Молодежная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rent 23 май 2017, 12:52
Видно же что сливают молодежку. Никакого общения с тренерами клубов, где играет молодежь нет. Состав отправляется абы как. Потому просто следует высказать свое отрицательное отношение к тренеру молодежки.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Стасон 23 май 2017, 13:25
Эх, жаль такую сборную... Может и пришел бы на спасение, но сам веду в Сьерре. Так что в лучшем случае на ЧА, но уверен, что у нас много сильных и толковых менеджеров, способных поднять сборную, - тот же Миша, пусть не прибедняется - у него не такие уж крутые сборные были, чтобы показывать результаты :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Александр1 28 май 2017, 21:24
Хочу возглавить молодёжь с 43 сезона.
(Сейчас Мексикой управляю)
Александр1
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение sevich 28 май 2017, 21:53
Александр1 писал(а):Хочу возглавить молодёжь с 43 сезона.
(Сейчас Мексикой управляю)
На первый взгляд-вполне достойный претендент!!!Только желательно предварительно в нескольких словах написать основные тезисы управления сборной и вперёд на выборы! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Витовт 29 май 2017, 07:16
Уже дошли до автососа в сборной, печалька.
Витовт
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Rent 29 май 2017, 07:43
Ну так минусы ставьте. Бездарное управление молодежкой ( Автососы недопустимы никогда, если только не какой-то форс-мажор или что-то случилось в реальной жизни.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Minia 29 май 2017, 09:21
группа неравнодушных обозначилась, а это в любом деле половина успеха... если Александр возьмется, дело пойдет.... жаль, время упускаем.... сколько времени придется ждать минусов тренеру сборной.... мог бы и през обозначить в новостях эту плачевную ситуацию.... непонятно, почему зам не страхует? еще можно и нужно бороться :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение vselennaya28 29 май 2017, 10:35
Тренера сборной не было уже три недели, нужно ее выгонять.
vselennaya28
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение sevich 29 май 2017, 19:53
Minia писал(а):группа неравнодушных обозначилась, а это в любом деле половина успеха... если Александр возьмется, дело пойдет.... жаль, время упускаем.... сколько времени придется ждать минусов тренеру сборной.... мог бы и през обозначить в новостях эту плачевную ситуацию.... непонятно, почему зам не страхует? еще можно и нужно бороться :beer:
Ребята,об отвратительном отношении к сборной нынешнего тренера я пытался вам сказать ещё накануне выборов,мои предостережения были отвергнуты-теперь минус два сезона коту под хвост,правда ещё есть небольшие шансы,но при условии что в самое ближайшее время сборную возглавит толковый и работоспособный менеджер...Селяви {abuse}
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Cardinal 29 май 2017, 20:06
Слушаю я опусы sevich'а уже давно и это "а я вам говорил" уже изрядно надоело. Я всё понимаю - ты общался с тренерами, отправлял составы, но по факту - если бы менеджер Дон Боско не решил бы вкладывать реальное бабло в своих игроков, то получилась бы та самая сборная? Не думаю. Да, была череда событий, которые привели к золоту прошлого сезона под руководством Зои, но события - случайны. Это я к чему. К тому, что глубокоуважаемый sevich до сих пор набивает цену (непонятно зачем) своей фигуре. Ну не выбери мы тогда Зою, кто бы устал у руля? Господин sevich только и делал, что кричал о проблемах, но альтернатива предложена не была. У Зои был громадный плюс в виде золота ЧА. И да, "грамотного отправления составов" даже с нашей юниоркой прошлого сезона было бы недостаточно. И более сильные сборные пролетали не раз, даже не выйдя из группы. Не стоит недооценивать Зою или переоценивать сборную.
Сейчас да, мы имеем: 1 - отвратное руководство молодежкой; 2 - комментарии sevich'а на каждый комментарий о сборной в духе "а я вам говорил". И да, доводы, что ты не получил заслуженного восхищения своей фигурой в своё время все-таки не уместны. Твой определенный вклад в сборную был, но больший вклад у тех менеджеров, которые тратили деньги или качали своих игроков по максимуму.

Прошу прощения за длинный опус, но читая этот топик мне уже кажется, что у меня вечное дежавю из-за комментариев sevich'а.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1764
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 567
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Витовт 29 май 2017, 20:19
Упускаем время, президент должен дать новость об отрицательном отношении к тренеру молодежки, где кстати зам мне тоже не понятно. Готов подстраховать сборную, если никто не захочет.
Витовт
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение sevich 29 май 2017, 20:51
Cardinal писал(а):Слушаю я опусы sevich'а уже давно и это "а я вам говорил" уже изрядно надоело. Я всё понимаю - ты общался с тренерами, отправлял составы, но по факту - если бы менеджер Дон Боско не решил бы вкладывать реальное бабло в своих игроков, то получилась бы та самая сборная? Не думаю. Да, была череда событий, которые привели к золоту прошлого сезона под руководством Зои, но события - случайны. Это я к чему. К тому, что глубокоуважаемый sevich до сих пор набивает цену (непонятно зачем) своей фигуре. Ну не выбери мы тогда Зою, кто бы устал у руля? Господин sevich только и делал, что кричал о проблемах, но альтернатива предложена не была. У Зои был громадный плюс в виде золота ЧА. И да, "грамотного отправления составов" даже с нашей юниоркой прошлого сезона было бы недостаточно. И более сильные сборные пролетали не раз, даже не выйдя из группы. Не стоит недооценивать Зою или переоценивать сборную.
Сейчас да, мы имеем: 1 - отвратное руководство молодежкой; 2 - комментарии sevich'а на каждый комментарий о сборной в духе "а я вам говорил". И да, доводы, что ты не получил заслуженного восхищения своей фигурой в своё время все-таки не уместны. Твой определенный вклад в сборную был, но больший вклад у тех менеджеров, которые тратили деньги или качали своих игроков по максимуму.

Прошу прощения за длинный опус, но читая этот топик мне уже кажется, что у меня вечное дежавю из-за комментариев sevich'а.
Я по крайней мере обращаю внимание на негативные моменты!!!И что плохого в том,что пытался предотвратить очевидный провал?
П.С. Трое моих игроков были совсем не хуже чем "магазинные" из "Депортиво": http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2346986 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2377313 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2656339 !И никогда я не приписывал заслуг юниорки только себе!Всегда обращал внимание,что всё положительное чего мы достигаем это заслуга всей Команды менеджеров!Какие ещё претензии?
Просто сейчас многие бояться признать себе,что были не правы в выборе тренера,подошли к этому делу формально,чисто на эмоциях!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Витовт 13 июл 2017, 12:24
Интересно, а зачем молодёжке вот этот игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1874201
Вроде ж дождевая сборная.
Витовт
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 13 июл 2017, 12:37
Витовт писал(а):Интересно, а зачем молодёжке вот этот игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1874201
Вроде ж дождевая сборная.
Да ещё и на этой позиции...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Александр1 12 окт 2017, 18:26
Тренер сборной начинает работать 8-)
Так получилось, что я заполучил главную звезду Молодёжки Бразилии - главный конкурент в группе! :grin:
РальфиCM/CF 23 177 Ск4 Г4 У4 Ат4
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=91105
Александр1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия