Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 03 окт 2009, 21:16
И так начинаем пред матчевый расклад к поединку двух зубров обзоров. Если один из них - Сергей Сатюков callado, менеджер клуба Литораль (Кочабамба, Боливия) в этом сезоне имел неплохую практику в написании обзоров и мы с этой практикой знакомы, то второй - Олег Койков koykov менеджер клуба Фансека (Сукре, Боливия) в этом сезоне взял паузу и не написал ни одного пока обзора.
И вот эти два зубра решили устроить между собой поединок. Вся Боливия будет смотреть с напряжением на их противостояние.
Суть поединка такова Олег и Сергей пишут обзоры на 26, 28 и 30 туры. Каждый пишет отдельно на каждый тур и высказывает свое видение. Юмор приветствуется.
Мы все менеджеры страны по результатам трех этих туров определим того кто станет обладателем призового фонда, данного турнира. Голосование будет на форуме. Не составление обзора техническое поражение. Победителем признается тот кто выиграет 2 тура из трех.
И так осталось немного и старт противостояния будет дан. Удачи Сергей и Олег.

Призовой фонд:
Олег Койков - 100К
Сергей Сатюков - 100К
Ну и я Ваш през не могу пройти мимо этого поединка - 100К
Александр Гыченков aka revolt001 Депортиво Дон Боско Ла Пас - 50К
Павел Белошенков aka Bo'shka Индепендьенте Петролеро Сукре - 50К
Алексей Городов aka Leshii' Реал Америка Санта Крус - 100К
Никита Сенюк aka TeVeZz Либертад Санта Крус - 50К
Денис Шнейдер aka Shneider Энтель Тариха - 50К


Итого 600К

Победителю достанется все. Проигравший не получит ничего.

Все кто хочет внести сумму в фонд турнира прошу писать здесь кто и сколько. Минимум 10К-50К
Последний раз редактировалось Ponomarew 2007 06 окт 2009, 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение koykov 16 окт 2009, 13:19
Ну вот я тоже сподобился. Готов получить замечания.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Shneider 16 окт 2009, 18:05
Я прочитал. Замечаний нету)) у тебя, Олег, совсем иной стиль изложения, чем у Сергея, у тебя художественный стиль я бы сказал, так обычно журналисты пишут. Молодец, так держать! :cool:
Батл продолжается!
Shneider
 
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Boshka 16 окт 2009, 18:18
А по-мойму наоборот стиль похож.
А где Gerasim?и его обзор?
Boshka
 
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Ponomarew 2007 16 окт 2009, 19:12
Итак начало положено. Прошу всех оценить работу Олега и Сергея и проголосовать здесь за того кто написал лучший обзор. Срок до понедельника до 22-00.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Leshii' 16 окт 2009, 19:58
Если ЧЕСТНО....я разочарован. :( :( :(
Не могу сказать, что обзоры слабые и не качественные, как никак конкурс обязывал писать добротные обзор....но именно лишь добротные обзоры и были написаны...на конкурс они тянули с большой натяжкой. Эти обзоры великолепны на те 50-100К, которые положены от ВСОЛа, но на конкурс они не дотягивают.
Для примера....почитайте обзоры, которые участвовали во всеВСОЛовском конкурсе обзоров.....и поймете колоссальную разницу...или вот пару обзоров, которые с моей точки зрения достойны получения дополнительных конкурсных призовых....жаль, что эти обзоры не боливийские. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3662 и http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3397
Короче, я расстроен.....
Надеюсь у манагеров, написавших свои произведения, не заточится зуб на меня за критику в их адрес.

Моя оценка УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО обоим манагерам....выделять лучшего не буду...все довольно таки ровно....может быть collado был немного юмористичен....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 523
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Gerasim 16 окт 2009, 20:13
Ну так извините, уважаемый! Это всё таки не регулярное издание! Это всё таки для души! Время от времени!
А так конечно удобно. Прочитал и молча посмеялся. А ведь авторы тоже хотят знать, что их кто-то читает,что они кому-то нравятся! Где диспуты?? Где жаркие обсуждения свежей прессы?? Где всё это???
Я всё же накатал ещё один обзор, в Д2. Надеюсь оцените мою скромную работу тоже. Хотя бы и вне конкурса. :hello:
Последний раз редактировалось Gerasim 16 окт 2009, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Gerasim
 
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Leshii' 16 окт 2009, 20:27
Извиняю!
У нас регулярно пишет только ганзалес....да и то с натяжкой, а читать от этого интересней не становиться.
В Черногории, например, за лучший обзор тура доплачивают из Фонда...вот и стимул писать и обсуждать который из всех лучше.
У нас в Боливии это первая попытка.... и пока я считаю.....комом.
Поверь о D.Baggio и его тематических обзорах помнят уже пару сезонов в Черногории, а какие отзывы были....а вот наши забудутся через неделю.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 523
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Ponomarew 2007 16 окт 2009, 20:31
Leshii' писал(а):Извиняю!
У нас регулярно пишет только ганзалес....да и то с натяжкой, а читать от этого интересней не становиться.
В Черногории, например, за лучший обзор тура доплачивают из Фонда...вот и стимул писать и обсуждать который из всех лучше.
У нас в Боливии это первая попытка.... и пока я считаю.....комом.
Поверь о D.Baggio и его тематических обзорах помнят уже пару сезонов в Черногории, а какие отзывы были....а вот наши забудутся через неделю.

Не думаю что первый блин комом, может конечно не то, что и хотелось менеджерам что писали обзоры, но мое мнение и неплохо. Главное начало положено. Свое решение по тому кто победил в этом туре и за кого отдам свой голос сообщу в последний момент.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Leshii' 16 окт 2009, 20:36
Тогда Я за ничью!!! Ровненькую такую ничеечку...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 523
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение callado 16 окт 2009, 20:38
Leshii' писал(а):Если ЧЕСТНО....я разочарован. :( :( :(
Не могу сказать, что обзоры слабые и не качественные, как никак конкурс обязывал писать добротные обзор....но именно лишь добротные обзоры и были написаны...на конкурс они тянули с большой натяжкой. Эти обзоры великолепны на те 50-100К, которые положены от ВСОЛа, но на конкурс они не дотягивают.
Для примера....почитайте обзоры, которые участвовали во всеВСОЛовском конкурсе обзоров.....и поймете колоссальную разницу...или вот пару обзоров, которые с моей точки зрения достойны получения дополнительных конкурсных призовых....жаль, что эти обзоры не боливийские. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3662 и http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3397
Короче, я расстроен.....
Надеюсь у манагеров, написавших свои произведения, не заточится зуб на меня за критику в их адрес.

Моя оценка УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО обоим манагерам....выделять лучшего не буду...все довольно таки ровно....может быть collado был немного юмористичен....

1. Мой ник пишется через A.
2. Можешь забрать свои 100К из фонда, я не буду в обиде
3. Автором идеи был не я, меня попросили поучаствовать. Что "Нет я не Байрон, я другой" - в том извините, пишу как пишется.
4. Приведенный пример с политизированными коммунистическими и антикоммунистическими бреднями, надеюсь, не породит подражаний на боливийской земле. Хотя на вкус и цвет, как говорится. Нравится тебе стилизация пропаганды - на здоровье, я не буду огорчаться по этому поводу...
5. Вообще тыкать - посмотрите как люди пишут не очень-то вежливо. Что мне теперь, идти у них учиться? Каждый пишет в своей, уникальной манере, и не обязан нравиться всем.
6. Я не собираюсь доказывать что пишу лучше приведенных примеров. Это было бы глупо. Четких критериев - "лучше - хуже" просто нет! Ну не будешь ведь ты с филологических позиций анализировать текст! Я не знаю почему у тебя были настолько завышенные ожидания. Тебе обидно за деньги положенные победителю? Прекрасно, Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ПРИЗА, ибо не за ради него участвую.

Теперь вроде все, извини если резко вышло - не я начал общение в этом стиле.
callado
 
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Boshka 16 окт 2009, 20:38
Gerasim писал(а):Я всё же накатал ещё один обзор, в Д3. Надеюсь оцените мою скромную работу тоже. Хотя бы и вне конкурса. :hello:
А вот Александр уже в Д3:)...и прекрасно себя чувствует,даже обзоры пишет:)
Мой голос однозначно за тебя!!
P.S.Ну а то что дядюшка Гена из Кочабамбы это мы знаем!!
Boshka
 
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Ponomarew 2007 16 окт 2009, 20:43
Так господа Leshii' и callado я как понимаю ситуация начинает накалятся и я предлагаю Вам заключить перемирие, чтобы не дойти до оскорблений друг друга. Это я прошу как человек знающий вас обоих, а не как през. Такое противостояние у нас впервые. Данное противостояние устроил я лично и уговорил на него Олега и Сергея. Начало положено. Главное критика должна конструктивная и взвешенная. Все мы разные люди и видем игру и ВСОл и мировозрение по разному. То что пишется нашими менеджерами, то и будет нашим достоянием. А конкурс продолжается. Как говорится господа не стреляйте в музыканта, ему еще играть.
Последний раз редактировалось Ponomarew 2007 16 окт 2009, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Shneider 16 окт 2009, 20:47
Leshii', callado чё та вы не в ту степь попёрли :mg: давайте прекращайте перестрелку и по мировой :beer:
Shneider
 
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Gerasim 16 окт 2009, 20:48
Boshka писал(а):А вот Александр уже в Д3:)...и прекрасно себя чувствует,даже обзоры пишет:)
!
Имей совесть! Ну очепятка вышла:) Веришь, не хочу в Д3, совсем не хочу. Но Александр чудеса творит. Только и остаётся что столешницу грызть ;(
А вообще, обзоры это труд. А хорошие обзоры, большой труд. Поэтому ценить стоит это дело. Хотя без критики ни куда :molot:
Gerasim
 
 
 

Re: Противостояние !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение Boshka 16 окт 2009, 20:58
Leshii' писал(а):....жаль, что эти обзоры не боливийские. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3662 и http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3397
Слава Эво Моралесу,что эти обзоры не боливийские!!!!
По мне бред полный,да и читаются плюс ко всему не просто.
Наши обзоры явно лучше!!
Boshka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия