думать нужно в конце сезона...

Ну это лично моё ИМХО, некоторые будут делать по-другому.
Yurek
 
 
 

Re: Помощь Хрусту
Сообщение пастыръ 18 апр 2010, 18:41
я так не пойму. мне качать молодых или старых игроков.
пастыръ
 
 
 

Re: Помощь Хрусту
Сообщение Yurek 18 апр 2010, 18:46
Ну тут по ситуации, я написал в каких командах кого бы я качал, но естественно нужно и качать молодёжь (будущее для твоей команды).
Yurek
 
 
 

Re: Помощь Хрусту
Сообщение пастыръ 18 апр 2010, 19:11
понятно
пастыръ
 
 
 

Re: Помощь Хрусту
Сообщение _fox_ 18 апр 2010, 19:32
хруст, буду делать все, чтобы ты ушел из всола! если ты обещал и обманул надежды 10.000 менеджеров, то кто ты после этого?

уходи из всола!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 906
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Помощь Хрусту
Сообщение revolt001 18 апр 2010, 20:10
Итак , чтобы помочь Хрусту, надо узнать кто он ... для этого предлагаю ответить ему на некоторые вопросы ...

1. ваш год рождения ?
2. ваш пол ?
3. если второй вопрос вызывает затруднение, можете назвать ваш потолок ?
4. ваше образование ?
5. о какой помощи в шапке идет речь, о медицинской ?
6. вы работаете ? если да, то где и каков размер арбайтена ?
7. если вы работаете, вы образованы, да и в принципе адекватны ... отличаете ли вы съедобные грибы от галлюциногенных ?
8. есть че?
9. на кого стоит?
10. вы под чем?
11. вас штыыыырит?
12. как реагируют на вас нормальные звери?
13. как распознать вас в толпе?
14. вы тролль ?
15. водку будешь?
16. а пиво?
17. где тусуются такие как вы ?
18. помните название первой команды ? ... не подглядывать !!!
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 563
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Помощь Хрусту
Сообщение Feo 18 апр 2010, 20:11
Yurek, тебе не кажется, что он над тобой прикалывается?? Такую дурочку включил, типа он нифига не понимает во ВСОЛе. Он играет... а вернее убивает команды уже много сезонов, не думаю, что он не знает, кто такие ветераны и прочие элементарные вещи, которые ты ему рассказываешь.

И вот то, что другие вокруг него чё-то носятся, ругаются, пытаются поймать на слове - это такая тупость (грубо, но это так). ИГНОР - вот, что избавит вас от Хруста. Перестаньте его замечать и он либо уйдёт мучить другую федерацию, либо станет нормально играть.
Feo
 
 
 

Re: Помощь Хрусту
Сообщение пастыръ 18 апр 2010, 20:44
FC_FEO писал(а):Yurek, тебе не кажется, что он над тобой прикалывается?? Такую дурочку включил, типа он нифига не понимает во ВСОЛе. Он играет... а вернее убивает команды уже много сезонов, не думаю, что он не знает, кто такие ветераны и прочие элементарные вещи, которые ты ему рассказываешь.

И вот то, что другие вокруг него чё-то носятся, ругаются, пытаются поймать на слове - это такая тупость (грубо, но это так). ИГНОР - вот, что избавит вас от Хруста. Перестаньте его замечать и он либо уйдёт мучить другую федерацию, либо станет нормально играть.

ты не прав.
пастыръ
 
 
 

Re: Помощь Хрусту
Сообщение abu 18 апр 2010, 21:14
revolt001, я просто обоссался... 8 и 12 убили наповал.
abu
 
 
 

Re: Помощь Хрусту
Сообщение Iniesta 18 апр 2010, 21:18
Начинаем операцию: "Изменить Хруста" :-)
Мое мнение - человек неисправим, пока он сам не захочет поменяться.
А это все просто пиар... ;)
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия