Молодежная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 07 окт 2013, 18:29
koykov писал(а):Подал заявку на молодежную сборную, перевел ползарплаты за юниорку в фонд федерации. Надеюсь на поддержку!
Мой голос у тебя уже есть :-)
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение uSkAtelb 08 окт 2013, 22:55
Выборы обещают быть интересными. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение koykov 10 окт 2013, 07:21
Да уж, таких веселых выборов давно не было!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 539
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение ломаш 10 окт 2013, 21:33
НЕ ВЫБИРАЙТЕ МЕНЯ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ!!!! - теперь обязательно нужно голосовать за Алексея :grin: Лови от меня +1 :grin:
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение UncleSam 10 окт 2013, 21:48
ломаш писал(а):НЕ ВЫБИРАЙТЕ МЕНЯ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ!!!! - теперь обязательно нужно голосовать за Алексея :grin: Лови от меня +1 :grin:

Так он все равно будет замом в нациолналке.
По старшинству приоритетов.
Если ,конечно , Леша не подаст зачвку на юниорку и не выиграет с ней выборы.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение uSkAtelb 10 окт 2013, 21:57
Мой голос за Лешего. :-)

Добавлено спустя 32 секунды:
А кто за меня проголосовал? :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение iva1974 05 фев 2014, 16:11
что-то в этом сезоне смотрю желающих не много на пост тренера молодёжки....
давайте активнее....
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren
iva1974
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение iva1974 06 фев 2014, 06:52
во! уже интереснее, трое....
кто ещё?

Добавлено спустя 8 часов 43 минуты 38 секунд:
сегодня началось голосование, на данный момент проголосовало чуть больше трети менеджеров федерации...
с отрывам в двадцать голосов лидирует Кирилл (xorgob)....
iva1974
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение xorgob 09 фев 2014, 15:39
Доброго всем времени суток дамы и господа, менеджеры Боливии. И так, в первую очередь хочу поблагодарить всех тех, кто проголосовал на этих выборах на пост тренера молодёжной сборной за меня, и особенно всех тех, кто голосовал против. Если была борьба на выборах, значит эта федерация ещё живёт и не всем всё равно (как иногда кажется :-)).
В заявке я представился достаточно объёмно. Теперь, уже в качестве тренера молодёжной сборной (ну, когда я пишу эти строки голосование ещё не закончено, но повлиять на него уже навряд ли возможно) я напишу о своих дальнейших действиях. Во-первых, в ближайшее время всем без исключения менеджерам футболистов, попавших в сборную, будут высланы приватные письма. Познакомимся, пообщаемся :-), и не исключено, что после этого в состав будут внесены коррективы. Я за прозрачность правления сборной, так что на любые вопросы отвечу, любую критику восприму, если она объективна. Я не идеален, тоже могу ошибаться в чём-то, так что подсказывайте.
Во-вторых – о каких-то прогнозах невозможно говорить до тех пор, пока не узнаешь своего соперника в лицо. Поэтому я и не стал обещать «золотого будущего» заранее, до жеребьёвки. Но… ставить перед собой цель и достигать её – это разные вещи. Так что цель можно поставить заранее – при любой жеребьёвке мы должны бороться за выход в финальную часть чемпионата Америки. Меньшие цели бессмысленны.
В-третьих – времени у меня не всегда достаточно, но я очень постараюсь писать обзоры всех матчей сборной и прокомментирую жеребьёвку. Всё будет написано в этой форумской ветке, так что добро пожаловать на пресс-конференции, так сказать.
Пока, вроде, всё. С уважением, ваш (пока ещё не официально) тренер молодёжной сборной. :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение iva1974 10 фев 2014, 09:00
уже официально, можно поздравить Кирилла с назначением на пост!
мои поздравления! :beer: удачи!
iva1974
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение xorgob 24 фев 2014, 20:57
Всем привет. Сразу хочу извинится, если информации от меня мало. Хотел полноценно освещать сборную, но вы знаете, что в Украине не так всё спокойно, по этому времени не очень много, хотя я и всегда онлайн.
Во-первых - хочу попросить всех сборников быть в хорошей форме на первые матчи сборной!!! У меня уже есть список из 13-14 футболистов, которые будут скорей всего играть в основе этой сборной, но не со всеми ещё есть договоренность про форму на весь сезон. В течении этой и следующих недель я отпишусь каждому менеджеру по поводу места в стоставе сборной его игрока. Ждите писем. Но сейчас, в самом начале, прошу быть готовым всех!!! По крайней мере боливийцев, так как в сборной много иностранных менеджеров!!!
Второе - наши конкуренты в двух словах: На первое место и в первые конкуренты я поставил бы Бермуды. Очень сильная сборная, солнечники.
Кюрасао - единственная сборная дождевая в нашей группе, что сразу ставит их в очень неудобных соперников. Вторая сборная по проблемотичности соперников.
Со всеми остальными сборными мы можем соперничать на равных, а то и ставить свои условия. Думаю, что нам стоит ставить задачу минимум - финишировать вторыми. По силе вполне реально. Ну а получится или нет - в первую очередь зависит от всех нас!!! Не будет ошибок у меня, будут все сборники готовы как один - и мы победим!!!
xorgob
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение 18saxa285 24 фев 2014, 23:00
Мне конечно хочется увидеть хоть одну победу нашей юношеской сборной !!!!!!!! Но по всем законам в этом сезоне нам ее не видать !!!!!!
18saxa285
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение xorgob 25 фев 2014, 00:17
Юноши больше непредсказуемы... можно дома с домашним бонусом побороться за очки. Конечно, для 17-леток практически не реально, но я такие результаты у юношей видел, что всё может быть!
xorgob
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение CTRtaras 17 авг 2014, 21:49
Привет всем.Хочу поблагодарить всех менеджеров которые откликнулись на мою просьбу о подготовке играков к матчам сборной.К сожалению на чемпионат мира мы не попали.Не судите строго это мой первый сезон тренера сборной.P.S Было приятно работать.Много менеджеров откликнулось на мою просьбу о минимальной усталости и зеленый форме на матчи сборной.
CTRtaras
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны
Сообщение Winni 13 янв 2015, 20:25
Огромная просьба ко всем менеджерам молодёжной сборной подогнать физу в зелёную зону к первому матчу отбора, который состоится сразу же после окончания КМ. Просто можно упустить и не успеть изменить, осталось то всего ничего. Проследить что бы они не тренировались, ну и база с медцентром не строились....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия

cron