Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trianon 22 апр 2013, 14:54
Всем привет!!!! На прошедших выходных мы играли с Аргентиной и Уругваем. Оба матча закончились нулевой ничьей. С одной стороны для нас этот результат нельзя назвать отличным, ибо мы были сильнее, но с другой стороны против суперзащиты в гостях и с таким маленьким перевесом - не так и плохо, особенно учитывая тот факт, что очковый запас у нас, а не у них. Конечно если первый матч и можно занести нам в актив с небольшой натяжкой, то вот во втором все испортила проигранная коллизия. Сразу скажу что я допускал такой сюжет, и подумывал поставить комбу, но чутьё меня подвело и я отказался от этой затеи. Поэтому признаю свою ошибку. Тем не менее в изначальном плане на сезон я и планировал 2 ничьи в этих матчах. Но с учетом текущих реалий победа над Уругваем выводила бы нас в финал на 100%.
Теперь пару слов о подготовке. На сей раз, несмотря на мои призывы здесь и в личке ряд ключевых игроков были с весьма посредственной физой. Кто знает, может именно этой малости нам и нехватило для победы. И все равно хочу сказать большое спасибо всем, кто откликнулся и отлично подготовил игрока к матчам.
О ситуации в группе. Наши соперники устроили кровавые разборки между собой с суперами и ситуация в группе запуталась окончательно... Кроме первого места. Считаю, что в борьбе за него у нас уже нет конкурентов и мы должны спокойно проходить в финал. НО-НО... Не будем торопиться.
Вот собственно таблица:
1. Боливия 6 3 3 0 3 - 0 +3 12 1330 18.28
2. Аргентина 6 1 3 2 3 - 2 +1 6 1161 45.24
3. Уругвай 5 1 3 1 2 - 2 0 6 1183 66.70
4. Колумбия 6 1 3 2 2 - 5 -3 6 1024 32.67
5. Бразилия 5 0 4 1 0 - 1 -1 4 1232 26.81

Для досрочной победы нам необходимо побеждать колумбийцев дома. Хотя внимательные читатели скажут, что при этом Уругвай может нас обойти, но лично я не верю в то, что он не потеряет очков в гостях против Бразилии и Аргентины. Так что, ребята!!!! Предлагаю собраться с силами и сделать последний шаг к нашей общей цели.
В следующем матче у нас две дисквалификации, поэтому отдельная просьба к резервистам как следует быть готовыми, шансы выйти на поле у запасников возрастают.
Успехов всем, помните: вместе - мы сила!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
И еще, просмотрел медцентры в клубах всех наших сборников. Ситуация конечно не такая грусная, но далека от хорошей. Два игрока мы вообще можем потерять из-за катастрофической усталости крайне низкого уровня МЦ. Более половины основы имеет только 7 уровень МЦ. Так дело совсем не пойдет и я очень всех прошу построить 8 уровень, тем более что почти у всех есть для этого возможность (например снести один уровень спортшколы). Ну а у кого совсем все плохо с МЦ, ну постройте хотя бы 6 уровня (лучше 7). Главное помните, БАЗА, ИЛИ МЕДЦЕНТР НЕ ДОЛЖНЫ СТРОИТЬСЯ ВО ВРЕМЯ УХОДА ИГРОКОВ В СБОРНУЮ!!!!
Ну и про припасенное изменение физы не забывайте, но об этом позже поговорим...
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение uniTAZik 28 апр 2013, 21:58
Урааааа! Мы выходим с первого места. Поздравляю Андрей!
uniTAZik
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 29 апр 2013, 07:07
uniTAZik писал(а):Урааааа! Мы выходим с первого места. Поздравляю Андрей!
Спасибо конечно, но поздравлять надо не меня, а всю федерацию в целом, и менеджеров, кто готовил юнцов в частности.
А самым показательным моментом для тренера сборной является высказанное отношение к нему в ростере сборной. У меня на данный момент 3 человека поставили отрицательное, 11 положительное, остальным пофиг. Напомню, что у нас 136 команд из них 8 без тренера. При этом Юниорка первый раз в своей истории попала на чемпионат мира, более того - с первого места за 2 тура до конца.
Последний раз редактировалось trianon 29 апр 2013, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение uniTAZik 29 апр 2013, 07:13
Ну всё-таки ты руководил командой и надоедал письмами)))) Так что Ура мы сделали это! Теперь пора думать о финальной части.
uniTAZik
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 29 апр 2013, 07:19
uniTAZik писал(а):Ну всё-таки ты руководил командой и надоедал письмами)))) Так что Ура мы сделали это! Теперь пора думать о финальной части.
Теперь еще больше буду надоедать нудней на тему медцентра 8 уровня и графиком изменения физы.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
О!! Вижу ты уже начал стройку 8 МЦ, молодец!!!!
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение uniTAZik 29 апр 2013, 07:35
Ну ты же просил))) Я не мог отказать тренеру сборной))))
uniTAZik
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 29 апр 2013, 07:53
uniTAZik писал(а):Ну ты же просил))) Я не мог отказать тренеру сборной))))
Если бы все такие менеджеры у нас были... А то некоторые меня уже игнорят.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Аллистер 29 апр 2013, 10:13
trianon писал(а):
uniTAZik писал(а):Ну всё-таки ты руководил командой и надоедал письмами)))) Так что Ура мы сделали это! Теперь пора думать о финальной части.
Теперь еще больше буду надоедать нудней на тему медцентра 8 уровня и графиком изменения физы.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
О!! Вижу ты уже начал стройку 8 МЦ, молодец!!!!
медцентр8 строится 10 туров, надоедай осторожнее, а то получишь игрока с усталостью 50
игроки сильные, так что попадание в финал является успехом только в сравнении с предыдущими достижениями, а для этого сезона успехом может быть только удачное выступление в финальном турнире
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20139
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 29 апр 2013, 11:56
На прошедших выходных наши юниоры как навероное уже все знаете играли дома с Колумбийцами и уверенно победили 2-0. Оба гола забил игрок запаса Роберто Алонсо Кальбео. Это всего вторая его игра за сборную, за то как сыграл-то!!! Спасибо всем за подготовку игроков, как обычно почти у всех она была великолепная, но и проблемы с ней у многих возникли. Причем эти проблемы растут и пугают меня тем, что у нас получится к финалу.
Теперь о финале. Впервые в истории мы поедем на финал ЧМ. Поэтому сейчас нам надо максимально сконцентрироваться на подготовке к этому событию. Для этого необходимо выполнить следующее:
1. Выставить физу таким образом, чтобы на первый матч ЧМ она была 117 растет у игроков основы (у кого на данный момент 5 и более игр) и 124 растет у запасных (все остальные, кто есть сейчас в команде).
2. База и медицинский центр должны быть не в режиме строительства. Более того, у кого только 7 уровень МЦ, до генерации 23 тура (6 мая) еще можно начать строительство 8 уровня. Сегодня в личку отпишусь таким.
3. До ухода игроков в сборную необходимо максимально прокачать их баллами и спецухами (у кого они остались).

Сегодня в течении дня отпишусь всем в личку. Но здесь хочется сказать следующее. На этот раз готовиться нужно всем - и запасным и основе. Поедут на ЧМ с вероятностью 99% те, кто сейчас присутствует в команде. Если у кого то возникли непонятки, как поменять физу, обращайтесь. Я подскажу когда сделать изменения. Сразу скажу, что выводить физу на игру с Бразилией на предстоящих выходных не обязательно. Главное - вывести ее на ЧМ как я сказал.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 44 секунды:
Хочу еще немного пояснить, что после ухода игрока в сборную, менеджер не может изменять физу своему игроку. Поэтому если нужно, то снимите все оставшиеся изменения с игрока, и выставите одно таким образом, чтобы она стала такой, как я отписался в личке.

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
Физа должна выглядеть следующим образом:
Изображение
1 строчка для резерва
2 строчка для основы

Добавлено спустя 6 часов 10 минут 35 секунд:
у кого не получается выставить 117 растет, ставьте 106 растет. вот пример
Изображение
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 08 май 2013, 09:15
Всем привет!!! На предстоящих выходных наша юниорка завершает отборочный турнир матчем с Бразильцами. Свою задачу на отбор мы выполнили. Поэтому можно особо не готовиться к этому матчу и полностью сосредоточиться на подготовке к финальной части. А значит можно смело тренироваться и выводить физу к финальной части ЧМ, как почти со всеми в личке мы и договорились.
Всех с наступающим праздником Великой Победы!!!
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 29 май 2013, 08:55
На форуме сан-марино опубликовали интересный материал об предстоящем чемпионате мира среди юниоров. Читаем все: viewtopic.php?f=90&t=162945&st=0&sk=t&sd=a&start=15
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 11 июн 2013, 13:11
По решению президента подготовил предложение на премирование команд, наиболее активно и добросовестно готовили юниоров к играм в 26 сезоне.
Командапремия
Спорт Бойс де Варнес Варнес500
Универсидад Санта-Крус500
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)500
Юнион Маэстранза Виача500
ФК Ла Пас (Ла Пас, Боливия)1000
Тахучи (Санта Крус, Боливия)500
Чапакито Фелис Тариха500
итого4000
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение грин.ing 11 июн 2013, 14:24
:shock: приятно удивлен. рады стораться :-)
грин.ing
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение trianon 26 июн 2013, 07:24
скорее всего в этом сезоне баллотироваться на пост юниорки Боливии не буду. Поэтому нужен опытный менеджер, кто занялся бы нашими мальцами. Нужны добровольцы. Со своей стороны готов оказать помощь во всем. Подавайте заявки, пишите в личку.
trianon
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение koykov 26 июн 2013, 08:29
В связи с тем, что Андрей в этом сезоне решил не вставать у руля сборной, подаю свою заявку. Цель на сезон - прокачка и зарабатывание денег. С такой сборной, как в этом сезоне, бороться за что-то бессмысленно, поэтому взял наиболее переспективных игроков возрастом младше 19 лет с прицелом на будущее. Качайте игроков и будет у нас сильная сборная! А я постараюсь в этом помочь. Если кого-то из игроков забыл, пишите в личку, с удовольствием изменю заявку.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 537
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия