Молодежная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 20 июл 2015, 08:37
Winni писал(а):
Cardinal писал(а):Круто! Я тебе Габу на следующий сезон подготавливаю. Хорошая замена Альваресу, думаю, будет :beer:
Может быть.... Альварес в это время имел 19 86 и на две спецухи меньше.... Правда он потом рванул резко. Т.к. тот же Саунеро в 19 был 19 83 и имел на одну спецуху больше Альвареса, а сейчас отстаёт на 44 балла. Я к тому что Альваресом стать не просто....
Ну возможно, что и не станет. У него вероятность набора баллов 93% и 65% вероятность потери. Посмотрим)
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Minia 20 июл 2015, 16:00
Cardinal писал(а):
Winni писал(а):
Cardinal писал(а):Круто! Я тебе Габу на следующий сезон подготавливаю. Хорошая замена Альваресу, думаю, будет :beer:
Может быть.... Альварес в это время имел 19 86 и на две спецухи меньше.... Правда он потом рванул резко. Т.к. тот же Саунеро в 19 был 19 83 и имел на одну спецуху больше Альвареса, а сейчас отстаёт на 44 балла. Я к тому что Альваресом стать не просто....
Ну возможно, что и не станет. У него вероятность набора баллов 93% и 65% вероятность потери. Посмотрим)
нельзя формально относиться к эти цифрам... для развития игрока в монстрика необходимо совпадение нескольких факторов.... тут и сила комы (соответственно игры с сильными или слабыми командами), и наличие "громоотвода" в команде... возможность выигрывать призовые баллы/спецухи по итогам сезона, что во-многом зависит от силы других игроков дивизиона...
Последний раз редактировалось Minia 20 июл 2015, 17:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Winni 20 июл 2015, 17:31
Cardinal писал(а):Ну возможно, что и не станет. У него вероятность набора баллов 93% и 65% вероятность потери. Посмотрим)
На самом деле главное здесь 93% набора. В сборной действует только этот показатель. А при более менее успешной игре команды и в чемпе будет действовать только он. Сколько у меня в клубах игроков вылезших до 200 при потерях свыше 50%... я и считать не буду. Достаточно много.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Minia 20 июл 2015, 17:34
Winni писал(а):
Cardinal писал(а):Ну возможно, что и не станет. У него вероятность набора баллов 93% и 65% вероятность потери. Посмотрим)
На самом деле главное здесь 93% набора. В сборной действует только этот показатель. А при более менее успешной игре команды и в чемпе будет действовать только он. Сколько у меня в клубах игроков вылезших до 200 при потерях свыше 50%... я и считать не буду. Достаточно много.
согласен... пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914147 с потерей в силе 88% потерял за карьеру 13 баллов.... правда, долго грел скамейку....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Winni 20 июл 2015, 17:43
Minia писал(а):
Winni писал(а):
Cardinal писал(а):Ну возможно, что и не станет. У него вероятность набора баллов 93% и 65% вероятность потери. Посмотрим)
На самом деле главное здесь 93% набора. В сборной действует только этот показатель. А при более менее успешной игре команды и в чемпе будет действовать только он. Сколько у меня в клубах игроков вылезших до 200 при потерях свыше 50%... я и считать не буду. Достаточно много.
согласен... пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914147 с потерей в силе 88% потерял за карьеру 13 баллов.... правда, долго грел скамейку....
Хороший пример.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Cardinal 20 июл 2015, 19:45
Winni писал(а):
Cardinal писал(а):Ну возможно, что и не станет. У него вероятность набора баллов 93% и 65% вероятность потери. Посмотрим)
На самом деле главное здесь 93% набора. В сборной действует только этот показатель. А при более менее успешной игре команды и в чемпе будет действовать только он. Сколько у меня в клубах игроков вылезших до 200 при потерях свыше 50%... я и считать не буду. Достаточно много.
Ну я это заметил за ним)
Он стабильно по баллу в сезон теряет и то по моей глупости в основном)
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Winni 26 июл 2015, 23:12
Панама (молодежная) - Боливия (молодежная) 0:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=365674
Игра в Панаме прошла под диктовку сборной Боливии. Наша сборная выиграв коллизию получила очень заметное силовое преимущество и навалилась на ворота хозяев поля с первых минут матча. В общем то гол был делом времени. Усилиями прекрасно игравшего вратаря панамцы продержались до конца первого тайма. Однако на 41 минуте скоростной Оскар Перейра Рейнальдо получил дальний заброс и выиграл забег у защитников Панамы... Выход один на один голкипер хозяев поля ликвидировать не сумел. Второй тайм боливийцы отыграли в суперобороне, чётко пресекая наскоки хозяев поля и были ближе к увеличению счёта, чем Панама к его сравниванию...
Боливия осталась во главе таблицы уже имея два очка запаса от ближайшего конкурента.
Спасибо тренерам за форму игроков. Единственно хочу попросить по внимательнее посмотреть на тренировки.... Армель как раз тренировался, что не позволило ему сыграть в полную силу...
Следующая игра с одним из аутсайдеров группы - сборной Перу. Но расслабляться не рекомендуется. Очень прошу поменять форму, т.к. основная часть игроков в этом нуждается.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Winni 03 авг 2015, 15:46
Боливия (молодежная) - Перу (молодежная) 2:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=365698

Боливийцы встречались со сборной Перу. Это была встреча где очки нужно было брать гарантированно. Отличная готовность хозяев поля привела к тому что даже дождь и довольно прохладная погода не сильно сказались на силе состава. Боливийцы с первых минут захватили инициативу и прижали гостей к их штрафной. Альварес и Саунеро буквально устроили террор на половине гостей, то и дело посылая мяч в створ ворот самого молодого игрока матча двадцатилетнего Херсона Вальядареса. Вратарь явно занервничал и вскоре лёд тронулся. Активный игрок санта-круского Реала Хосе Фернандо Кортес задёргал на своём краю защитника Перу и когда туда сместился и санта-крусец, только из Тахучи, Крис Сальватерриа сил перекрыть эту брешь у Кервина Пейхото не осталось. Сальватория без труда выиграл забег по левой бровке и прострелил в штрафную. Мощный, атлетичный Гилберт Альварес в типично британском стиле продавил центр обороны Перу и головой точно пробил мимо вратаря. Боливийцы продолжили нагнетать обстановку у ворот Перу, тем более что гости пошли отыгрываться, оголив тылы. Хозяева поля не отступали от британского стиля и то и дело таранили фланги гостей, а в центр поочерёдно и все вместе врывались Гилберт Альварес и Редди Саунеро, а то и высокорослые защитники Боливии. Именно защитник Деннис Охеда и удвоил счёт, головой переправив пас с фланга от настырного Хосе Фернандо Кортеса. Так комфортно боливийцы и ушли на перерыв ведя в счёте два мяча.
Боливийцы и второй тайм провели в атаке имея заметное территориальное преимущество. Перуанцы конечно же хотели отыграться, но тактика дальних забросов особой опасности не несла, т.к. слишком сильные забросы оказывались добычей защитников сборной Боливии или её вратаря Родди Хелоса. А забросы по ближе заканчивались в основном дальними, пусть и точными ударами с которыми Хелос спокойно справлялся. Однако это если не ошибаться. А вышедший на замену Вито Лувьер ошибся, махнув мимо мяча после одного такого дальнего заброса и Эрик Торрес оказался с мячом у него за спиной. Нападающий Перу продвинулся без сопротивления вперёд и из пределов штрафной пробил таки Хелоса, оборвав его безголевую серию на отметке 237 минут. Боливийцы конечно же не оставили попыток восстановить отрыв и были к этому близки. Вышедшие на замену два "заслуженных артиста молодёжки" Майта и Чумачеро заработали пару штрафных в опасной близости от ворот, но удар у под уставшего Альвареса не получился, как и пас на открывавшегося Саунеро....
Молодёжная сборная Боливии после трёх туров идёт без потерь, лидируя в группе. Матчи где мы должны были брать "свои" очки закончились. Подошла стадия самых ответственных матчей, со сборной США в ближайшем и сборной Ямайки в последующем турах. Очень нужна зелёная физа и усталость не свыше 5% у игроков основы... (они и вышли в данной игре с самого начала). Ну и у выходящих на замену то же.
Очень жалею что не могу использовать сильного Вивиана Гутьереза... Менять на него Альвареса или Саунеро - нонсенс, а в центр поля он по специализации не влезает. Сижу и облизываюсь, а укусить ни как :(
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Verzik 03 авг 2015, 16:24
В клубе Гутьер покачается.
Verzik
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Winni 13 сен 2015, 22:24
Итак, молодёжная сборная Боливии будет играть в финальной части чемпионата Америки. Всем тренерам игроков огромное спасибо за подготовку игроков к матчам. Последняя игра в группе для нас значения не имеет. Всем тренерам в личку написал про смену формы. Ещё раз ОЧЕНЬ прошу изыскать возможность и не забыть выставить форму в соответствии с договорённостью (94 - 106 вверх). Всем удачи. :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Cardinal 13 сен 2015, 22:31
Winni писал(а):Итак, молодёжная сборная Боливии будет играть в финальной части чемпионата Америки. Всем тренерам игроков огромное спасибо за подготовку игроков к матчам. Последняя игра в группе для нас значения не имеет. Всем тренерам в личку написал про смену формы. Ещё раз ОЧЕНЬ прошу изыскать возможность и не забыть выставить форму в соответствии с договорённостью (94 - 106 вверх). Всем удачи. :hello:
Поздравляю!!! Надеюсь наши сборные принесут Боливии 2 золота :beer:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Winni 14 сен 2015, 07:48
Cardinal писал(а):
Winni писал(а):Итак, молодёжная сборная Боливии будет играть в финальной части чемпионата Америки. Всем тренерам игроков огромное спасибо за подготовку игроков к матчам. Последняя игра в группе для нас значения не имеет. Всем тренерам в личку написал про смену формы. Ещё раз ОЧЕНЬ прошу изыскать возможность и не забыть выставить форму в соответствии с договорённостью (94 - 106 вверх). Всем удачи. :hello:
Поздравляю!!! Надеюсь наши сборные принесут Боливии 2 золота :beer:
Насчёт золота... я не обольщаюсь. Но делай что должен и будь что будет.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Витовт 16 июл 2016, 07:18
Заявки на новую молодежную сборную не сильно впечатляют. 2 из них с конкретной кашей по солнечно-дождевым стилям. Одна чуть лучше, там только один солнечник, пока не прикидывал расчетом, зачем он команде при игре дождевыми стилями, надо посмотреть..
Витовт
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Cardinal 16 июл 2016, 09:45
Я заявку на молодежку не подаю. Пойду замом в националку.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 23 июл 2016, 22:41
Добрый вечер уважаемые менеджеры Боливии. Благодарю всех кто отдал свой голос за меня. Но опять повторюсь один я ничего не сделаю, только вместе мы сможем вывести нашу сборную в финальную стадию. Как я и говорил сборная у нас больше под дождь. Есть несколько проблемных позиций. Но у нас проблема в другом 14 игроков после этого сезона уйдет из сборной для примера в остальных сборных это будет выглядеть так:
1. Уругвай - 6 игроков в возрасте 23 лет
2. Перу - 8 игроков в возрасте 23 лет
3. Бразилия - 12 игроков в возрасте 23 лет
4. Аргентина - 9 игроков в возрасте 23 лет
5. Эквадор - 9 игроков в возрасте 23 лет
6. Боливия - 14 игроков в возрасте 23 лет
7. Парагвай - 11 игроков в возрасте 23 лет
8. Венесуэла - 9 игроков в возрасте 23 лет
9. Чили - 3 игроков в возрасте 23 лет
10. Колумбия - 7 игроков в возрасте 23 лет

Получается мы теряем больше всех ценных игроков.

Теперь посмотрим у кого сколько игроков в нынешних сборных с силой более 100

1. Уругвай - 18
2. Перу - 21
3. Бразилия - 22
4. Аргентина - 22
5. Эквадор - 17
6. Боливия - 22
7. Парагвай - 21
8. Венесуэла - 20
9. Чили - 15
10. Колумбия - 14

Посмотрим еще небольшую статистику по сильнейшим 3 игрокам в каждой сборной:

1. Уругвай - Марсело Табарес - 22-184, Франсис Д'Албенас 22-141, Амилькар Каденассо 22-136
2. Перу - Карлос Рейносо 21-185, Вильмер Каррильо 21-141, Ансель Зебаллос 22-133
3. Бразилия - Элиас 23-165, Андрэ Луиз Санта 22-142, Лукас Маттеди Ненерн 23-135
4. Аргентина - Лукас Родригес 23-142, Гвидо Эррера 23-125, Габриэль Оскар Акоста- 23-123
5. Эквадор - Рикардо Закариас Тривисо 23-162, Сантьяго Моралес- 23-123, Даниель Патиньо - 23- 123
6. Боливия - Нестор Домингес Габа - 23-198, Сауль Адольфо Барриентос - 23-148, Жуакуин Гаэтан - 22-135
7. Парагвай - Омар Оррельяно 23-123, Хавер Фагено 23-120, Нери Рубен Орсуса 23-118
8. Венесуэла - Луис Варгас - 22-135, Алексис Феррер - 22- 133, Браянт Мартин 23-115
9. Чили - Карлос Росс 22-163, Хосе Луис Сьерра - 22-128, Жозеф Исмаэл Диас -21- 119
10. Колумбия - Рональ Ренхифо - 22-144, Маурисио Банкуэро - 23- 134, Диего Басто - 23- 123

И еще что мы получим в следующем сезоне из юношеской сборной:

1. Уругвай - 15 человек перейдут в сборную из них 2 с силой свыше 90
2. Перу - 18 человек перейдут в сборную из них 2 с силой свыше 90
3. Бразилия - 17 человек перейдут в сборную из них с силой свыше 90 нет
4. Аргентина - 17 перейдут в сборную из них с силой свыше 90 нет
5. Эквадор - 14 перейдут в сборную из них с силой свыше 90 нет
6. Боливия - 11 перейдут в сборную из них 1 с силой свыше 90
7. Парагвай - 14 перейдут в сборную из них с силой свыше 90 нет
8. Венесуэла - 15 перейдут в сборную из них с силой свыше 90 нет
9. Чили - 12 перейдут в сборную из них с силой свыше 90 нет
10. Колумбия - 8 перейдут в сборную из них с силой свыше 90 нет

Вот такая статистика. и все зависит только от нас
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия