Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 12 сен 2010, 22:06
Александр Кротов aka Александр1, ты мой кумир!!
поставленный отпуск не освобождает обычно тренера сборной от отправки составов.

к Александру Пономарёву у меня тоже был вопрос на счёт нехватки времени в связи с делами домашними. он уверил меня, что одно другому не помешает. в итоге-- нормальный результат и оправданное доверие.
ну а юниорка...
advokat
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 12 сен 2010, 22:11
advokat писал(а):Александр Кротов aka Александр1, ты мой кумир!!
поставленный отпуск не освобождает обычно тренера сборной от отправки составов.

к Александру Пономарёву у меня тоже был вопрос на счёт нехватки времени в связи с делами домашними. он уверил меня, что одно другому не помешает. в итоге-- нормальный результат и оправданное доверие.
ну а юниорка...

Валера я же говорил что дела сборной страны мне не помещают не только домашней работе, но и следить за остальными сборными. Результат националки пока к сожалению не фонтан, но закономерен. Мы самые слабейшие в группе. Молодежка пока рано судить. А вот результат ЮНОШЕЙ где мы самые сильные относительно в группе, да еще и 2 автососа??????????? Я просто поражаюсь.
И последнее Валера по поводу программы развития мы с тобой обсуждали, есть позитив и скоро увидят его все менеджеры Боливии.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение advokat 12 сен 2010, 22:21
Саша, к тебе по поводу результатов сборной вопросов не имею. 4 очка в матчах, которые должны были проигрывать (ну если рассуждать не как Гена, а как должно быть).

ждём позитива :-)
advokat
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 12 сен 2010, 22:28
А я жду в этой теме тренера юношеской сборной нашей страны с объяснениями. Надеюсь все их хотят услышать!
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Shneider 12 сен 2010, 22:53
Это как, новый способ "топить" страну?

Александр Кротов
Последний визит: сегодня в 05:54

Почему снова автосос?! :mg:
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Leshii' 13 сен 2010, 05:51
Во всех своих пяти комах автососов у него нет...не в Чемпе, не в товах воскресных.....ТОЛЬКО В СБОРНУЮ СОСТАВ НЕ ОТПРАВИЛ!!!
ОФИГЕТЬ ПОДСТАВА!!!!!!
:shock:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 520
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Дон Лоер 13 сен 2010, 16:20
А что Вы друзья хотели? Вы же сами голосовали за тренера сборной, а теперь получается что мы все не виноваты, один Александр виноват? Может человек просто забыл что он тренер юношеской сборной, причем дважды :) На сегодняшний день тренера сборной сместить невозможно:

1. 5. Замена тренеров и заместителей тренера сборных.
Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).
замена тренеров находится на этапе разработки.

Особое мнение* Думаю что нужно спрашивать не только с тренера, а и с Президента Федерации так как он руководитель всего Боливийского футбола вцелом и просто обязан контролировать все процессы, в том числе и игры сборных, а не потом на форуме требовать обьяснений.

Я надеюсь что как старый уважаемый Боливийский дон я заслуживаю на прочтения в данном топике обьяснения от обоих боливийских керовников по поднятому вопросу.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Sergi555 13 сен 2010, 18:47
не отправить два подряд состава сборной - это имхо конкретная подстава.
Sergi555
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 13 сен 2010, 21:16
Влад ты требуешь от меня объяснений почему Александр не отправил составы на два матча? Интересный вопрос! Если Влад ты читаешь новости, то в новостях за 30 августа я указывал, что следующие матчи будут сборные играть 11 сентября. Больше скажу, что у меня у самого бывают автососы, но по сборным автососа еще никогда не было. Если я чувствую, что не смогу отправить состав сборной отправляю заранее.

Если хочешь Влад то часть вины я могу взять на себя. Я никогда не уходил от ответственности и если ты считаешь, что в том что тренер не отправил состав сборной виноват президент ФФ, то пусть будет так. В таком случаи меня пора гнать давно, т.к. http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=5 учитываются автососы, а они у нас в федерации тоже есть.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Дон Лоер 14 сен 2010, 08:37
Ох и резкие эти русские, просто интересно было услашать мнение президента. Мне вообще фиолетово что происходит, главное это отношение руководства к происходящему.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 14 сен 2010, 11:48
Влад мне не безразлична судьба федерации, надеюсь ты это понимаешь. И я просто шокирован двумя автососами юношеской сборной.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Shneider 14 сен 2010, 11:53
Дон Лоер, фигню написал, постыдись.


Александр1 Атлетико (Помпея) вчера, 16:02:41
Всем привет.
Во-первых хотелось бы извениться перед всеми менеджерами за автосостав сборной.
11 сентября у меня была свадьба! А уже 12 в 6 утра я уехал из города. Интернет появился только сегодня, поэтому впредь автосоставов не будет! За мои команды составы отправляют заместители.


http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=116276

Со свадьбой поздравляю, счастья и всего-всего наилучшего желаю!
Но всё-равно, знал же что свадьба, что ни до и-нета, ни до ВСОЛа в такой день недоберёшься, да и дела до него небудет, так почему заранее составы неотправил?
Shneider
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Дон Лоер 14 сен 2010, 18:09
Ну свадьба это дело хорошее, поздравляю :beer:
Дон Лоер
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Boshka 20 сен 2010, 09:15
Думал опять паровоз...хорошо ошибся
Boshka
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение advokat 20 сен 2010, 09:39
вот и я своё сообщение затёр вчера :mrgreen:
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия