Молодежная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 23 июл 2016, 22:48
думается, что Харано свои 93 баллов по окончании сезона будет иметь... а с ТЦ в него вложиться не могу... посмотрим, как будет брать с игры..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Cardinal 29 янв 2017, 22:08
Совсем уже ничего не понимаю. Вот возьмём матч молодежки с Гайаной и юнионам с той же Гайаной. У меня -400 "прибавка" к силе, у юниорки +300. И там, и там снег. Вот ну никак не понимаю. Такое чувство, что я бразил вместо британи включил (аж перепроверил). Совсем лажа какая-то в этом сезоне с молодёжной творится...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение sevich 08 май 2017, 18:44
Наша молодёжка является сильнейшей (по vs) в группе,но в результате "гениального" управления командой "лучшего" тренера прошлого сезона пока имеем вот такую картину: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... CONMEBOL-A !!! С её стороны ноль реакции на такое выступление на форуме либо в комментариях!Наверное Зоя несколько поторопилась возглавить молодёжку-в следующем отборе на ЧА сборная будет сильнее оппонентов уже на две головы,вот тогда нужно было взять команду и выиграть турнир :D ,а сейчас нужно немного работать,а не плыть по течению на чужом багаже!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение sevich 16 май 2017, 18:13
В юношеской сборной произошла замена тренера и сразу же победа!Не пора бы сделать рокировку и на посту молодёжки?Уж слишком "никак" работает наш "лучший" менеджер прошлого сезона и самое главное абсолютно не реагирует на предложения и замечания!!!Тренер сборной это работа публичная для всей федерации,если человек этого не понимает,то пусть тренерует свой клуб как хочет,а пост тренера оставит тому кто действительно будет стремится работать на благо федерации ,а не тупо отправлять составы и гробить отличную команду...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Murad-1976 17 май 2017, 16:07
sevich писал(а):В юношеской сборной произошла замена тренера и сразу же победа!Не пора бы сделать рокировку и на посту молодёжки?Уж слишком "никак" работает наш "лучший" менеджер прошлого сезона и самое главное абсолютно не реагирует на предложения и замечания!!!Тренер сборной это работа публичная для всей федерации,если человек этого не понимает,то пусть тренерует свой клуб как хочет,а пост тренера оставит тому кто действительно будет стремится работать на благо федерации ,а не тупо отправлять составы и гробить отличную команду...
Вот ты гнобишь человека. Я понимаю личную неприязнь, но у любого менеджера сезон на сезон не приходится и без ошибок не обходится. Сегодня ты выиграл коллизию - ты король, завтра проиграл и тебя затопчут. Под таким давлением ни один тренер не сможет работать успешно. У молодежной сборной еще два сезона до возможного повторения успеха на уровне юниоров, и то никто никогда не пообещает что это произойдет. Надо быть более толерантным ну и милосердным. :-) не нервничай по пустякам
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение sevich 17 май 2017, 20:06
Murad-1976 писал(а):
sevich писал(а):В юношеской сборной произошла замена тренера и сразу же победа!Не пора бы сделать рокировку и на посту молодёжки?Уж слишком "никак" работает наш "лучший" менеджер прошлого сезона и самое главное абсолютно не реагирует на предложения и замечания!!!Тренер сборной это работа публичная для всей федерации,если человек этого не понимает,то пусть тренерует свой клуб как хочет,а пост тренера оставит тому кто действительно будет стремится работать на благо федерации ,а не тупо отправлять составы и гробить отличную команду...
Вот ты гнобишь человека. Я понимаю личную неприязнь, но у любого менеджера сезон на сезон не приходится и без ошибок не обходится. Сегодня ты выиграл коллизию - ты король, завтра проиграл и тебя затопчут. Под таким давлением ни один тренер не сможет работать успешно. У молодежной сборной еще два сезона до возможного повторения успеха на уровне юниоров, и то никто никогда не пообещает что это произойдет. Надо быть более толерантным ну и милосердным. :-) не нервничай по пустякам
Я полностью понимаю ситуацию с невезением,но не понимаю полного игнорирования!!!От неё нету никакой информации ни в пред(после)матчевых комментариях,ничего нету на форуме и что то мне подсказывает,что и общение с тренерами игроков так же минимальное-при таком подходе и результата ждать не стоит!Удача в прошлом сезоне была исключительно случайной и добыта на чужом багаже!
Опыта у неё маловато,но она даже и не пытается с кем то посоветоваться,изложить своё видение дальнейшего развития команды-просто тупо плывёт по течению,как известная всем субстанция!Лично мне такой подход к делу совершенно не нравится и я против этого человека на посту тренера!
Лучше уже дать шанс пусть и менее опытному человеку,но желающему работать , учится и прогрессировать!
Кстати, минус 6% в рейтинге тренера говорит о том,что не только мне не нравится "работа" Зои :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Murad-1976 18 май 2017, 12:40
А мой вратарь висит на желтой карточке. Такое возможно? У кого нибудь когда нибудь вратарь получал желтую?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Стасон 18 май 2017, 15:04
Murad-1976 писал(а):А мой вратарь висит на желтой карточке. Такое возможно? У кого нибудь когда нибудь вратарь получал желтую?
вот где он получил желтую. Впервые, если честно вижу такое {crazy}
Стасон
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Murad-1976 18 май 2017, 21:55
Главное 0 фолов, наверное за затяжку времени ))) хотя там тянуть не было смысла или за то что судью обругал.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Витовт 22 май 2017, 14:28
А почему молодёжка нормальном играет? Ведь теряем же силу.
Витовт
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Minia 22 май 2017, 19:51
Витовт писал(а):А почему молодёжка нормальном играет? Ведь теряем же силу.
так пофигизм рулит {wall} отбор успешно прокакан ;(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение sevich 22 май 2017, 20:15
Minia писал(а):
Витовт писал(а):А почему молодёжка нормальном играет? Ведь теряем же силу.
так пофигизм рулит {wall} отбор успешно прокакан ;(
Перед отбором я безуспешно призывал проигнорировать Зою на выборах тренера-вы(в том числе и ты)целым скопом стали на её защиту-теперь пожинайте плоды!В этом выступлении молодёжки есть и ваша вина,вы сами выбрали эту бездарь,теперь не стоит роптать!!!С этой мадам я в прошлом сезоне пообщался в личке и вполне понял,что это за человек,надеюсь в конце-концов поймёте и вы...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Minia 22 май 2017, 23:11
sevich писал(а):
Minia писал(а):
Витовт писал(а):А почему молодёжка нормальном играет? Ведь теряем же силу.
так пофигизм рулит {wall} отбор успешно прокакан ;(
Перед отбором я безуспешно призывал проигнорировать Зою на выборах тренера-вы(в том числе и ты)целым скопом стали на её защиту-теперь пожинайте плоды!В этом выступлении молодёжки есть и ваша вина,вы сами выбрали эту бездарь,теперь не стоит роптать!!!С этой мадам я в прошлом сезоне пообщался в личке и вполне понял,что это за человек,надеюсь в конце-концов поймёте и вы...
вау.... сколько амбиций, патетики и собственной правоты {yahoo} ДЕЛО ГДЕ?? пипикать каждый горазд и ВЫ в их числе, а палец о палец в феде мало кто ударит.... вот и результат налицо... роптать??? это не по мне.... мое дело работать и готовить очередного сборника... желательно, чтобы интересы клуба совпадали с интересами феды... и последнее.... чтобы про кого-то говорить "бездарь" надо показать... для начала свою "одаренность".. извини за резкость... :hello:
Последний раз редактировалось Minia 22 май 2017, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение sevich 22 май 2017, 23:28
"Золотая" юниорка стала таковой после трёх сезонов работы целой группы менеджеров под моим руководством-это насчёт "пипикать"!Мадам пришла на всё готовое и смогла довольно неплохо отправлять составы на игры и вполне логично выиграла с юниоркой ЧА(хотя уверен,что такого результата добились бы 9 тренеров из10),на этом все заслуги данного персонажа заканчиваются!!!Заниматься развитием юниоров видимо ей помешала корона и она взялась за так же вполне сильную и перспективную молодёжку,но ещё до конца не "созревшую"-тут такого "тепличного" варианта как с юношами не получилось и сразу стал виден настоящий "уровень" тренера-победителя! :D
Ещё раз напоминаю,что перед выборами я пытался отговорить менеджеров голосовать за Зою,но большинство поддержала её кандидатуру и вполне логично получили два сезона застоя и прозябания на дне таблицы вполне симпатичной и перспективной команды!
Так же мне стало совсем не комфортно работать в такой инертной федерации и свою команду,которую собирался растить и развивать переделываю для того что бы она в скором времени потянула на 30-40 единичек,как только это произойдёт я с большой радостью оставлю Боливию! :hello:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Minia 22 май 2017, 23:36
sevich писал(а):"Золотая" юниорка стала таковой после трёх сезонов работы целой группы менеджеров под моим руководством-это насчёт "пипикать"!Мадам пришла на всё готовое и смогла довольно неплохо отправлять составы на игры и вполне логично выиграла с юниоркой ЧА(хотя уверен,что такого результата добились бы 9 тренеров из10),на этом все заслуги данного персонажа заканчиваются!!!Заниматься развитием юниоров видимо ей помешала корона и она взялась за так же вполне сильную и перспективную молодёжку,но ещё до конца не "созревшую"-тут такого "тепличного" варианта как с юношами не получилось и сразу стал виден настоящий "уровень" тренера-победителя! :D
Ещё раз напоминаю,что перед выборами я пытался отговорить менеджеров голосовать за Зою,но большинство поддержала её кандидатуру и вполне логично получили два сезона застоя и прозябания на дне таблицы вполне симпатичной и перспективной команды!
Так же мне стало совсем не комфортно работать в такой инертной федерации и свою команду,которую собирался растить и развивать переделываю для того что бы она в скором времени потянула на 30-40 единичек,как только это произойдёт я с большой радостью оставлю Боливию! :hello:
вау... оказывается это твои заслуги? или все-таки "группы менеджеров"? неплохо отправлять составы дорогого стоит! я не раз приводил клубы к чемпионству, а сборными управлять не могу! так что аргументы не в тему.... сегодняшнее руководство молодежкой считаю.... хреновой, что и выражаю в своем доверии/ не доверии к тренеру...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия