Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kurilich 29 мар 2011, 17:53
Мое скромное мнение что проигрывать в том числе и выборы надо все таки достойно ))) :-)
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение abu 29 мар 2011, 18:05
Дон Лоер писал(а):Поздравляю с заслуженной победой. состав правда слабее продложенного мною на 15 %, ну да ладно Вам виднее.

Недоработанные правила всола пока не дают возможности заместителям не то что управлять сборной а и отказаться от такого счастья. Однозначно высадите меня с титаника с таким каличным составом я не только не хочу быть замом а вообще бы не отпускал в сборную ее единственного центрального защитника.


...удивил, Влад. :shock:
Хотя я сам удивился итогам выборов.
abu
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Shneider 30 мар 2011, 10:51
Leshii' писал(а):Вообще не понимаю, как можно было набрать в сборную 22 игрока из которых 12-15 нападающих...
Ну дык, зато общая сила состава пипец как большая.
Shneider
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение cepa 11 апр 2011, 11:33
:grin: добрый день боливийцы-еще один нап для компании не нужен?
cepa
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Гансон 11 апр 2011, 14:40
cepa писал(а)::grin: добрый день боливийцы-еще один нап для компании не нужен?
он же старый и слабенький
Гансон
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Цербер 25 апр 2011, 00:53
Ну что ж, начали с ничьей в гостях у Бразилии. По-моему нормально... В принципе, за этим результатом ехали - его и получили... Так что дебют, на мой взгляд, можно признать успешным... :rot:
Цербер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 09 май 2011, 11:44
Очень обстоятельный и полный отчет о матче с бразилией! Красавчег одним словом.

В продолжение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=51215 этого я совсем не понял, особенно не понял почему Мачетти даже в заявку не попал я его с тренировки снимал ради сборной, наверное у нас очень много защитников уровня Аревалло и Куллара что остальные просто не выдерживают конкуренции...

А Феррито попал в сборную и играл с бразилией наверное по квоте президента, у нас между прочим с пяток нападов сильнее Феррито в сборную не попали.

Уж будьте так любезны прислушаться к мнению заместителя ну и думаю что вся боливия ждет подробных отчетов о первых двух играх сборной.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Цербер 10 май 2011, 03:25
Влад, я понимаю твое разочарование, что ты не стал вновь тренером сборной и тем не менее по квоте президента или по другой какой-либо протекции в сборной никто не играет(ты еще во взятках меня обвини! :grin: ), отправляя состав, даже не смотрю какому клубу он принадлежит...
По поводу Феррито - вышел на поле он не по протекции президента, а в связи с тем, что он Л4 и планировалась его замена на Феррейру, который должен был выйти изначально, но не имеет Л4(такая же замена как Голон вместо Саравии)... В итоге гена его сам поменял, не дожидаясь моих указаний... :-)
По поводу твоего Мачетти - отчасти соглашусь с тобой, в заявку его надо было, наверное, внести, он ведь все-таки К4, прибавил бы деньжат для Боливии... Ну а по поводу основы - это вряд ли... Если только вместо Куллара, но тогда бы упала оптимальность1, да и Куллар в максимальной физе...
Ну а пока вторая игра и вторая ничья, теперь с Венесуэлой и таблица выглядит так:

Группа CONMEBOL-B:

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Венесуэла 3 1 2 0 4 - 2 +2 5 3164
2. Уругвай 2 1 1 0 1 - 0 +1 4 2938
3. Боливия 2 0 2 0 2 - 2 0 2 3078
4. Бразилия 3 0 2 1 1 - 3 -2 2 3339
5. Парагвай 2 0 1 1 1 - 2 -1 1 2744
Цербер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение koykov 06 июл 2011, 16:44
Предлагаю всем желающим высказаться здесь и дать оценку выступлению сборной. Глас народа - глас божий!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 543
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 06 июл 2011, 20:08
Если быть откровенным сборная в этом сезоне сыграла как всегда - никак... Плюс полное отсутствие отчетов об играх сборной не добавила красок в жизнь федерации. Я расстроен если честно, именно эта сборная была самая сильная за последние годы. Хотя есть и другие моменты, если в прошлом сезоне я жаловался на постоянный красный ростер сборной (много травм) то в этом сезоне думаю что Цербер ощутил что такое плохая форма самого сильного игрока - даниеля саморано.

Но у меня есть предложение как улучшить игру сборной - в 21 сезоне голосовать за меня :)
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 23 июл 2011, 00:22
Привет Боливийцы! Буду учавствовать в тренерской гонке. Прошу вашей поддержки.

Текст программы:

Текст программы (почему именно вы должны стать тренером этой сборной и как объяснить ваш выбор игроков?):
Уважаемая футбольная общественность Боливии! Традиционно подаю кандидатуруна пост тренера национальной сборной страны. Практически не сомневаюсь что мы поедем на Чемпиоант. У нас хорошая сила в этой сезоне и дай бог без травм. Ну и традиционно от меня будет исчерпывающее обозрение игр сборной страны.


У нас хорошие стадионы. Будем надеятся в этом году чемпионат пройдет именно у нас.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 29 авг 2011, 18:00
Начинаю вспоминать как в позапрошлом сезоне при Вашем покорном слуге национальная сборная победила на выезде Бермуды которые играли супером при том лидеры были травмированы постоянно. Конечно жаль что боливийцы не поддержали все мои начинания в националке, теперь самое смешное будет если наша сборная из такой группы не выйдет http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376430 за то теперь в сборной игроки с силой 101 и 120, так паршиво коллега сборная не играла давно.
Конечно хотелось бы и отчеты почитать об играх сборной какие-то расширенные.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение koykov 29 авг 2011, 19:14
Дон Лоер писал(а):Начинаю вспоминать как в позапрошлом сезоне при Вашем покорном слуге национальная сборная победила на выезде Бермуды которые играли супером при том лидеры были травмированы постоянно. Конечно жаль что боливийцы не поддержали все мои начинания в националке, теперь самое смешное будет если наша сборная из такой группы не выйдет http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376430 за то теперь в сборной игроки с силой 101 и 120, так паршиво коллега сборная не играла давно.
Конечно хотелось бы и отчеты почитать об играх сборной какие-то расширенные.

Не хотел, но отвечу. Во-первых, не Бермуды, а Багамы. Во-вторых, Багамы были просто откровенным аутсайдером в группе и поставщиком очков. Силу моя сборная пока выдает прекрасную, не хватает чуть-чуть везения и есть ошибки в тактике. Да еще травма игрока в тове подкосила, с Рамиресом могли и пободаться.
Твой рубеж - 11 очков и четвертое место, посмотрим, что будет в конце этого сезона. Если я займу место ниже второго, в следующий сезон в Боливии на сборную не баллотируюсь. А отчеты - пока просто нет времени, переезжаю на новую квартиру, инет теперь пока только на работе да вот в клубе. Да и к неудачным матчам писать отчеты душа не лежит.
Спасибо всем менеджерам за отличную подготовку игроков!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 543
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 18 окт 2011, 19:43
У меня сложилось впечатление что успехи национальной сборной Боливии интересуют только меня одного. Два года без отчетов, два года без результатов а за это время постарел Саморано и замена ему не выросла вот и все наши успехи, обидно и печально и думаю не только мне одному, а и тем менеджерам которые до 19 сезона руководили сборной и пытались что то создать в Боливии, может я и преувеличиваю но в этом году была проходная група, но нам чего-то не хватило, и я даже знаю чего - нашего с вами внимания национальной сборной...
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Старик Рэй 18 окт 2011, 20:39
Готов вывести национальную сборную в финальный раунд ЧА 23 сезона. Ориентировочно - до стадии 1/4 финала. При условии начала управления сборной уже в 22 сезоне. Но в 22 сезоне финальные игры ЧМ, скорее всего, не светят.
Условие - помимо обычной тренерской, которую полностью оставляю себе: +ЗП от Федерации. Размер: 3 000 000 всоликов за сезон. Через 2 сезона пост сдам. Но у сборной уже будет серьезный задел к тому времени. Потому как за 2 сезона международный рейтинг сборной серьёзно поднимется. Дальше можно будет обойтись без экстренных решений.
Если обязательства не выполняю, деньги возвращаются. Обзоры и анализы, выдержанные в духе обзоров Ту3ика на форуме Мексики - само собой разумеются.

Если не интересно и вообще меня посчитаете наглым парнем, значит на то воля боливийского народа.Авось не поругаемся из-за этого. Значит пропадать этой прекрасной, недооценённой сборной, которую я хорошо знаю как регулярного соперника - и дальше, пока не найдется свой талант в боливийской земле. :beer:
О себе: с 7го сезона успешно вывожу различные сборные из кризиса. Почему за деньги? Подумал, что только за такую сумму готов изменить любимой сальвадорской сборной, и то всего на пару сезонов :)
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия