Конкурсы 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 14 мар 2010, 13:46
В данной теме хотелось бы услышать мнение менеджеров какие конкурсы в 17 сезоне нам нужны и будут интересны, а также кто и какой будет вести.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение nester-08 14 мар 2010, 20:22
Да все интересны, которые были в 16 сезоне!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Елимай 14 мар 2010, 20:37
nester-08 писал(а):Да все интересны, которые были в 16 сезоне!
Согласен) :-)
Елимай
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:38
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Елимай (Семей, Казахстан)
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение abu 14 мар 2010, 21:08
не обещаю, что самая опасная дорога будет. точнее будет, но только что-то подобное... может по другой поедем...
abu
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 14 мар 2010, 21:35
Вопрос был задан к чему - у нас несколько одинаковых конкурсов надо решить что и как будем проводить.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение _fox_ 14 мар 2010, 23:31
поменьше коллизионных и про грубую тоже не стоит...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 906
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Shneider 15 мар 2010, 22:06
Те что есть, точно должны быть и в 17-м сезоне :cool: :beer:
Shneider
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение trianon 20 мар 2010, 08:48
Если ситуация с отказами платить не прояснится, то конкурс "Коллекционер" в 17 сезоне я проводить не буду.
trianon
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Shneider 20 мар 2010, 10:29
trianon писал(а):Если ситуация с отказами платить не прояснится, то конкурс "Коллекционер" в 17 сезоне я проводить не буду.
Нее, не правильная постановка вопроса, надо так: предлогаю, те, кто отказывается оплатить своё участие в конкурсе(ах) 16-го сезона, автоматический получает игнор на участие во всех(!) конкурсах 17-го сезона.
Вот, думаю так будет справедливо. :-)
Shneider
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Leshii' 20 мар 2010, 14:22
Shneider писал(а):....... кто отказывается оплатить своё участие в конкурсе(ах) 16-го сезона, автоматический получает игнор на участие во всех(!) конкурсах 17-го сезона.
.....
И что им с этого? Не участвовали нигде и дальше не будут, а вот свое отношение к менеджерам они показали.
Я лично таких бы безразличных гнал из Боливии всеми возможными легальными способами.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 523
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение trianon 20 мар 2010, 14:51
Считаю, что все менеджеры Боливии, которым не безразлична наша федерация, должны высказать свое отношение по поводу должников. Жду отзывов и предложений. :beer:
trianon
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Цербер 20 мар 2010, 15:32
Насчет Оруро хочется высказаться... trianon, представь ты покупаешь команду за деньги, на форум не заходишь, играешь себе и тут бац, тебе письма пошли - ты сюда должен деньги, и сюда тоже перечисли... И совершенно не важно, что у него куча денег на счету... Почему Миланито должен отвечать за действия предыдущего менеджера? Ситуация сложная, но к всеобщему порицанию Миланито я не присоединяюсь... :wise:
Насчет остальных - да, там можно устроить "показательную порку", но лишь услышав от них ответ, почему они не перечислили деньги... Может они на форум не заглядывают и не знают о своих долгах... А их тут грязью обливают... Почему я так пишу? Потому что в список должников, если я все правильно посмотрел, попали такие уважаемые мною менеджеры как Мандзик и acid (Михаил Косянчук) и мне не очень верится, что они "зажали" жалкие 100К...
Цербер
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение abu 20 мар 2010, 15:46
Согласен с Цербером, слишком сильно trianon раздул трагедию из-за жалких 100К. Но тут две стороны медали. Победившие менеджеры хотят получить свои призы и это их полное право.
А про Миланито тоже верно. Он пришел в команду в ходе сезона и за поступки прежнего менеджера отвечать не обязан. Хотя уверен, если бы его команда победила в конкурсах, он бы вряд ли бы отказался от приза...

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Я просто хотел бы обратить внимание на то, что менеджеры, ведущие конкурсы делают это просто так, не получая от этого никаких дивидендов, тратя на это свое личное время и силы. А потом еще приходится упрашивать перечислить призовые... Руки опускаются...
abu
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение Цербер 20 мар 2010, 16:09
AndreyAbu писал(а):А про Миланито тоже верно. Он пришел в команду в ходе сезона и за поступки прежнего менеджера отвечать не обязан. Хотя уверен, если бы его команда победила в конкурсах, он бы вряд ли бы отказался от приза...

Поэтому я и отметил, что ситуация сложная...
Цербер
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезона
Сообщение nester-08 20 мар 2010, 18:55
Мое мнение таково, забить на на них , :molot: давайте перечислим все вместе оставшуюся сумму, поделим на равные части между остальными участниками и все тут. Из федерации гнать никого не надо, не факт, что другие лучше будут, практика показывает, что будет только хуже, правила нужно грамотно продумывать, чтоб казусов таких не было, но всегда будут находится недовольные, поэтому нужно сплачивать федерацию, людей узнавать, форум что-ли какой-то открыть где сделать всеобщий опрос на различные темы!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

След.

Вернуться в Боливия