Тема закрыта!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boshka 24 авг 2009, 22:24
С сожалением приходится констатировать факт,что есть у нас и такие:(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=127770
Человек целенапралено выставляет слив,при этом заряжает при отдыхе грубую,тем самым сознательно ставя цель травмировать игроков...обидно...теперь буду знать как играть против Фансеки.
Последний раз редактировалось Boshka 27 авг 2009, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Boshka
 
 
 


Re: АНТИболивиец.
Сообщение advokat 24 авг 2009, 23:20
в Польше сэр Алекс поднимал тему о целенаправленном вредительстве.
я категорически против сливов, а если с грубой-- то вообще.. :mg:
advokat
 
 
 

Re: АНТИболивиец.
Сообщение ганзалес 25 авг 2009, 00:21
горький опыт это тоже ОПЫТ
ганзалес
 
 
 

Re: АНТИболивиец.
Сообщение koykov 26 авг 2009, 09:40
Хотелось бы ответить. Моя команда слишком слабая, чтобы тягаться с монстрами. Приходиться сливать, чтобы не нахватать минусов основе, особенно молодежи. Грубую обычно не ставлю, поставил в последний момент, о чем жалею. Хотя мы играем не в реальный футбол, а в виртуальный! Цель одна - победить. Ведь виртуальным игрокам не больно! Вы ведь не возмущаетесь, когда в шахматах съедают фигуру, а в картах лупят тузом по вашему королю?
Хотя в современном большом футболе тоже фейр плей остался только на бумаге. Цель в современном спорте оправдывает средства, ведь на кону огромные деньги. Посмотрите на биатлон, что, мы одни используем допинг? Просто у нас слабые позиции в федерации, вот нас и мочат!
И наконец, слив на грубой правилами не запрещен!!!

А перед Павлом я очень сильно извиняюсь за травму!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 537
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: АНТИболивиец.
Сообщение Boshka 26 авг 2009, 17:58
koykov писал(а):
А перед Павлом я очень сильно извиняюсь за травму!
Вот это я вообще не понимаю!!-Олег ты извиняешься за травму,хотя в игре где тебе заранее известен исход,бомбишь к отдыху грубую,что значительно увеличивает вероятность получения травмы!!Какая цель этой грубой-как не поломать кого-нибудь!!???
P.S.
Понятно все про нежелание получать минуса основе,про монстров(каким я кстати не являюсь),про то что им не больно,но опять же зачем грубая???Я и сам включаю грубую,да и почти каждый это делает,но это делается для достижения результата и травма если есть да обидно,но что поделаешь когда это произошло в борьбе.Может я чем то насолил???Тогда пойму.
Ну и правилами это конечно не запрещено!!
Boshka
 
 
 

Re: АНТИболивиец.
Сообщение koykov 27 авг 2009, 15:13
Boshka писал(а):
koykov писал(а):
А перед Павлом я очень сильно извиняюсь за травму!
Вот это я вообще не понимаю!!-Олег ты извиняешься за травму,хотя в игре где тебе заранее известен исход,бомбишь к отдыху грубую,что значительно увеличивает вероятность получения травмы!!Какая цель этой грубой-как не поломать кого-нибудь!!???
P.S.
Понятно все про нежелание получать минуса основе,про монстров(каким я кстати не являюсь),про то что им не больно,но опять же зачем грубая???Я и сам включаю грубую,да и почти каждый это делает,но это делается для достижения результата и травма если есть да обидно,но что поделаешь когда это произошло в борьбе.Может я чем то насолил???Тогда пойму.
Ну и правилами это конечно не запрещено!!

Павел, извини меня, состав отправлял в запарке и воткнул грубую. Я не хотел, больше не повторится! Прошу не считать меня врагом боливийской нации! Вину полностью признаю и готов понести любое наказание!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 537
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: АНТИболивиец.
Сообщение Leshii' 27 авг 2009, 15:38
О-о-о-о!!! Мужики, ну вы тут и накозипорили!!!!
Boshka!!! Мы вроде и не собирались устраивать "суд Линча". Про АНТИболивийца даже разговора не было....АНТИгерой было дело. Но даже тогда планировалось в юморной форме показать, как НЕ НАДО делать...
Зачем же бичевать koykov-а? Его защитная реакция понятна, когда тебя объявляют АНТИболивийцем ...хочешь не хочешь брыкаться будешь.
Давайте лучше все успокоимся..... Я постараюсь на выходных, а если не получится, то в течении следующей недели, сделать все же тему с АНТИконкурсом. Boshka!Тебя попрошу дать комментарии к данной игре, но в обучающей и юморной форме....БЕЗ наезда...
koykov!!! Готовься тоже дать пояснения к данному матчу....и опять же в юморной форме ....БЕЗ наезда...
Давайте уважать друг друга и получать от игры удовольствие, даже от того небольшого негатива, который присущ любой игре.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 523
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: АНТИболивиец.
Сообщение Boshka 27 авг 2009, 21:43
koykov писал(а):
Boshka писал(а):
koykov писал(а):
А перед Павлом я очень сильно извиняюсь за травму!
Вот это я вообще не понимаю!!-Олег ты извиняешься за травму,хотя в игре где тебе заранее известен исход,бомбишь к отдыху грубую,что значительно увеличивает вероятность получения травмы!!Какая цель этой грубой-как не поломать кого-нибудь!!???
P.S.
Понятно все про нежелание получать минуса основе,про монстров(каким я кстати не являюсь),про то что им не больно,но опять же зачем грубая???Я и сам включаю грубую,да и почти каждый это делает,но это делается для достижения результата и травма если есть да обидно,но что поделаешь когда это произошло в борьбе.Может я чем то насолил???Тогда пойму.
Ну и правилами это конечно не запрещено!!

Павел, извини меня, состав отправлял в запарке и воткнул грубую. Я не хотел, больше не повторится! Прошу не считать меня врагом боливийской нации! Вину полностью признаю и готов понести любое наказание!
Все замяли
:beer:Просто пойми меня тоже-ты же не новичок и знаешь это!!Ну и я конечно тоже переборщил создав эту тему не разобравшись.Ну тогда и эмоции были сильны-тогда кроме злого умысла не видел ничего!!
Тему можно закрывать!!
Boshka
 
 
 


Вернуться в Боливия