Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 22 авг 2009, 17:20
Вот коменты за второй тур:

2 тур:

1. Павел Белошенков aka Bo'shka (Индепендьенте Петролеро): "Уже реально не хотел возвращаться к этой теме,но черт побери все же Франциско заслужил того же что и Оранте.А в обвинить его в пропущенном голе язык не повернется.Главное стимул:)Пробуем новые методы работы с командой,которые пока им очень нравятся.Это пока они не знают в чем будет заключаться метод "кнута":)"В таком случаи придется вместо посещения театров и музеев в Сурке покупать абонементы на посещение публичных домов, выиграли - девочки, проиграли - мальчики, но уже с игроками. Может в этом будет у Павла кнут?

2. Сергей Сатюков aka callado (Литораль): "Визит к психотерапевту всей команды включая тренера дал свои плоды. Три часа мэтр психиатрии внушал им что ОНИ МОГУТ ОБЫГРАТЬ Юнион! Труднее всего оказалось обработать тренера. Лишь раздавив с доктором бутылку Хеннеси тренер почувствовал достаточную храбрость для атакующего спартаковского стиля. И ведь сработало! Урррра!!!"Сеанс психоанализа удался, как говорится с утра выпил и весь день свободен. Так и в этом матче получилось с психотерапевтом выпил очнулся - опа да мы Юнион обыграли

3. Михаил Григорьев aka Mikhruta (Юнион Сентрале): "Да уж. В этот раз мы были слабее хозяев. И вообще город какой то не гостеприимный. Спасибо за игру и удаче в чемпе." Все в жизни бывает и мяч круглый, и ворота квадратные, и болельщики чужие...

4. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Реал): "Спасибо Женя за отдых. Не ожидал конечно, но это уже свершившийся факт. Но отдохнуть ты не мне дал, а получается под отдых попали игрок молодежки обидно. Но это игра." Вот так всегда - холишь его, лелеешь его, а на улицу выпустил, а у него любимую игрушку отобрали, т.е. балл

5. Александр Шмаков aka Gerasim (Циклон): "Дублёры не захотели грызть газон. От того и ноль-ноль. Мигель Ортиз будет оштрафован, и останется после тренировки жрать этот самый газон.
Николай, спасибо вам за одно очко. Чрезмерно благодарен." А может все таки лучше на клуб газонокосилку взять, опять же не кто не знает что растет на газоне в Тахире?

6. ildar ilyasov aka ildar-lenin (Гуабира): "спасибо за игру. сломали игрочка, балл забрали((( в день рождения сайта поиздевался гена надо мной((( реванш конечно взяли, но потеря балла разочаровала((( могли конечно и больше забить." Ильдар ты попал под акцию ВСОЛа, это тебе было вместо призовых баллов

7. Василий Шевцов aka Mark (Эспарта): "Как сказали Пингвины Мадагаскара,приплыв в Арктику: Ну полный привет!" На что местные пингвины им ответили - не просто полный, а целый полный привет, и пожелали удачной обратной дороги

8. Алексей Городов aka Leshii' (Реал Америка): "Жесть....отправлял составы после 5 мохито на голодный желудок....Может в следующий раз 6-7 принять? глядишь и вторым составом выигрывать начну....
Автососу привет!!!!" Лучше сразу 10 принять чтобы и не думать, и тогда будет только один вопрос и одна мысль и де я?

9. Роман Дакалин aka Мегаром (Вака Диез): "У соперника автосос, а нам хоть бы хны... моментов ноль и забиваем только со штрафного... Радует, что хоть насухо отбегали второй матч подряд. Спасибо киперу Агуада. Сух, как отличный подгузник... О, тема - штамповка подгузников под маркой "Агуада"... В латинской Америке должны прокатить... Все, ухожу в частные предприниматели." Главное подгузники не одевать нападению а то может тоже голевая засуха произойти

10. Никита Сенюк aka TeVeZz (Либертад): "Пипец какой-то а не матч. Битва сливов которая не принесла успеха никому, хорошо хоть не пропустили, а то по силе проигрывали. Очень очень жаль потерянного балла Сауцедо." Значит если оба клуба играли сливом, то как говорят в политике высокие стороны не пришли к соглашению.

11. Илья Деев aka Drosselbart (Нуэва Клиза): "Офигительный результат! Второй состав на отдыхе просто отжигает. Хаотичная беготня с мячом по полю совершенно сбила с толку команду-соперника! А если бы я первый состав выпустил?!" Ну Илья хаоса может было и поменьше бы если играла основа, а вот насчет результата здесь никто не знает.

12. Дмитрий Адамских aka Perekoor (Депортиво Кристал): "Ну все от меня зависящее сделал, и колизию взял, и построение угадал (ну почти), и атакующей тактике противопаставил железобетонную защиту,даже погодку предусмотрел, ан нет бит был без вариантов.
Впрочем вариантов еще и перед матчем не просматривалось так что волосы на .опе рвать не будем." Чем рвать после игры, лучше до игры брить
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Perekoor 22 авг 2009, 18:47
Мои предпочтения:
11 7 2 9 1


Ponomarew писал(а):Впрочем вариантов еще и перед матчем не просматривалось так что волосы на .опе рвать не будем.
Чем рвать после игры, лучше до игры брить

Это чтоб острые ощущения получать не только во время матча, но и до него? :D
Perekoor
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Leshii' 22 авг 2009, 19:09
7,2, 11, 5, :cool: 12 :cool:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 523
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Boshka 22 авг 2009, 19:16
5,3,2,9,7
Boshka
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение callado 22 авг 2009, 19:35
5,1,2,11,12
callado
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Drill 22 авг 2009, 20:13
2 5 8 9 10
Drill
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Romica 22 авг 2009, 20:32
1, 4, 5, 7, 12
Romica
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Gerasim 24 авг 2009, 00:55
2,3,6,9,12 :grin:
Gerasim
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 24 авг 2009, 19:25
Вот коменты за 3 тур:

1. Евгений Елисеев aka dzhoe (Фигаро Конструктор): "Мдя повезло так повезло... что то такая щедрость гены настораживает..., хотя разница была минимальной и ничего глупого не нахожу." Закон сообщающихся сосудов, если сегодня повезло значит завтра отнимут

2. Денис Стрелков aka DStrelkov (Боливар Кампеон): "Ну это цирк, а не матч... Тьфу! Глупость какая!!!" Если ВСОЛ цирк, то мы здесь клоуны. Тьфу действительно глупость

3. Сергей Сатюков aka callado (Литораль): "Раздавили нас как таракашку.. как муху мухобойкой по стене размазали. А что вы хотели, первый дивизион все-таки.." Как паучка распяли, а может и раз шесть. Да Сергей первый див он и есть первый див, здесь лучше спиной не поворачиваться

4. Павел Белошенков aka Bo'shka (Индепендьенте Петролеро): ""Дирижер спектакля-Несторррр Адриааааан- БАЙЕС",шиза полнейшая пошла на стадионе после 3 забитого мяча,диктора понесло,фанаты не остались в стороне!!Про подарок Нестору и говорить не буду:)" Павел исходя из первых двух туров я даже не знаю кем ты наградишь Нестора?

5. Александр Пономарев aka Ponomarew 2007 (Реал): "Сыграли ожидаемо, да и что можно ждать если Уистерман даже в домашних тапочках сильнее чем мы во всем оружии." Вот и приходится шлепать босиком, а оружие точить до лучших времен

6. Роман Долгодворов aka HAN (Блуминг): "Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился" Долго все искали тренера, но он гдето спрятался в глубине недр Санта Круса

7. Александр Шмаков aka Gerasim (Циклон): "И не надо говорить, что всё случайно. Я проделал, огромную умственную работу, что бы победить и не моя вина, что соперник не стал играть британью..." А ведь Александр наверное говорил сопернику, ставь британь, ставь британь? Он не стал и поэтому пришлось думать. Вот и результат сразу появился

8. Роман Дакалин aka Мегаром (Вака Диез): "Этого я и боялся, тупой проигрыш... Жаль, что материться нельзя а то я бы тут всех от "кобихопандил"..." А потом бы еще и отдонкихотил


9. Владимир Береснев aka Winni (Инхениорс): "Пришлось включать форсаж по полной.
Реал играл противной нормой.
Коль не включил бы в битву супер,
Настал бы "инженерам" пупер.

Спортивная форма соперника намного преыосходит нашу. Так что супернастрой пришёлся как нельзя кстати. Грубая игра гостей получила адекватный ответ со стороны инженеров. Мы смогли удачно отыграться. Вот только травма на последней минуте игры была конечно же излишней, но видимо у игрока Реала окончательно не выдержали нервы, так как изначально они вполне могли расчитывать на победу, а не на спасение ничьи на последних минутах матча." В этом матче все комментарии излишни. Жаль что соперники встречаются только дважды в сезоне, а то опусы были бы на несколько страниц. Причем оба менеджера начали разминку еще перед матчем, и вот результат.

10. Алексей Городов aka Leshii' (Реал Америка): "супер на лево, отдых на право....стоит ли так разбрасываться в начале сезона? Неужто я настолько для тебя принципиальный соперник? Чем интересно знать я заслужил такую ”любовь”?

)))

зидан ван бастен руммениге
рональдо веа платини
папен маттеус хаан киган
ру лоу альберт сивори

***
кройф беккенбауэр суарес
беланов брейди конти раш
сократес рива шифо харин
поплухар линекер пушкаш
***
пеле гарринча марадона
элкьяер дейна мостовой
тостао стоичков любаньски
шевченко рац ван нистельрой
***
кафу серезо эдер зито
шумахер лаудруп мур буск
андраде мюллер попивода
протасов нилаши макквин
***
мальдини баджо дзофф замбротта
гуцаев сальников блохин
вальдано росси франческоли
гадоха брайтнер тигана
***
копа диди вава мацолла
скиллаччи бергкамп кантона
саленко неескенс ромеро
бест ди стефано волерон
заваров стойкович дель пьеро
численко бышовец бобров…
***
Но и во ВСОЛе звезд не мало
В Боливии ведь тоже есть
Феррейра Голон Арамяо
Раймундо Каскеда Нуньес
***
Виллароэль Куелар Торрес
Рамирес Сантана Маркез
Галарза Оракени Туньес
Мостахо Гарека Роблес
***
де Кастро Баес Оливейра
Мендоза Базан Забала
Гигена Лопез Романелло
Веласкес Корья Меалла

Но лишь одно меня смущает,
Что все они не у меня.
И развиваться заставляет
5 сотен 36 Vs моя" Розовые мечты Боливийского тренера если судить во главе его стиха, но объяснение просто - а у меня опять 36,5, хотя должно было и 40

11. Дмитрий Адамских aka Perekoor (Депортиво Кристал): "К нашему полному удовольствию соперник решил слить.
Второй сезон подряд кака-то хня происходит опять в лучших бомбардирах ходит защитник. И не сказать что нападающие совсем молчат, тоже бывает отмечаются в протоколе, но не так часто, как хотелось бы." Дмитрий тогда выход один 10 защитников и все в атаку, соперник будет деморализован и шокирован, когда увидит что сзади никого. А может сводить защитников к окулисту ? Они может не замечают что эта половина поля не их а соперника, да и наверное есть обида на вратаря, вот они и лупят по воротам думая что это свои
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Boshka 24 авг 2009, 19:47
Буду оригинален-
1место-у меня сразу 4 комментария-7,8,9 и еще комментарий Ильдара,которого здесь нет.
Ну и заслуженное второе место твое Александр.
Boshka
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение ildar ilyasov 24 авг 2009, 20:02
а мой-то комментарий чем тебе понравился? :shock: :shock: :shock: в нем ничего особенного нет...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Boshka 24 авг 2009, 20:10
Мне он тогда хорошо поднял настроение.
Boshka
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Gerasim 24 авг 2009, 20:13
8, 5, 1, 6...
Сегодня без пятого места
Gerasim
 
 
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Leshii' 24 авг 2009, 20:15
1.Winni :cool: best :D
2.Gerasim :grin:
3.HAN :mrgreen: забил так уж забил :mrgreen:
4.Bo'shka
5.Ponomarew 2007

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
А мы голосуем за лучшие три комета или 4-5?
Последний раз редактировалось Leshii' 24 авг 2009, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 523
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Конкурс на лучший после матчевый комментарий 15 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 24 авг 2009, 20:37
Лучшие 5 коментов. За первое место 5 баллов и т.д. Кто набрал большее количество голосов по каждому туру тот и победил. Причем не важно 1 менеджер проголосовал или 64. После этого по итогам сезона кто наберет больше всех количество баллов в сумме и получит приз зрительских симпатий. Как и определились за себя менеджер голосовать не может.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 497
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия